Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Анонсы семинаров и конференций arrow Поделитесь информацие,плиз,про набор в группы.

Поделитесь информацие,плиз,про набор в группы.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 00:27 Ответить с цитатой

знает ли кто будет ли ггде в ближайшее вре мя набор в какие группы тренинговые для народа примерно моего возраста,чуть помладше,постарше.(14-20 лет) Допустим,на тему общения там,застенчивости и т. д.(г. Москва)
И что это вообще дает? Дает ли что-нибудь?
Буду благодарна всем кто поделится информацией.

Теперь о том,что мне надо от этого. Ну,первое,это то,что действительно надоело варится в соку собственном. Нужны люди. В преспективе не плохо бы---- друзья. А то страрые контакты оборвались,новые как-то вяло заводятся.

И еще. Очень боюсь именно первого контакта с человеком,особенно с парнями. Еще до разговора. Жутко стесняюсь мнения о себе. ТО,что подумают.Вообще бывает чувствую себя в социкме из себе подобных номосапиенсов жутко не безопасно. Потом,если начинаю общаться более близко,то обычно все нормалек,открываюсь по полной(если чел располанает,конечно, при условии), иногда даже слишком. Но бывает до этого просто не доходит.... Вот так вот. Хотелось бы преодолеть.

И слишком много чувств ,забитых вовнутрь,без выражения.

Вот и это тоже. Надо бы их оттудова вытащить. Не плохо бы было бы,если бы "там" какие ситуации жизненные проигрывались. А то есть доля некая артистизма,а куды девать не знаю. В жизни выражать.... я это.....эээээ... как ево..... это....... стесняюсь......я......воть Радуюсь
А теперь,МОддя или кто еще,плиз,подскажите что-нибудь. Буду очень благодарна.
Радуюсь Заранее спасибочки. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquatoria
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:07 Ответить с цитатой

Психологический Центр «Акватория» представляет:

«Исследуя Тайну Творчества» - Мастерская Петроса Теодору
Москва, осень 2007

Описание мастерской:

В наши дни, когда жизнь становится все более и более механической, кажется, что упоминания о Творчестве все больше проходят в рамках нескольких определенных моделей и подходов. И также кажется, что никакие точки зрения не могут объять все аспекты этого пленительного и таинственного человеческого феномена.
Некоторые считают, что Творчество – это привилегия нескольких одаренных индивидуумов, в то время как другие определяют, что это – «искусство», естественно заложенное в потенциале человека и ожидающее своего развития. Эти другие часто говорят об общем чувстве Творчества в самой жизни, они рассматривают Творчество как своего рода диалог с самим собой.
С другой стороны нас часто интересует, каким образом Творчество может быть связано с воображением, самодисциплиной и процессами социальных контактов. Или же, возможно, мы могли бы рассматривать Творчество как «жизненный риск», связанный с чувством саморазрушения в процессе жизни вне безопасных и хорошо знакомых рациональных структур, так что «Новое» может вдруг возникнуть в период ненадежности и двойственности.
И, конечно, многие люди могут также недоумевать: «как я могу испытывать Творческие позывы, если пять дней в неделю столько часов я провожу на скучной и безликой работе?» Или: «почему я должен беспокоиться о Творчестве, если моя жизнь во всех ее проявлениях и так становится все более и более сложной?»
Эта экспериментальная мастерская в течение 16 часов раскрывает все обозначенные темы, а также все остальное, что в связи с этим может возникнуть за эти 16 часов. Это – попытка исследовать Творчество как уникальный вид человеческой деятельности, почувствовать важность его глубинных экзистенциальных аспектов и их абсолютную необходимость в любом из процессов человеческого развития и совершенствования.


Кто такой Петрос:

На сегодняшний день, главным образом я работаю как гештальт-терапевт с группами и индивидуально.

В течение нескольких лет я занимался сочинением музыки. Когда я начал писать музыку, то в скором времени заинтересовался объединением различных артистических выражений и стал работать с танцорами, актерами, художниками. Это привело к тому, что в течение более чем 11 лет я создаю серии уникальных сценических представлений, объединяющих звук, движение, речь, тексты, музыку.

Так что в настоящее время я работаю с множеством разнообразных групп, которые имеют довольно широкий целевой диапазон - от самопознания и психотерапии до артистических, образовательных и организационных задач.


Петрос Теодору (из деловой переписки):

- Лично я думаю, что каждый, кто приходит на такую экспериментальную мастерскую, несет ответственность за то, чтобы раскрыться и попытаться получить все, что может из своей работы, и его не нужно каким-либо образом «привлекать обещаниями», которые в итоге могут даже разочаровать его.

- Говоря «экспериментальная мастерская», я не имею в виду мастерскую с большим количеством сценической активности и т.д. … Все темы, которые я предложил вам, относятся к терапевтической – самопознавательной работе в соответствии с моей гештальтистской и экзистенциальной точкой зрения и стилем работы. Разумеется, мастерская включает в себя «разогрев», но главным образом я провожу мастерскую, фокусируясь на терапевтической и самопознавательной основе. Я также считаю необходимым включать в нее определенную работу по груповой динамике, для того чтобы люди могли узнать друг друга.

- - -

Мастерская рассчитана на широкий круг людей, интересующихся творчеством и самопознанием, вне зависимости от их профессионального уровня и компетенции.
Количество участников – 20 человек.
Длительность: 16 часов (2 выходных дня по 8 часов).
Стоимость участия для одного человека: 7200 руб.
Точные даты проведения мастерской будут установлены после набора группы.



Запись в группу:
тел.: 649-0841
email: tg@aquatoriya.org

-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПЦ "Акватория" ....//aquatoriya.org
Петрос Теодору ....//aquatoriya.org/vedpro.php?id=4
"Исследуя Тайну Творчества" ....//aquatoriya.org/proekt.php?pid=9&id=19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяна 19862007
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.09.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 17:10 Ответить с цитатой

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста в каком ВУЗЕ Москвы можно получить качественное дополнительное образование ( повышение квалификации) по специальности семейный терапевт или консультант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossacademia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 28.08.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 21:45 Ответить с цитатой

Добрый день! По поводу группы. В психологическом клубе КРОСС (по методикам М.Е.Литвака) происходит набор группы на курс, включающий в себя три тренингa:
1. Ликбез - получение основных знаний по психологии межличностных отношений, бесконфликтного общения и проч. (13-14 ктября)
2. Самоанализ - Разбор жизненных ситуаций и как на них можно повлоиять, наработка психологического слуха (что говорят и что говорят на самом деле) - (03-04 октября)
3. Самокорркция - определение своего сценария и его элементов, сценарное перепрограммирование, достижение своих целей. (24-25 ноября)
Есть возожность ходить на вечерние занятия.
сайт crossacademia.ru

По поводу ОБУЧЕНИЯ. Наш клуб находится при Академии АПК и ППРО, где можно получить дополнительное образование на Психологию здаровья. Если интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ariston
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: http://www.nlpcafe.ru
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 23:49 Ответить с цитатой

НЛП-практик вечерний!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 08:57 Ответить с цитатой

...очередной филиал Фили изнемогает от недостатка лохов ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Марунька27
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 23:44 Ответить с цитатой

Люди, помогите выбрать тему для доклада. Скажите, какие вопросы в психологии вас интересуют, что еще мало разработанно. Спасибки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:23 Ответить с цитатой

Описание психики как системы.
Описание акта деятельности с начала и до конца как процесса переработки информации — с объяснением роли сфер: мотивационно-потребностной, чувственной, информационной, оценочной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 00:18 Ответить с цитатой

Цитата:
информационной, оценочной.

Н.В., таких сфер не существует и вам ещё раз рекомендую не встревать в профессиональные разговоры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 14:04 Ответить с цитатой

Уважаемый, Вы как профессианал обсирениваетесь раз за разом.
Что у Вас есть в наличии, кроме менторского апломба? Вас и память-то подводит: не верьте ВСу, что мышление у Вас магнитофонное, — он Вам льстит.
Вели бы Вы себя немножечко поскромнее — поприличнее бы выглядели.
М.В. писал(а):
Н.В., таких сфер не существует
Вас, профессианала, послушать, так и бессознательное существует лишь в фантазиях авторов концепций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 08:24 Ответить с цитатой

Весна, у психов обострение. Ему говоришь, что информационной, оценочной сфер не существует, а он собирает всё до кучи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 18:49 Ответить с цитатой

Михаил Владимирович, Вы кончаете людям хамить — я кончаю "лабуду" и "ерунду" Вашу компилировать, согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 01:27 Ответить с цитатой

H.B. писал(а):
Михаил Владимирович, Вы кончаете людям хамить — я кончаю "лабуду" и "ерунду" Вашу компилировать, согласны?
Торг здесь не уместен, вас нужно банить и уже давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 01:43 Ответить с цитатой

То есть Вы добиваетесь безоговорочного права унижать людей? Опомнитесь!

Дай Вам бог душевного равновесия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 04:58 Ответить с цитатой

Я вам уже всё сказал, теперь дело за администрацией
P.S. Ваша мнимая борьба за права индейцев Северной Америки, лишний раз характеризует Вас, как человека неисправимого.
Цитата:

кончаю "лабуду" и "ерунду" Вашу компилировать, согласны?

Вы взмолились после одного вечера действий Вашими методами, а я терплю это уже не один месяц. И хватит флудить в профессиональных разделах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 06:35 Ответить с цитатой

Угроза N 16:
Цитата:
вас нужно банить и уже давно. теперь дело за администрацией

Рекомендую следующую форму обращения:
«Няяяяняяяяя!!! А он кидаетцаааа!!!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 07:30 Ответить с цитатой

H.B. писал(а):
Сведение к абсурду — сильный риторический приём, но, по Вашему мнению, на что эволюционно запрограммировано действие вообще (если Вы отвергаете деятельностный подход в психологии)? .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 16:59 Ответить с цитатой

Слушайте, М.В., хватит флудить в профессиональных разделах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 04:47 Ответить с цитатой

Пожираю...тебя глазами )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:20 Ответить с цитатой

5 февраля в 12-00 на Дне Открытых Дверей в магазине-клубе "Помоги Себе Сам» будет проводиться медитация

«Преодоление внутренних барьеров: страхов, комплексов, чувства вины и обиды"

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Проводит руководитель Центра ВЕДЫ, психолог-эзотерик, Мастер ТАРО Алена Пляс.

Адрес: Москва, Волгоградский проспект 46/15 оф.333.
Метро Текстильщики (первый вагон из центра), выход к Культурному центру "Москвич" (здание бывш. ДК АЗЛК). Вход через отдельный подъезд со стороны Волгоградского проспекта, третий этаж, к.333, магазин-клуб Помоги себе сам.

Запись и справки по тел. 760-23-03, 8-499-179-10-20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 16:39 Ответить с цитатой

12 февраля 2011 г. – Открытый зал

17-00 – 22-00

Открытый зал - это счастливый шанс для тех, кто хочет и готов:

Увидеть, узнать, понять, найти и попробовать:

новое,
интересное,
полезное, необходимое
необъяснимое.

Просто приходи в Открытый зал, если:

- устал от суеты
- отстал от мечты
- потерялся в обыденном
- надоел сам себе.

Открытый зал поможет:

- победить одиночество
- понять себя и других
- обрести силу и смысл.

12 февраля в Открытом зале:

17-00 - 22-00

Гата и компания с йогой-симорон, волшебными танцами и энергетическими игрушками.
Алёна Пляс и Школа Веды с прикосновением к магии ТАРО.
Зоя Гуревич с восстановительным тренингом на основе парной йоги и дыхательной гимнастике.
Алексей Самойлов с авторской методикой гадания и лавкой всякой всячины со всего света.

Для детей младше 50 лет - вход свободный.

Адрес: Волгоградский проспект 46/15 оф.333.
Метро Текстильщики (первый вагон из центра), выход к Культурному центру "Москвич" (здание бывш. ДК АЗЛК). Вход через отдельный подъезд со стороны Волгоградского проспекта, третий этаж, к.333, магазин-клуб Помоги себе сам.

Запись и справки по тел. 760-23-03, 8-499-179-10-20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:46 Ответить с цитатой

22 марта 2011 года - 18-30

Начало тренинговой программы "Структура магии нового тысячелетия"
НЛП. Гипноз. Психоэнергетика.

Курс обучения 120 ак.часов.

первый модуль "Контакт" 40 ак. часов

второй модуль "Управление" 40 ак. часов

третий модуль "Социальная магия" 40 ак. часов

Первый модуль "Контакт"

Основы нейро-лингвистического программирования и энергетических практик:

- Калибровка - получение скрытой информации о партнере и определение его внутреннего состояния, мыслей, чувств. Язык мимики, тела, энергетики. Умение «считывать информацию» разными методами. Развитие псислуха .

- Раппорт - умение устанавливать контакт-доверие на бессознательном уровне партнера.. Присоединение и ведение на разных уровнях контакта : уровень тела, голоса, лингвистики, ценностей. Энергетический раппорт по анахате.

- Психоэнергетика: система чакр и энергоканалов в поле человека. Комплекс упражнений набора энергии. Доступ к собственным энергоинформационным ресурсам. Управление энергетикой. Техника работы с запросами : «смска в пространство»

- Техника якорения. Круг Силы. Глубинное ядро – шаг к безусловной любви. Техника «фотография» - избавление от страхов, фобий, навязчивых состояний. Техника «Взмах» - освобождение от нежелательного поведения, дурных привычек.

- Речевые стратегии, искусство переговоров, суггестивная лингвистика.
"Гипноз без гипноза"- внушение в повседневной жизни. Медитативные практики по формированию сюжета жизни : Живая вода, Энергия огня, Золотой путь. Моделирование будущего

Преподаватель - Алёна Пляс. Психолог, Вице - Президент Российской Национальной организации Нейро -Лингвистического Программирования. Мастер-Тренер НЛП, Мастер ТАРО, гипнотерапевт. Дипломированный специалист по телесно-ориентированной терапии - МПУ. Дипломированный специалист по недирективному (эриксоновскому) гипнозу - Институт Психотерапии и Клинической Психологии.

По окончанию обучения выдаются сертификаты Российской Национальной Организации НЛП и Международной профессиональной ассоциации специалистов народной медицины психологов и целителей.

Занятия проходят 2 раза в неделю с 18-30 до 21-30

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 46/15 оф.333, магазин-клуб "Помоги себе сам". Метро Текстильщики.

Запись и справки по тел. (495) 760-23-03, 8-499-179-10-20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:48 Ответить с цитатой

22 марта 2011 года - 18-30

Начало тренинговой программы "Структура магии нового тысячелетия"
НЛП. Гипноз. Психоэнергетика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:55 Ответить с цитатой

Astra-17 писал(а):
22 марта 2011 года - 18-30

Начало тренинговой программы "Структура магии нового тысячелетия"
НЛП. Гипноз. Психоэнергетика.


Курс обучения 120 ак.часов.

первый модуль "Контакт" 40 ак. часов

второй модуль "Управление" 40 ак. часов

третий модуль "Социальная магия" 40 ак. часов

Первый модуль "Контакт"

Основы нейро-лингвистического программирования и энергетических практик:


- Калибровка - получение скрытой информации о партнере и определение его внутреннего состояния, мыслей, чувств. Язык мимики, тела, энергетики. Умение «считывать информацию» разными методами. Развитие псислуха .

- Раппорт - умение устанавливать контакт-доверие на бессознательном уровне партнера.. Присоединение и ведение на разных уровнях контакта : уровень тела, голоса, лингвистики, ценностей. Энергетический раппорт по анахате.

- Психоэнергетика: система чакр и энергоканалов в поле человека. Комплекс упражнений набора энергии. Доступ к собственным энергоинформационным ресурсам. Управление энергетикой. Техника работы с запросами : «смска в пространство»

- Техника якорения. Круг Силы. Глубинное ядро – шаг к безусловной любви. Техника «фотография» - избавление от страхов, фобий, навязчивых состояний. Техника «Взмах» - освобождение от нежелательного поведения, дурных привычек.

- Речевые стратегии, искусство переговоров, суггестивная лингвистика.
"Гипноз без гипноза"- внушение в повседневной жизни. Медитативные практики по формированию сюжета жизни : Живая вода, Энергия огня, Золотой путь. Моделирование будущего

Преподаватель - Алёна Пляс. Психолог, Вице - Президент Российской Национальной организации Нейро -Лингвистического Программирования. Мастер-Тренер НЛП, Мастер ТАРО, гипнотерапевт. Дипломированный специалист по телесно-ориентированной терапии - МПУ. Дипломированный специалист по недирективному (эриксоновскому) гипнозу - Институт Психотерапии и Клинической Психологии.

По окончанию обучения выдаются сертификаты Российской Национальной Организации НЛП и Международной профессиональной ассоциации специалистов народной медицины психологов и целителей.

Занятия проходят 2 раза в неделю с 18-30 до 21-30


Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 46/15 оф.333, магазин-клуб "Помоги себе сам". Метро Текстильщики.

Запись и справки по тел. (495) 760-23-03, 8-499-179-10-20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:15 Ответить с цитатой

[quote="Astra-17"]22 марта 2011 года - 18-30

Начало тренинговой программы "Структура магии нового тысячелетия"
НЛП. Гипноз. Психоэнергетика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское