Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Признание в любви

Признание в любви
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 17:34 Ответить с цитатой

Объясняться в любви к другому человеку - это все равно что открыть ему душу - смелый поступок. Мне бы не хотелось, чтобы мужская половина человечества стала более трусливой, чем женская. Поэтому я считаю, что первым этот шаг должен делать мужчина (потму что он сильный, смелый, ответственный...).

Соответственно, если мужчина этого шага не делает, то или он трус или не любит. Зачем же тогда все взваливать на себя, зачем признаваться первой? Ждет или разочарование или взаимное чувство с недостойным, что потом тоже приведет к разочарованию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 17:36 Ответить с цитатой

Объясняться в любви к другому человеку - это все равно что открыть ему душу - смелый поступок. Мне бы не хотелось, чтобы мужская половина человечества стала более трусливой, чем женская. Поэтому я считаю, что первым этот шаг должен делать мужчина (потму что он сильный, смелый, ответственный...).

Соответственно, если мужчина этого шага не делает, то или он трус или не любит. Зачем же тогда все взваливать на себя, зачем признаваться первой? Ждет или разочарование или взаимное чувство с недостойным, что потом тоже приведет к разочарованию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 17:47 Ответить с цитатой

> создать ту самую атмосыеру единения,которая без брака не получится

> потом еще ... всю жизнь вас ласкает,обхаживает

деточки, лапочки, вы ещё захотите наплевать в глазёнки тому, кто рассказал вам эти сказочки.
тока будет уже поздно
а почитать показания потерпевших, которые спустя полгода после загса рвут себе волосы на жопе, вам конешно в падлу
и статистика для вас, конешно, ничего не значит, потому что дэвочки не знают математики и больше верят бредням и заклинаниям
ага, вперёд! стирать чужие носки! сюсюсюсеньки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 17:47 Ответить с цитатой

Звездочка, как жестко!
Мне очень и очень страшно делать это признание именно потому, что боюсь отказа. Может напрасно боюсь, хочется в это верить.
Но жить в неведении - еще страшней. Еще больше к человеку привязываешься, думаешь, что все у вас хорошо, а на самом деле - нет.
А насчет взваливания на себя и сильных мужчин - так это только в романах принц на белом коне с шашкой наголо увозит в прекрасную страну. В нашей жизни нужно быть смелее именно женщине. И мудрее.
Я никогда никого не принуждала себя любить. Не будет этого и в данной истории.

С уважением, Yara
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 18:11 Ответить с цитатой

Объясняться в любви к другому человеку - это все равно что открыть ему душу - смелый поступок. Мне бы не хотелось, чтобы мужская половина человечества стала более трусливой, чем женская. Поэтому я считаю, что первым этот шаг должен делать мужчина (потму что он сильный, смелый, ответственный...).

Соответственно, если мужчина этого шага не делает, то или он трус или не любит. Зачем же тогда все взваливать на себя, зачем признаваться первой? Ждет или разочарование или взаимное чувство с недостойным, что потом тоже приведет к разочарованию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 08:29 Ответить с цитатой

Звёздочка: мальчишке открыто сказать о своей Любви - равнозначно признанию в том, что ему хочется свой член в Её замечательную дырку засунуть... Попробуй-ка проведи здесь грань между приличностью и трусостью?

На всякий случай оговорюсь - речь не о простом трахе ... Там как раз, как правило, никакого смущения и стеснения не наблюдается...Половой акт - не повод для знакомства...

А сложно и трудно - когда девчонку именно любишь и уважаешь, НО - не как Сестру...

Понимаешь?

[ 05 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Admin ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 08:43 Ответить с цитатой

А теперь конкретно к твоим словам, звёздочка.

Ты говоришь: "первым этот шаг должен делать мужчина (потму что он сильный, смелый, ответственный...)"

А ты подумала, что не всякий из нас, сделавший "этот" шаг, будет встречен с радостью и согласием? а ты подумала о том, что происходит в душе у мальчишки, который потянулся губами к твоим губам и руками к твоим трусам??? А ты подумай!

А что чувствует мальчишка, нащупавший пальцем твой клитор... Если он не уверен в том, что ты будешь классной Женой и классной Матерью его детям?... А клитор твой уже у него под пальцем... Ну-ка, подскажи, как будет вести себя "смелый и ответственный"?

И ваще, ты не пробовала усомниться в том, что мужчина - обязательно "сильный, смелый, ответственный"...

Может, Мужчина это нечто иное, чем тебе по младости лет рисуется???

Расти и становись Женщиной, девчонка... И - учись любить МУЖЧИНУ, а не открытку из Голливуда или Спид-Инфо или Космополитэн...

[ 05 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское