Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Треугольник что ли? А, может, совпадение?

Треугольник что ли? А, может, совпадение?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ки-ки
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 14:04 Ответить с цитатой

Я рассталась с парнем... К* тоже недавно разощелся (по жизни) со своей девушкой... И вот наша общая подруга нас познакомила в это самое время... Нет, просто мне интересно было увидеть того человека, про которого подруга мне рассказала, а о "загуле" с этим самым К* я и не думала...
И вот мы знакомы несколько недель... Раза 3-4 в неделю мы видимся (по инициативе К*, конечно). Но никакого более серьезного шага с его стороны нет. (Ну да, теперь уж я не против с ним встречаться) Его друг (Н*) сказал мне, что если К* кто-то интересует, то он сразу же действует. Но, понимаете, сама я такой человек, что многие парни (с которыми я встречалась и не встречалась тоже) говорят, что боятся меня... Может, это происходит с К*, т.к. Н* сказал потом: "А впрочем... если бы ты его не интересовала, он бы тебя никуда не приглашал..." Ой! Как запутано!
Но главная проблема не в этом. Хотя, здесь тоже хотела бы узнать, что вы об этом думаете... Так вот...
Однажды мы поехали с К* в нашу тусовку... Ладно, это опускаем... А оттуда мы с ним и с Н* поехали на ДР. На ДР... о ужас! Не хочется это вспоминать... Но К* меня потихому напоил (хотя, наверно, он и не знал, что мне много и не надо). Мне стало плохо... Н* меня увёл в другую комнату и уложил отдыхать... Знаю, о чём вы подумали, но делал он прежде всего это из добрых побуждений... Я то же самое подумала тогда, но потом поняла, что на 60% ошибаюсь. Я очень люблю, когда обо мне заботятся, уделяют мне внимание... Да и сам Н* мне симпатичен...
Вот мне стало лучше... Н* лёг рядом... Да, мы провели эту ночь вместе. К* я сказала, что мы просто болтали всю ночь пока не заснули... Но вы догадываетесь, что было далеко не так...
После этого мы один раз виделись с К*, и, по-моему, он ничего не подозревает, но есть вероятность, что мог бы узнать... Не знаю, или это совпадение, или все известно ему, но уже неделю от него нет звонка. Звонить сама я не решаюсь, не люблю навязываться...
Но здесь К* сам хорош... Как потом мне признался, что был рассержен тем, что я "исчезла куда-то" с Н*... "Ведь,- говорит,- я-то думал мы с тобой уединимся потом"... Правда, наглость!!? Если бы я его девушкой была! Но я делаю скидку на это, т.к. говорилось это не совсем в трезвом состоянии, но и не совсем он был пьяным. Признаюсь, мне было неприятно слышать о том, что я чуть не послужила трахательным аппаратом...грубо говоря! А как же с Н*? Это другое дело... Там было обоюдно... А теперь, к сожалению, я не знаю, где Н*... Может, это и к лучшему... А что делать с К*? Чего мне ждать, на что расчитывать?
Да, и еще, К* несколько раз при мне говорил: "Вот, свободен я теперь пока что..." (ну, девушки нет, типа). Брать инициативу в свои руки? Нет! Это у меня принцип, про который К* знает (говорила как-то невзначай).
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:28 Ответить с цитатой

А ни чего не ждите и ни на что не рассчитывайте.
И наплюйте на принципы, если они противоречат желаниям.
Т.е. если очень хочется самой позвонить, то в чем проблемы?
Всяко лучше, чем устраивать гадания на ромашках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:34 Ответить с цитатой

Не останься у разбитого корыта......
Я сама все никак не могла выбрать, кто мне симпатичнее.а потом.......вот и тебе советую не повторяй моих ошибок.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ясно видящая
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 30.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 20:23 Ответить с цитатой

Думаю, принципов надо придерживаться, если об этом просит твоя душа. Сохранить уважение к себе - не пустой звук. Гоняться за мужиками не стоит. Лично я ценю только взаимные отношения.
Желаю найти взаимопонимания и любви с кем-то другим, на другом повороте!
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 21:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Я сама все никак не могла выбрать, кто мне симпатичнее.а потом.......


Всем известно, что Сережка из 7 квартиры самый симпатичный во дворе.
А ты выбирала, выбирала, ночей не спала, все думала и выбрала наконец какого то пришельца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олле
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 15:35 Ответить с цитатой

Возможно, что Вам надо переспать еще с А., В, С., D., ... и все ваши "философические" размышления как рукой снимет! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 15:42 Ответить с цитатой

что тут говорить товарищ Н сделал для себя максимально все и овладел вами поставил в тупик тебя и К а я уверен что Н ему рассказал чисто для подлития масла в огонь, а с К вариант простой - узнать как он к тебе относится, просто поговорить о вас
Цитата:

узнать правду лучше у любимого человека, нежели чем от тысячи сплетников и пиз**болов

respect!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 13:45 Ответить с цитатой

Олле писал(а):
Возможно, что Вам надо переспать еще с А., В, С., D., ... и все ваши "философические" размышления как рукой снимет! Дурачусь

Интересно, а Вы так разрешаете свои размышления?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 14:03 Ответить с цитатой

да не "возможно", а нужно!
"и всю голову... как рукой снимет!" (с) Рина Зелёная, ~1981
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское