Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Болван, приятно познакомиться, болван!

Болван, приятно познакомиться, болван!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 00:37 Ответить с цитатой

ТАК ХОЧЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬ ЭТИ НЕЖНЫЕ ГУБЫ
НЕБО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОД НОГАМИ И ВЕСЬ МИР СТАНОВИТСЯ ДОБРЫМ И БЕСКОНЕЧНЫМ.
СКАЗОЧНОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ ЧУСТВО ЛЕГКОСТИ И НЕВЕСОМОСТИ ПОДНИМАЕТ ТЕЛО НА ТЫСЯЧИ МИЛЬ В ВЕРХ
БЛАЖЕНСТВА
ЭТИ ГУБЫ НИКОГДА НЕ ДАДУТ ЗАБЫТЬ ИХ ВЛАДЕЛЬЦА
ИХ ПРИКОСНОВЕНИЯ НАВСЕГДА ОСТАВЯТ СВОЙ ЖЕСТОКИЙ СЛЕД ПРЕСЛЕДУЕМЫЙ ДИКИМ ЖЕЛАНИЕМ ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР
МИР И СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ, ПУСТЬ НА МИГ, ПУСТЬ НА МГНОВЕНИЕ, НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ С ТОБОЙ
КОГДА ТЫ ЗАБУДЕШЬ , ВСПОМНИ, ЭТО БЫЛО СО МНОЙ ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ, КОГДА ТВОИ ГУБЫ КОСНУЛИСЬ МОИХ
ЭТИ ГУБЫ СВОДИЛИ МЕНЯ С УМА, НО НАДО ЖИТЬ И ИХ ВКУС Я УНЕСУ С СОБОЙ.
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ. ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ НАШИХ ГУБ.

Это прямо здесь в блокноте, нарабочем столе напечатала девушка для меня сегодня на вечеринке, присутствие мужа её не смутило. Он тупо срашивал: доля кого ты это пишешь?
Именно последнее обстоятельство ставит меня в тупик. ЧЁРТ! Я её хочу!
Где купить истолет болшого калибра для тупой моей ь\башки? Впрочем, муж раньше найдет. Яч ег не понимаю: почему так открыто, чего она почему она , зачем, блИН!!Ё!Й
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 01:07 Ответить с цитатой

Вариантов много.
Может у них игра такая - для поддержания остроты чувств. Или она в одностороннем порядке в неё играет. (тут где-то обсуждали, зачем они возбуждают в мужчинах ревность?).
Но если дать волю воображению, подстегиваемому гормонами и самолюбием (МУЖСКИМ САМОЛЮБИЕМ) - то тогда - да ..., тогда конечно ... !!!

[ 01 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Фоmа ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 01:08 Ответить с цитатой



[ 01 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Фоmа ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Благородный грузин
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2003
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 02:06 Ответить с цитатой

>ЭТИ ГУБЫ НИКОГДА НЕ ДАДУТ ЗАБЫТЬ ИХ ВЛАДЕЛЬЦА
А если их отрезать, Кабанчик?
Твои губы сводят женщин с ума. Не боишься, что их у тебя отнимут, Кабанчик, как владельца уникальных губ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 03:37 Ответить с цитатой

Кто не знает разницы между ПЕРЕЖИВАНИЕМ и ДЕЙСТВИЕМ, тому тяжело жить... Искренне сочувствую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<лия без>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 18:41 Ответить с цитатой

никакого реализьма в вас, сплошной романтизьм
гадость какая...действительно гадость...
уж извините...
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 19:10 Ответить с цитатой

Мда, пьяному море - по колено, эт уж точно. Эт я про вчера. Сегодня она опять пришла - похмелиться (но с мужем). Дразнится, стервочка, ручки шаловливые. Чёрт, но она мне нравится. Очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 19:15 Ответить с цитатой

чёт я собой занялсся последнее вреяч, в смысле, питьь меньще надо. Это я на больничном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 21:47 Ответить с цитатой

Кабанчик, если двое друг друга ОБОЮДНО ХОТЯТ, тем более Она этого и не скрывает, так в чем же дело? Это ж СУПЕР!!!
Иначе, придется терпеть и прикладывать всю свою волю... пока не найдется достойная замена

[ 01 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Кэт-Рин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 01:27 Ответить с цитатой

А по-моему лживенькое такое, противненькое посланьице! Знаешь что мне, Кабанчик, подумалось - может ты все с женщинами маешься, потому как находишь каких-то неприятных все, неискренних, а потом спрашиваешь: могут ли женщины не врать - конечно, могут, но надо ж хороших находить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 02:25 Ответить с цитатой

Кабанчик, Грузин на тебя прально наехал. я перечитал ветку и понял, что ты - редиска! Ты у нас тут просишь поддержки в том ***, которое ты учинил с чужой Женой???

Грузин: если наш Кабанчик не разучится губы разевать на чужих Жён, то ему эти губы точно кто-нть отрежет и будет прав...

Кабанчик - быстро опомнись! Мудила!!!


Кэт-Рин: ты запостила краткую проповедь ***???? Мне очень неприятно орать на тебя - а приходится... Или ты так пошутила? Скажи, что пошутила!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 14:00 Ответить с цитатой

DOC, я не поддержки хочу, а помощи. ЁПРСТ, если мне это самому нравится. Но ведь нравится, и я хочу от этого излечиться, и классно, что пьяный был, вышло всё наружу. Так хочется закрыть, удалить тему, которрая мне, как ведро помоев на кровати, но это тоже я , это - моё, блин, не спрячешь, генеральную стирку нужно делать. HELP!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 16:45 Ответить с цитатой

чувак, извини, по- моему, баба просто жопой крутит
видел я таких...
(как только первую мессагу прочитал, сразу захотел спросить, что она перед этим текстом пила и в каком количестве...)
а бывают в природе мужья, которым такое пофигу. сам видел
а мож она драки хочет, ревности его? а ты лишь удобный повод...
мы ж с тобой как-то про подобное болтали с полгода назад...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 21:05 Ответить с цитатой

Доктор, Может кричать на меня и ругаться, я не против.
Наверно, в этой шутке есть доля правды. Но каждый выбирает для себя. Честно говоря, ее мотивов мне не понять: хочет ли она просто поиграть, или ей хочется удовлетворить свое ХОЧУ или просто пьяный бред? Сама я обычно с осторожностью отношусь к подобным прямолинейным выпадам. А если в ее с мужем отношениях ей чего-то не хватает и ей кажется, что это она может получить от ЭТОГО мужчины? Конечно, это НЕ его проблемы, но все же... когда женщина САМА провоцирует, удержаться мужчине сложнее, если она привлекает.

Например, для меня в подобной ситуации заказано идти по 2-му пути, т.е. потерпеть. И НЕ ХОЧУ сознательно идти по-другому, ибо уж если делать, так по-большому. Не умею я сидеть на двух стульях, быть может, у других это ловко получается. Какая-то моя часть хочет пойти по 1-му пути, она любит мечтать и фантазировать, а другая, мыслящая более рационально, отделяет мух от котлет. В результате получается, между этим хотением и потенциальной реальностью препятствие такое, что оно действует, как сторож, даже сила воли не нужна. Хотя ХОЧУ может быть временами довольно навящевым.
Но в такой ситуации есть для меня и обратная, позитивная сторона, она открывает во мне что-то для меня желаемое, помогает мне увидеть вокруг и внутри себя что-то новое, подталкивает к анализу и позитивным изменениям.

Кабанчику могу сказать пару банальных фраз: - прикинь, а ЧТО потом? - поиграй в безразличие, - не поддавайся на провокацию, - а оно того стоит?. Ну, в таком духе. Если это все просто обоюдное ХОЧУ, то оно проходящее и не много стОит, если нечто гораздо большее – то есть над чем подумать. Какие тут могут быть советы и рецепты? Включить активно мозги? Плоть с чувствами то глупы. А вы с ней часто видитесь?

"а бывают в природе мужья, которым такое пофигу. сам видел " - точно, бывают...

[ 02 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Кэт-Рин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 21:43 Ответить с цитатой

Кабанчик, просто держись подальше от нее. Надеюсь, тебе хватит силы воли для этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 07:48 Ответить с цитатой

>А если в ее с мужем отношениях ей чего-то не хватает и ей кажется, что это она может получить от ЭТОГО мужчины?
Всё верно. А разве по-иному бывает?

Ни фига я не умею грамотно изъясняться, чтобы меня поняли. Проблема не этом конечном случае, а в том, что подобное частенько бывает. Сегодня ночью, например, а вечером должно быть продолжение. Не могу сказать себе: стоп, чужое. А может, именно это и привлекает? Ччёрт! Маска Казановы здорово прилипла.
Это если со стороны смотреть, но ведь я-то по-другому в тот момент думаю. Мне нравится человек, и меня к нему тянет, независимо от «занятости». И вроде недостатка во внимании не испытываю. Может, я надумал и слишком глобализировал, и это просто случайности?
Дерьмово мне сейчас (не говоря уж про желудок – тольок с днюхи).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 07:52 Ответить с цитатой

Мойша, эт не с перепою, эт давно тянется, муж её иначе, как «любовничком» меня не называет, но то, что мы вытворяли в тот вечер… голову отрывают за такое.тольок с днюхи).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<kto to>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:18 Ответить с цитатой

Ну что за чудо психолог-консультант,который уже в сотый раз докладывает форуму о том,что его практически НУ ВСЕ бабы так хотят - НУ ТАК ХОТЯТ!!! а он,бедный,ни сном ни духом...и вообще не стоИт на некоторых почему-то...
И все тут же бросаются помогать -мусолят,разжевывают непонятливому нашему самому себе...
А не приходит ли кому-нибудь в голову,что это же берновская игра ПБВНДН - "Почему бы вам не... - Да, но..."
Но все ли помнят о том,что во время игры цель игрока -
показать, что никто!!! не может предложить им приемлемого решения проблемы, то
есть что они никогда не капитулируют.
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:46 Ответить с цитатой

Кто-то, а что за манера у всяких Анонимов заваливаться с выражениями в стиле "вы дураки и ничего не понимаете!"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Отфильтрованный анони
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 16:27 Ответить с цитатой

Меня то за что??? Ироды!!!
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 22:58 Ответить с цитатой

<кто-то>, Не так, мне важно, Кто сказал. А анонимов я недолюбливаю, уж извините. В советах не нуждаюсь, а фильтровальщик из вас лучше получится.

Кабанчик, " А разве по-иному бывает? ", бывает, когда, например, женщина сама НЕ знает чего хочет.
А если посмотреть внутрь себя-любимого, чего не хватает для "полного счастья"?

[ 03 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Кэт-Рин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 00:09 Ответить с цитатой

Попробую поддержать Мойшу - вертит она задом, вертит! И верчением этим, скорее всего, пытается добиться чего-то не от Тебя, а от Мужа своего, ну, например, чтобы проснулись остатки ревности, чтобы гаркнул, стукнул по столу кулаком и поотрывал головы поганцам всяким, хотела бы просто трахаться стала бы она показывать ему послания... И выбрала она Тебя не из принципа ... ну не знаю как сказать, очень утрированная аналогия - не из-за того, что у тебя член большой и красивый, а из=за того, что член у Тебя немаленький. Т.е. на Твоем месте мог оказаться кто угодно. В данном контексте интересно Твое поведение, ексель-моксель, ну Тебе же не 16 лет, ну можно же головой (той в которую ешь ) подумать, упорол херню, осознал - надо же с ней еще и бороться, а не рефлексировать над собственным болванизмом - повыгоняй их к чертовой бабушке, а мужу еще и морду набей (желательно).
ЗЫ: Все вышеизложенное, ИМХО, конечно.
ЗЗЫ: От ситуации веет стереотипами какой-то дешевой мелодрамы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 00:20 Ответить с цитатой

Кабанчик, мне очень жаль, что у тебя сейчас все так сложно. Некое испытание посылает тебе судьба. Может быть, это испытание твоей нравственности, силы воли, ясности ума....

Бег очень хорошо помогает успокаивать похоть. Еще - перебирание в памяти формул разных. Короче, умственный труд.

Переживи это как-нибудь. И НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО!

В каждом правиле есть исключения. Бывает, иногда ЛЮБОВЬ приходит тогда, когда уже сложно в жизни что-то менять: семья сложилась, дети есть. Тут еще можно задуматься: может, лучше, не разрушая семью, обрести счастье с любимым. Но это какие-то крайние случаи. Одни на миллион. В таких случаях человек точно знает, что ему делать и как. И конечно же не идет за советом в форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<kto to>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 00:24 Ответить с цитатой

Kэт-Pин,важно не Кто сказал,а Что сказал,нетак ли?
Вас зацепил мой ответ,или анонимность?
Тогда советую вам цепляться ко всем анонимам по поводу и без,можно еще стать модератором и отфильтровывать... Удачи!
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 17:47 Ответить с цитатой

По тому посланию, которое Кабанчик тут обнародовал, я могу сказать только то, что искренняя, добрая, нормальная девушка (женщина) такого не напишет. Эта стервозная, убогая девица, пошлая. И мне кажется, что надо не уважать себя, чтобы воспринимать и клевать на эту пошлость. Вот! Все эти губы, владельцы - фу, как в романах за 10 рублей, которые нормальные люди не читают. Кабан, знакомься с нормальными, тогда будет чего обсуждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское