Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Анонсы семинаров и конференций arrow 3-я психодраматическая конференция в Москве, 8-10 апреля

3-я психодраматическая конференция в Москве, 8-10 апреля
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
оргкомитет
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:01 Ответить с цитатой

АССОЦИАЦИЯ ПСИХОДРАМЫ (г.Москва)
проводит при содействии
Института психодрамы и ролевого тренинга.
Института групповой и семейной психологии и психотерапии.
Московского института гештальта и психодрамы.
Института групповой психотерапии и социального проектирования.

8 - 10 апреля 2005г.
ТРЕТЬЮ МОСКОВСКУЮ ПСИХОДРАМАТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
І…Игра, сцены, смыслы…І

Конференция это возможность:
· увидеть и принять участие в мастерских мэтров отечественной психодрамы: Долгополова Н., Лопухиной Е., Михайловой Е., Семенова В, а также психодраматистов «второго поколения» из Москвы и регионов РФ.
· познакомиться с новыми возможностями применения психодрамы в работе с различной проблематикой;
· расширить свои профессиональные возможности в области применении психодрамы

Условия участия:
Оргвзнос участника после 25 марта составляет 1650 р., до 24 марта 1350 р., оргвзнос за один день составляет 650 р.
Более подробную информацию Вы можете получить у Кати Лесовой
по тел.: (095) 134-97-62 или 8-916-222-00-81, а также по адресу psyhodrConf3@yandex.ru или psyhodrConf3@mail.ru.
Программа конференции будет высылаться по запросу на указанный адрес после 25 марта.
Конференция будет проходить в Москве, место проведения будет сообщено дополнительно.
С уважением,
оргкомитет конференции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишняков Андрей
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:44 Ответить с цитатой

(к сожалению нет доступа в создание новой темы раздела и приходится присоединиться нашему предыдущему сообщению)


Оргомитет Конференции приглашает всех желающих принять участие уже в 5-й Московской Конференции по психодраме, которая будет проходить в Москве 09-12 июня 2007 года в 5-ой Московской психодраматической конференции «ПСИХОДРАМА: МАТЕРИИ И СПЛАВЫ».

В психодраме возможно все!
Такой концентрации материй и сплавов самых разнообразных форм работы кроме как на психодраматической конференции не увидеть нигде!
У вас есть редкая возможность побывать сразу на огромном количестве мастерских ведущих специалистов России, увидеть демонстрацию «живой» работы и освоить конкретные методы и техники. Можно заявить о себе в качестве ведущего, прочитать свой доклад, послушать мудрые мысли других, насладиться мастерством творческих коллективов, чье искусство близко к психодраме, ну и просто пообщаться от души в хорошей атмосфере, всегда сопровождающей наши конференции.
Подробная информация о конференции, условиях участия, анкеты участников и ведущих на нашем сайте: http://www.psychodrama.narod.ru
Связаться с организаторами конференции можно по mail: pdrama@mail.ru, а также по телефону 8-926-139-23-80
Конференция проводится при содействии:
Института психодрамы и ролевого тренинга
Института групповой и семейной психологии и психотерапии
Института групповой психотерапии и социального проектирования
Московского Института гештальта и психодрамы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fantnuckpoott
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 11.04.2009
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:22 Ответить с цитатой

Один мой "товарищ" – рядом с домом живёт – по такому графику пахал -
Пожарным - «упахались работа», - хвастался он, посасывая пивко рядом с домом. «Сутки через трое – красота!» Я с ним и не спорил, потому что трахал его супругу по такому же графику…
С жёнкой его, с Наташкой, мы на почве любви к арбузам привязались друг к другу. Я в продуктовом в очередь за ней встал. Она там всякой зелени набрала, а вот с арбузами растерялась чего-то. И обращается ко мне: «Молодой человек, а какой арбуз лучше: с желтым пятнышком или с вяленным хвостиком?»
Ну меня два раза такую ерунду спрашивать не надо, я таким девкам диагноз сразу назначаю – недотрах. Ну я, помог ей отнести арбуз до дома. Оказалось – проживает в моём доме. «А я, - говорит,- давно вас приметила. Вы еще пыль из пылесоса по вторникам в контейнер для мусора вытряхиваете»…
С той поры и началось. Сутки через трое. Только муженёк за дверь – она ко мне, а чаще я к ней. Сам не заметил, как стал жить по тому же графику. Организм мой так привык, что На каждые четвёртые сутки ку-ка-ре-кать подавай ему – аж пах сводит. В другие дни я, завсегда, и с другими дамачками ку-ка-ре-кал, но в назначенный срок – фалос только на неё вскакивал. Как собака Павлова, караул…
Продолжалось всё как по маслу, я даже приборзел слегка. Приду бывало к ней, пожру наваренных для супруга щей, чаёк попью из его большой кружки, ну и присуну хозяйке дома, как надо… Единственное, что беспокоило, - её нытье. Типа и мой друг у муженька под микроскопом не увидишь, и пассивный он, и скупой. «Может, - говорит, - я подам на развод, и мы распишемся?» Ну, думаю, пора бежать…
Всё разрешилось бытовым образом. Я в тот день её отлюбил здорово, ну и остался у нее фильмец посмотреть. Сижу голышом, опоясанный полотенцем, перед телевизором, пивцо посасываю. И тут открывается дверь, входит он. Только он один знает, чего он приперся домой в рабочий день.
Может, чёрт его дёргнул. Может ещё что. Супруга его было заёрзала, да что тут гоношиться. Попали, так попали… Надо отдать должное, муженёк повел себя, как настоящий офицер. Жене заехал, а меня не тронул. Скорее всего, увидел, что у меня фалос крупнее.
А может, просто джентльмен… Ну а я особо-то не расстроился. Проблема в другом: организм привык к постоянству. Теперь вот пишу тут и дрочу по обычному графику.
День через три…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 13:51 Ответить с цитатой

Утром... - Я жених... я женихххх... я же ниххххрена не помню...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское