Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow отношения с ребенком

отношения с ребенком
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
elka
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 20.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:04 Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как строить отношения с ребенком мужа от первого брака (девочка, 7 лет, живет с мамой). Мне никак не удается разрешить в себе внутренние противоречия в отношении к этому ребенку. Умом я понимаю, что лучше с ней подружиться (и для нее - она не в чем не виновата, и для меня - мир и спокойствие в моей семье), но в вместо этого мужа ревную за внимание и любовь к дочери, и поэтому чувствую себя неуютно и неуверенно в нашем с ним будущем. С первой женой мужа – взаимная неприязнь, хотя я пришла в его жизнь после разрыва их отношений.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское