Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Деньги: 400 сравнительно честных способов?

Деньги: 400 сравнительно честных способов?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:08 Ответить с цитатой

Предлагаю поговорить о деньгах. Может быть, о психологии деньгополучения, раз уж это психологический форум.

1. Какие вы знаете безуголовные способы получения 10-20 тыс, скажем, из 1-2 тыс $
2. Какие вы знаете хорошие сайты и форумы, посвещенные этой теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 16:14 Ответить с цитатой

главное для получения денег это начать понимать про людей. када ты к ним приходишь и тока от них хочешь информации, услуг, денег, они тебе может чего и дадут но прибыли не заработаешь так.

психология получения прибыли такая - ты приходишь к другим людям, к покупателям, продавцам, клиентам, партнерам и т.п. и им продаешь ИХ ВЫГОДУ. То есть ты сначала думаешь что же такое они выиграть смогут от общения с тобой. и им эту идею втюхиваешь. Тут без понимания их выгоды не получится. тока понимая в чем выгода тех с кого ты хочешь слупить денег ты сможешь этих денег с них слупить. и чем лучше твое это понимание про другим тех болсьше слупишь.

вот я разговаривая с тобой ваще не чувсвовала твоего понимания зачем мне то это надо. ничего я от тебя в обмен на разговор не получила из того что надо было мне. ты как кирипичная стена. ничего про себя мне не сказал. а мой интерес был про тя че то узнать. а ты жадина. тока берешь. и все затухает поэтому.

давай выдай че нить про себя. какие твои собственные то мысли.

такая психология богатства - надуй другого давая ему (или обещая) то что ЕМУ НАДО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 16:42 Ответить с цитатой

Ну хорошо. В принципе ты права.

Я думаю, что вся проблема в переходе этого барьера от 1K к 20K (для России, для Запада ставка в 10 раз выше). Из-за этого многие люди всю жизнь остаются полунищими, что не могут перейти к какой-то приличной суммы, с которой можно что-то серьезное начать.

Самое реальное для начала это работать на запад, т.е. начать работать офшорно. Т.е. получать зарплату там, пересылать чеками или Western Union и использовать здесь . Тогда за ту же работу, можно получить в 5-10 раз большие деньги. Какая именно работа это уже зависит от квалификации каждого. Я просто продумываю общий принцип подхода.

Какая тебе личная выгода, не знаю. Если ты на западе, там в любом случае другие практические подходы. Поэтому чем Я тебе могу помочь, я не знаю. Я могу только просить у людей информацию в данном случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 17:29 Ответить с цитатой

если ты не знаешь какая мая выгода, ты можешь узнать. я те канкретна сказала, хочу знать больше про тебя. все люди впринцыпе хотят. те кто идеть на обшение, те хотят общения, то есть абмена.

про себя напиши. че уже делал, чего хочешь попробовать. какое образование у тебя хотябы, в какой области ты имеешь опыт.

все, третий раз сказала чего хочу, больше не буду. если не дашь информации о себе, кончаю отвечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское