Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Что Вы думаете о г-не Путине?

Что Вы думаете о г-не Путине?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Наблюдатель>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 21:57 Ответить с цитатой

Интерeсует мнения как российской части форума, так мнения эмигрантов...
Прежде всего, какова его внешняя политика за последний год?
Ну конечно же, его внутренняя политика?!
Положительные ли для России на Ваш взгляд или нет???
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 01:43 Ответить с цитатой

http://prikoly.ru/mus_vid/president.swf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:27 Ответить с цитатой

Лично мне Путин нравится, он умный образованный человек. На международной арене ведет себя достойно. Думаю, что западные и восточные лидеры его уважают.
Давно в нашем отечестве не было руководителя, способного трезво оценивать ситуацию и принимить решения, руководствуясь здравым смыслом и интересами гос-ва, а не своими эиоциональными пристрастиями.
Хочется верить, что все у него получится, и россияне будут уверенно себя чувствовать и во внешнем мире, и в своем собственном доме.

С уважением, Yara
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:42 Ответить с цитатой

Честно говоря не видно никаких заметных улучшений ни во внутренней ни во внешней ситуациях. Застой какой-то. Путина воспринимают так, как ящик его представляет широкой общественности. А имиджем его люди другие занимаются в соответствии с интересами и пожеланиями общества.
Что хочет общественность в данный момент? Проводят опрос... Мочить в сортире, пжлста, быть мирным гражданином, да никаких проблем.
Мне Путин представляется как кукла на публике, которой играют умелые дрессировщики.
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 13:05 Ответить с цитатой

Мойша! А 3-5 процентов - это не рост, а стагнация. А долги отдавать с таким рвением вообще не стоит, никто так долги не отдает, наше доблестное правительство просто не знает, что делать с нефтяными деньгами, в бюджете каждый год миллион остается, и это при том, что все разваливается вокруг. А они все с долгами и с профицитом своим носятся. Дураки!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 13:46 Ответить с цитатой

Никак не отношусь.
Я за него не голосовал и голосовать не буду.
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 13:50 Ответить с цитатой

Хороший мужик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 14:02 Ответить с цитатой

Знаете, насчет роста чего-то там. Это мне напоминает былые времена СССР, когда доклады делали, что рост в данную пятилетку такой-то и вообще она выполнена за 4 года. Бумажные фикции и ничего более. А инфляция тоже на месте не топчется.
А еще меня все время поражает та игра в которую Путин и его окружение играет. Очень интересно, правда новости не смотрю, так бегло, не более. Так вот мне просто смешно, когда нарду подкидывают очередную утку, ну что б вроде не скучали...
И вообще Путин очень напоминает того маааааленького тролля из Гари Потера с гарусными глазами.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 14:49 Ответить с цитатой

узнаю родимую расейскую интеллихэнцию
шоб доброе слово о власти сказать... да легче в петлю
национальная традиция такая...

цены на квартиры за два года выросли в полтора- два раза
для тех, кто понимает, это значит, что денег у народа _есть_ и их стало заметно больше

разумеетца, пять процентов - это бумажная фикция
особенно если сравнить со среднеевропейскими полутора...

и долгов, разумеетца, платить не надо... был такой шут гороховый Александр Янов, из города НьюЙоркска, вот он сие весьма рекомендовал... советчикам ведь не самим расхлёбывать то, что за это потом бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 14:55 Ответить с цитатой

...хе-хе, этот ваш президент ещё покажет вам the mother of little Kuzma...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 15:00 Ответить с цитатой

Есть такая китайская мудрость
"только глупец не отдает долги, когда у него есть деньги"
ну, или что-то в этом роде
...
Правильно он делает, что отдает
кто ж нам в долг давать будет, если мы отдавать перестанем))))))))По крайней мере у мировой общественности))))должно сложится впечатление, что мы платежеспособны, иначе кто работать-то с нами будет, кто???И кому мы такие нужны будем?
Отдавать долги надо...

Путин мне скорее нравится, по-моему это оптимальный для нас вариант, мне так кажется...
И вот народ царя-батюшку, президента то есть, любит...А так в России и должно быть, нет?
Иначе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 19:04 Ответить с цитатой

>а пять процентов экономического роста третий год подряд при регулярной отдаче внешних долгов что- то да значат

соглашусь.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 00:21 Ответить с цитатой

IMHO похож на приличного человека
особенно в сравнении с предшественниками
и коллегами из соседних стран (ну, я про батьку Лукашенко, к примеру)

застой- застоем, а пять процентов экономического роста третий год подряд при регулярной отдаче внешних долгов что- то да значат
хотя, конешно, не он один того добился
но ведь и от него в данном деле что- то зависит, а?
а также первый в истории Расеи деятель, который сам в явном виде сказал, что он не бог, не царь и не герой (помните, откуда?)
а государственный служащий,
нанят обществом для целей управления
"и это праильно", даже если просто декларация

а что меня сильно порадовало в самом начале -
грамотная речь
не так часто бывает и о чём- то говорит...

[ 13 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 00:26 Ответить с цитатой

...Чекисту...

...внушает оптимизм и веру в светлое будущее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 00:40 Ответить с цитатой

Ричард! Полностью с тобой согласна - о Путине ничего хорошего не думаю, амбициозная кукла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 00:47 Ответить с цитатой

Поддержу Ричарда и Лолу. Чего еще Мне в Путине не нравится это Чечня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velanesa
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 23.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 00:53 Ответить с цитатой

Я тоже поддерживаю последних.
Из Путина сделали куклу, и шагу самому не дают сделать.
Но как человек мне кажется, он ХОРОШИЙ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Screener
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: NY
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 00:56 Ответить с цитатой

"застой- застоем, а пять процентов экономического роста третий год подряд при регулярной отдаче внешних долгов что- то да значат"

Так эти 5 процентов благодаря тому, что нефть в цене поднялась
А как президент ....какой к черту президент ? марионетка...как и все политики всего мира
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 00:42 Ответить с цитатой

Мойша, какой-же вы еврей после этого.
"цены на квартиры за два года выросли в полтора- два раза" - совершенно не значит, что у людей есть деньги. Большая чась квартир в новых домах остается незаселенной - нет платежеспособного спроса. А необходимость вернуть вложенные деньги повышает цену на продаваемые квартиры и круг замыкается. Такая ситуация говорит только об отсутствии нормального рыночного механизма регулирования, и, прежде всего - реальной конкуренции.
А пятипроцентный рост ВВП подозрительно похож на расхождение между официальным и реальным уровнем инфляции. Я не знаю, как у них это получается, но уж больно гладко.
И опять-же, долги отдавать надо, и если бы не "сказочные" цены на нефть, то чем, при таком-то росте.
Короче, не наша это стихия - экономика с политикой. Чего это психологов так глюконуло.
А Путин - не хуже и не лучше других. Работа у него такая. Символ он. Какой нужен - такой и будет.
То: Velanesa
А в России вообще когда нибудь были плохие правители при жизни? При жизни они все у нас были хорошие. А плохие - только посмертно и то, иногда, не сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 02:35 Ответить с цитатой

> Работа у него такая
тута да
согласен
но его команда производит впечатение несколько более вменяемой относительно предыдущих

про квартиры...
третий год сижу сисадмином в агентстве недвижимости
базы данных пополняю ежедневно
цифры вижу
по которым сделки _заключаются_
это вторичный рынок
а не кто чего "хочет"...

а еврей я никакой, чего и не скрывал, собстенно...

[ 15 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Azanizmaza
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 21.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 19:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Фоmа:
Большая чась квартир в новых домах остается незаселенной - нет платежеспособного спроса.

Короче, не наша это стихия - экономика с политикой. Чего это психологов так глюконуло.



Первое - пиздеж.
Второе - действительно, не ваша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 04:38 Ответить с цитатой

поддакиваю обоим тезисам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 18:25 Ответить с цитатой

moisha

"узнаю родимую расейскую интеллихэнцию
шоб доброе слово о власти сказать... да легче в петлю
национальная традиция такая...
цены на квартиры за два года выросли в полтора- два раза
для тех, кто понимает, это значит, что денег у народа _есть_ и их стало заметно больше "
Вы moisha поменьше словами кидайтесь, мне оскорбительно когда меня называют интиллигентом, вы его в зеркале увидите, обязательно, только приглядитесь повнимательнее. И для тех кто понимает, картошка в Москве нынче стоит от 15 до 20 рублей, повышение цен в два раза по сравнению с прошлым годом, для тех кто понимает, а вы moisha несомненно относитесь к разряду всепонимающихнтиллихентов, деньги у народа есть и их стало заааметно больше, особенно у пенсионеров, матерей-одиночек, учителей, врачей и прочих такск малоимущих категорий населения, только вот объясните мне дураку, вы всепонимающий, откуда же у них дэнги то взялись, а?
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 18:55 Ответить с цитатой

было в Москве типа полтора миллиона автомобилей
а стало три с половиной
(ну или сколько там...)
эти два миллиона машин поголовно купили бандюки на краденые деньги, да?
торговые центры растут как грибы, чтоб раздавать безработным бесплатный суп - или всё же их владельцы что- то считали, прежде чем тратить по пятьдесят миллионов баксов?
Трудовая Россия и "Эльцин - оккупационный режим" - эт, конешно, хорошо
тока это ещё далеко не вся правда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Ms_Teria_Buff>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 19:23 Ответить с цитатой

Долго не лезла, но все же не стерела.
Считаю, что с Путиным все же нам наконец-то повезло. Наредкость.
Наконец-то появился президент, который решает чисто прагматические задачи, а не борется с ветряными мельницами (за социализм с человеческим лицом или против призрака, бродящего по Европе или еще что-то подобное).
Прагматики - люди скучные, но полезные.
По моему впечатлению, порядка стало больше. Я не буду тут заниматься высокой философией энд экономикой. Я говорю, о том, с чем сама сталкиваюсь каждый день просто как обыватель.
Начисто исчезла такая гнусь, как, например, приснопамятная "100% предоплата" или бартерные операции. Вообще, денежное обращение вернулось на свое законное место.
Лозунг "Покупаем отечественное!" тоже не на пустом месте возник. Поднимается постепенно промышленность - пищевая и легкая уж как пить дать. И отчественные товары в данных отраслях вполне способны вытеснить западный или восточный базар.
Опять пошло в гору частное строительство. Я в Калужскую область регулярно езжу. Вижу, как снова стали люди копошиться на своих замороженных в 1998 году стройках.

Такие вот скромные впечатления-наблюдения. Ну и просто приятно на Путина смотреть. Впервые не испытываю комплекс неполноценности при сравнении нашего лидера с его западными коллегами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское