Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Иисус - действительно придурок (конфиденциально для Качка)

Иисус - действительно придурок (конфиденциально для Качка)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 19:56 Ответить с цитатой

"Если ты говоришь: Я - иудей - никто не двинется. Если ты говоришь: Я - римлянин - никто не встревожится. Если ты говоришь: Я - эллин, варвар, раб, свободный - никто не вздрогнет. Если ты говоришь: Я - христианин - все содрогнутся". (Евангелие от Филиппа 49:1-4)

"Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну". (Евангелие от Фомы 1:17)

"Не думайте, что Я (Исус Христос) пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня". (От Матфея 10:34-37)

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное". (От Матфея 5:3; Луки 6:20)

Человек, нищий духом (лишённый духа Словом Божим) - "духовный покойник", и его совершенно бессмысленная жизнь принадлежит только Церкви, а точнее, - конкретно тому проповеднику, который лишил его Духа и отправил в Царство Небесное, при продолжающихся жизнях его плотского тела и "разума церковного раба", намертво приклёпанного к Библии короткой цепью. Кроме христиан ещё никто не додумывался таким способом убивать человека, и совершенно открыто этим хвастаться. - Представители Мирового Зла возможно уже поздравили христианских идеологов за создание "духовного оружия", которое они назвали "Словом Божим".

Исус Христос не говорил, что Он любит людей и человеческий Мир, - в Новом Завете этого нет. Свою "Любовь" людям Исус Христос предлагает чисто по-еврейски, как сделку, - только в обмен на исполнение Его повелений - заповедей:

"Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей". (От Иоанна 15:10)

Никакие отец, мать, родные и друзья, если они не тираны, не ставят человеку такого условия своей любви. И это естественно, что люди, жившие в новозаветные времена и во времена крестовых походов, ненавидели войны и её организаторов, в том числе Исуса Христа и Его апостолов, в чём Исус Христос откровенно признаётся:

"Если мир вас (апостолов) ненавидит, знайте, что Меня (Исуса Христа) прежде вас возненавидел. Если бы вы (апостолы) были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира [читай "от войны"], но Я (Исус Христос) избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир". (От Иоанна 15:19)

"Нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро". (Павел к Римлянам 13:1-4)

"Противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести". (Павел к Римлянам 13:2)

КАЧОК! ОПОМНИСЬ! АРХЕТИП ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ТЫ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ - ЭТО ТЫ САМ, НО В МЕЧТАХ! ЭТО НЕ ИИСУС!

ИИСУС - это Одноглазый Бог войны ОДИН, ВОДАН, САТАНА....

Висельник (из Древней скандинавской мифологии) Один (Wodan- посему в русском Одноглазый, а Wednesday - это среда - день Вотана) действительно висел на Древе :

"После того как Иисус был повешен, он был побит камнями и похоронен под водою на месте слияния двух потоков". ("Мишна Санхедрин", том 6, стр.4;
Если современному христианину сказать, что Исус Христос был повешен на дереве (в прямом смысле), а не распят на кресте, - это его обидит до глубины души. И естественно, никакой христианин с этим не согласится, хотя наверняка знаком с мнением на этот счет самых важных апостолов, - Петра и Павла. Вот как Пётр и апостолы обвинили первосвященника синедреона:

"Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесив на древе". (Деяния 5:30)

"И мы свидетели всего, что сделал Он в стране Иудейской и в Иерусалиме, и что наконец Его убили, повесив на древе". (Деяния 10:39)

"Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо". (1 Петра 2:24)

Апостол Павел подтверждает:

"Когда же исполнили все написанное о Нем, то, сняв с древа, положили Его во гроб". (Деяния 13:29)

"Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою, ибо написано: проклят всяк, висящий на древе". (Галатам 3:13)

К сожалению, во времена инквизиции христианские пастыри взялись пасти все человечество, и по своей святой дурной привычке стали приносить во всесожжение лучших людей из рода человеческого. - Кого пасли, того и приносили.

Никто не может опровергнуть тот факт, что во времена Инквизиции, рядом с её мощным фискальным механизмом, - огромным множеством осведомителей и шпионов, вообще не могла существовать, и потому не существовала никакая другая форма христианства, - представители всех иных форм были повергнуты "тотальному уничтожению", - их тела были унесены течениями рек в виде хорошо размельченного пепла. - В их числе известные христианские проповедники, - Ян Гус и Иероним Пражский. Очевидцы их казни сообщают о таких издевательствах над этими святыми, против которых казнь Исуса Христа кажется детской забавой. А проявленное мужество при их "сожжении заживо при полном их сознании" кажется фантастическим (возможно фанатичным) героизмом. - Однако спасла ли их "настоящая вера в Христа" - большая загадка, вести с того Света к нам не ходят, - связей с Богом христиане похоже не поддерживают.

Возможно все это можно списать на политические заблуждения Церкви, которые христиан в общем никогда не беспокоили, поскольку все христиане, как один, убеждены, что Церковь, направляемая Исусом Христом движется "верным курсом", и может позволить себе любой способ достижения своих интересов, даже самый бандитский! - Такова, к сожалению, её духовность.

Но он жив, увы...

"Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь [Амон]; и имею ключи ада и смерти". (Откровение 1:17-1Круто!

БОГ ВОЙНЫ - ни разу в Библии не сказал просто так "Я вас люблю". Но он всегда говорил о безропотном послушании.
БОГА НЕТ, и ему за это спасибо Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Хеймдалль (Ср Дек 08, 2004 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Revell ?
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 05.11.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 20:10 Ответить с цитатой

... не ту библию читаешь ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 20:55 Ответить с цитатой

Книга все таже... Только вот ее немного в другом виде преподносят.

Мол, Христос - святой, потому как всех любит (нигде в Библии это не сказано). На самом деле - придурок полный ("Противящийся власти противится Божию установлению").

Вообще-то, Библия - это САМАЯ ЛЮБИМАЯ книга Цезаря, ибо он сам ее и написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:15 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Вт Мар 01, 2005 23:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:21 Ответить с цитатой

Cын Божий - Бог войны.
Собака, что лижет жопу Богу, при этом разлучает семьи, детей и возлюбленных.

Что хочу про него и пишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:25 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Вт Мар 01, 2005 23:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:25 Ответить с цитатой

Для меня, хвала разуму, Бога не существует.
Кто возомнил себе Кумира - придурок.
Кто сотворил себе Бога - дурак в двойне.

Я Библию Цезаря больше твоего читал - но нигде не видел, что бы
"Я ЛЮБЛЮ ВАС" звучало из нее, но видел я в ней
"Покайтесь пред Богом, Противящийся власти противится Божию установлению, Бог (Власть) есть Любовь"...

Ибо Цезарь до сих пор дурит башку невиновным хорошим людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:29 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Вт Мар 01, 2005 23:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:32 Ответить с цитатой

ОПЯТЬ тебе нужен ХРИСТИАНСКИЙ ПОДОНОК?
ИЛИ К АЛЛАХУ ТЫ ВЗЫВАЕШЬ?

Твое ли дело - моя вера?
Но мое лично дело - что ваш КУМИР СО СВЕРХ ВОЗМОЖНОСТЯМИ рано или поздно заведет вас в Церковь Цезаря.

Я НЕНАВИЖУ ЦЕЗАРЯ И ЕГО БИБЛИЮ, именем которой сжигали Джордано Бруно, детей, младенцев, стариков, женщин и других невиновных граждан.


Последний раз редактировалось: Хеймдалль (Ср Дек 08, 2004 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Шаман
Пользователь
Сообщения: 2078
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: из ниоткуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 00:50 Ответить с цитатой

Ну что ж, это позиция...
и уже не важно: осознанная или неосознанная...
отвечать за свои слова всё равно придётся...

...нам не дано предугадать - как наше слово отзовётся... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:05 Ответить с цитатой

Локи, ну придумай свою библию...

Думаешь, не найдётся умельцев применять её во зло ?

Да легко.

Вот давай, эксперимент, прям щас придумай постулаты, а я попытаюсь извратить их, чтобы использовать в своих корыстных целях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 19:15 Ответить с цитатой

Хор.

это первая самая дерьмовая версия (называется закон второго) - где то в середине форума поверхностно описан - сейчас ILIVE гораздо лучше , но я его не опубликую, пока не продумаю абсолютно все - 2L описан на http://forumby.com/viewtopic.php?t=3585

Коли Библия Цезаря тебе ближе к сердцу - вызову тебя на спор и попробуй это доказать цитатами.

Попробуй найти бреши.

Закон второго рассматривается в восьми ситуациях (контекстах). Нападение на человека – это попытка и(или) причинение физического вреда и(или) угроза его жизни. Первым называется человек, преступивший закон второго – т.е. он напал на другого первым. Вторым называется человек, сопротивляющийся первому. Третий (либо второй) – жертва первого :
1. Первый нападает на второго, второй ему сопротивляется;
2. Группа первых нападает на второго, второй им сопротивляется;
3. Первый нападает на группу вторых, вторые ему сопротивляется;
4. Группа первых нападает на группу вторых, вторые им сопротивляются;
5. Первый нападает на третьего, второй ему сопротивляется;
6. Группа первых нападает на третьего, второй им сопротивляется;
7. Первый нападает на третьего, группа вторых ему сопротивляется;
8. Группа первых нападает на третьего, группа вторых им сопротивляются;

Закон второго учитывает такое понятие, как шкала агрессии. Т.е. любое агрессивное действие любого человека можно квалифицировать по некой шкале независимо от других обстоятельств ситуации :

Шкала агрессии (в уровнях повреждения УПВ)

издевательство, изнасилование с последующим убийством 5000-999999
ритуальное убийство 5000-999999
умышленное убийство (денежное) 2000-5000
умышленное убийство (власть, контроль населения) 2000-5000
умышленное убийство (рэкет, шантаж, вымогательства) 2000-5000
удар ножом или выстрел в голову, живот или сердце 666-2000
рэкет, шантаж, вымогательства 45-500
изнасилование 45-500
систематическое избиение (на протяжении свыше 5 лет) 500
систематическое избиение (на протяжении свыше 1 года) 100
удар ножом или выстрел из пистолета по ногам или рукам 100-500
избиение на улице (от синяков и ссадин до сломанных ребер) 5-50
сильный удар в висок, живот, гениталиям 1УПВ
удар рукой в голову, живот, гениталиям 0.1
сильный удар по ногам, рукам 0.2
удар по ногам, рукам 0.05
сильный пинок, толчок 0.02
постоянные словесные колкости в течении недели 0.01
словесная колючка 0.0001

Шкала агрессии – на данный момент очень приблизительная. Тем не менее, путем опроса населения шкала рано или поздно станет довольно точной. К шкале агрессии будут приложены видеоматериалы, эмулирующие очень конкретные условия и агрессивные действия, и коэффициенты оценки этих действий большинством людей (усредненным коэффициентом по различным социальным разрезам).

Эталоном шкалы (т.е. единицей отсчета = 1 УПВ) является сильный удар рукой в живот, от которого сгибаются и на протяжении минуты не могут свободно дышать.
ГРАЖДАНЕ!!! НЕ ПРОБОВАТЬ ЭТАЛОН НА ПОСТОРОННИХ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЯХ!!! ИНАЧЕ ПОЛУЧИТЕ В К2 РАЗА БОЛЬШЕ УПВ ОТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. ЛИБО НА СУД ПОЙДЕТЕ.

Для общей шкалы агрессии в социальном разрезе характерны следующие моменты – пол, возраст, телосложение, иммунитет к болезням, депрессивность, социальный статус, половая ориентация и другие. Т.е. для различных прослоек населения коэффициенты немного, но другие. В некоторых случаях эти коэффициенты довольно сильно могут отличаться.

При оценке какого-либо поступка характерно следующее :
1. Выберите два различных агрессивных действия по отношению к вам.
2. Сравните приблизительно – во сколько раз одно действие над вами отличается от другого (т.е. хочу ли я получить 50 УПВ по голове – либо пусть меня по доброму изнасилует симпатичный человек противоположного пола (все зависит от ориентации), напоив чаем с клофелином, оставит 2000$ на карманные расходы и любовную записку с букетом роз (~45 УПВ) ?).

Суд бесплатно рассматривает только агрессивные действия, коэффициент второго которых выше 5 УПВ. Если коэффициент второго ниже 5 УПВ, суд берет за рассмотрение дела деньги (обычный договор, не облагаемый налогом – виновный платит), либо этим делом могут заниматься добровольческие суды. Стоимость договора такая же, как и зарплата за одно судебное дело иного рода.

Приоритет идет к рассмотрению дел с большими УПВ.

Добровольческий суд, состоящий из людей, которые получили разрешение на судебную практику и имеют на это лицензию, имеют право решать дела, коэффициент второго которых не превышает 10 УПВ. Во всех остальных случаях они должны обращаться в суд РБ.

Если виновность нападавшего доказана на суде, жертва инцидента вправе решать – либо нападающего сажают на некий срок в тюрьму, либо жертве нападающий выплачивает денежную компенсацию. Если коэффициент второго превышает 50 УПВ, суд не имеет права заменить тюремный срок виновного на денежную выплату - в этом случае суд имеет право взыскать с виновного и денежную компенсацию, и посадить его в тюрьму одновременно.

Суд обязан внимательно рассмотреть и проанализировать ситуацию и выяснить по приоритетам с точки зрения второго:
1. Что бы произошло с третьим без вмешательства второго со слов второго и третьего.
2. Что произошло с третьим и вторым.
3. Что произошло с первым.
Затем суд обязан рассмотреть дело с точки зрения первого :
1. Что произошло с первым.
2. Возможность подставки (т.е. манипуляции информацией) со стороны второго и третьего.
Затем суд обязан обратиться к третьему лицу и другим свидетелям :
1. Их точка зрения.
2. Возможность перевернутого контекста. Т.е. их отношение к обратному мировоззрению по этому вопросу.
Затем суд обязан обратиться к первому и второму :
1. Их точка зрения.
2. Возможность перевернутого контекста. Т.е. их отношение к обратному мировоззрению по этому вопросу.

Затем суд удаляется и выносит гипотезу, была ли действительна данная ситуация, либо второй не является вторым. Анализ жестов, высказываний, движения глаз, выделения пота, смех, потеря речи – все, увы, на интуиции. В сложных случаях дело дается на рассмотрение других судов а в самом непонятном случае его рассматривает Суд Асов. Если Суд Асов и Верховный Суд РБ не может вынести вердикт, вопрос появляется в КНСГ как дополнительный, если дело превышает 100 УПВ.

Еще, естественно важно рассматривать :
Причинение вреда было по небрежности со стороны первого.
Причинение вреда было нечаянным со стороны первого.
Причинение вреда было вызванным некими другими внешними факторами.

Последние пункты надо изучать на суде очень тщательно. Без полиграфа не обойтись.

Закон второго базируется на К2 (коэффициент второго). К2 меняется путем голосования в КНСГ по различным социальным прослойкам населения.

Нарушением закона второго (Нз2) является –
- Агрессия свыше 0.01 УПВ по отношению к невиновному человеку;
- превышение K2 (защитной реакции, мести);

Если же второй действительно был вторым и его информация верна, действуют следующие правила метода и коэффициента :

К2 основывается на коэффициентах поправки. Коэффициенты поправки могут очень сильно влиять на К2.

К2(MТС) = KС * KИ(КMПС) * KН * KЖ * KРСП * KРД * КГ1 * КГ2, где
MТС – конфликтная матрица (контекст ситуации) текущего события, которое рассматривается судом.
MПС – конфликтные матрицы предыдущих событий.
KС (коэффициент события) = от (УПВ реального события) до (УПВ, которое могло произойти со слов второго и третьего) в зависимости от доверия второму и третьему и прочим признакам.
KИ (коэффициент истории)
= 2 – если вообще не было временных контекстов, в которых третий и второй нарушали правило второго (до 0.01 УПВ разрешается).
= 1.2 – если были временные контексты, в которых третий и второй являлись первыми (Нз2 свыше 0.01 УПВ)), но не являлись первыми относительно нападавшего либо его знакомых
= 1-1.2 - если нападавший мстил с явным превышением K2(МПС) более чем в 5 раз
= 1 – если нападавший мстил с явным превышением K2(МПС) менее чем в 5 раз
= 0 – если нападавший мстил по правилу второго не превышая K2(МПС)
= ? – в тех случаях, когда не совсем понятно, как оно действительно было
KН (коэффициент нападающего)
= 1 – нападающий - мужчина крепкого телосложения
= 0.8 – нападающий - рахит 30 лет
= 0.8 – нападающий - женщина обычного телосложения
= 0.5 – нападающий - молодой чел до 12 лет
= 0.1 – нападающий - свыше 60 лет рахитичный старик или старушка
= 0.05 – нападающий - была беременной женщиной
= 0.05 – нападающий - младенец до 5ти лет
= 0.01 – нападающий - младенец до 2х лет
= ? – в промежуточных случаях
KЖ (коэффициент жертвы)
= 1 – жертва - мужчина крепкого телосложения
= 1.2 – жертва - рахит 22 лет
= 1.2 – жертва - женщина обычного телосложения
= 5 – жертва - молодой чел до 12 лет
= 10 – жертва - свыше 60 лет рахитичный старик или старушка
= 20 – жертва была беременной женщиной
= 20 – жертва - младенец до 5ти лет
= 100 – жертва - младенец до 2х лет
= ? – в промежуточных случаях
KРД(коэффициент разницы доходов)
= 1 – жертва зарабатывает больше, чем нападающий
= 1.2 – жертва зарабатывает в 4 раза меньше
= 2 – жертва зарабатывает в 8 раза меньше
= 5 – жертва зарабатывает в 20 и более раз меньше
= ? – в промежуточных случаях
если у жертвы или нападавшего нет денег – считается, что он получает 20 евро в месяц.
KРСП(коэффициент разницы социального положения)
= 1 – социальные статусы эквивалентны либо социальный статус жертвы выше социального статуса нападающего
= 1.2 – обычный человек (жертва) и начальник постороннего предприятия (нападающий)
= 2 – подчиненный (жертва) и его начальник (нападающий) гражданской организации
= 5 – человек (жертва) и судья (нападающий)
= 5 – человек (жертва) и любой из правоохранительных органов без ордера на арест и задержание (нападающий)
= 5 – подчиненный (жертва) и любой его начальник из правоохранительных органов (военные, милиция, КГБ, асы, клан Белоснежки и прочие)
= ? – в промежуточных случаях
KГ1(групповой коэффициент первого)
= 1 – нападающий был один
= 1.4 – нападающих было два
= 1.8 – нападающих было три
= 3 – нападающих было четыре
= 5 – нападающих было пять и больше
KГ2(групповой коэффициент второго)
= 1 – второй был один
= 0.8 – вторых было два и оба защищались
= 0.6 – вторых было три и все они защищались
= 0.35 – вторых было четыре и все они защищались
= 0.2 – вторых было пять и больше и все они защищались



Судебная комиссия находит коэффициент К2, а затем
- если второй уже отомстил согласно коэффициенту – все расходятся по домам. При этом обе стороны оплачивают все судебные издержки;
- если второй резко превысил коэффициент (более чем в 2 раза) – он должен выплатить моральную компенсацию как (УПВ отмщения – К2*(конфликт))*KШ либо отсидеть срок лишения свободы (УПВ отмщения – К2*(конфликт))*КО. При этом второй (нарушивший 2L) оплачивает все судебные издержки.
- если второй не рассчитался с обидчиком – он вправе потребовать наказания первого. Либо штраф как К2*КШ , либо срок пребывания первого в тюрьме как К2*КО. При этом первый оплачивает все судебные издержки.

На данный момент KШ (коэффициент штрафа) = 0.05% от имущества либо 5 евро, если 0.05% от имущества меньше 5 евро (т.е. 5 евро за один удар в живот, от которого ровно 1 минуту невозможно свободно вздохнуть при коэффициентах поправки = 1).
КО (коэффициент отсидки) = 2 дня (т.е. 2 дня за один удар в живот, от которого ровно 1 минуту невозможно свободно вздохнуть при коэффициентах поправки = 1).

КШ, КО, как и иные коэффициенты, получаются с помощью голосования в КНСГ.

О несении уголовной ответственности
судебной комиссией

Увы, бывают случаи, когда судебная комиссия *** данной ей властью и грубо нарушает закон второго. Если снять с должности судебную комиссию, которая грубо нарушает закон второго, невозможно, Асы и граждане, им содействующие, имеют право на физическое устранение судьи, при следующих условиях :

Что же такое – грубое нарушение закона второго c точки зрения судебной власти?
- либо просто нарушение закона второго (шкала агрессии более чем 150 УПВ);
- содействие другим гражданам, которые преступили закон второго (шкала агрессии более чем 150 УПВ);

Любой гражданин имеет право на физическое устранение судьи, грубо нарушившего закон второго, если не существует законных путей решения конфликта и устранения судьи с должности. В иных случаях у него такого права нет.

Если существует законный путь решения конфликта :
- Срок лишения свободы судьи высчитывается по закону второму тех лиц, которые его преступили и которым содействовал судья, и умножается на 1.5

+ ответь на вопросы -
1. ограничивает ли тебя эта статья хоть в чем либо, если ты не собираешься причинять вред невиновным людям?
2. ограничивает ли тебя эта статья, если ты собираешься защищать самого себя (при условии твоей невиновности) и других невиновных людей?
3. дает ли возможность она тебе пойти на преступление?
4. почему в Библии Цезаря четко указано - виновен не совершивший преступление, но тот, кто не покаялся перед Библией Цезаря и Богом (читай Властью, ибо пративищийся власти противиться божьей воле).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 19:19 Ответить с цитатой

Помоему, вам всем не хватает одной человеческой черты, которая была присуща Джордано Бруно.

Он просто тихо и сидел и повторял "А ОНА ВСЕ-ТАКИ ВЕРТЕТЬСЯ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 20:01 Ответить с цитатой

Качок - я тебя понимаю. В твоем воображении слово Бог ассоциируется с мифическими высшими духовными силами, которые помогают хорошим людям и наказывают плохих людей.

Тем не менее, в реальности
1. Людей спасают не мифические существа, а просто действительно хорошие РЕАЛЬНЫЕ люди. И то, что ты этого не видишь - есть твое скудоумие. Любить мифический архетип хер знает кого, вместо того, что бы понимать, что на этой грешной земле все же существуют хорошие порядочные люди - есть просто БОЛЬШАЯ глупость.
2. Христианские и иные Боги всегда ассоцировались именно с подчинением неким псевдосвятым канонам (что Коран, что Библия - один хрен. Нет ни слова про то, как отделить виновного от невиновного - но везде навязывается послушание и подчинение Богу и его помошникам на Земле)
3. Действительно святые каноны можно действительно написать. Около 3000 листов А4 (голая математика души). И я бы предпочел не писать их самому, а попросить невиновных пострадавших сделать это вместо меня.

Т.е.
1. создать Международную Ассоцицию невиновной пострадавшей стороны
2. дать им возможность создать и внедрить в жизнь :
a. Художественное произведение (как завлечь человека в теорию святых и ангелов - в виде сказок);
b. Математико-психологические выкладки (основа и предпосылки к теории святых и ангелов - скука страшная);
c. Международный Уголовный Кодекс (законы, критерии того, как отделить виновновного от невиновного и прочее).

Если ты думаешь, что Библия - это хорошая книга - ты ошибаешься.
Потому как
1. она никогда не объясняла, что такое добро и что такое зло
2. если она это объясняла - то она говорила "сами знаете" либо Добро есть Воля Господня (соответственно - сопротивление Богу есть Зло)
3. при этом она никогда не описывала Бога действительно как невиновного
4. при этом она никогда не описывала Бога действительно как пострадавшего
5. под словом Святой Дух многие понимают что угодно, ибо слово Святой ассоциируется у всех с совершенно различными процессами (т.е. это тональная ассоциация, которую каждому индивидуальному человеку преподнесли ее по разному).

Т.е. Библия Цезаря
1. собирается подчинить человека властям (Богу, и его наместникам на земле)
2. все взаимоотношения людей судит словом Святой.

Слово Святой - оно подразумевает человека, который
1. не противиться насилию властей и вообще насилию ("Возлюби врага своего")
2. живет Душой (ощущениями) - т.е. ВООБЩЕ НЕТ ЗАКОНОВ, кроме ощущений сердечной мышцы

У каждого - душа своя. У тебя, возможно - она хорошая. Но есть говнюки, которые сначала насилуют малолеток, а потом ходят в церковь и думают, что на них нет никакой ответственности, ибо они искупили свои поступки пред Богом.

Мало того, даже если слово Душа взять как Закон (т.е. все люди должны себя вести относительно собственной сердечной мышце и ощущениями покалывания в ней) - то возникает вопрос
1. как именно доказать что человек вел себя не по закон Сердца?
2. как не оклеветать человека, который вел себя по закону Сердечного нерва? (из физиологии - вроде бы 12ый нерв, приходящий в голову из туловища человека).
3. что остановит преступника, кроме ощущения в области сердца (грудной клетки)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 20:19 Ответить с цитатой

Полиграф (детекто лжи) уже давно придумал Юнг.
Тем не менее, Библия до сих пор учит прощать террористов, маньяков, тиранов, убийц и Любить их ("Возлюби врага своего, как самого себя")?


Последний раз редактировалось: Хеймдалль (Ср Дек 08, 2004 20:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 20:19 Ответить с цитатой

Ты можешь в открытую сказать, что
ЛЮБИШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕРРОРИСТОВ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАНЬЯКОВ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТИРАНОВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБИЙЦ невиновных людей (детей, женщин, стариков)?

фашизм, Святая инквизиция, террористы, тирания, и любой другой геноцид - на чем они держаться?

Именно на знании того, что ЛЮДИ ПРОТИВ НИХ - слабы, трусливы и ПРОСТЯТ их преступления в будущем. Потому как жить в постоянном напряжении и ЗНАНИИ что есть Добро, и что есть Зло - действительно сложно.

Что такое Зло с точки зрения Библии? СЕКС и ХУЛА на бога.
Что такое Добро с точки зрения Библии? Хвала Богу.

Ты уверен - что это говно (именно такой критерий оценки Добра и Зла) тебе нужно?


Последний раз редактировалось: Хеймдалль (Ср Дек 08, 2004 20:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 20:27 Ответить с цитатой

Я еще раз говорю - не прикрывай свои страхи прощением и Любовью.

Если ты их боишься - это твое право.

Но не позволяй своему разуму хоть на секунду понимать их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 13:21 Ответить с цитатой

Нападение на человека – это попытка и(или) причинение физического вреда и(или) угроза его жизни. Первым называется человек, преступивший закон второго – т.е. он напал на другого первым. Вторым называется человек, сопротивляющийся первому.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
На первый-второй рассчитайсь ! Улыбаюсь, шучу

Что есть нападение ?

А если я СЛОВОМ вынужу чела напасть на меня, кто тада виноват ?

И при этом буду доказывать, что я совсем не имел в своей мотивации
вызвать у чела агрессию...спровоцировать его нападение...


Я - божий одуванчик, агнец.

Этот чел этот сам виноват - не так меня понял !

Убейте его !

Искуссный провокатор всегда будет "вторым" по твоим раскладам и хрена ты докажешь его вину, потому что ты НЕ МОЖЕШЬ читать его истинные мотивы...а главное, доказать его истинные мотивы...

Только бог читает твои мысли(и мотивы), а значит тока он может правильно осудить чела...

А судят у нас не по мотивам, а по поступкам...увы.

Можно войну спровоцировать между государствами, используя дезинформацию и при этом остаться не пойманным, не наказанным.


По мотивам, (в моём примере) - виноват ещё и "второй"...

А по поступку виноват тока "первый"...

А кто больше, кто меньше ?

Детство впомнилось... Стоял пацан на балконе, дразнился, корчил мне рожи...всячески обзывал.

Я взял камень, пульнул в него...Не докинул...

Попал в окно этажём ниже...

Потом мой отец стекло вставлял Торжествую

Судить верно может лишь тот, кто читает нашу мотивацию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 15:22 Ответить с цитатой

Добро, это вера в то ,что только бог точно может определить, что есть "добро".

Потому что:

- он умеет читать чужие помыслы и всевидящ.

От него ничего не может быть скрыто(ни дела, ни мысли).

- он лучше предсказывает последствия поступков, их влияние на будущее

- он добрее челов

- он не подкупен

- он не уничтожаем

- он сильнее челов

и т.п. и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 19:04 Ответить с цитатой

А если я СЛОВОМ вынужу чела напасть на меня, кто тада виноват ?

Он виновен. Превышение агрессии. Т.е. ты его словом - а он тебя в морду.

Но обматерить он мог тебя раза в 3 сильнее. Имел полное право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 19:14 Ответить с цитатой

- Убейте его !
- провоцирование к убийству. Превышение агрессии (стадия планирования)
(читай внимательнее)

- Только бог читает твои мысли(и мотивы), а значит тока он может правильно осудить чела...
- Юнг лет 40 назад придумал детектор лжи (полиграф).
(читай внимательнее)

- А судят у нас не по мотивам, а по поступкам...увы.
- Качок. Ты дебил. За мотивы не судят, и слава богу. Психически здоровые люди судят за поступки, а не за желания ("Я ЗАДАВИЛ СТАРУШКУ, НО Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ, ПРОСТО Я БЫЛ БУХОЙ В ЖОПУ"). Естественно, по показаниям полиграфа можно узнать и истиную мотивацию того или иного поступка, которая может влиять на K2 (читай внимательнее)

- Можно войну спровоцировать между государствами, используя дезинформацию и при этом остаться не пойманным, не наказанным.
- использование информации в целях навредить невиновным людям (либо приведшим во вред). Правду, повторю, можно найти с помощью полиграфа.
(читай внимательнее)

- Я взял камень, пульнул в него...Не докинул...
- Качок. Это было превышение защитной агрессии раз в сто. Просто ты дебил, который обижается на слова, а не на поступки.

Представь ситуацию.

Маньяк убивает твою девушку. Реально. Но у него - банда помощников. Ни хуя ты ему не сделаешь. Убили.

Приходит 5и летняя девочка. И вскользь словами тебя задевает за живое. Твоя реакция - ДЕВОЧКА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, и ты дашь ей в лицо (она попадет в больницу с ЧМТ).

Ты - УБЛЮДОК и ЖОПОЛИЗ, который психует на слова и мелкие оскорбления, а не на поступки реальных подонков.
Знай же это.

Твой Иисус Подмигиваю
Тот, от кого ты не скроешь свои говнистые мысли, сколько бы жопу мне не пытался лизать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 19:33 Ответить с цитатой

Качок писал(а):

- его именем можно убивать невиновных
- он не уничтожаем
- он сильнее челов
- он лучше предсказывает последствия поступков, их влияние на будущее
- он умеет читать чужие помыслы и всевидящ.
и т.п. и т.д.


Диавол, что ли? Ваал, Ягве, Иегова, Молох, Баал.... Да, да... Помню все его имена Улыбаюсь, шучу

Ибо только Цезарю в голову пришла идея, что нужно Баала вновь на Трон посадить, перекрестив его в Ягве.

Но есть кристалл. Просто счетчик СS (его мы создали года 4 назад): про Сrystal of Sanity, читай тут - http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=4834

Частично - правда. Но не настолько все жутко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 19:37 Ответить с цитатой

Качок писал(а):


Детство впомнилось... Стоял пацан на балконе, дразнился, корчил мне рожи...всячески обзывал.
Я взял камень, пульнул в него...Не докинул...


Гм. Я все еще думаю --- кривляться ты явно не умеешь? Качок - ты же дебил. Это попытка убийства была.

Представь - твой родной сын строил рожи незнакомцу и был убит наповал выстрелом из Макарова.
Неужели твой сын - виновен?

Имя Богу твоему, что камень в руку тебе вложил - ПСИХОПАТ И ПОДОНОК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 19:47 Ответить с цитатой

Не веришь?
Посчитай по формуле... ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ФОРМУЛУ и описание всех коэффициентов (еще раз повторю, что полная формула состоит не из 12 элементов (факторов), а из 60).

Напомню тебе еще раз про фактор истории событий :
KИ (коэффициент истории)
= 2 – если вообще не было временных контекстов, в которых третий и второй нарушали правило второго (до 0.01 УПВ разрешается).
= 1.2 – если были временные контексты, в которых третий и второй являлись первыми (Нз2 свыше 0.01 УПВ)), но не являлись первыми относительно нападавшего либо его знакомых
= 1-1.2 - если нападавший мстил с явным превышением K2(МПС) более чем в 5 раз
= 1 – если нападавший мстил с явным превышением K2(МПС) менее чем в 5 раз
= 0 – если нападавший мстил по правилу второго не превышая K2(МПС)
= ? – промежуточные состояния, в тех случаях, когда не совсем понятно, как оно действительно было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 20:00 Ответить с цитатой

А возлагать ответственность за происходящее на МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, при этом не желая вообще хоть как-нибудь разобраться - есть ПАСКУДСТВО души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское