Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow Дискуссионный Клуб практических психологов интернета

Дискуссионный Клуб практических психологов интернета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 08:08 Ответить с цитатой

"Короткий, Весёлый, Быстрый, Безопасный, Яркий, Подвижный" - белка

"Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова."(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 08:10 Ответить с цитатой

"Результат компьютерного фоносемантического анализа слова феямаришка
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):
Низменный, Тихий, Слабый, Тусклый, Маленький, Трусливый, Плохой, Печальный, Медлительный, Пассивный, Короткий, Сложный, Хилый, Шероховатый, Женственный, Тёмный, Медленный, Горячий, Нежный.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова феямаришка по каждому из 25 признаков."
Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 08:12 Ответить с цитатой

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова рыбказолотая
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):
Мужественный, Сильный, Могучий, Храбрый, Большой, Громкий, Грубый, Величественный, Холодный, Яркий.

то-то я себя как то не комильфо чувствую в новой шкурке Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 08:26 Ответить с цитатой

мне стало стыдно
шо я такая хорошая Устал


Последний раз редактировалось: к@питошка. (Вт Ноя 02, 2004 09:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 08:53 Ответить с цитатой

Ярослав
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):

Сильный, Храбрый, Яркий, Могучий, Хороший, Величественный, Радостный, Простой, Большой, Красивый, Громкий, Мужественный, Светлый, Округлый, Лёгкий.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова Ярослав по каждому из 25 признаков.


Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова...

Невообразимо! Торжествую Круто!
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:00 Ответить с цитатой

Результат анализа текста:

канечно потому что аргументов нет а без них и спор будет смешон как предыдущее обоснование инет-терапии а вообще мне понравилось название клуба особенно названия себя любимых - практических психологов интернета гы гы надо было еще добавить для придания солидности и глобальности на каких языках будет вестись терапия и по какому региону будет вестись обслуживание между прочим эта несуществующая ниша периодически пытается заполнится такого рода психологами которые порой просто выцыганивают себе финансирование или хотят насшибать диньгов пример: липовая помощь в отказе от курения г-на Мамедова да и полно других примеров

Длина текста: 622 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Шероховатый, противопоставляющий + +
b) Угловатый, неловкий, неуклюжий + +
c) Тёмный, сомнительный, подозрительный + +
d) Страшный, пугающий + +
e) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый + +
f) Мужественный, стойкий + +
g) Короткий, сконцентрированный + +
h) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
i) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный +
j) Отталкивающий, некрасивый, непривлекательный +
k) Низменный, подлый, бесчестный +
l) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +

Интерпретация результата анализа:

a) Переубедить сейчас этого человека в чём-либо чрезвычайно сложно. Даже если он с вами согласится - всё равно он останется при своём мнении.
b) С этим человеком ведите себя как можно тактичнее.
c) Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых.
d) Никому не доверять - возможный девиз этого сообщения.
e) Настроение у автора сниженно, имеет место легкая заторможенность.
f) Присутствует твёрдость характера и стойкость духа в жизненных непростых ситуациях.
g) Склонен к излишней систематизации, перфекционизму.
h) Избегает повышенного внимания к своей персоне.
i) Можете ему ответить: *Тише едешь - дальше будешь*, - но рискуешь проехать свою остановку.
j) Сейчас больше всех на свете этот человек любит себя... Что, в принципе, весьма даже хорошо.
k) Ничто человеческое не чуждо автору.
l) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.

Удивляюсь Удивляюсь
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:02 Ответить с цитатой

А фамилиё вообще "абзац" Смеюсь

развлеклись Дурачусь

маришка ты куда зашхерилась?

жду тебя для дискуссии Улыбаюсь, шучу
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:27 Ответить с цитатой

альдыбаранец, ты серьёзно болен,
и тебя срочно надо лечить Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:36 Ответить с цитатой

кыш белка
все равно не дам я тибе украсть иички Улыбаюсь, шучу
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:37 Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааааааааааааааа))

Результат анализа текста:

С одной стороны - понимаю и согласен, а с другой - возражу тебе твоими же словами из другого поста: раз родители, значит любить-понимать-принимать-не обзывать обязаны... А по жизни получается, что вовсе и наоборот... А раз наоборот - буду ругаться-царапаться-кричать.... Вечный поиск всепринимающей и всеобъемлющей материнской любви... При неумении принять в других.... Или... как же это было сказано... сложности смирится с несовершенством.... Не понять... не принять... смириться... Для меня почему-то выглядящий как невротическая попытка загнать в рамки идела... От себя добавлю, не боясь повторений: проблема денег есть во всех профессиях, где есть личный душевный контакт как необходимая или желательная часть Работы. Во всех людях есть имплицитное понимание: деньги есть признак функциональных, обезличенных, отЧУЖденных (что Маркс, что Камю, что много еще кто) об этом отЧУЖдении говорили. Для Своих - бесплатно. Мама молоко дочке НЕ продает! Друг за приготовленное угощение и комфортный ночлег денег не попросит! Ни революция, ни IQ клиента - не важны. ПРОДАЖНЫМИ называют тех, делает дело не от души, а ради денег. НЕпродажные - относятся к клиентам как к Родным. Будь то музыкант, будь то врач, или учитель, или юрист или ваще кто угодно. Даже автомеханики, как я несколько раз слышал. А теперь обратно к твоим словам про родителей. Пока клиент не почувствовал от своего тера искреннего личного (непродажного) читай - Родительского внимания, участия, небезразличия - Терапия толком НЕ началась! В лучшем случае - консультирование. А то и просто Ой, опять из-за телефонных разговоров не понял, дописал ли мысль... Ну да ладно, продолжим.

Длина текста: 1544 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Шероховатый, противопоставляющий + +
b) Угловатый, неловкий, неуклюжий + +
c) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный + +
d) Тёмный, сомнительный, подозрительный + +
e) Страшный, пугающий + +
f) Слабый, неприметный, незначительный, лишённый душевной крепости и моральной устойчивости, не волевой + +
g) Отталкивающий, некрасивый, непривлекательный + +
h) Низменный, подлый, бесчестный + +
i) Горячий, вспыльчивый, необузданный, страстный, легко возбуждающийся, несдержанный + +
j) Хилый, вялый, болезненный +
k) Тяжёлый, суровый, строгий, неуживчивый +
l) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
m) Сложный, многообразный, противоречивый +
n) Плохой, неприличный, неискренний +
Удивляюсь Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
p) Пассивный, безучастный +
q) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый +
r) Короткий, сконцентрированный +

Интерпретация результата анализа:

a) Переубедить сейчас этого человека в чём-либо чрезвычайно сложно. Даже если он с вами согласится - всё равно он останется при своём мнении.
b) С этим человеком ведите себя как можно тактичнее.
c) Не любит излишнего внимания со стороны других людей.
d) Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых.
e) Никому не доверять - возможный девиз этого сообщения.
f) В тексте чувствуется вялость, слабость и общая разбитость... Автору можно посоветовать смену деятельности, витаминные комплексы и прогулки на свежем воздухе.
g) Не самое лучшее время для общения с этим товарищем. Лучше переждать.
h) Автор нормально относится к нецензурной лексике.
i) Может вспылить.
j) *Следи за собой, будь осторожен, а лучше займись спортом* - так автору и посоветуйте.
k) Весомые слова, ничего не скажешь.
l) Избегает повышенного внимания к своей персоне.
m) Этот человек с изюминкой. Наберитесь терпения, если желаете подобрать к нему ключик.
n) Чего не хватало этому автору - так это хорошего запаса оптимизма.
Удивляюсь Настроение снижено.
p) Свойственна определённая пассивность.
q) Автор отстаивает свои позиции и интересы.
r) Быстро схватывает суть вещей.

ваще то с моими ощущениями всё сходится,
так шо я могу консультировать, наверна Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:39 Ответить с цитатой

альдыбаранец,
а ты знаешь, как скучно быть богом? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:41 Ответить с цитатой

всех - в сад))
Смеюсь Дурачусь Радуюсь Невообразимо! Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:41 Ответить с цитатой

мне не скучно Улыбаюсь, шучу
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:43 Ответить с цитатой

Результат анализа текста:

Ох, дурочка ты бестолковая... Прости за резкость (тебя немножко надо на место поставить для твоего же душевного блага): че ж ты до сих пор не В Хороших Руках? Совет тебе, дурочка: будь скромнее - с Хорошими Руками и Хорошими Вздуями познакомишься. Хоть и не обязательно сразу же тут же... Чего , тем не менее, как можно скорее тебе на самом деле искренне желаю! Хоть и не уверен, что исполнится... Гляяя дляяя... Типун мне на язык... Пока не перестанешь выезываться, в наихудшем смысле этого нецензурного слова, никакие твои выезоны ничего не изменят в ТВОЕЙ жизни Вот и весь тебе мой нецензурный сказ. Думай. Тянись к Лучшей Жизни, а не меряйся со мной вздуями. Мог бы сказать грубее и жестче, тока Админу обещал сдерживаться. Думай. А если реально глупа - не бзди, отвечай. Я на тебе с удовольствием оттянусь. А перед теми, кто меня уважает - извинюсь потом задним числом. За неприличное публичное обсирание Человека. Кто меня любит - те простят. А ты, дурочка, учись думать. А пока не научилась - не подставляйся.

Длина текста: 960 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +
b) Большой, выдающийся, замечательный, + +
c) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
d) Страшный, пугающий +
e) Низменный, подлый, бесчестный +
f) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +
g) Мужественный, стойкий +
h) Могучий, мощный, крепкий +

Интерпретация результата анализа:

a) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.
b) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.
c) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
d) Вы ошибаетесь, если думаете, что автор этих строк доверяет вам.
e) Ничто человеческое не чуждо автору.
f) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
g) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
h) Жизненный тонус на хорошем уровне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:44 Ответить с цитатой

блин, я ещё никогда так не веселилась))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:48 Ответить с цитатой

Результат анализа текста:

мать моя белка ! уже вижу - продвинулась, значит так: хорошие люди хорошие люди всегда неравнодушны неравнодушны со мной я боюсь равнодушных людей я должна проверять людей на равнодушие хорошие люди, вы должны быть ко мне неравнодушны обратите на меня внимание! не помогите мне, не накажите, просто обратите на меня внимание! полюбите меня такую, какая я есть проявление равнодушия - самое тяжелое наказание я накажу себя сама я должна наказать себя сама я буду наказывать себя сама я требую, чтобы вы обратили на меня внимание Цитата: Узнать, понять - а откуда у меня взялась эта проблема, где лежат истоки этой dermatillomania отстань от меня, я занята... откуда ты взялась...несносный ребенок не трогай, нельзя! опасно! Цитата: Картинку держать в голове, на которой я такая вся красивая, с чистой-гладкой-молодой-здоровой мордочкой? именно этой мордочки по жизни ты и избегаешь, техника поможет примирить тебя с этой мыслью, стирая диссонанс. Ани, техника основана на технике Френсис Шапиро, я ее немного видоизменила. В таком виде она даже лучше работает. Ее техника основана на ом, что ты помещаешь свою долгоиграющую проблему в рамку, и начинаешь двигать этой рамкой, следя за ней движением глазных яблок. Самое сложное - это удерживать вымышленное изображение в рамке, поэтому я ее переделала. не привлечь, привлечь для тебя - не главное. Трудно потребовать разумный человек, если я буду требовать, то покажусь неразумной. если это так, то действительно ты нуждаешься в концентрации внимания, действительно задействован поисковый инстинкт и мотивация ...мести а мстить то мы умеем, другим нельзя - неэтично, а вот себе... и еще, если у тебя есть привычка, зависимость, то возможно она тебе жизненонеобходима? и возможно, когда ты полностью реализуешь свою манечку, она сама рассосется?(мне вон ведро чупачупсов подарили, обсосуся ) привычка всегда выполняет роль костыля, который помогает выживать, и это главное. Бороться с привычкой нужно, когда она начинает мешать тебе жить, по-крупному.

Длина текста: 1902 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +
b) Большой, выдающийся, замечательный, + +
c) Пассивный, безучастный +
d) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
e) Округлый, плавный, размеренный +
f) Мужественный, стойкий +
g) Могучий, мощный, крепкий +

Интерпретация результата анализа:

a) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.
b) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.
c) Свойственна определённая пассивность.
d) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.
e) Любит комфорт, всё мягкое и пушистое.
f) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
g) Жизненный тонус на хорошем уровне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисович
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 17:31 Ответить с цитатой

рыбка(золотая) писал(а):
Результат анализа текста:

Лихо! На чем обрабатываешь?
Кстати, помимо единичных определений машина не осуществляет привязки к психотипам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Jeny
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 27.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 18:25 Ответить с цитатой

3 ноября в 21:00мск в комнате «Мероприятия» психологического чат psyland.ru/comcom состоится очередное заседание Дискуссионного клуба психологов на тему
РОЛЬ ДЕНЕГ В ТЕРАПИИ
Зависит ли эффективность терапии от того платная она или нет?
Является ли стоимость часа терапии показателем профессиональной самооценки специалиста?
Важно ли для клиента оплачивать услуги терапевта? Способен ли он принять бесплатную помощь?
Эти и другие вопросы, связанные с оплатой терапии, мы обсудим на очередном семинаре ДК.
Ведущая – Grustenok
Приглашаем всех заинтересованных специалистов!

дл явхода в чат нужна предварительняа регистрация, по всем вопросам можно писать по аське 217469681
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 20:52 Ответить с цитатой

http://www.analizpisem.ru/index.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:08 Ответить с цитатой

http://www.analizpisem.ru/index.html,

кстати, я "проанализировала" их предварительную статью, ой,люди)оборжаться)Результат анализа текста:

Внимание! Чем короче анализируемое письмо, и меньше материала для анализа программы - тем в меньшей степени точны результаты. Желательно, чтобы длина письма (текста) была не менее 1200 символов (допустимый минимум - 500)! К сожалению, online-ресурсы ограничивают длину письма 2500 символов (иначе сервер при большом количестве посетителей просто зависнет). Если Вы желаете анализировать письма большего размера (бесполезно анализировать длинный текст по частям - итоговый результат анализа будет неточным), к Вашим услугам офлайн-версия компьютерной программы АнализПисем. Помимо определения психологического состояния автора в момент написания письма, эта программа проводит анализ на подсознательное скрытое послание в письме!!! Для анализа скопируйте и вставьте в окно текст (не менее 500 и не более 2500 символов), затем нажмите на кнопку Анализ: Введите текст

Длина текста: 805 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Могучий, мощный, крепкий + +
b) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +
c) Хороший, достойный, приличный искренний, дружеский +
d) Мужественный, стойкий +
e) Красивый, очаровательный, привлекательный +
f) Большой, выдающийся, замечательный, +

Интерпретация результата анализа:

a) Жизненный тонус на отличном уровне.
b) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков. :o)вернее, масту)а что он делал ночью?
c) В тексте присутствует надежда на лучшее. Дурачусь :o)канешна, а зачем тогда такие программы создавать
d) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать. Дурачусь у, шельма,небось скоро начнёт "бабло рубить"
e) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение. ^)ну не для себя же одного такое создавать
f) Любит простор. Дурачусь ага, инетный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ada
Пользователь
Сообщения: 3341
Регистрация: 06.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Ада - Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):
Простой, Хороший, Большой, Храбрый, Могучий, Громкий, Яркий, Мужественный, Округлый, Красивый, Величественный, Гладкий, Быстрый, Радостный, Длинный, Добрый, Горячий.

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:39 Ответить с цитатой

Простой, Хороший, Большой, Храбрый, Могучий, Громкий, Яркий, Мужественный, Округлый, Красивый, Величественный, Гладкий, Быстрый, Радостный, Длинный, Добрый, Горячий.

Это характеристики пениса?

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ada
Пользователь
Сообщения: 3341
Регистрация: 06.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:39 Ответить с цитатой

Диф, вот я тоже подумала Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 00:27 Ответить с цитатой

А это мы с тобой так сильно испорчены.

Смеюсь

Хотя вот еще перл в верхнем сообщение:
"Короткий, Весёлый, Быстрый, Безопасный, Яркий, Подвижный" - белка

Ну какак я же это белка! И я уже начинаю сомневаться, что на самом деле производит столь замечательный, с позволения сказать контент анализ.

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 09:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотя вот еще перл в верхнем сообщение:
"Короткий, Весёлый, Быстрый, Безопасный, Яркий, Подвижный" - белка

Ну какак я же это белка! И я уже начинаю сомневаться, что на самом деле производит столь замечательный, с позволения сказать контент анализ.
гигигигигиги Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское