Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Нужны ли чабаны?

Нужно ли ужесточать контроль над общением на форуме и удалять посты не соответствующие неким абстрактным представлениям о целесообразности и допустимости?
Нужно
9%
 9%  [ 2 ]
Обязательно надо, да так что б мало не показалось
54%
 54%  [ 12 ]
Не нужно
13%
 13%  [ 3 ]
Ни в коим случаи, мы не твари безмолвные
0%
 0%  [ 0 ]
Надо админу и модераторам самим в рот запихать кляпы, надеть усмирительные рубашки, и провести электрошоковую терапию.
18%
 18%  [ 4 ]
Мне плевать на это, моя хата с краю
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22
Нужны ли чабаны?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 03:30 Ответить с цитатой

Сейчас на форуме потихоньку "закручивают гайки", к чему это приведёт, я даже не представляю, но чего-то хорошего ожидать не приходится.
Россия многие годы просуществовала под гнётом тоталитарного режима. Репрессии тем или иным образом затронули миллионы человек, калеча, убивая, разрушая семьи, сиротя детей, и всё это делалось для людей во имя их блага. Не слишком ли дорога цена, для достижения коммунистического рая?
Хорошо, что власть администратора и модераторов распространяется только, на правила общения в рамках форуме. Но для чего это делается? Тоже хотят создать какой то рай, некую психологическую утопию?
Похоже, что хорошие дяди и тёти решили облагородить тварей неразумных, которые нуждаются в постоянном надзоре чабанов.
Вы этого хотите?
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 04:06 Ответить с цитатой

какой коммунизм, дорогой? .. чистой воды монархия, как и полагается создателю форума!!! ;-))))))
а вот коммунизма ты захотел .. и повадки те же ... (ухахатывается)

интересно .. а кто админу ... ну и мне .. кляпы-то пихать будет? ;-)))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 05:18 Ответить с цитатой


гы гы
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 06:38 Ответить с цитатой

для стада архаров и имплантов типа qwer'a абизательна нужны чабаны
патамушта ани тока и делают што апсирают добрых инопланетян и чинят тупые разборки
а так не есть вери гуд
и ищо в случае недопонимания ентих общекосмичиских вищей им надо абизательна давать в грызло и по иичкам шышнаццать раз

гы Улыбаюсь, шучу
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 09:42 Ответить с цитатой

qwer, будем прощаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hari
Пользователь
Сообщения: 209
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:31 Ответить с цитатой

админу: а в чем собственно проблема???
Почитала соглашение перед регистрацией, если так, то в каком пункте квер его нарушил???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hari
Пользователь
Сообщения: 209
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:23 Ответить с цитатой

теперь все поняла спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 15:19 Ответить с цитатой

2 qwer:

Есть такая старая фидошная мудрость.
Не нравится? Отпишись и не читай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 22:04 Ответить с цитатой

Малин, мне б такого Админа дома у холодильника!!!! Что б банил за каждое лишнее пирожное. Улыбаюсь, шучу))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 23:44 Ответить с цитатой

А по мне так не надо. Есть куча способов недопонять друг друга, которые происходят постоянно. Поэтому люди переходят на мат. Так что это неизбежно. Но поругать и позапугивать - святое дело каждого админа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 09:52 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Малин, мне б такого Админа дома у холодильника!!!! Что б банил за каждое лишнее пирожное. Улыбаюсь, шучу))))))))))

Супер!!! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:28 Ответить с цитатой

Забавно, просмотрело тему почти 150 чел., решилось проголосовать только 18. Боитесь, наплевать или настолько немощные, что нажать на клавишу мышки не получается, хотя и этих голосов достаточно, для выводов.
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:34 Ответить с цитатой

Цитата:

какой коммунизм, дорогой? .. чистой воды монархия, как и полагается создателю форума!!! ;-))))))
а вот коммунизма ты захотел .. и повадки те же ... (ухахатывается)

Не забывай, монархия не прижилась в России. А, что было с последней династией монархов, думаю, ты знаешь, и всё по воле народа, вот так.

Цитата:

интересно .. а кто админу ... ну и мне .. кляпы-то пихать будет? ;-)))))))))))))

Я бы с удовольствием, но это метафора. Грущу
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:37 Ответить с цитатой

~[;]<'= писал(а):
для стада архаров и имплантов типа qwer'a абизательна нужны чабаны
патамушта ани тока и делают што апсирают добрых инопланетян и чинят тупые разборки
а так не есть вери гуд
и ищо в случае недопонимания ентих общекосмичиских вищей им надо абизательна давать в грызло и по иичкам шышнаццать раз

гы Улыбаюсь, шучу


Засунь свой язычок, т.е. пальцы, которыми печатаешь себе же в задницу.
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:38 Ответить с цитатой

Admin писал(а):
qwer, будем прощаться?


Уходишь?! Так рано?! Ну, тады прощай.
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:40 Ответить с цитатой

skm писал(а):
2 qwer:

Есть такая старая фидошная мудрость.
Не нравится? Отпишись и не читай.


Я в твоей мудрости не сомневаюсь.
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:41 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Малин, мне б такого Админа дома у холодильника!!!! Что б банил за каждое лишнее пирожное. Улыбаюсь, шучу))))))))))


Пригласи этого.
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 07:56 Ответить с цитатой

Мда.... Веселуха.Такое впечатление, что на форуме собрался народ только для скандалов с админом и модерами. Неужели боле обсудить нечего. Админу: Володь, дай месячишко. разрулить проблему. Моя вина- подзапустил чуток...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 08:15 Ответить с цитатой

да што енто низкопробная неразумная тварь из выводка qwer'ов туточки пась на всех добрых инопланетян и клириков разивает Удивляюсь
Грущу

а давайте иму дадим в ж'ban Улыбаюсь, шучу

раз иму "по..." а в какой то теме оно выразилось именно так
то нада и зделать так как "ане хочут"
...и пусть брызжет ядом и мажецца вазелином у сибя в пещере
сам на себя и сам себя

таким образом буит сохранена межкосмическая положительная энергетика и спасен планетарный генофонд
Радуюсь

ваш академик по редким и тупым космичиским видам ~[;]<'=
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 09:36 Ответить с цитатой

qwer, попробу ю донести до твоего разума ситуацию.
Форум это собственность, виртуальный дом человека, который это придумал, воплотил в жизнь и платит за это свои кровные бабки. А мы все гости, которые шляются по комнатам сидят в гостинной спорят на умные и не очень умные темы, просят совета или плачуться в жилетку. Представь что это происходит в твоем доме. Представил? А теперь представь что некоторые гости начинают переходит всякие границы нормального поведения, гадить плеваться врываться вчужие разговоры, что бы просто грязно нахамить. И право хозяина выставить или "попросить" этих людей. Ты вот производишь как раз впечатления того гостя которого вежливо предупредили, а он орет: "А я все равно буду тут гадить!" Вот скажи, ты бы в своем доме это стал терпеть?
Ты здесь не нужен qwer, тебе не рады ни хозяин этого дома ни его гости.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 18:38 Ответить с цитатой

Leon писал(а):
qwer, попробу ю донести до твоего разума ситуацию.
Форум это собственность, виртуальный дом человека, который это придумал, воплотил в жизнь и платит за это свои кровные бабки. А мы все гости, которые шляются по комнатам сидят в гостинной спорят на умные и не очень умные темы, просят совета или плачуться в жилетку. Представь что это происходит в твоем доме. Представил? А теперь представь что некоторые гости начинают переходит всякие границы нормального поведения, гадить плеваться врываться вчужие разговоры, что бы просто грязно нахамить. И право хозяина выставить или "попросить" этих людей. Ты вот производишь как раз впечатления того гостя которого вежливо предупредили, а он орет: "А я все равно буду тут гадить!" Вот скажи, ты бы в своем доме это стал терпеть?
Ты здесь не нужен qwer, тебе не рады ни хозяин этого дома ни его гости.....


Leon. Теперь представь туже ситуацию, но в ней уголовники ни разу не говорили ничего плохого админу лично, и модерам тем более. Мало того - всегда радушно отзываются о них. Для них гораздо важнее зачмырить тех, кто не хочет понять силу, которую ты видишь во дворе каждый день. Иногда людей убивают.... Особенно тех, кто слишком борзый и много говорит либо знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 18:43 Ответить с цитатой

Будущее форума - это то, решит ли админ и модеры
1. либо обижаться на слова
2. либо обижаться на реальные дела реальных людей.

пока человек не признался - можно следить по тому, куда именно он клонит. Т.е. куда провоцирует, что именно агитирует и т.д.

1 Любой свободолюбивый будет агитировать свергнуть модераторов и админа. Это логично.

2 Любой уголовник будет агитировать против стукачей. Это тоже логично.

3 Любой сексуальный маньяк будет презирать и агитировать к этому мелкие недостатки хороших невиновных беззащитных людей (дабы они погрязли в депрессию) и тем более их защитную агрессию, дабы они не сопротивлялись.

Почему бы группе из 2 и 3 пункта не действовать более умно? Например - всех повально провоцировать в 1 пункт, когда идет сопротивление их движению. А потом писать телеги админу и модерам, что некто хочет послать их на - в открытыю. Естественно - осторожность не помешает. Для этого проще использовать несколько ников. Один агитирует. Другой в случае чего начинает провоцировать на мат тех, кто не видит логики в агитации (а там всегда есть логика преступившего черту). Далее, спровоцировав на мат, нужно бежать к модератору. И т.д....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 18:47 Ответить с цитатой

4. Любой человек у власти будет агитировать против защитной агрессии подчиненных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 20:44 Ответить с цитатой

А знаете, я раньше тусила на форуме, где не было НИКАКИХ модераторов. Можете себе представить?
Боролись с "неугодными" собственными силами. Другое дело, что хуже поведения, чем у тамошних завсегдатаев, нету даже на Удаве, поэтому "новенькие" дольше часа не выдерживали. Улыбаюсь, шучу
Те, которые задерживались, становились завсегдатаями.
Ах да, самое плохое поведение было у меня, и боролись, в основном, тоже со мной. Улыбаюсь, шучу))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 20:51 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
А знаете, я раньше тусила на форуме, где не было НИКАКИХ модераторов. Можете себе представить?
Боролись с "неугодными" собственными силами. Другое дело, что хуже поведения, чем у тамошних завсегдатаев, нету даже на Удаве, поэтому "новенькие" дольше часа не выдерживали. Улыбаюсь, шучу
Те, которые задерживались, становились завсегдатаями.
Ах да, самое плохое поведение было у меня, и боролись, в основном, тоже со мной. Улыбаюсь, шучу))))))))


к тому и речь .... спелись местные завсегдатаи ... еще год назад разборки были .. насчет дедовщины .. тут не полигон для выживания .. на то и психологический сайт ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское