Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Вот что мне теперь дуре делать?

Вот что мне теперь дуре делать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Разлучница>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 14:19 Ответить с цитатой

Вот что мне теперь дуре делать?
У моей подружке есть друг. Мы с ней одногодки по 18 лет обоим.
На новый год справляли вместе в одной кампании.
Уже под утро, когда все были уже тю-тю.
Олег (так зовут друга), пригласил меня на медленный танец.
Я то же была не очень трезвая. Он начал гладить мои волосы и говорить такие слова, про которые я только в книжках читала. Настя (подружка) спала в соседней комнате.
А он всё говорил не умолкая, потом начал целовать меня. Я хотела оттолкнуть его, а сама наоборот ещё крепче прижалась к нему. Одним словом в то новогоднее утро я стала женщиной. Олег сначала испугался, когда увидел кровь. Но меня невольно потянуло к нему, он выглядел таким беспомощным. И мы сделали это снова и снова.
С тех пор я поняла, что люблю Олега. Олег любит меня. Настя ни чего не знает.
Вот что мне делать, подскажите люди!!!!!!!!!!
<возмущенная>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 14:48 Ответить с цитатой

ну и наивняк!
что делать она видишь ли не знает?!
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!
(песню про степь в новой интерпретации слышала? "СПИД да СПИД кругооом,путь далек лежииит...и далее по тексту")
а если уже залетела,то - рожать или аборт,одно из 2х...
Ну и еще хорошо было бы подумать над тем,что ты свою Взрослую Жизнь начала с Предательства близкой подруги - гадко и противно...
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 14:55 Ответить с цитатой

Попробовать еще с кем-нибудь трахнуться (предохраняясь конечно), может это у тебя не любовь, а нездоровое половое влечение. Трахнешься - отпустит.
Опять таки парня подруги отбивать не придется.
<непонятливая>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 14:57 Ответить с цитатой

что-то я не понял... если он был таким беспомощным, как же вам удалось всё ЭТО делать "снова и снова"?
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 15:24 Ответить с цитатой

Он был абсолютно беспомощен в сексе. Т.е. сколько бы баб он не обслуживал за раз, в чужой помощи никогда не нуждался.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 15:38 Ответить с цитатой

"что делать", "что делать"...
радоваться жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:07 Ответить с цитатой

Не обращай на этих ИДИОТОВ внимания. Я уже убедился, что они дебилы!
Что делать тебе? Да ничего. Олег этот всё встречается с Настей?
Если Да, то вот он пусть ей всё и объясняет. А ты если уверенна в искренности его чувств к тебе, то просто дай время ему. Всё у тебя будет нормалёк! Я уверен.
Нос пистолетом и не хныкать. Что случилось, то случилось. Настя сама виновата, если бы Олег ей был бы дорог, она бы не пошла, спать без него. Ты же не специально, надеюсь, не уснула?
Верь в хорошее. А вообще сюда напрасно пришла за советом.
Есть такой форум, млин адрес не помню, но на Яндексе найдёшь, называется «Форум на белых облаках». Вот там бы тебе дали ответ. А эти придурки сами с собой и с недоумками варятся. Не бери в голову их писанину. Удачи тебе!!
<возмущенная>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:22 Ответить с цитатой

Вдумчивый,ты бы хоть вдумался как следует,в то что ты сейчас несешь!
Они же тогда были пьяные! А по пьяни чего только не услышишь и не наговоришь...чтобы своего добиться. Разве нетак?
Или тебе это незнакомо? Кака така любофф в таком состоянии?
Ты бы хоть поинтересовался сначала - ЧТО было ПОТОМ?
А были,скорее всего,чувства сожаления и раскаяния,ведь недаром она так мучается вопросами.
И это правильно.За все в этой жизни нужно нужно платить!
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:45 Ответить с цитатой

To Вздумчивый - ну конечно я когда иду спать я всех кто мне дорог с собой в кровать тащу, а если напьюсь так еще и соседей могу прихватить, и пусть хоть одна *** пикнуть посмеет!
А Разлучнича, imho, тут не "что делать" спрашивает (что делать ей уже известно), а интересуется общественным мнением по поводу своего поступка.
<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:46 Ответить с цитатой

ВОЗМУЩЁННАЯ!

Дура ты и только! Какая разница по пьяне или нет. Она же пишет что любят они друг друга!
Читать научись. Вот в дурдом попал,читать не умеют придурки!!!
<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:48 Ответить с цитатой

Ща спою!

Во-во ты бы лучше спел, чем ахинею нести. Во придурки так придурки!
<Щепетил>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 13:47 Ответить с цитатой

Разнузданный промискуитет - высшая ступень развития человека разумного, маленько интоксицированных этиловым спиртом это тоже касается
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 14:16 Ответить с цитатой

В неимоверном восторге от мудрых высказываний мыслителя по прозвищу "Вдумчивый", скажу лишь: "Умён не по годам!!!"

[ 26 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Степной волк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 15:44 Ответить с цитатой

а мне кажется,что первый сэксуальный опыт-это очень важно.И если уж тут так случилось,то нужно продолжить отношения,чтобы они прошли пункт какого-то логического завершения....Хоть свадьбы,хоть расставания,хоть просто сойдут на нет.И то,что девушка говорит,что любит-так это вполне может быть!Ведь она не напрасно связывает это слово с потерей девственности.Для нее это важно!(В отличие от других!!!)И потом ей -уже 18.В наше время-непозволительная роскошь быть девственницей!Просто находка Так что я могла посоветовать бы попытаться продолжить отношения с парнем,чтобы там потом не случилось!Подруга...Да,вот тут ,конечно,проблемз...Скорее всего подруги уже не будет.Ну да не с подругами мы живем!А с мужчинами!Но попытаться остаться с ней в нормальных отношениях нужно-для своей совести.И не надо себя убивать так!Теперь уже свершилось-надо думать как жить с этим дальше.
Разлучница...Все,что можно было сделать-они сделали до вас.Вы явились лишь орудием (как ни печально).И НЕ ЗАБУДЬТЕ сделать вывод на будущее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 15:46 Ответить с цитатой

sana
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 18:22 Ответить с цитатой

> Не обращай на этих ИДИОТОВ внимания. Я уже убедился, что они дебилы!
ты забыл добавить, что ты один дартаньян

> А эти придурки сами с собой и с недоумками варятся.
мы - придурки, о да. А ты тогда кто, исходя из предложенной тобою классификации?

Щепетил прав

...Спящий, пидростки слышат только себя... так что вопрошать бэсполезно
Собака лает, ветер носит, Борис у Глеба в морду просит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Тэффи>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 00:13 Ответить с цитатой

Противный обзывала
<возмущенная>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 00:15 Ответить с цитатой

Вдумчивый,да ты кажется знаешь ЧТО такое любовь?
Трахнулись по-пьяни и уже ЛЮБОВЬ?

Брагинского не читал? Занимательно пишет:

"Любовь - это элементарно, это понятно любому ребенку. И в то же самое время любовь - это невероятно сложно. Сколько философов пытались понять, объяснить, что такое любовь,- и в конце концов вынуждены были признаться в бесплодности своих попыток и, более того, сознаться в том, что детские суждения о любви нередко глубже, чем их многотомные рассуждения об этом предмете.

Любовь - это что-то живое, нечто такое, что непрерывно развивается и меняется.
Еще вчера, скажем, всем было совершенно очевидно, что он ее страстно любит.
А сегодня уже ни у кого нет ни капли сомнения в том, что он ее лишь безмерно ненавидит.
Или другой пример: наконец она согласилась принадлежать ему - значит, полюбила? Пригляделись - да, она действительно стала его, но она вовсе не полюбила его,- она его пожалела!"
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 00:43 Ответить с цитатой

Вдумчивый если я дебил, то ты просто шимпанзе.
Ты вообще хоть понимаешь ситуацию, или читаешь разбирая не все слова?
Девчонка (нетрезвая) трахнулась (первый раз) с парнем своей подруги (нетрезвым) когда его подружка (тоже основательно набравшаяся) спала.
И вот именно когда он её по пьяни трахнул (когда подружка спала в соседней комнате) она поняла, что она его любит!
Разлучница. Парень - козел (по личному опыту скажу). И любить его не надо. Объяснять что то подруге тоже не надо (побереги её нервы), а вот попробовать кого то другого стоит. Вдруг эт тебе просто секс понравился? Будешь бегать, влезешь в отношения... Не бери в голову. История неприятная, но вполне житейская.
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 01:09 Ответить с цитатой

Ну трахнулась (или тебя трахнули)...
Ну и что?
А ты не догадываешся, что у Настоящих Друзей секс и вечеринки с запоями, не являются главным стержнем. Вот если к примеру, вы вместе прыгаете с парашутом, или вместе танцуете в одной труппе, - то дружба скорее всего останится...
Эка невидаль, - один с перепою засунул, а другая от удивления "дала"...
Это еще не любовь... И шок удивленной, недовоспитанной своими родителями "растеряшки", - тоже еще не любовь...

А вот если твоя подруга и Ты, просто каратаете время, и как самки павианов, в свободное время, просто рыскаете по компашкакм и кабакам, - в инстинктивном, неосознанном стремлении "захапать" своего самца... Вот тогда, - ТОЧНО "подруги" и след простынет! Ты ведь перешла ей дорогу в главном для вас ДЕЛЕ ЖИЗНИ, - в вопросах СПАРИВАНИЯ самца и самки (по ошибке иминующих себя людьми).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Вдумчивый>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 07:25 Ответить с цитатой

Спящий!!!

Ты на самом деле серьёзно больной!
Мне столько ников припаял. Я и Виктор и вольф и кто там ещё?
Вот ты тепрь здесь будешь Старшим Дураком.

Теперь по сути!! ВЫ блин старые дураки,это в ваше время женились там по любви и другим заморочкам.
Сейчас сначала Транемся,потом женимся!
Я другого саособа не знаю!
Ну и дурни старые!!!!


Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 09:53 Ответить с цитатой

Разлучница, вам дали очень много разных и, на мой взгляд, дельных советов - выбирайте любой. Это при условии, что личность Олега так и остается для всех здесь "загадкой". Дело в том, что если он, скажем, вашего возраста, то вполне возможно, что и его сердце согревается ответным чувством - было такое в 18. Равновероятно и полное его, чувства, там отсутствие. Посмотрите на своего избранника внимательнее, попробуйте понять, чем руководствовался он, отвлекитесь от собственных переживаний - все станет немножко ясней и проще.
Удачи вам в ваших отрытиях.

[ 27 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Жу Ра Вэлл ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 13:30 Ответить с цитатой

уберите пьяного подростка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 13:40 Ответить с цитатой

Злость - надёжная защита, но она не даёт ни единого шанса на окончательную победу. Злость лечит, но не излечивает, временно снимает боль, но не выдергивает шип, который является её причиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское