Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сёстры

Сёстры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:16 Ответить с цитатой

Так,ты гавкаешь-и что? Сохраняешься уверенной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живая
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 13.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:17 Ответить с цитатой

Конкретные ситуации....

ну ты же знаешь какие...так и искрилась на форуме 2 месяца назад...

потмо меня перестали замечать и я кстати сникла..тоже обидилась и перестала ходить на форум...эпатаж надоел...эмоции остыли....
но знаешь..уверенность осталась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:20 Ответить с цитатой

Живая писал(а):
И ещё. Я бы извинилась перед нею...если бы она попыталась понять меня....просто ПОНЯТЬ....



Мне кажется по христианским традициям понятие прощения не связано С УСЛОВИЯМИ..либо ты чувствуешь ГРУЗ ВИНЫ и облегчаешь его прощением (а значит сначала-просьбой о том самом прощении),либо ходишь с ним пожизненно....Прячешь ты его внутри,выпячиваешь наружу..но вина ЧУВСТВО вины просто так ,кажется,не уходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:21 Ответить с цитатой

Да,я не говорю,что ты должна побежать и покаяться Улыбаюсь, шучу)) Это в том случае-если тяжело...А если нет-так как известно.на нет и суда нет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живая
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 13.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:22 Ответить с цитатой

Можно ли сохранить то, чего нету...

знаешь..я какая-то странная...
вроде неуверенная...а вроде и самоуверенная..были в жизни такие ситуации и бывают - блин...увидела бы ты меня..ни за что бы не поверила, что это всё я писала...-сама уверенность и самодостаточность..на первые несколько взглядов..пока не переклинит..

Меня люди считают уверенной и самодостаточной. Многие. Кто не знает хорошо. И я иногда верю в это.
Но врач сказал -ХАХАХА! Уверенная? Я тебе скажу, когда в тебе уверенность замечу. И Даже то, что я своё имя из четырёх рваных кусочков среди 30 человек самая первая на семинаре собрала не о чём не говорит. А о чём же тогда это всё говорит?

Блин..я-то думала...всё уже ползади -после этого ужасного года...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:24 Ответить с цитатой

Не знаю Сконфужен


осталась-ЧУДНО!! Класс!! Это единственная ситуация? Может в школе,на работе,с друзьями.с мужем.с ребенком?Была когда-нибудь уверенной в себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живая
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 13.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:24 Ответить с цитатой

Может это просто месть какая-то мерзкая, непонятно за что непонятно зачем....идиотизм какой-то...бедная сетсра...как она вероятно устала от этого раастройства... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:29 Ответить с цитатой

Насколько я понимаю,неуверенность в себе С НЕКОТОРЫМИ людьми появилась не в течение прошлого года...Живая,если мы тут с тобой вспоминаем что-то неприятное-это НЕ ЗНАЧИТ,что начинается что-то плохое..Это ВОСПОМинаия...Причем заметь-я тебя тяну к +,а ты лезешь обратнов -...Улыбаюсь, шучу))


То.что многие говорят о твоей уверенности может сказать:
1.ты делаешь ВИД.НО!!Тогда ты ЗНАЕШЬ как выглядит уверенный в себе человек! А смогла бы ты знать это,не зная ОЩУЩЕНИЙ? нет...Значит..тебе это чувство знакомо...Может ты тогда перечислишь людей ,с которыми ты уверенно себя чувствуешь(уверенно в себе)

или..может стандарты ситуаций,или атрибуты,придающие тебе уверенность в себе? Это важные мелочи на самом деле!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:32 Ответить с цитатой

Да брось ты на нее оглядываться! Дай ей строить СВОЮ жизнь в том направлении куда она хочет..Увидишь, когда ты сможешь отделить свой мир от ее, и выкристаллизировать СВОЕ ЯДРО внутри-ты станешь такой же ПЛАНЕТОЙ..только другой! Но равноценной! Построй себя-это займет время,это ИНТЕРЕСНО,это ВЕСЕЛО,представь ЧЕТКО это себе..и ..ты еще напишешь мне о своих успехах Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живая
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 13.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:34 Ответить с цитатой

В школе? Да, когда называли звездой и хвалили, как лассно я играю на пианино...

На работе -да-когда мне пишут записки подружки с признаниями в любви, когда говорят, что я классная, когда люди хотят общаться именно со мною, когда зовут в гости и без меня им скучно.

С друзъями -всегда . У меня классные друзъя.

С мужем почти всегда.
С ребёнком -ну конечно..

знаешь..скажу тебе по-секрету..мне кажется, что я просто прикидываюсь неуверенной так хорошо, что сама себе повыерила...

потому что прикидываться в себе уверенной -мне представляется гораздо сложнее- но у меня это получается лучше.
Поэтому я решю, что неуверенность у меня придуманная.

А значит -её надо задвинуть, засунуть подальше...а вот БОЛЬНОЕ САМОЛЮБИЕ куда денешь? Это уже не придуманное. Это- природное.
Засовывай-незасовывай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:34 Ответить с цитатой

Живчик,я уже просто У БЕ Г А Ю...и так задержалась сегодня...вечером может еще загляну Улыбаюсь, шучу ДУМАЙ о СЕБЕ!!! Менять не надо,но можно достроить Улыбаюсь, шучу))Не заметишь,как цветы распустятся от вновь греющего солнышка Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:36 Ответить с цитатой

Не бывает больных самолюбий.Бывают больные точки.Находишь их-и находишь им защиту! Или работаешь с точками,чтобы они перестали быть чувствующими боль Улыбаюсь, шучу)) Еще напишу ..попозже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:59 Ответить с цитатой

Живая писал(а):
В школе? Да, когда называли звездой и хвалили, как лассно я играю на пианино...


То есть,когда тебя похвалили ха классную игру на пианино.Это раз..Постарайся вспомнить то время хорошенько...

Живая писал(а):
На работе -да-когда мне пишут записки подружки с признаниями в любви, когда говорят, что я классная, когда люди хотят общаться именно со мною, когда зовут в гости и без меня им скучно.


Подружки? Ого! ..Когда тебе говорят.что ты КЛАССНАЯ...когда тебя зовут в гости именно потому,что ты классная-тоже вспомни эти ситуации более живо...Это два ..


Живая писал(а):
С друзъями -всегда . У меня классные друзъя.


Ну может не всегда...Не всегда же ты бываешь "классная",но видимо часто...Хорошо бы тоже примерчик буквально вечеринки,или беседы...Это три...

Живая писал(а):
С мужем почти всегда.
С ребёнком -ну конечно..


Это четыре и пять Улыбаюсь, шучу





Смотри, оказывается, как МНОГО людей вокруг, с которыми ты ЧУВСТВУЕШЬ себя уверенно!И они тебя ,видимо,принимают такой КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ..И РАДУЮТСЯ этому....

Странно.что не смотря на ТАКОЕ количество людей, на знание своей красоты, ума, интересности, самодостаточности в какой-то мере...вдруг..на каком-то отрезке -недельном -жизни...на все это может повлиять один человек...Прямо так и вижу большую растущую на глазах яркую фигуру, затмевающую все вокруг Удивляюсь ...а не ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ ли ты? Подмигиваю Может это всего лишь "одна из" окружающих женщина...

и на самом деле ее знания не так уж и важны для тебя, ее манера поведения - говорит не об уверенности в себе, а о ЗАЩИТЕ того слабого, кто за этим панцирем прячется?

Вдруг ты путаешь? И ставя ее мнение во главу угла, а не мнение тех людей-для которых ты действительно классная!) -вдруг,ты наносишь себе непоправимый ущерб? ..и между тем-все рвешься и рвешься к ее оценкам, знаниям (возможно ТЕБЕ не нужным и не интересным)....ПРИВЫЧКА...замкнутый круг...
И похоже в данной ситуации ты действуешь по принципу айкидо :не знаешь.что делать-делай шаг вперед! :)Заметь-многие люди этому долго учатся...

Дабы не наводить иллюзию простоты, скажу еще о том. что "если звезды зажигаются-то это кому-нибудь нужно" Улыбаюсь, шучу Понятно, что сестра тебе необходима как четкий ясный трезвый взгляд со стороны. Ты ей веришь..и..опа!..а вдруг...у тебя возникает внутреннее противоречие между СВОИМ видением трезвым и четким ..и ее???

И отсюда конфликт- ты начинаешь подозревать ее специальном сгущении красок или что-то в этом роде?..А может это ТВОЙ внутренний голос-(взгляд) САМОСТОЯТЕЛЬНО четко отслеживающий ситуацию и ты сама в состоянии разобраться трезво и по-земному,просто очень любишь сестру и хочешь.чтобы была видимость правтоты сестры- чтобы это ЕЙ дало уверенности?


Очень может быть,что ты себе внушила неуверенность по отношению к ней(под воздействием обстоятельств) или она имея сильное влияние на тебя(и в силу своих жизненных обстоятельств) невольно стала этим виновником...

Вспомни, пожалуйста, был ли хоть раз в жизни случай,когда ты чувствовала уверенно себя с сетрой,может благодаря ее одобрению,может когда дело не касалось "пограничных зон" ?

И еще:,твоя задача Улыбаюсь, шучу вспомнить из вышеприведенного списка пять действительно бывших ситуаций..Реальных...И внимательно посмотреть на них,или вспомнить ощущения...и найти ЧТО-ТО ОБЩЕЕ,что было во всех ситуациях...Списочек...Сколько хочешь пунктов..но тоже думаю-важных 5-7...


Уф,столько вопросов написала..нелегко будет тебе ответить..придется подумать подольше Улыбаюсь, шучу

Надеюсь мысли мои не нанесут никому обиды, так как при разбоке полетов учитываются любые направления Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живая
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 13.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:59 Ответить с цитатой

Я даже не знаю..стоит ли отвечать....

знаешь..я тебе точно кое-что отвечу, будет ли это ответом..?

понимаешь..есть люди, которые меня не понимают и не принимают. Их не много, но они есть.
Есть люди, которые знают, что есть люди, которые меня не принимают и не понимают..они часто спрашивают -а чего вам в ней непонятного, неприятного...такой приятный был мужчина, не рыжий, и не волосатый, скажите в чём же сдесь причина, что он укапал весь куда-то...-с...

Знаешь..мне очень хочется быть хорошей. Сейчас я понимаю, что плохой мне тоже хочется быть, и я ею бываю с удовольствем, позволяю быть.

Так вот, Дело в том, что я не верю сестре. Я думаю, что она врёт про отношение ко мне.

Я просто знаю, что она меня считает -глупее, слабее, неразумнее...
это меня задевает и ***, выводит из себя...

поэтому все мои агрессивные выпады и реакции связаны с отчаянием по-повыоду того, что она всё ещё не принимает меня такой, не уважает, не ценит моей своеобразности что-ли....
и видимо, я ЕЙ ПЫТАЮСЬ доказать, что я способна...на многое...

меня родственники многие пустыг=шкой и дурочкой считали -но я живу и доказываю, что это не так..и теперь они говорят -ты у нас самая удачливая -у тебя всё уже есть и всё хорошо..и мне хорошо, меня признали..мне поверили. Я горжусь собой.

то, что так было раньше -это точно...сейчас вероятно её отношение изменилось, но я не заметила когда...просто отношения стали лучше, но какие-то моменты -и скатывается опять на то, о чём я имею мнение...

я не знаю зачем я это пишу опять...мне не кажется это бредом...и кажется одновременно...а если чесно, мне часто кажется, что люди не воспринимают меня всерьёз -я уверена даже в этом -многие люди -не потому, что это не справедливо, а потому, что я так себя веду -с виду не серьёзно.

Хотя жизнь моя очень серьёзная. Сейчас - за последний год-два -моё поведение изменилось во многом. Но мнение людей пока остаётся таким-же, часто, во многом....и потребуется время...

в теме про полюбить себя Белка дала ссылку про СОВЕТЧИКОВ - классная, читала...вот, правда всё. И меня советчики раздражают. Если их не спрашивать самой, а они лезут.

Гладнесс, мне просто надо сходить кое-куда. Потом я поговорю может об этом. А пока капаться в вывернутом нижнем белье нет желания.

Спасибо тебе. Радуюсь
а над твоими вопросами я подумаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 13:05 Ответить с цитатой

Живая писал(а):

Я просто знаю, что она меня считает -глупее, слабее, неразумнее...
.


Меня уже на протяжении полутара лет умиляют подобные заявления...Я ЗНАЮ...то есть я -бог...залезаю к ней в мозги брожу по извилинам и там нахожу...о! ужас" истину!!! ЕЕ истину:))) Живая..а как ты докажешь.что ты Знаешь? КАК ты знаешь? КАК ты это понимаешь,что то,что ты ВИДИШЬ..или то,что ты СЛЫШИШЬ..или то,что ты ЧУВСТВУЕШЬ..-это именно то,что показывает,говорит,проявляет..ОНА?

Если я начну здесь ругаться..то ты очевидно подумаешь (закономерно с твоей точки зрения).что я ругаюсь на тебя.что ты там...плохая..такая рассякая...а МОЖЕТ быть...я переживаю из-за того.что вынуждена была ребенка отправить в садик, а он не хотел...

И что..после этого мне останется обвинить тебя в эгоцентризме или больном самолюбии (как ты выражаешься)..так следи за логикой: не будешь сама в себе продуцировать мое плохое отношение к тебе Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу-не придется попадать в дурацкие положения и болтать глупости про свое самолюбие Улыбаюсь, шучу

Короче,думай за себя, ...мысли другого-СПРОСИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 22:26 Ответить с цитатой

Привет. Вот подумала я о собственном чувстве обиды... Обида - КАМЕНЬ НА ДУШЕ.
Я думаю: ну отчего же я обижаюсь на моих родителей? Если подумать - нам ОБОИМ есть за что попросить друг у друга прощения... Им - за то что обидели меня, мне за то, что обидела их... Хотя их считаю больше виноватыми... потом спрашиваю - почему больше?
потому что они старше, а значит должны были быть умнее,


Да нет, не должны! в таких случаях говорит Мойша
И обычно я с ним молча соглашаюсь
А теперь думаю - разберу по-подробней - почему НЕ ДОЛЖНЫ?

Я почему-то представила их такими же как я... с такими же чувствами...
С подобными мыслями... И стена непонимания вдруг исчезла. Чёрт возьми, они тоже(над собой смеюсь!) люди, такие же, как я или другие люди, каких я знаю... И жаль их стало, что я такой была... Жаль



И никто не вино... Вот перед этим я думала: когда хоронят, то просит священник простить умершего и раз, и второй, и третий, и отвечают три раза: Бог простит... И я думала, а когда же я прощу своих родителей? Господи!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 01:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Анук, почитай, плиз, какую-нибудь психологическую книжку, что ли. А то у тебя основной фразой на непонятное тебе является эта "бред какой-то". Подумай, если тебе везде чудится бред, значит ты бредишь сама.

не суди мир по себе...незыблемая истина....
кстати, читала книги по психологии, только в отличие от некоторых не из серии "сам себе психолог"...извини, другой уровень...куда нам, смертным, до Вас, богоподобных и умудренных опытом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 01:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Так вот, Дело в том, что я не верю сестре. Я думаю, что она врёт про отношение ко мне

вот... совсе близко
Цитата:

Я просто знаю, что она меня считает -глупее, слабее, неразумнее...

откуда такая мнительность? или ты мысли читаешь?
Цитата:

респект, то, что я хотела сказать, но ума не хватило выплавить из этих мыслей слова... Невообразимо!
Короче,думай за себя, ...мысли другого-СПРОСИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 02:07 Ответить с цитатой

Anuk!

Цитата:

Я просто знаю, что она меня считает -глупее, слабее, неразумнее...


откуда такая мнительность? или ты мысли читаешь

Anuk, вот и Вы и gladness пишете одно и то же. "Спроси, мол". Я с Вами согласна, это дело. Но вот трудно переступить себя и спросить того, против кого уже внутренне настороже. И часто бывает, что человек даже ответит правду - а многие его слова нам до сих пор ассоциировались с ложью, все его жесты нам напоминают об этом.

Мы верим тому, кто нам нравится (читай-понятен). Или тому, КОГО ЖЕЛАЕШЬ ПОНЯТЬ. Вот если Живая пожелает понять сестру, не будет ждать...
ТОГДА ВСЁ ПУТЁМ.


Можно начать с минимума. Кого убила сестра? Сидела ли в тюрьме? Кто из соседей-знакомых её проклинает? Не заботилась о родителях? Не кормила собаку? Не лечила ли сына? Что конкретно на деле она сделала страшно вопиющего против общественной морали? Почему ей считать себя плохой? А если она заблуждается в чём-то насчёт Тебя, Живая, так это ещё ничего страшного - всего лишь заблуждения, ошибки, может быть в чём-то, из-за неправильного понимания своей слишком ранимой и впечатлительной сестры.
Так скажите ей о том, с чем Вы в принципе, не согласны... В шутку, может быть, вначале - о вазоне... Но СКАЖИТЕ ей, зачем же долго так в себе копить - видите, во что это выливается, куча несказанных слов давит на Вас... Но поймите, это всё мелочи, просто их накопилось слишком много, и Вы взорвались, и показалось - причина огромна. А причина непонимания Вас с сестрой малюсенькая совсем -


просто как старше она не привыкла СЛУШАТЬ Вас... А Вы сами представьте себя на восемь лет старше двухлетнего карапуза. По-моему, Вам решать, куда идти - за конфетой в магазин или к подружкам через верёвочку прыгать, а ты постой здесь.


Вот и не научились Вы на равных высказывать свои мнения, ведь в детстве разница огромна, а во взрослом возрасте - её почти нет... Да елки - палки , всё прекрасно! (простите за некультурные слова, которые тАк передают мои культурные мысли:))


Ну словом, может быть там не "на равных", но в таком детском духе - замалчивания, продолжаться не может. ВСЁ. Идите вперёд.
Улыбаюсь, шучу Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 14:36 Ответить с цитатой

Некто писал(а):


Так скажите ей о том, с чем Вы в принципе, не согласны..... Но СКАЖИТЕ ей, зачем же долго так в себе копить - видите, во что это выливается, куча несказанных слов давит на Вас...

просто как старше она не привыкла СЛУШАТЬ Вас...


Не кажется немного противоречивым? Подмигиваю


она не привыкла..а вы все таки скажите Улыбаюсь, шучу

Конечно,говорить о своих чувствах нужно..и вовремя...и я и Анук(как мне показалось) говорили чуть о другом : что НЕЛЬЗЯ быть уверенным в точном понимании мыслей другого,без очень хорошего "повыспрашивания"...

Ну сказала Живая сейчас..и что...старшая ответила : У МЕНЯ проблем нет..и это правда..у нее НЕТ проблем с ВОСПРИЯТИЕМ(!!) Живой...Ту все более менее устраивает.Она знает как тормознуть,охладить,поставить на место-короче отделить "свое" и защитить его от сесты.....А вот ЖИВОЙ чего-то НЕ ХВАТАЕТ...Значит ей надо шевелиться,чего-то предпринимать.чтобы дискомфорт этот исчез.,чтобы сестра ДАЛА ей что-то нужное...

..Сестра делать сама ничего не будет-навствечу Живой...А все почему? Потому что тоже не умеет читать мыслей Живой...(она предполагает-сама писала об этом,что "хорошее отношение"-это "когда всегда в компанию берут,подарки дарят,звонят несколько раз на дню",а может для Живой хорошие отношения-это дружеский поцелуй при встрече,ласковый взгляд-улыбка, поглаживание,одобрение вкуса ,интересов..(это например,не знаю как точно)...

Так вот если бы Живая собралась и высказала свои позитивные пожелания ( о том как она видит их отношения нормальными,что она ждет ,впоть до поцелуев при встече-если это ВАЖНО для нее) ,проговорила (как вы говорите).и СПОСИЛА бы и сестриных пожеланий- видений их отношений..Вот тогда бы уже не надо было капаться в прошлом..а можно было думать о будущем ,находить компромиссы и начать строить новые (или откорректированные) отношения...

Я писала об этом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 20:19 Ответить с цитатой

Gladness!
Ага, я Вас поняла. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 20:59 Ответить с цитатой

Некто, вы потрясающей души человек Улыбаюсь, шучу ваше присутствие на форуме обеспечивает нам прочный запас теплоты Улыбаюсь, шучу Спасибо Улыбаюсь, шучу ..и за понимание тоже Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 22:06 Ответить с цитатой

Боже мой, Gladness...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 22:26 Ответить с цитатой

Ты ЛУЧШЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 23:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Конечно,говорить о своих чувствах нужно..и вовремя...и я и Анук(как мне показалось) говорили чуть о другом : что НЕЛЬЗЯ быть уверенным в точном понимании мыслей другого,без очень хорошего "повыспрашивания"...

именно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское