Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Серьезная проблема - развратник.

Серьезная проблема - развратник.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:41 Ответить с цитатой

Дамы и господа.

Я работаю в реабилитационном центре,с подростками,страдающими от химической зависимости.
Один из сотрудников,воспитатель,обвиняется в домогательствах к ребятам, к мальчикам.По их словам, он регулярно "хватает за жопу" и запускает руку в штаны. Ничего, в принципе, удивительного здесь нет, Фрейд, помню,писал,что среди нянек и учителей равращенцев много из-за того,что у них есть для этого соответствующие условия.
Самое страшное,что администрация не на стороне ребят.Но у меня есть все основания им верить, к тому же,по моим наблюдениям,этот человек сам регулярно *** наркотики,уж на этом я грибы съел и кое-что понимаю.

В общем,коллеги,прошу вашего совета,мнения,в особенности от тех,кто сталкивался с подобными ситуациями.Большая просьба - житейские советы не давать,по существу. Заранее благодарю.

Hector
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:51 Ответить с цитатой

а ты сам кем работаешь в этом центре?
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 21:47 Ответить с цитатой

А самим преподом говорил? на адекватность его проверял? может ему дать пару - тройку методик например пятна роршеха или что - нибудь в этом роде.... а потом и в клинику отправить оп назначению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: из тени
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 02:39 Ответить с цитатой

Если он наркотики *** - требуйте освидетельствования медицинского.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 13:53 Ответить с цитатой

Доложи руководству, что поступают жалобы от подростков, если не отреагируют, тогда обратись в милицию. Я бы на твоем месте попробывал бы разобраться сначала для себя правда это или нет - контингент у тебя похоже сложный, есть вероятность "оговора" непонравившегося педогога. В любом случае не реагировать на это ни в коем случае нельзя, если тебе хоть как то важны свои подопечные.
Удачи! Если есть еще вопросы - спрашивай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское