Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow Кому нужны психологи?

Кому нужны психологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 23:25 Ответить с цитатой

Шаман, я немного передыдущее свое сообщение добавил. Почитай обхохочешься, диагност ты наш стремительный.

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Шаман
Пользователь
Сообщения: 2078
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: из ниоткуда
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 23:30 Ответить с цитатой

Серый Сов писал(а):
Шаман писал(а):

На форуме об@ирать можно? А проявленный диагноз - нет?


вот эти два вопроса...

ты их на одну "полку" поставил.

профессиональное, как средство обсирания?

тебе не жаль?

я об этом и сожалею.


Глубокий ты мужик, Сов, профессионал...
Тогда ты меня поймёшь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 23:31 Ответить с цитатой

Сов, ну все же просто. Челодой меловек по делу ничего не говорит, а только критикует и выясняет отношения котрых нет. Что говорит, что он еще не вышел из инфантила и соотвественно не вошел в область профессионализма.

Мне можно. Я не психолог. А вот такой горе врачиватель сначала должен поработать с собой и прибить свой комплекс неполноценности и уж только затем к клиентам выходить.

Я честно говоря обхохотался на то, как эти 2 пыхтолога ведутся.

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 23:33 Ответить с цитатой

Глубокий ты мужик, Сов, профессионал...
Тогда ты меня поймёшь...


Тут даже непрофи поймет твой грубый подхалимаж и попытки сохранить свое подпорченное самомнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Шаман
Пользователь
Сообщения: 2078
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: из ниоткуда
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 23:41 Ответить с цитатой

Без разницы писал(а):
Глубокий ты мужик, Сов, профессионал...
Тогда ты меня поймёшь...


Тут даже непрофи поймет твой грубый подхалимаж и попытки сохранить свое подпорченное самомнение.


Спокойно, спокойно, Без раз. Всё будет хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 00:01 Ответить с цитатой

Наивный чукотский юноша...Рукава у рубашки не очень длинные? Ничего страшного, мы их за спиной завяжем.

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 00:05 Ответить с цитатой

У мне нет ошибок - а есть только опыт и обратная связь

Опыт - это то, что остается у человека для утешения, когда он не достигает намеченной цели.

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 06:16 Ответить с цитатой

to Hector
а ты когда- нибудь рыбу ловил? ....я не могу быть злым на рыбу,потому что я понимаю, что рыба глупая,и поэтому отпускаю ее обратно в водоем... Ну что мне с ней делать,ума не приложу!!Выпустил,конечно,но с тех пор рыбалку сменил на охоту с ружьем,может там повезет.

Хорошая метафора... Но, чесслово, крутятся в голове парочка вопросов... На кой ты ее ваще ловил, эту рыбу? Ладно б уху сварил... или дома в аквариум... А так получается, что исключительно для доказательства собственной крутизны...))) И еще удивяляешься, что сия рыба на твою же игру в крутого повелась...))) Интересно, а с ружьем чего получится? Подстрелишь, а потом будешь доказывать, что тоже просто так? типа пошутил и будет? Ой, не брался бы ты за огнестрельные предметы... ))) Пули посложнее вытаскивать, чем крючки...

to Шаман
мой оппонент демонстрировал устойчивую ригидность, контакт заформализован и тенденциозно направлен, в конце ритуальное обесценивание оппонента.
На языке психиатров это называется паранойяльный синдром, проявляющийся в систематизированном интерпретативном бреде (бред толкования).


Дались тебе эти психиатрические термины... Как психиатр скажу, что пока у человека официально не выставлен диагноз - все твои определения являются домыслами и не более... А когда официально выставлен - то твои слова напрямую попадают под понятие о разглашении врачебной тайны. Преследуемое в судебном порядке, про между прочим....
Лично я предполагаю, что описанная тобой картинка с трудом дотягивает до уровня сверхценных идей, а уж на бред-то и ваще не тянет... даже если за уши.... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:01 Ответить с цитатой

Маришка,просто я всегда хотел иметь маленькую злобную собаку,вроде бультерьера.Вот,понимаешь, и реализовал детскую мечту.Забыл,правда,что бультерьеры очень злобные и глупые собаки. и дрессировке не поддаются.Придется,видимо,усыпить..Жаль... Грущу

P.S. А рыбу вообще то обычно ловят не на уху и не для аквариума, а так, ради самой рыбалки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таиска
Пользователь
Сообщения: 1773
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:40 Ответить с цитатой

Ну есть направленность на процесс, а есть на результат, Без Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:06 Ответить с цитатой

Как психиатр скажу, что пока у человека
Совершенно бесполезно пытаться говорить правильные вещи тому, чья личность еще не устоялась и кто ещен не наигрался в игру, какой я крутой психолог. Это только со временем приходит.

Учитель приходит тогда, когда готов ученик.

Чел прочел про метафоры и ему понравилось. Все попробует. Выстроит свою объективную картину с системами координат, а не обрывками знаний и только тогда поймет, что происходило сейчас.

Это нормально.



Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:15 Ответить с цитатой

Ну есть направленность на процесс, а есть на результат, Без

Это точно!
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:18 Ответить с цитатой

to Hector
Цепляя кого-либо на крючки рискуешь потом волочить за собой зацепленных, удивляясь преследованию... ))))))
А бультерьера жаль... Он может злобный и глупый... Но таким его создала природа... и он точно не виноват в том, что твоя детская мечта не совпала с суровой действительностью... А теперь придется усыпить... Бультерьера... За твою ошибку в выборе....

to Без разницы
Позволь мне решать самостоятельно кому, что, когда и как говорить. И самой делать выводы о личностях, с коими я беседую..... (эх, нет тут смайла, который язык показывает, а то бы точно присовокупила )))))
Верю, что ты грамотный человек. Но все же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:25 Ответить с цитатой

Маришка,мне тоже жаль бультерьера. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:51 Ответить с цитатой

Позволь мне решать самостоятельно кому

Я не могу тебе запретить решать. Высказываю мнение. Это же форум.
Подумай, может это продукт работы твоего переноса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 21:42 Ответить с цитатой

to Без разницы
Совершенно бесполезно пытаться говорить правильные вещи тому, чья личность еще не устоялась и кто ещен не наигрался в игру, какой я крутой психолог.

разбираем по порядку.
"совершенно бесполезно" - знаток НЛП, установи самостоятельно к какому из видов номинализаций относятся эти два слова.
"пытаться" - в том то и дело... что пытаясь подвинуть карандаш ты его не сдвинешь даже на милиметр. Потому как двигать - это двигать. А пытаться - это изображать действие, и не более.
"чья личность еще не устоялась и кто еще не наигрался в игру, какой я крутой психолог"
Может именно этот перенос ты имел в виду? )))))))))))))))
Лично от меня было только мнение, что каждый способен решить самостоятельно, и что ты грамотный человек. Если это тоже перенос, то я полностью с ним согласна....)))))
Три смайлика с языками тебе....))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 01:21 Ответить с цитатой

Шаман писал(а):
Барбуся, теперь ты что - будешь бегать за мной по всему форуму?


Шаман, я случайно зашла в эту тему, и тут же наткнулась на ТОЧНО такой же пост, который тремя минутами раньше вы написали мне в другой теме.
Что я должна была подумать? Наверное, вы слишком лижете задницы Випам, раз у них научились стоять раком. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 01:29 Ответить с цитатой

Hector писал(а):
маленькую злобную собаку,вроде бультерьера.Вот,понимаешь, и реализовал детскую мечту.Забыл,правда,что бультерьеры очень злобные и глупые собаки. и дрессировке не поддаются.Придется,видимо,усыпить..Жаль... Грущу



ТЫ ИДИОТ!! сам ты злобное чудовище!! собаки НЕ ЗЛЫЕ! это их хозяева уроды!!
отдай мне собаку, я из неё сделаю человека!
мой булька гуляет без намордника и подводка все 10 лет жизни, его ОБОЖАЕТ весь район.............Он знает любую команду! Но конечно, попав к такому "матом" как ты, и болонка станет волкодавом............

усыпишь собаку, сам сдохнешь в подворотне от ножа под лопатку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 01:35 Ответить с цитатой

Фея_Маришка писал(а):

А бультерьера жаль... Он может злобный и глупый...


Ключевое слово "может". Мало ли что заложено в человеке, главное - это то, что он в себе развивает.
Никогда не судите о том, чего не знаете и не видели в глаза.
Злобным и глупым может быть ТОЛЬКО хозяин, собака - его продолжение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 15:35 Ответить с цитатой

вы слишком лижете задницы… ТЫ ИДИОТ!! сам ты злобное чудовище!!... сам сдохнешь в подворотне от ножа под лопатку!... Святая наука - расслышать друг друга…
Можно поинтересоваться, а чего ты так кричишь? В принципе, при таком подходе тебя возможно услышат… Но, думаю, что тебе будет крайне проблемно услышать хоть кого-то… Ну кроме тех кто будет не менее интенсивно кричать в ответ… )

Думаю, ты не будешь отрицать, что те же бультерьеры изначально выведены как БОЙЦОВАЯ порода собак. Потому злобность для них нормальное качество. И в Европе они приравниваются к оружию. Будучи в Европе ты бы схлопотала колоссальный штраф за гуляние бульки без поводка и намордника, а если бы попыталась доказать полиции, что твой булька солнышко, а они злобные уроды… то еще и штраф за оскорбление блюстителей порядка заполучила… ))) То что тебе удалось воспитать бультерьера мирным и добрым, конечно чудесно. Но не рекомендуй другим повторять этот опыт. Историй с погрызанными людьми и загрызенными детьми предостаточно. Все же в качестве милых домашних любимцев лучше брать более подходящие породы.

Он может злобный и глупый... Ключевое слово "может".
Ключевое слово «может» подразумевало то, что, выбирая, как раз следует думать о том, что уже есть и заложено… в собаке… в человеке… в предмете… Хотя бы для того, чтоб потом меньше маяться с переделкой, непригодностью и разочарованием…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 20:31 Ответить с цитатой

Фея_Маришка писал(а):
выбирая, как раз следует думать о том, что уже есть и заложено… в собаке… в человеке… в предмете… Хотя бы для того, чтоб потом меньше маяться с переделкой, непригодностью и разочарованием…


а что заложено в Феях-Шатунах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 21:21 Ответить с цитатой

Серый Сов
http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=6700&start=0
там есть....
А так... феи-шатуны - это такие феи которые не спят зимой в ажурных домиках... которым нужно чуть больше, чем маленькая цветочная уютная полянка...

"В далекой северной стране... у подножья древних седых гор... в краю густых лесов и сверкающих озер жила маленькая сказочная Фея. Она лечила души деревьев, лесных зверей и птиц и даже всяких невероятных созданий, любила петь, танцевать и смеяться. Но однажды Фея загрустила. То ли зима была слишком долгой... То ли Фея устала... Но плохо спалось ей по ночам и все чаще смотрела она в звездное небо с непонятной тоской в маленьком сердце.
А звезды манили ее в ночную глубину, в странный мир под названием сеть, где жили мысли и слова, фантазии, мечты и иллюзии... И вот однажды, когда календарь уже показывал весну, а погода все еще была зимней, Фея набралась храбрости и шагнула в звездную сеть...... "

Эту сказку я сочиняла год назад.... Видимо с этого момента просто фея стала феей-шатуном )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Шаман
Пользователь
Сообщения: 2078
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: из ниоткуда
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 01:59 Ответить с цитатой

[quote="Барби"]
Шаман писал(а):
Барбуся, теперь ты что - будешь бегать за мной по всему форуму?


Шаман, я случайно зашла в эту тему, и тут же наткнулась на ТОЧНО такой же пост, который тремя минутами раньше вы написали мне в другой теме.
Что я должна была подумать? Наверное, вы слишком лижете задницы Випам, раз у них научились стоять раком. Улыбаюсь, шучу[/quote

В тебе чувствуется знаток, судя по ходу твоих мыслей: как и кому лизать, как стоять...

Молодец!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 02:20 Ответить с цитатой

Фея Маришка, ну чё ты лезешь в тему, в которой ни фига не понимаешь????
В Англии запретили ПИТбулей!!!!!!!!
Ты хоть соображаешь, что это РАЗНЫЕ породы собак?
Ты думаешь, что взяла покровительственный тон и я тут же успокоюсь? Хрен дождёсси. Дилетантов терпеть не могу.

Кстати. У тебя напрочь отсутствует интуитивное восприятие человека.
Книжек перечиталась.
Подумай, лучше, об этом.
И заканчивай нудеть лекции по темам, далёким от тебя.
На два унитаза одной попой не сядешь. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_Маришка
Пользователь
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2004
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:26 Ответить с цитатой

to Барби
я и правда не самый большой знаток собак... про то, что это разные породы знаю... но не на столько, чтоб досконально... потому... не буду спорить... добрые, пусть будут добрые.... )))
и... я бы, конечно, предпочла, чтоб ты и правда... чуть спокойнее... потом подумала, а смысл? С пары фраз человека не поймешь... а дальше - время покажет....
ну неохота мне ругаться... влом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское