Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Новости форума arrow Всем пока

Всем пока
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 02:37 Ответить с цитатой

Спящий, а ты сам с собой-то справишься?
Я, лично, лояльности в тебе не заметила никакой.
Дерзок и непоследователен. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 02:47 Ответить с цитатой

понравилась твоя мысль, Без разницы... про новичков... н-р: до определённого порога сообщений не разрешать им отвечать в "серьёзных" темах или в "тусовке обитателей"...

а три предупреждения, имхо, многовато для не вменяемых... один раз не там где можно или не по делу прокололся - на три дня тормозить... во второй раз - на месяц... ну а третий - банить совсем...


Последний раз редактировалось: тот самый м. (Пн Авг 23, 2004 03:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 02:47 Ответить с цитатой

Блин... слежу за веткой с середины дня...
Как же все таки просто брякнуть о том, что форум закрывается и все свободны.... и как же сложно сделать то, о чем просят _ОЧЕНЬ МНОГИЕ_ а именно - убрать гостей и усложнить процедуру регистрации... Сконфужен Сконфужен Сконфужен ДА только это свело бы поток оскорблений и мата чутли не до нуля...
Жесткая цензура вообще пугает... мат - часть русского языка...Может.... оставить только _ПРОШУ СОВЕТА_ для более или менее широго доступа, а все остальное - закрыть, и пускать туда, только по истечении определенного времени после регистрации , например недели или двух, а не по числу сообщений... Это - ИМНО - единственное что стоит сделать _обязательно_ .... Число ругани уменьшится чут ли не до нуля...
Вот такие предложения... интересно... насколько сложно их реализовать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 02:53 Ответить с цитатой

во, Игрушка, так и просится в печку... ежели б ты не мельтешила всюду бесплодно треща... а так в "разборках" твои, подобные этим, чучельные потуги общаться нашли бы наилучшее место...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:07 Ответить с цитатой

Спящий, столько злости, сколько я нашла на форуме психологов, не встречала даже на удафф.сом.
О чём это говорит? Вам не на ком было разрядиться?
Или опять проснулось стадное чувство?
Если вы не в состоянии меня понять, зачем вообще давать себе труд отвечать на мои посты?
Проходите мимо и всех делов. Улыбаюсь, шучу


Уважаемый Админ, рассмотрите мою кандидатуру на модератора, я буду Спящего банить каждый день в обед. Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:17 Ответить с цитатой

а ты не думала, что ты видишь тут только то, что хочешь видеть? ну, ещё помогаешь себе немного... да и так понятно - не думала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:18 Ответить с цитатой

Если деньгами надо поучаствовать в поддержании любимого сайта - готов!

Если надо перестать материться - тоже готов. Ьдляяя...

Участвовать в модерировании - не готов...

Если форум таки накроется - буду ОЧЕНЬ жалеть...

Стока важного тут происходило за помнимое время...

Если что - пишите

aloshap@mai.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:24 Ответить с цитатой

Спящий, не сочти за труд побыть хоть чуток адекватным. Ну днём же ты думаешь головой? Почему бы и ночью ею не подумать.


Док, а не получится так, что деньгами поможем, потом распояшемся и будем вести себя непристойно? Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:25 Ответить с цитатой

Док, ты мыло правильно написал? может майЛ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:28 Ответить с цитатой

Игрушка, Спящий, родные (пока чуть-чуть можно), идите нахер из темы, ругаться в приват! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:32 Ответить с цитатой

Мод... пущай она себе сосёт негатив... благо недолго осталось... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 03:46 Ответить с цитатой

Спошлить что ли? Да ну, лениво. Улыбаюсь, шучу

Мод, ну зачем он мне нужен в привате??

Это будет наглядный пример, как КориФеи гоняют новеньких почём зря!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 04:11 Ответить с цитатой

Конечно, mail.ru!
А распоясываться ЛИЧНО МНЕ, кажется, уже некуда... Улыбаюсь, шучу

Заядлому нудисту нечего с себя снять.
Разве что песчинку прилипшую...

А если честно - не понимаю, с чего ваще весь сыр-бор.
Наверное, потому что в последнее время нерегулярно читаю форум и толком не знаю, что в каком разделе происходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 04:19 Ответить с цитатой

Доктор, вот видите, отлыниваете от обязанностей, а у Админа стресс на этой почве!!
Он нуждается в заботе и внимании!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 04:36 Ответить с цитатой

Админ

очень хотелось бы, чтобы форум не закрылся, а обновился... в аккурат к 1 сентября...))) может лучше основные изменения вынести на обсуждение, непосредственно перед запуском нового? н-р, выскажут люди свои пожелания, мол: "Приват" не такой удобный, как на предыдущем движке, т.к. в этом формате читать свои ответы не удобно... или раздел назовём так "ААА" итп...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 06:17 Ответить с цитатой

По ИТОГу:

разделы форума:

Похоже "Game Zone" можно объединить со «Сказками», и добавить общий раздел еще одного модератора.

"Архив" - оставить только для чтения

"Поп.психологию" - упразднить.

Объединить "Обмен опытом" и "Научную и практическую" и завести там одного психологического модера.

"Платные мероприятия и услуги" объединить с "Анонсами" - модерирование оставить за Админом, т.к. с его разрешения могут быть размещены материалы рекламного характера.

"Психологические консультации" - единственная Лена Шубина была там последний раз 07 августа. Нас это интересует?

"Предложения и замечания по работе форума & Разборки" - модерирует Монах и Админ. Объединить в один раздел.


Если такие нововведения подходят, то форум будет выглядеть вот так:
---------------------
Game Zone - 1 модер
Палата №6 - свободные от психологии темы. 1 - модер. (жесткая модерация)
Подраздел "Койка у окна" - поздравлялки, "домашние темы", встречи. 1 - модер.
---------------------
Фил.вопры - 1 модер
---------------------
"Поиск материалов..."
"Обмен опытом и научная псих." на весь раздел - 1 модер
"Научная Психология по-русски" модер следит только за развитием научной дискуссии, не обращая внимания на средства достижения взаимопонимания.
---------------------
Прошу совета - 1 модер
Консультарий
---------------------
Новости - Админ
Анонсы - Админ
Разборки - Админ
Архив - в раздел не писать.

Из набранных модеров создается закрытая группа для коллегиальных совещаний.

Решить в каких разделах для "Гостей" форум доступен только для чтения, в каких, "Гости" могут участвовать в обсуждениях.

За нарушение правил пользователи получают предупреждение.
Три предупреждения - бан на неделю, еще три - навсегда.

На всем форуме включается «антимат», в "психологии по-русски", писать смогут только люди храмотныя, интеллектуально развытая, из контекста [...] поймут. Смеюсь
Обсуждая приимущества этого раздела, желательно помнить, что форум психологический.

В остальных разделах за мат, предупреждение, если даже он будет выглядеть вот так: #### или выглядящий вот так [...], вырезанный машиной.



РС/ Написано, уже не в твердом уме.....считать "Проектом"


Последний раз редактировалось: Mod (Пн Авг 23, 2004 06:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 06:19 Ответить с цитатой

(космограмму принял и дешивровал академик космических наук Василий Безнадежный
радиотелескоп аресибо)
..................

(мнение альдыбаранского клирика по такому оч. важному вапросу пиридаецца посредством запасного лингвотранслятора секцыи beta (взято взыймы гы гы))

---------------
Предложения

1. Мат резать любой. Разве психологи, причисляющие себя к ним и просто посетители форума не могут говорить, спорить и шутить без применения нецензурной лексики?
Могут.
Считаю, мат на форуме не признак колоритности персонажа, а признак его распущенности. В любом случае, кто хочет материться или послать оппонента может это делать приватно. Или в другом месте.
2. Исключить оскорбления участниками друг друга.
Желающие обмениваться оскорблениями могут это делать также приватно.
3. Прекратить споры по национальным вопросам. Какая разница кто перед вами беларус, украинец или русский с евреем?
Националистические "потребности" можно изливать и в другом месте или другими средствами коммуникации.
4. На каждую тему необходимо поставить несколько (сколько - конкретно решать админу) реально действующих модераторов. Действующих по четким правилам, которые следует обсудить и утвердить коллегиально путем голосования.
5. Хулиганам, которые только мешают нормальному общению применять следующие санкции:
Первое нарушение - предупреждение (единственное)
Второе - бан на 3(три) дня.
Третье - бан.
6. Запретить ("программно") постинги от незарегистрированных участников во всех ветках форума.
7. В темах "прошу совета" (а также других узкоспециализированных) исключать флуд и постинги "не по делу".
Однако тут есть моменты. Нередко так называемый флуд ведет к налаживанию контакта с "просящим". Примеры такие наблюдаются. Т.е. флуд флуду рознь.

(ломается взятый в займы лингвотранслятор)

8. И ачистите штоп вы долго жыли маю сериозную тему от имплантов!! !.. Сконфужен Грущу Радуюсь

гы Улыбаюсь, шучу
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 07:44 Ответить с цитатой

Мда...Я считал что в этом имре у же мало что может меня удивить... Почти удалось. Если форум сохраниться ( в чем я почти не сомневаюсь) Стоило бы эту темку сохранить... Потом все позабуду о своих обещаниях .... Хотя причины желания для закрытия форума понятны.Действительно много пустого трепа и "сюсюкнутых" постов.Мда...Прям по Жванецкому...По поводу "разборок" Там действительно есть смысл модерить только админу. Бо есть запросы, но иногда нет возможностей их удовлетворить. Да тут еще "Клонированием" всякие "от винтовщики " занялись. Мда... Пожалуй есть смысл провести ревизию... Только я предлагаю не выплескивать вместе с грязной водой ребенка.Может есть смысл наращивать разделы постепенно. Начать с парочки конкретных и потом добавлять под конкретного модератора , желающего работать. Я немного запустил свои обязанности, хотя может просто мягко отношусь ( кроме матов). Прошу не удалять раздел" Популярную психологию"А переименовать ее в "Восточную философию ( психологию)" обещаю поддерживать там более жесткий порядок, тем более что тема более определена будет, чем "популярная"Мда... Жаль терять будет такой состав мыслителей. И давайте каждый критично посмотрит на себя, и подумает что сделал он чтоб довести до такого..
На время "перестройки" могу временно предоставить свой форум, но только до конкретного определения судьбы "псифорума" бо не хочу быть мародером и стервятником.
http://www.forumy.ru/monah/
Мда.... "Хай жыве психологицки форум!!"
Привык я к вам черти, хоть и тяжело с вами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
amitafo
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 04.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 08:01 Ответить с цитатой

ненуче за ёпрст
не пишу но читаю регулярно
палату и филвопры
их аставьте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 08:06 Ответить с цитатой

Админ!
Вообще удивил! Лояльность к некоторым персонажам, послужившим причиной и такое долгое терпение их здесь
и такое жесткое решение-наказание для всех! Чуть меньше суток и баста!

Вообще-то организационные вопросы - это тоже в какой-то мере психологические вопросы и решать их так как ты.... ну может быть и можно
хотя я против... стресс Смеюсь

за обновления - за! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 09:20 Ответить с цитатой

Согласна, что
флуд флуду рознь
мат мату рознь

да, иногда действительно достает излишний флуд и излишний мат...
также как и излишний контроль и модерация в каких-то случаях

но... никогда наперед не известно, было бы то, что случилось, не будь перед этим каких то действий - раздражающих в данном контексте

И не всегда, то, что случается в результате этих действий плохо.
Очень даже часто очень полезно и позитивно.
А ведь зачастую это "позитивно" имело возможность проявиться только благодаря тому "раздражающему"! А так бы оно и никогда и не проявилось в актив ... а было бы где-то там глубоко в пассиве...

так что... в силу вышеизложенного даж не знаю что сказать...

В общем я за то, чтоб все мы реагировали своевреммено. Не накапливая. Не терпя излишне.

"говорить эмоциональную правду вовремя" (с)

Если идет мат и флуд ... зачем его подавлять?
Если идет контроль и возмущение...зачем его подавлять?
Если возмущение на контроль...зачем его подавлять?
Если беспомощность...зачем ее подавлять?

Давайте уважать друг друга и себя.
Уважение и доверие.

И я думаю мы справимся Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 09:23 Ответить с цитатой

Бан по ай-пи был на неделю. Досих пор забанен. Но это мне не мешало быть среди вас тогда, когда мне этого хотелось. Как видите и теперь не мешает.
Но я не об этом. Я о не справедливом решении, на мой взгляд, решении в отношении бана. В конфликте участвуют как минимум двое, а бан получил только один. Поэтому я и возмущал пси-поле форума или эгрегор по-другому. Это я говорю на полном серьозе. Мне помогали другие, сделали крест и эгрегор данного форума стал возмущаться, привлекать другие пси-формы. Эти пси-формы проявились уже физически, как действия физических лиц, к которым ни я, ни другие участники эксперимента по возмущению эгрегора отношения не имеем...

Действие на себе на физическом плане почувствовали и некоторые физические лица. Проявления на них действия будет *** ими же самими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 09:34 Ответить с цитатой

Mod писал(а):
Ув, Пользователи, только что разговаривала с Админом, у нас есть отсрочка на сутки...

В целях сохранения жизни форума:

Требования таковы, переписываются правила участия в форуме, т.е. переписывается FAQ, основные требования таковы.

1. Полностью исключается мат на форуме...в любом разделе и от любого пользователя.

2. Полностью исключаются оскорбления, тема сразу закрывается.

3. В темах не допускается флуд. Тема закрывается.

4. В каждом подразделе форума обязательно должен быть модератор, который обязан следить за выполнением выше описанными требованиями.

Требования Админа, чтоб "старые" участники форума взяли на себя функции модераторов.

в этом списке: Док, Мойша, Масяня, Ночь, Сов, SKM, Тигра.

В некоторых разделах форума должны работать двое модераторов, в частности "Палата №6".


клева!!!! ... только после таких прравил в палате нужно модераторов не меньше десятка ... Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 09:38 Ответить с цитатой

Вот так - по итогам прочтения.
Результат небольшого путча ( как и результат всякого путча) свелся к тому, что :
Народ оказался поделен на иерархически. Есть привилегированные ,и есть масса. Первые решают судьбу последних ессно в их же , массовых интересах ( а как же!) !

НИКА, АУ!
.......Мда, блаженны те, кто боится даже тихих революций и предчувствует их заранее. Про меня та, глупую, что говрить - я бы и по Германии в тридцатых чинно бы расшагивала , полагая, что немцы меня с моей -то рожей не тронут!

А вообще -то все закономерно. Там , где появляться элита, ей необходимо легализоваться. Грустно , конечно....
Но сделанно с большим умом, что правда , то правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 09:41 Ответить с цитатой

Русалкa Улыбаюсь, шучу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское