Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow Кому нужны психологи?

Кому нужны психологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:

ну неохота мне ругаться... влом...


бывает Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 21:44 Ответить с цитатой

to Барби.
Нашла сайт по бультерьерам. Не смотря на множественные дифирамбы породе (что естественно для людей, влюбленных в свою собаку), тем не менее... Порода относится к бойцовым. В Европе к ней относятся с опаской. Отмечено, что заводчики породы скорее ориентированы на агрессивность собачьего потомства, чем на уравновешенность... И что травмы, наносимые бультерьером относятся к тяжелым... Сорри... дальнейшие претензии уже не ко мне...
Верю, что у твоего бульки золотой характер... Тем не менее....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 01:25 Ответить с цитатой

Цитата:

ориентированы на агрессивность


ты сама себе ответила

те люди, которые хотят видеть свою собаку злой и не обладают достаточным СОБСТВЕННЫМ характером, потом не могут с ней справиться.
Вывод? Шаман хотел злую собаку, но что б ЕГО она слушалась. Кто виноват, что он тютёха? Собака? И кто заставлял его злить собаку искусственно?? Собака? Фиг там.
Ты о чём со мной споришь-то? О том, что в булях злость заложена генетически? Так это я и без тебя знаю. Но я знаю ещё и то, что эта злость вызывается ТОЛЬКО искусственно, с помощью человека-дрессировщика.
Отсюда моё непримиримое отношение к Шаману, который изувечил собаку, не смог с ней справиться, и теперь Собаку же усыпить хочет!
Да пусть он лучше СЕБЯ усыпит, ни один из его Вип-клиентов не заплачет, гарантирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 17:54 Ответить с цитатой

Игрушка писал(а):
Цитата:

ориентированы на агрессивность


ты сама себе ответила

те люди, которые хотят видеть свою собаку злой и не обладают достаточным СОБСТВЕННЫМ характером, потом не могут с ней справиться.
Вывод? Шаман хотел злую собаку, но что б ЕГО она слушалась. Кто виноват, что он тютёха? Собака? И кто заставлял его злить собаку искусственно?? Собака? Фиг там.
Ты о чём со мной споришь-то? О том, что в булях злость заложена генетически? Так это я и без тебя знаю. Но я знаю ещё и то, что эта злость вызывается ТОЛЬКО искусственно, с помощью человека-дрессировщика.
Отсюда моё непримиримое отношение к Шаману, который изувечил собаку, не смог с ней справиться, и теперь Собаку же усыпить хочет!
Да пусть он лучше СЕБЯ усыпит, ни один из его Вип-клиентов не заплачет, гарантирую.


Я так понимаю, что тебя вывела из себя моя, а не Шамана, фраза про собаку..Спешу успокоить - никакой собаки нет,просто это метафора,которую я использовал, когда мы с БР друг друга под***вали.Шютка,панимаэшь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское