Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Мечта...

Мечта...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Мина>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 11:15 Ответить с цитатой

Привет всем!
С интересом читала все по теме "Мечта"...
Впрочем, я часто здесь бываю, хотя пишу впервые.
А сказать хочу вот что. DA я знаю по чату ёпрст, думаю и VIC тоже там бывает, только под другим ником. С Дашей никогда не разговаривала, но с интерсом читаю все,о чем она пишет. Вот только не понимаю, зачем ваши с VIC отношения выносить на всеобщее обсуждение? Для чего? Не лучше ли встретиться и поговорить обо всем? Тем более от Питера до Москвы не так уж и далеко...
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 11:18 Ответить с цитатой

VIC...

Есть встречи – на мгновенья, как приют,
Где нас на время обогреют за стаканом.
Где жарко станет после долгих вьюг,
Где нас напутствуют весельем бранным.

Есть Встречи, что хотел бы, да не смочь
Забыть. Какие отогреют зябкость сердца.
Вновь узнанное имя день и ночь
Ласкаешь в памяти, и нет другого средства.

И каждый раз уверенность - простишь…
Когда наотмашь на двоих одна разлука.
Просишь, но не забудешь, не взлетишь
К тем высям, где любили мы друг друга.

С тобою забывать, что Бог - один.
Не помнить о спешащих в даль минутах.
Даруя, принимать с восторженных вершин
Признанья в Навсегда, до будущей разлуки…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 11:24 Ответить с цитатой

Ферзь,
>где я видел и общался с тобой
НЕ, ты мне лучше свои ники предоставь, а то я только один знаю, может путаю тебя с кем.

Я за собой никого не вожу, если кому-то со мной по пути - хорошо, если дорогому для меня человеку - буду рада.

А хотела бы, чтобы не нашел никто - сменила бы ник, и не говорила бы, где я.

так что что-то тут не вяжется. )

Больше разговаривать с тобой под этим ником не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 11:26 Ответить с цитатой

Мина, рада тебе. Буду рада его увидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<VIC...............>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 14:22 Ответить с цитатой

Мудрец и ты Сергей!!!

Хорош,закрыли тему!!!Понятно сказано?
Я уже всё решил.
Серёга,а ты редиска,на кой полез сюда? Тебя просили.Ладно мы с тобой в реале на эту тему поговорим.
Da!!! Ты не бери в голову,он не со зла, Мудрец, тот просто от не чего делать влез.
Всё Ок!

VIC........

лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 15:07 Ответить с цитатой

http://lovers.eprst.ru/person.php3?userid=475280&flag=1&next=1

Мудрец, врагов надо знать в лицо, а ошибки смывать кровью!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще одна поправочка. Помимо соблазнения мужчин у женщины много других интересов!

Да! Когда надумаете разжечь подо мной свой инквизиторский костер, не забудьте позвать ВСЕХ мною НЕВИННО соблазненных! (это как последнее желание, коли у куртизанок есть на него право)

А то устроили тут инсценировку – «я душу дьяволу отдам за ночь с тобой!».
Души отдаете сами и нечего этим женщину попрекать!

VIC…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 15:27 Ответить с цитатой

** Еще одна поправочка. Помимо соблазнения мужчин у женщины много других интересов! **

DA, какие золотые слова!
Спасибо за напоминание

А то некоторые мужчины отчего-то начинают злиться, когда вдруг перестаешь их соблазнять, как будто ты только для того и появилась на свет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Мудрец>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 15:29 Ответить с цитатой

ДЛЯ DA и VIC....... и Фкрзя-Сергея!!!!


DA ну и что, обыкновенная девушка или женщина, ни чего необычного. Таких полная Самара!
VIC... решил замять тему, дело твоё.

Ферзя-Сергей ты сам начал, я просто заглянул сюда и ответил.

Разбирайтесь сами, вы одна шайка-лека, как я понял.

На меня не сердитесь. Но в сети есть-таки куртизанки, есть!!!
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 15:45 Ответить с цитатой

Мудрец, а чем тебе, кстати, не по нраву куртизанки???

Звучит так красиво и капризно - куртизанка!!!

Если бы я жила в те стародавние времена во Франции, то, возможно, я бы захотела стать куртизанкой

Но, наверное, просто французские райтеры-экривэны про них так соблазнительно понаписали, что запудрили мне мозги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 23:06 Ответить с цитатой

VIC…!

Когда ты вновь пошлешь меня к чертям,
Подумай - я могу и не вернуться!
Коли тебе пришлась не по зубам,
Хвостатым я могу и приглянуться!....


Улыбнись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Мудрец>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 00:31 Ответить с цитатой

Для Ферзь (лично)!!!

Что Ферзюшка мы с тобой одно и то же лицо??? Юморно! Ты в Москве, а я в Самаре.
Бывает же такое.
Так ты, значит, знаешь этого Vica? Жаль парня. Сколько ему лет, если не секрет? Если ты его настоящий друг, то сможешь от сети его оттащить. Найди ему, хоть на время девчонку посимпатичнее. Да, кстати, раз ты этой DA ники знаешь, ты может и фотки её видел? Что неужели такая красавица, что парень присох к ней?
Не, если бы была красавицей, то по сети бы не моталась, и сводила бы с ума парней в реале!
Так что давай, срочно ищи ему девчонку, и всё сразу как рукой снимет!
На себе испытано.
А бороться с такими DA, нужно! И вот этот метод, что ты здесь применил, разоблачения, очень годится!
Ты зарегистрированный, открой новую тему, назови ее, например «Разоблачение сетевых куртизанок», что подойдёт так? Если нет,так сам придумай. Коли не даёшь мне тех чатов, где она под этими Никами общалась, то сам там расскажи, кто, и что она есть такое. Это нужное дело! Таких нужно ***, как тараканов!

Ну Покеда, работать надо. Может, вечером загляну ещё!
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 01:25 Ответить с цитатой

Дашенька: я , как полагается, не чувствую себя в праве вторгаться в ваш диалог - но !!!!!!

Будь я действительно ВОЛЕН в своих высказываниях - я б НА - этого поэта послал... прости, пожалуйста... Не хочу модерские звёздочки ставить, хочу быть искренним...

Извини мне мою неправоту, плз....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<VIC........>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 20:14 Ответить с цитатой

Дашуля у меня тот ящик тоже не работает.Я не знаю,что тебе сказать.........Держись.Одно горе за другим на тебя.........Держись Дашенька,Держись,я рядом.........Исли что нужно скажи......Держись.

Виктор.
<VIC.............>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 00:17 Ответить с цитатой

DA!!!!!

Я тебя ни куда не посылал, это, во-первых.
Во-вторых, не в моих правилах навязываться.
И в третьих,нука по честному, кто к кому пристал первый?
Так что нравятся хвостатые, да ради бога!
Адью.

DOKTOR ты хоть немного сдерживай свои эмоции.
Ты на себя со стороны посмотри, почитай свои мессаги в других форумах.
Мат-перемат.
Я не угражаю, а просто даю понять, что если ты ещё раз оскорбишь меня в любой форме, будут у тебя неприятности, это точно! DA если захочет, может подтвердить, то, что я смогу это сделать.
Доходчиво, надеюсь, объяснил.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 00:30 Ответить с цитатой

VIC...
>Так что нравятся хвостатые, да ради бога!
Достойный ответ!

Это была шуточное послание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 06:32 Ответить с цитатой

Вить, не смеши меня подростковым залупонством!

Судя по всему, расклад посложнее, чем "ща с доктором разберусь и щастье настанет..."

Как мне реагировать на то, что ты открыто в форум выкладываешь - не твоё дело. Не хочешь реакций - молчи. А выложил - получи отклики...

Ссылка твоя, к сожалению, не открывается...

Вирши, выложенные тобой - нравятся очень! Хоть ты и не уточнил, это твои собственные - или ворованные без указания автора.

А про "неприятности", которыми ты мне "не угражаешь"(С), будь любезен, сам расскажи, не прячься за Дашу...

Чтоб я знал, насколько ОПАСНЫМ для тебя я оказался, сам того не подозревая. На какие ты пакости горазд, чтобы не слышать моих откликов...

Опишешь убедительно - я испугаюсь и в угол забьюсь И в форуме буду отзываться о тебе ТОЛЬКО уважительно, скрывая искреннее презрение к твоим выебонам из страха, что ты... Да ладно, не будем о трагичном...

А пока не испугал меня конкретно - терпи...

[ 14 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Victor>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 06:09 Ответить с цитатой

DOKTOR


Чего ты конкретно от меня добиваешься? Ты хочешь со мной встретится? Я согласен. Но разговаривать тебе в основном придётся не со мной. Это я доходчиво тебе объяснил? Понял всё на этот раз или открытым текстом написать, что с тобой буду, мягко сказать, мои друзья. Теперь понял? Так вот оставь меня в покое. Просто так, для сведения, еще одна гадость с твоей стороны в мой или Дашин адрес, и вообще, если я увижу твои матюги на Дашиной странице, от «беседы» тогда уже не уйти.
Про стихи. Не моя же вина, что ты дох в инете и не можешь открыть или найти понравившееся тебе стихотворение!!!
Тот, кому эти стихи преднозначались, прекрасно знает, что я не пишу так. То, что автора не написал, так я ведь не тебе писал. Вот и молчи в тряпочку. Я всё сказал. Больше я не хочу видеть здесь.
Grafstede
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Turhout
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 15:49 Ответить с цитатой

VIC

Просто быть я небытым не буду.

Шекспир с Гёте отдыхают... Вот только "небытым" звучит как "немытым"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферзь
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 22:36 Ответить с цитатой

А что, Виктор прав! Этот ДОК. достал со своими матами, и не только здесь и с мужиками. Почитай другие темы. Там он в открытую обкладывает матом всех без исключения.Крутой дюже.
А кто из Вас "немытый" - это ещё разобраться надо. Тебя,так я вообще впервые вижу. Сейчас срежу одну звезду с твоего рейтинга!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 01:57 Ответить с цитатой

"Встречи всегда что-то приносят". Правильно все это! И я бы добавила, что хорошая встреча вообще год кормит, а несколько средних встреч в месяц вообще обеспечат нехилое существование. Остается вопрос.......
"Что для мужчины значит его первая любовь?" Отвечу так - фигня всякая непредметная. А для меня? Ну вообщем я же писала уже! Любовь - морковь, это только для начинающих! Не надо зацикливаться на овощах! Я вообще-то не вегитарианка и любовь - морковь хорошо, но и любовь - мясо, любовь - макароны....принесут... дело не в рифме, сами понимаете. А дело в том, что....
"Я сегодня встретила человека, который был влюблен в меня в школе." Надо кстати порыться в кладовке и нарыть, что с ним связано, все так перемешалось с тех пор!
"Причем это было у него такое волшебное увлечение, что он, не смотря на то, что мы виделись довольно часто и сидели за одной партой, ни разу не коснулся меня губами, и лишь однажды в метро сказал, что я та, кого он никогда не забудет"
Вот ведь был оригинал ни на что не смотрел, а просто не глядя и прямо за партой, касался чем угодно и чего угодно, но только не губами. Я ведь потом узнала, что он в каком-то фильме услышал - куда угодно , только не в губы! Нет, ну мужики явно что-то не того! Хотя в метро ( на кой фиг он меня туда затащил, тем более , что мне воще пешком 5 минут до дома!), что-то было наметилось....Но потом....
Забыл, редиска! Хотя за чем же я его так! От него же что-то у меня осталось. Опять забыла, но было же что-то точно, иначе бы я его и не вспомнила!
Тем более, что ............
"Это прекрасно быть чьей-то мечтой. Но почему-то остается быть именно этим видением, которое берегут, лелеют, любят, ждут… и никогда не переносят в действительность"
Не, ну это воще что-то не я написала! Какая -такая мечта, видение! Это я что ль видение? Ха, видели бы вы меня! Я вам тут так привижусь, все овощи ко мне пешком на 16 этаж бегом внесете! Меня перенести? Гы, перенос невозможен, кто видел, знает . Кто пробывал, ох, уже не скажут.
Млин, ну что же я опять про овощи то!? Нет, ну определенно я эту кассету с похуданием выкину, а Машке той вобле засушенной, буду в чай настоящий сахар подсыпать, вместо ее таблеток 2 каллории! Г-гы! Впрочем....
"И, разговаривая сегодня, мы опять нашли те, прежние отношения, когда он снова видит во мне мечту"…
Я всегда говорила - кто ищет тот всегда найдет. И мы тут смекнули, что в бюро забытых вещей надо обращаться сразу. Кому нада , вы пишите. я телефон то знаю!...Вот оно!Нашли мы значит и возобовились поставки свежей зелени на мой почти безвитаминный стол! Я же говорила, что "Встречи всегда что-то приносят"!
"Как это больно быть мечтой и жить в чьих-то воспоминаниях неузнанной нимфой, невольной птицей" Во, точно нимфой и особенно птицей. А я то смотрю, что овоши и мясо уже мне и надоели. Теперь птица - это уже разнообразие!…
"Что это такое?" Да, что же это такое, в самом деле? Не иначе как изменение пищевого рациона, а вы то как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Grafstede
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Turhout
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 02:11 Ответить с цитатой

Ферзь

А кто из Вас "немытый" - это ещё разобраться надо. Тебя,так я вообще впервые вижу. Сейчас срежу одну звезду с твоего рейтинга!

А ну дык я аналогично могу А наcчёт первый раз-не первый, судя по постам мы в один день регистрировались
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 03:42 Ответить с цитатой

Вить, о встрече со мной не мечтай (или правильнее сказать не бойся?). И друзей побереги, они тебе еще пригодятся.

Хочешь сказать что-то ЛИЧНО мне - говори в приват или на мыло. Иначе - сам себя публично компрометируешь и отчасти DA подставляешь...

Хочешь общаться с Дашей без откликов участников форума - пиши НЕ В ФОРУМ... Воспользуйся тряпочкой для молчания, которую ты мне предложил

Неужели непонятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 19:57 Ответить с цитатой

MCC! Ужас!Ё!

а вообще классно! 5+

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Мудрец>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 23:30 Ответить с цитатой

ДОК!!!!!


Ты быдло и к тому же трус.
Тебе Виктор предложил встретится, испугался?
Ты смелый только с женщинами, так хоть бы с ними маты свои попридержал.
ТЫ БЫДЛО!
У меня на ферме есть вакансия свинаря. Давай, кормить бесплатно буду.
Тебе там самое место!!
А ты Вдова, что ж ты за своего VICa не заступилась?
Все вы женщины одинаковые, убеждаюсь в этом ещё раз.
Когда Вам по шерстке, вы млеете. Как нужно слово в защиту своего любимого, сказать. Тут Вас нет. Низко это. Вот кто-то тут про куртизанок спрашивал. Так вот ты DA и есть самый наглядный пример ее. Противно здесь. Больше не приду.
<Умник>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 23:41 Ответить с цитатой

МУДРЕЦУ!!!!

Так этот ДОКТОР под покровительством Админа!
Отстал от жизни ты.
Чат хакеры ломали, слышал про это хоть?
Я то же валю от сюда.
Кроме Доктора и ещё двух-трёх человек, эдесь одни Админы и их «жополизы».
А про эту DA я скажу открытым текстом-ОНА ВИРТУАЛЬНАЯ ПРАСТИТУТКА!
Пошли Вы все ………..,не стану *** ДОКТОРУ, а ох как хотелось бы!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское