Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Дайте совет моему приятелю

Дайте совет моему приятелю
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
t*t*rja
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2005
Откуда: Латвия
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:31 Ответить с цитатой

Я приведу ниже его(приятеля) толкование процесса...Я реально хочу ему помочь, но пока не знаю Как?
...*Так у меня было с моей прошлой девушкой.Мне она сначала вообше не нравилась,но она была из нашей тусовки,так-что часто виделис(на дискотеках,в поездках на лодках-короче везде,где тусовка там и она).И она клеилась,клеилась(где-то 1,5года)...до тех пор пока не добилась своего-то есть моей любви.Ну и "врезался"я в неё,по самое некуда,и сам немог понять,куда я смотрел всё это время .Ну так мы замечательно провели,где-то 3 года.И тогда наступил тот "радостный"момент-она сначала мне "навесила рога",а потом послала **(не так жостко,но смысл от этого не меняетса).Вот после этого я и стал стеснительным(по отношению к девушкам),так-как оч долго отходил.Почти стал женоненавистником,но всё обошлось,ща я опять в форме ,тока осталась эта стеснительность,которая меня конкретно бесит...*Это его слова
Проблема-как "побороть" его стеснительность.Он уже ходил тогда к психологам, когда было очн тяжело.Я с ним недавно познакомилась, и не знаю как его вылечить*
Подскажите, не откажите Грущу

Мод http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=6273
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 21:31 Ответить с цитатой

Вариант, когда он себе возвращает ту девушку подходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Финн
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Cимферополь
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 18:50 Ответить с цитатой

Не-е-ет, это вряд ли, так будет ему-же хуже.

Teterja, просто признайся ему, и дело с концом. Как такой вариант? Или я не прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 23:26 Ответить с цитатой

Если тебя не хотят любить, это не значит, что ты не можешь любить сам. Если не хочешь, что бы такое повторялось, смени убежденность, тогда и больно не будет. Разве сложно поверить в то, что больно только потому, что ты сам же и не хочешь любить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское