Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Зачем сковывать себя семейным союзом?

Зачем сковывать себя семейным союзом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Borzota
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 16:34 Ответить с цитатой

Вы не думайте, я так просто не уйду! Просто вам вынь и положи программу по какой я мыслю дальнейшее развитие общества. Я сам пока не могу этого сделать. Но я уверен, что, так как мы сейчас живём, мы не должны жить. Мы с друзьями иногда до хрипоты спорим, как нужно жить, и что для этого нужно изменить. Но пока к единому мнению не пришли. Но придем, обязательно придем. И тогда я приду сюда и скажу Вам всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 16:45 Ответить с цитатой

Приходите и скажите. А мы посприм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферзь
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 16:49 Ответить с цитатой

Borzota молоток, что не сдрейфил. Они такие, я их знаю. Как навалятся всем скопом на одного, так только кости трещят! Держись и дальше так!!!

Смотрящий так этот чат «ёпрст» гавёный, там дебилы одни сидят, что неужели и эта, всеми здесь так обласканная DA, там обитает?
Ну, ты, брат, меня удивил, пойду, гляну, ну удивил ты меня!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAx
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 17:04 Ответить с цитатой

ДЛЯ neznaika !!!!!!

Ох ты какой умный! Нет уж, ты с Украины сам приди и скажи!!! А Борзата наш Российский,его в обиду,какой бы он не был, не дадим!!!

Давай Борзота пиши свои идеи! Я за тебя обоими руками и ногами!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 17:18 Ответить с цитатой

Опа! А по существу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragun
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 17:20 Ответить с цитатой

Держишься Борзота? Молодца!!! Так и держись и не вздумай бросить и уйти!!! Мысль у тебя свежая, только отшлифовать её немного и порядок будет, как говорилось раньше «в танковых войсках». Но подсказчик из меня не важнецкий. По твоей шкале я «дедульки» попадаю)).Но меня это ни сколько не пугает (не то что некоторых, пальцем показывать не буду).Так что, давай дерзайте с дружками своими,глядишь,что и получится. Ведь жить-то дольше Вам, а не Нам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забойщик
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 17:51 Ответить с цитатой

Нее так не пойдёт, в один день, что бы парнишка Вам свой полный план преобразования общества выдал??? А Вы потом по косточкам его разнесёте?!?!
Тут вон и Госдума и Правительство и Президент ничего путного выдать не могут. А Вы скопом на этого Борзоту набросились. Хотя что-то в его голове есть. Мне понравилась его мысль о необязательности этих формальных брачных союзов. Смысл их? Вон у меня друг 12 раз женат. Ну и что? Можно и больше. Прокипятил паспорт и получай новый без штампов. Так что здесь Борзота прав! Да и в остальном есть у него что-то, что привлекает!
Я с тобой тоже Борзота!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 18:03 Ответить с цитатой

Класно. Всем нравиться Борзота, и мне нравиться Борзота. И мысль какая-то присутствует. Ура давайте теперь прыгать смеятся и хлопать в ладоши. Не будем возражать, а только радоваться - у Борзоты есть идеи. Афигеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degustator
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 18:14 Ответить с цитатой

Да у Борзоты есть хоть какие-то идеи.А у тебя,кроме твоих несуразных реплик "ни фига нету"!!
У Борзоты всё ещё впереди. И Он,чувствуется,парень с головой на плечах,не то что ты!(кроме как о сале не о чём не думаешь,наверняка).
Борзота я тоже с тобой!Давай Борзота,ты не торопись под дудку этих крикунов писать,ты по одной идейке выкладывай,а мы уж тут постоим за тебя! Кто-то сказал МОЛОДЦА? Да ты МОЛОДЦА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Degustator
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 18:17 Ответить с цитатой

ДЛЯ neznaika !!!!

Ты русский-то подучи малость,и не "Фигей" уж совсем-то?!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 18:39 Ответить с цитатой

Во нарвался! А Вы знаете, даже приятно. Вот только развития разговора так не получится. Жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 19:01 Ответить с цитатой

Так, оч интересно...
Для начала - мне 18 лет. То есть я тут почти самая младшая...
Насчет семейного союза, прицепились тут все к нему, - есть свободный выбор, вступать в него, или не вступать...А значит о чем базар? Хочешь-женись, не хочешь - не женись. И у первого и у второго вариантов протекания жизни есть свои достоинства и свои недостатки. Насчет детей - честно говоря, мне кажется, что полноценная семья - не главное в воспитании детей....
Ну да ладно, каждый решает для себя...
Насчет всего очстального, а именно - о счастливом будущем, которое построим мы, новое поколение, когда придем к власти... Хочу сказать, что Вы с Вашими друзьями к единому мнению никогда не придете, даже спьяну на кухне, а уж когда в думе засядете, то точно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 21:06 Ответить с цитатой

Всем нашим: Ребята, напоминание:

Когда в какой-то ветке вдруг появляется много новых "незарегистрированных" или "начинающих", которых раньше замечено не было - нелишне будет предположить, что очередной Мерзота решил обеспечить себе "всенародную поддержку", и не поленился, бездельник, зарегистрировать несколько новых ников, указав в регистрации всё, что угодно, в том числе и емэйл любой, и всяко проче...

Я иногда удивляюсь - где это у нас на форуме три сотни зарегистрированных пользователей??? Гипотеза - многие регистрации производятся только для одноразового выступления.

На всякий случай повторюсь - мне нравится, когда один и тот же чел для выражения разных своих сторон заходит под разными никами! А когда один и тот же, ту же самую фигню парит под разными никами - ничего кроме презрения и жалости...

Да, бывает, что действительно РАЗНЫЕ люди нечто похожее говорят, ну так это через пару недель проясняется.

Многоникий борзота: я в твоём брызгослюнстве сумел только две мысли уловить
1 - зачем мужчина и женщина официально оформляют свою длительную близость - тебе не понятно. Ты собрался диктовать людям новые законы??? Не поняв "старых"? дебил, блин...
2 - у тебя такое впечатление, что тебя куда-то там не пускают, причем якобы именно "старпёры" не пускают... Типа, тебе надо побыстрее дождаться нашего ухода на пенсию, и тогда настанет ТВОЁ время??? Неудачник ты, бедолага... Моему сыну 19 лет и он прекрасно понимает, что, простраивая своё место в жизни, он меня нисколько не задвигает. Что его задача - не меня обесценить, а себя раскрыть...

Мальчик - совет тебе: попробуй понять, что не я тебе конкурент и не отец твой, а твои более сообразительные СВЕРСТНИКИ. Когда я буду на пенсии, у власти будешь не ТЫ, а твои сверстники, которые сейчас не против меня борются, а у меня и моих сверстников старательно учатся!

И напоследок еще тебе плевок: твои попытки говорить от имени Поколения окончательно изобличают в тебе самонадеянного недоумка...

Мне тоже было 19, я тоже собирался жить лучше моего Отца, потому что многое в его отношении к жизни казалось мне неправильным, косным и тормозным. И я живу ЛУЧШЕ моего Отца, и рад, что многое из того, в чём мой Отец был ограничен, мне удалось преодолеть, и я уверен в том, что мой Сын будет жить еще ЛУЧШЕ, и я рад нашим с ним спорам об устройстве человеческих отношений, мне нравится, как он спорит с его дедом-астрономом об устройстве Вселенной, и я за него спокоен. И проблемы брака и свободной любви мы с ним начали обсуждать много лет назад. И многое из того, в чем я ограничен, мой Сын преодолеет, а потом - его сын и так далее...

А ты, похоже, веришь, что свободную любовь ты впервые в истории человечества придумал? И теперь будешь её проводить в массы тупица ты наш...

И еще интересно, как же ты нам, старикам, детей своих собрался доверить на воспитание?

Да и опять, соглашусь с тем, что тебе уже сказано было Незнайкой - Отцы, они тоже разные, да и деды...

Плох тебе твой собственный отец, не дает он тебе жить - не обобщай! Не всего в его поколении такие. И, опять же повторюсь напоследок - в твоём поколении ОТНЮДЬ не все козлы. Я знаю дофига 19-летних, которые сниходительно улыбнулись бы той фигне, которую ты накакал тут... Сказали бы "Да ну его на фиг, Доктор! Мало-ли кто к вам на форум зарулит. Не парься и не спорь"...

Хочешь жить хорошо лет через 5 - 10 - 20 - 50 - учись устанавливать контакты с теми, кто поможет тебе не тратить время и энергию на ***ню, а РАЗВИВАТЬСЯ. Перечитай хороший совет про преподов опять же от Незнайки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 23:07 Ответить с цитатой

Зачем столько агрессии?
Предложите что-то конструктивное.
Насчет Гайдара. Вы согласны со мной в том, что это исключение. То-бишь Гайдар был исключительно спосбным человеком. К тому же именно в то время и имено в том окружении в котором он был его способности смогли раскрыться. Окажись он в другом месте и в другое время и никто не скажет стал бы он командовать армией или нет.
Насчет разных государств. Вы правы вы в развале СССР не принимали участия, так как Вы тогда пешком под стол ходили или вобще были в генеральном проекте. Скажу Вам, что мой отец занимался математикой и мне почему-то в голову не приходило обвинять его в развале СССР. Почему же Вы меня в этом обвинили. Если речь идет о поколении, то я Вам опять таки скажу что народ не занимается политикой. Политикой занимаются политики. И не одной страны а всего мира. Если спартак проигрывает в лиге чемпионов, вы же не говорите, что поколение игроков виновато в поражении спартака.
И последнее. Как насчет свода новых законов? Гайдар по-моему не просто кричал "Вы старые пердуны во всем виноваты". Он точно знал ради чего он воюет. Возможно ошибался, но знал ради чего. Вобщем хотелось бы убедиться, что кроме критических высказываний Вы способны говорить и о сути. Ваше предложение плз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borzota
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 23:29 Ответить с цитатой

Ну, дедуля извини, я с тобой в дисскусию по истории КПеСеСе вступать, не намерен. Ты мне 100 очков форы дашь, и то я не смогу тебе что-то доказать. Просто я знаю, как буду житья и мои сверстники. А вот Вы-то как раз и не знаете. Ваша заветная мечта дотянуть до пенсии. Да что бы она (эта пенсия побольше была).Я, на месте нынешнего правительства, Вам бы вообще эту пенсию платить не стал бы. А всех в один город, и пусть бы Ваши дети в принудительном порядке обеспечивали бы вашу старость.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 23:46 Ответить с цитатой

Почему то мне кажется, что если у человека в 19 лет есть свои мысли, то это НОРМАЛЬНО. А то, что выражается он не конкретно и весьма агрессивно - ну достали человека окружающие, бывает. Только зачем на фашизм скатываться. Какая разница кого ты пытаешься изолировать: принадлежащих к определенной нации, к другому социальному классу, к другой возрастной группе. Это уже не люди, не конкретные личности, а безликие "они", на которых можно списать любые проблемы. Вот Мартин Бубер прекрасно сказал, что есть два основных слова "Я" и "Ты". А если человек говорит "Он", это значит ему не хватает смелости сказать "Ты"
Да, по факту Борзота говорит "Вы". Только это "Вы" настолько размыто и расплывчато, если попадают туда все, кому больше 25 лет. Или хотя бы подавляющее большинство.
На самом деле, меня страшно возмутил наезд на Незнайку по поводу того, что он с Украины. Это как-то совершенно беспомощно. Проще всего разделить людей по национальному признаку на "своих" и "чужих". И все "чужие" - враги. С ними и спорить не надо, и доказывать ничего не стоит - они же "чужие". Пусть сидят и не высовываются. А то мало им не покажется.
Было такое уже. Напомнить где и когда или сами сообразите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 23:54 Ответить с цитатой

Borzota, я действительно хотел бы вступить в дискуссию с тобой. Ты правильно меня понял. Но не сцелью чтобы ты меня убедил, а для того, чтобы убедиться, что у тебя есть понятие того как Ваше поколение все устроит.
Насколько я понял, Вы хотели бы лишить дедуль и бабуль возможности влияния на общественное мнение и на устройство общества в целом. Но это невозможно, так как во первых власть принадлежит как раз таким дедулям, добровольно они Вам ее не отдадут, а силой забрать Вы ее не сможете. По двум причинам
1 власть принадлежит как раз таким дедулям
2 добровольно они Вам ее не отдадут
3 силой забрать Вы ее не сможете так как
3.1 У вас мало опыта для этого
3.2 Вы не знаете КАК вы будете ее забирать
3.3 Вы не знаете что вы будете делать, если вы все-таки ее заберете
4 Когда у Вас будет достаточно опыта Вы станете дедулями и бабулями и, поверьте мне на многое будете смотреть также как сейчас смотрим мы.

Ну и наконец уважаемый Borzota, мне 27 годиков. И мне чертовски не приятна Ваша неуважительная манера общения. Это уже не агрессия. Таким тоном можно только в драку ввязаться, если с Вами захотят драться. А люди, которым есть чтО сказать вряд-ли захотят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 23:59 Ответить с цитатой

Borzota,
Можно я сама буду выбирать, где я буду жить? Я не собираюсь жить в специально отведенном месте (как вариант могу рассмотреть только кладбище), но жить я буду там, где захочу!!!!!!!!!!!!
И я хочу сама воспитывать своего сына. Есть у меня такая потребность, я бы даже сказала инстинкт.
Если новое поколение предлагает диктат, то мне это не по нутру. Свободная любовь в принудительном порядке? Это как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 01:35 Ответить с цитатой

Да… вот и поговорили… Есть все-таки в мужчинах это стремление к новаторству, к переделыванию мира…и в сущности не важно, что это свободная любовь или земля- крестьянам.
Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение… это я заглядываю в будущее и представляю, как сижу среди необъятной родины нашей (???) в кресле качалке, електронные спицы електронные носочки вяжут, я с таким же дедком из дальнего зарубежья чатюсь, а вокруг эти несносные 17-летние внучки и правнучки…
Короче, «пролетая над гнездом кукушки» получается у меня в воображении…
Но даже не в этом дело. Дело в том, что я со своим старческим маразмом ( а ведь раньше, чем лет через 35 мне никто внучат непонаделает, все будут заняты построением нового мира), в полной мере хорошего воспитания не дам. А ежели и дам, то это поколение лютой ненавистью будет ненавидеть своих родителей-паразитов, которые их наплодили и на немощную меня кинули… Интересно, когда прейдет их время Новый Мир строить они своих предков куда засобачат?

Вот с Ольгой соглашусь, когда в 19 лет собственное мнение есть – это замечательно. А максимализм он со временем пооботрется…

Не читайте на ночь советских газет…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 01:37 Ответить с цитатой

Ольга, ты лучше молчи... А то тебе достанется... Ты ведь, блин, заявила себя как пихоаналитика...

Лучше молчи... Как бы тебе не огрести ... Твоя подготовка посредством восточно-европейского образования делает тебя легкой мишенью для любого, кто захочет оттянуться...

[ 22 Октября 2002: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 01:41 Ответить с цитатой

DA: еще раз - не суди о новом поколении по выебонистым дегенератам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
renenger
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Подольск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 05:05 Ответить с цитатой

Тихо-тихо Доктор успокойся! Ты скорее не Доктор, а психбольной, так разбушевался тут, всем досталось!
Ты вот понакалякал тут, что и то Борзота не так написал, и ников понаригистрировал, и даже про отца его высказал своё мнение. Диагноз здесь тебе сам напрашивается! Какой? А ты сам подумай, если не разучился ещё это делать.
Да у этого Бориса Зотова своеобразный, для нынешней молодежи, взгляд на жизнь. Но это плохо? Плохо то, что он, в отличие от твоего сына, имеет своё мнение и не боится его здесь высказать. А ты ведёшь себя по-хамски. От тебя в его адрес, кроме оскорблений, я лично ни чего больше не услышал. И бедной Ольге досталось. Ты просто великовозростный,распоясовшийся хулиган, который решил, что «Он здесь хозяин, кого хочет материт, а кого в шестёрки к себе записавывает».Жаль, что в этом форуме нет Модератора, а то давным давно вылетел бы ты от сюда!
Теперь по поводу идем, если так можно назвать, Бориса.
Что ж, когда-то это была идея и Герцена, кто читал его, тот должен помнить. Что и старика Герцена в дебилы запишем?
Борис представляет здесь новое поколение, с ним можно соглошаться, можно не соглашаться. Но поспешных выводов и требовать какой-то программы от него НЕЛЬЗЯ!
Объясню почему. Во первых- мысль не нова, и сейчас в наше время вполне возможно, что через каких-то 20-30 лет, когда его поколение окрепнет и стане у руля, она станет реальностью!Да,да РЕАЛЬНОСТЬЮ! Статистику о браках и разводах приводить не буду, но тот, кто интересовался, тот подтвердит, что она в пользу Бориса.
Насчёт будущего пенсионеров-А Вы, собственно никогда не задумывались, как они на те копейки, которые они получают вообще существуют? Нет? Вот, а Борис это заметил, конечно, то, что он предлогает, кому-то может показаться максимализмом или утопией. Но, а почему бы и нет. Нет, не уходите от вопроса! Почему нельзя воплотить идею Бориса, об отдельном, достойном их (пенсионеров) проживании. Это сразу, при первом взгляде, кажется конщуством, а если вдуматься (если есть, конечно, чем это делать). Нет, мне лично, понравился этот Боря. Только Вы тут все навалились на него напрасно. Это ФОРУМ, нужно тактичнее быть друг к другу.
У меня пока всё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borzota
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 06:34 Ответить с цитатой

Я понимаю, что Вы все настроены против меня. Но не могу понять, я что, обидел какие-то чувства у Вас всех?
Я высказал своё мнение, и все. Пусть кому-то оно показалось несуразным. Но все же думают одинаково? Вон и за меня нашлись «заступники». Я, правда, не нуждаюсь в заступниках. В единомышленниках - Да, очень! Но я не увидел ни одного сообщения, где бы аргументировано, опровергали то, что я предложил, или наоборот развили бы ту идею, что внёс я.
Я понимаю, что не всем приятна моя идея, но это не неофашизм, а скорее наоборот. В том будущем, каким я его вижу, не будет национальностей, как сейчас «людей кавказкаской национальности». Меня коробит от одного произношения этой фразы.
А то, что Мы в Госдуму рвёрмся, это вообще плод больной фантазии.
Мы наоборот считаем, что должно быть прямое призентнское правление, с однопалатным парламентом.
У нас нет Программы. А её сейчас ни у одной партии нет. Так набор лозунгов. Так нам по 17-20 лет, и мы постепенно придём к определённой программе, но мы же не навязываем её ни кому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферзь
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 08:46 Ответить с цитатой

Ты и твои друзья правильно мыслите! Сейчас в Росси ни у кого нет даже на ближайшие 2-3 года готовой программы.Нет её и всё! Концепции есть и только.Но мы сыты по горло этими концепциями.
Главное не потеряйте свой настрой!За Вами будующее страны.А то что сейчас творится,ты правильно определил, а иного определения и дать-то невозможно!А то что тут на тебя наезжают,выкинь из головы.У них самих-то мозг закостинел,ничего сами конкретного предложить не могут,вот и наехали на тебя.Выше нос ребята!Если что,я лично всегда с Вами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 09:08 Ответить с цитатой

Лия
"Насчет детей - честно говоря, мне кажется, что полноценная семья - не главное в воспитании детей...."

Ну,я еще как-то могла бы понять,услышав такое от мужчин до 30 лет(согласно статистике до этого возраста они все считают себя юношами и дети им будут только мешать,а потому - боже упаси...),но когда такое пишет будущая МАТЬ! Это свыше моего понимания. Лия,позвольте спросить в таком случае - ЧТО же тогда ГЛАВНОЕ... ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское