Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Dvulikostj i dvojnaja zhiznj

Dvulikostj i dvojnaja zhiznj
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 23:29 Ответить с цитатой

Ljudi sozdajut filmy o bolshoj ljubvi pishut knigi o vernosti i izmenah, govorjat o tom kak ploho izmenjat. A sami delajut naoborot. Esli posmotrish v realnosti chelovechestvo nastolko opushcheno v grjaz izmen chto eto pohozhe na zhizn zhivotnyh kotorye zhivut po instinktam.Prishla pora seksa ishut takoe zhe zhyvotnoe dla seksa, hochet est ishchet chto nibud poest. Est kto nibud kto tozhe eto vidit i kogo ot etogo bolit dusha ili eto tolko ja kak belaja vorona?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ягуся
Пользователь
Сообщения: 488
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: избушка на курьих ножках
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 01:30 Ответить с цитатой

Вась! Напиши по русски, а то акцент в зубах навязывается, думать тяжело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:12 Ответить с цитатой

Василий! А сколько тебе годков, скажи сперва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ada
Пользователь
Сообщения: 3341
Регистрация: 06.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 16:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Люди создают филмы о болшой любви пишут книги о верности и изменах, говорят о том как плохо изменят. А сами делают наоборот. Если посмотриш в реалности человечество настолко опушчено в гряз измен что ето похоже на жизн животных которые живут по инстинктам.Пришла пора секса ишут такое же жывотное дла секса, хочет ест ишчет что нибуд поест. Ест кто нибуд кто тоже ето видит и кого от етого болит душа или ето толко я как белая ворона?


Это перевод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 17:35 Ответить с цитатой

Ада - добрая душа Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 04:32 Ответить с цитатой

Вась.

У невротиков душа болит.

Какой ты такой и мир вокруг тебя, вокруг другого мир другой. Изменись и измениться мир вокруг тебя.

Собственно в чем проблема? Тебя бросила девушка или ты не можешь найти свою половинку или что ещё???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innnell
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:03 Ответить с цитатой

А по-моему все правильно написано. Просто очень хороших людей (а такие есть еще!) подобные вещи повергают в ужас и уныние. Это больно. Насколько я могу знать, человек от таких мыслей очень долго остается мрачным. Лекарство?!
"Жила-была гусеница. Однажды она почувствовала, что с ней что-то происходит, ей было неуютно, неудобно, неприятно. Она испугалась этого. Она свила кокон. Через какое-то время ее уютное уже и теплое местечко стало разрушаться. Она испугалась еще больше. А потом взмахнул крыльями и ПОЛЕТЕЛА".
Любая душевная боль - шаг на пути к обретению гармонии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рыба
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 04.10.2004
Откуда: куда
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:24 Ответить с цитатой

"Все люди ***, все просто так" (Псой)

А Вам, милостивый государь, все легких путей подавай!
Учитесь жить без промокашки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 16:07 Ответить с цитатой

Василий, ты - не белая ворона. Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек видит этот ужас, и у любого НОРМАЛЬНОГО душа болит. Лично я полностью разделяю твою точку зрения.
Весь вопрос как раз в этой самой нормальности. Каждый оценивает события и себя относительно некоторой точки отсчета. Ты прав, ссылаясь на животных. У них каждый сам себе эталон, т.к. задача их - не более чем выжить на физическом уровне. И все, что для этого ни используется - все хорошо.
Человек же, существо, хотя и имеющее животное тело, но, все-таки отличное от животных. У людей присутствуют такие понятия, как совесть, честь, честность, а высшее проявление - Любовь. И качества эти присущи человеку, благодаря наличию у него права выбора и способности к абстрактному мышлению. При этом человек способен рассматривать события не только изнутри себя, но и с позиции оппонента, а так же с позиции стороннего наблюдателя. Тем самым строя выбор своих действий исходя не из того, что в данный момент для себя лучше, но из того, что все люди равны, и причинение зла кому-либо, равносильно причинению его самому себе.

Давным-давно я поднимал тут некоторые темы по поводу обмана и самообмана, на подобие "твоей" двуличности. Так вот, в кратце:
Самый простейший способ определить, прав человек, или нет, это увидеть наличие самообмана. Например, бандит убивает людей и грабит. Мотивирует он это тем, что хочет есть. А вот если спросить, а каково было бы ему, если бы его самого грохнули, или покалечили, или сделали то же самое с членами его семьи. Не думаю, что ответ был бы положительным. То же можно проделать и с вором, и с прелюбодеем, и с лжецом и т.д. Чувствуешь, к чему клоню? Вот откуда ноги у заповедей растут. Т.е. в КАЖДОМ человеке есть этм незримая частица, отвечающая за определение того, что хорошо, а что плохо.
Главное, и про себя-любимого не забывать, т.к. самая страшная грязь может крыться и в себе самом.

Просто люди делятся на две категории: те, кто верят, что человек выше животных, и что духовные ценности выше материальных, и те, кто довольствуется одномоментным, а на остальное ему плевать.

Чего делать - сам не знаю. Переубеждать, по-моему, бесполезно. Единственно, за кого может отвечать каждый, так это сам за себя. Лично я так и делаю.

Проблема эта гораздо шире, чем измена. Ведь сопутствующее поведение встречается и у чиновников, работающих только за взятку, мотивируя это тем, что им кушать надо, а остальным, мол, нет. И у рабочих, тыряших детали с заводоа, и стоящих из себя героев, которые опускают богатого работодателя, а на самом деле кидающих ни в чем неповинных покупателей некачественных изделий. А покупатель, будь он например пекарь, в свою очередь муку в хлебе заменит на ту, что подешевле - ему ведь тоже кормиться нужно. Видишь, все это двуличность. Т.е., когда человек прекрасно знает, как поступать хорошо, а как плохо, но почему-то делает для себя скидку.

Измена - самая больно бьющая штука. Поэтому и самая заметная. Если различные "торговые связи" не так заметны (но это не значит, что менне опасны), то измена - плевок напрямую в душу. Да, довольно больно смотреть на то, как те, кто называют себя людьми, способными на любовь, на самом деле просто поголовно сношаются, как кролики. Когда видишь такое, то создается ощущение, что на земле настал уже ад. Хочется кричать - Люди! Остановитесь! Неужели вы не видите! Но, к сожалению никто действительно не видит, хотя все имеют такую возможность (см. выше).

А вот конкретно на своем горьком опыте что могу сказать про девушек. Да они не просто двуличные, они - многоличные. В одном месте, с одними людьми она одна. А вот приходит к другим - так будто в нее новый компакт диск вставляют и перезагружают - совершенно другая. И таких вариантов может быть множество. А вот соберись вместе "одни" и "другие", а потом она подойдет, так для нее это полный конфуз. Довольно сложно играть на два фронта, когда оба следят за процессом.
Но тут еще одна штука есть. Если животное интеллекта не имеет, то у рассматриваемых нами субъектов он есть. Нет совести. Так вот, этот самый интеллект позволяет им учиться, адаптироваться и приспосабливаться к окружающим условиям. Вот есть у тебя девушка. Вроде знаешь ее давно, и рассуждает она довольно разумно о вещах духовных, о чести, совести, любви. А за глазами у тебя творит такое, что волосы дыбом встают. И оказывается, что все ее рассуждения - суть не более чем недалекие, почти шаблонно выученные заготовки, либо ИМИТАЦИЯ позы борца за справедливость, служащая исключительно целям самоудовлетворения.
А все те парни, которых она за нос водит, для нее всего лишь объекты, товар, средства получения материальных удовольствий. Но вот врет она действительно искусно.

Если человек любит, то как может изменить. Ведь любовь между М и Ж - это в первую очередь открытость и полное доверие. Я, как мужчина, своего рода "наезжаю" на женщин. Действительно, ведь с мужиком же мне не приходилось името никаких дел. А женщины, в свою очередь, утверждают, что это все мужики - козлы, а они - порядочные. Но вся фишка в том, что такие "утверждающие" на поверку оказываются теми самыми б*****и. Так что, видимо, среди обоих полов дерьма хватает.

Среди мужчин я знаю нескольких, которые честные. А вот среди девушек - увы. Все из них оказывались либо б*****и, либо ........ либо не б*****и, но не из-за того, что честные, а из-за того, что НЕ С КЕМ (НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ). А вот дай ей волю, так понесется, как щепка по волнам. А я, и некоторые мои знакомые, действительно честные, не изменяют не из-за того, что не с кем (поверьте, "предложений" куча), и не из-за страха, что узнают, а потому что такая мысль даже не возникает. Просто тошно становится, если даже попытаться представить измену. Кто может себе представить, как он хладнокровно убивает ребенка, или мать??? Есть такие? Так вот, измена вызывает сходные ощущения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 16:22 Ответить с цитатой

А если в глобальных масштабах рассуждать, то посмотри, куда катимся. Если еще лет 10-15 назад были какие-то критерии морали, то теперь... Если раньше герой фильма о был честен и порядочен во всех отношениях, то теперь, крут тот, кто больше самок покроет. Тфу, *ля, смотреть тошно.
У нас собираются легализовать проституцию, наркоту, мотивируя это тем, что борись - не борись, толку не будет. Лицемеры! Никто не отрицает наличие сорняков в огороде. Однако же садовод пропалывет грядки каждый год, а не пускает все на самотек, типа, поли - не поли, все равно новые вырастут. Никто же не ложится в кровать в ботинках, приговаривая, что раз на улице грязь, так зачем трудиться. Так что, если раньше молодежь могла найти поддержку своему развитию во внешнем мире, а вот поступать так, или скатиться в скользкую яму греха - право выбора было за каждым, то теперь все несколько иначе.
И не исключено, что в ближайшем будущем (уже через несколько десятков лет) будет легализовано ... людоедство. А че!? Кушать же всем хочется. А что естественно, то не безобразно. Волк - тоже санитар леса. Так почему бы не ввести соответствующий закон. Вот под такими лозунгами и пойдут.

ЗЫ: А про самообман еще - посмотри мою тему "Виноват не я - это все мои друзья..." Тот же самообман. Видимо некоторым людям почему-то поступать легче, не так, как сами же они считают правильным, а так, как делают все, стремясь при этом лишь быть не самым последним, а хотя бы ПРЕДПОСЛЕДНИМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 00:34 Ответить с цитатой

Otvechu po porjadku Umenja net russkoj klaviatury GELLER
Зеркало mne perevalilo za 30
wildbrain ja nervnyj ne chashche chem drugije voobshcheto a to chto mir takoj kak ty sam ,eto ne tak ,sam zhe znajes.Zhena u menja horoshaja i zhivjom v Irlandii vrode ne samyj plohoj variant ja sudboj neobizhen.
innnell spasibo za dobroe slovo
Рыба ty paren reskij v etom est svoj prikolkoe chto nravitsa
Переродившийся
Spasibo mnogo umnogo interesnogo ja cenju eto. I spasibo vsem pishite jeshcho
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 01:48 Ответить с цитатой

Вась, ну раз так, то чтобы рзогнать тоску попробуй заняться например спортом, меньше будет лезть грусть в голову, а лучше делай чтонибудь полезное для других и ощущай, то что ты, хоть и чуточку, но делаешь этот мир лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 01:58 Ответить с цитатой

wildbrain moi razmyshlenija kotorye ja tut pishu eto ne popytka vyjti iz toski ja prekrasno provozhu vremja s druzjami i semjoj vse OK pishu zhe potomu chtohochetsa ponjat bolshe v etoj zhizni . Mysli drugih pomogajut uvidet to hcto so svoej kolokolni ne vidno. Spokojnoj nochi dikij
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 02:26 Ответить с цитатой

Вась, тогда лучше не фильмы смотреть, а книги читать. Могу посоветовать чтонибудь из эзотерической литературы например эклессиаст, суффийские притчи, дзен, Ошо и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыба
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 04.10.2004
Откуда: куда
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 13:17 Ответить с цитатой

все равно поймешь не больше чем проживешь.
Измены, верность других, самому себе, беды + блики счастья, тоска+веселье, любовь+ненависть,любопытство+апатии.
Дыши полной грудью!
Все лучше, чем смотреть с колокольни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 16:52 Ответить с цитатой

Vasilij, http://translit.ru
Будешь дальше продолжать писать крякозябры - убью тему!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 17:28 Ответить с цитатой

wildbrain
я делаю и то и другоэ
Рыба
Наверно здес дело в цкладе натуры человека одни идут по верху всего окружаюшчего а другиэ глубоко во всем проиcxодяшчем своими мыслями.
От винта
Ты страшный когда так говориш Улыбаюсь, шучу но за транслит спасибо убийца.Как выдумаете, люди безнадежны или ест у когото надежда что человечество изменитса, вед мы сушчествуэм много тысач лет. И никакие учения нас не отучили вороват ,убиват ,изменят .Ну вот никак и все тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 23:17 Ответить с цитатой

Явно Переродившийся разделяет с тобой эти чувства. И их слишком много, что, в принципе, можно поговорить о конкретном. Но могу и сказать и общими словами. Тему любви часто связывают с главной возможностью получать ощущения в этой жизни. Чувства - это то, что движет нами. Но они имеют разные оттенки. И те, которые ты называешь иметь только капля в море. А каждый хочет получать то все многообразие. И ты не исключение. И на самом деле тебя заботит именно потеря чувств. А тут уж мы виноваты сами. Боль всегда приходит не с утратой, а когда мы отказываемся от нее. Уверенный в реальности любви никогда не испытывает боль. Вводить законы морали, конечно же, не исправит положение.

Любовь не приходит без мыслей, хотя многие уверены в обратном. Часто винят инстинкты, да и другое. Но причина всегда одна. Мы не вознаграждаем чувство, а критикуем его, пытаемся убить. И я и ты не исключение. Слишком большая правда на стороне тех, кто непостоянен в выборе партнеров. И для меня она лучше будет ближе, т. к. сопротивляться я не могу. Слишком большая цена этим убеждениям. Включи телевизор и увидишь страх, печаль, скорбь, любовь, удовлетворенность, радость, сожаление, брезгливость, возмущенность, презрение, зависть, возвышенность - все это манит к себе. Что-то одно слишком быстро затухает, не приносит удовлетворенности. Один человек не может вызвать всего этого в тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 23:30 Ответить с цитатой

Король левТы говориш что меня заботит потеря чувства если можно поподробнее потому что я нечувствую пока потери. То что ты не можеш сопротивлатса я понимаю скорее я бы сказал ты не хочеш. Я знаю таких людей.Как вознаграждат чувство ,что ты имееш ввиду.Одно быстро затухаэт если ето толко обэкт дла секса, но повер что ест варианты которые не затухают.А с теми кто переходит от юбки кюбке проишодит одно и тоже интересно пока не получил а если что то получил то уже не цениш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 01:05 Ответить с цитатой

Vasilij писал(а):

я делаю и то и другоэ

А читал Мольца "Я, это я или как стать счастливым", Кехо "Подсознание может всё"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 01:58 Ответить с цитатой

wildbrain не не читал надо будет заглянут о чем там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 02:07 Ответить с цитатой

В популярной форме показано решение задачь неудовлетворенности собой, миром...

Еще вопросы неудовлетворенности решает когнитивная психотерапия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 14:55 Ответить с цитатой

А про счастье... Видимо, просто каждый счастлив по-своему, по своим понятиям. Загвоздка лишь в том, что жил бы каждый человек на отдельной планете, и творил бы там, что вздумается. Вот тогда бы жизнь и расставляла все по местам. Один бы вырубил леса - погиб бы. Другой спился - тоже бы умер. А "нормальные" бы выжили, и жилы бы счастливо.
Другое дело, что мы - человеки, живем в обществе, социуме, так сказать. И благодаря наличию у нас интеллекта, с одной сторы жизнь упрощается - вместе лучше защищены от "дикой природы". Но с другой стороны бесчисленные запутанные связи человеческих отношений ведут к тому, что у человека остался единственный враг - сам человек.
Если, как я написАл, человек вырубет лес на своей личной планете, и погибнет, то будет это другим уроком - надо было слушаться, что мудрость говорит. А когда дело касается человечества, то каждый думает: "Я вот елочку срублю, а кто-нибудь за меня ее посадит". Вот в итоге получается неразбериха - те, кто воруют, убивают, прелюбодействуют живут в достатке, честные же наоборот погибают. А вот рассели, опять же по разным планетам, первых и вторых, так, кто выживет, по-моему очевидно.

То же касается и двуличности в отношениях между мужчиной и женщиной. Просто эти самые обманщики, не понимают, что делают. А из-за того, что относятся к своему возлюбленному, не как к человеку, а как к источнику, предмету. А вот по словам выявить настоящего человека и такую подделку, достаточно трудно. Опять же получаем, что тот, кто прыгает с бабы на бабу, или та, что из под одного мужика вылезает, и сразу залезает под другого, имеют свойство выживать в человеческом мире. А из-за чего? Да все из-за того же обмана. Т.е., на лицо признание своей неправоты. Ведь он или она изначально клянется в верности. Т.е. ЗНАЕТ, что верным быть хорошо, а неверным плохо. А раз знает, но поступает иначе, то это уже не ошибка, не заблуждение, а преднамеренное предательство. А значит, о любви не может быть и речи.

Другое дело, что в настоящее время цензура и честность стала резко выходить из моды. Близится час, когда те, кто считают разврат нормой, отделятся от тех, кто душой стремится к чистоте. И тогда ... возможно произойдет тот самый примитивный естественный отбор. Как и у животных, но только на более совершенном уровне. Не зря же повсеместно трубят, что конец света не за горами.

А наши с тобой позиции, Василий, видимо совпадают. С одной стороны, ты тоже предчувствуешь приближение судного дня. А с другой, их же тоже очень жалко, а потому, больно смотреть на творимое ими безумие. Хочется все-таки, чтобы они не сгорели, как солома, но одумались. Ведь люди же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilij
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 17:40 Ответить с цитатой

Переродившийся
разумно глаголиш особенно про планеты понравилос. Я ешчо о такой вешчи думаю я конечно несмогу переделат когото жит по другому если он не хочет и я бы даже и никого не трогал если бы мог жит отделно от етого всего бардака но вед к сожалению етот бардак агресивен и он влияет на нас и всегда тем или иным способом касаетса нашей жизни. Потому приходитса боротса за то чтобы не стат волком живя в волчэй стаи. Но приходитса сокрашчат контакт с окружюшчим миром как во время чумы чтобы не быт инфецированным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 21:29 Ответить с цитатой

Все восхищаемся Ромео и Джульеттой, их упертым стремлением к счастью, преодолевая все препятствия. А когда тебе изменяют, разве это не препятствие? Стоит кому-то сказать не люблю, мы тут же пытаемся все забыть, а то и нападаем на само чувство. Отказываемся от него, она же приносит боль! Задаем вопросы, была ли любовь. А что мы делаем, если все идет хорошо? Да тоже самое, сначала любим, потом начинаем ругаться, а потом устанавливаем надгробия любви. Любовь была, но она прошла, ее не вернешь. Все мы это знаем. Но так же мы слышим певцов, которые поют о счастливой любви, другие о несчастной. По мне, если от чего-то меня тошнит, я и слово не произнесу. А они поют. Только не говори мне, что я другой. Так как о несчастной любви и я буду петь, потому что по началу это чувство нравиться. Да, именно нравиться. Причем в той же степени, как и взаимная любовь. Все тоже самое, когда мы ругаемся. Но я говорю не признанное мнение, его не встретишь от других (?). Вот именно поэтому мы и убиваем чувства во всем его многообразии. Просто у нас такое понимание, что такое плохо, а что хорошо. Мы теряем то, что нам якобы не нужно.
Я согласен, что только секс не может вызывать чувства. Но это для тех, кто спит только с проститутками. Но и там есть одно но, секс постоянно пытаются разнообразить, вносят социальность что ли, в общем этот вопрос не ко мне. Я с ними не сплю.
Не секс сам по себе интересен, а способы его достижения. Вот это и не понимают. Нам не хватает в жизни чувств. А ты знаешь как вытащить из себя их, кроме как если не пытаться затащить в кровать всех подряд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское