Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow везет мне на людей с проблемами

везет мне на людей с проблемами
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 15:02 Ответить с цитатой

везет мне на людей с проблемами. может людей без проблем прoсто нет, а может просто каждый мне хочет все свои проблемы рассказать, потому что я сама как дура с ними с пониманием разговариваю и наводяшие вопросы задаю.

короче. приятель-англичанин. 42 года. отличный мужик. без заморочек. правда - отличная коммуникация. 3-е детей. собой и жизнью доволен. проблема с матерью. я ему говорю - ну и пошли ты ей открытку на д.р. раз в год. и все. никто не обязывает тебя ее обожать, но для семьи-детей, покоя, надо поддерживать формальные отношениай на безопасном расстоянии, а то дико и все лезут - че ты с матерью не разговариваешь. гипертрофирована проблема у тебя. не уважаешь, есть причина, так относись как к дальней родственнице, но без надрыва. а то твой надрыв провоцирует ее и всю семью стараться вас помирить. суета это.

разумно, понимает, но не прет ему в эту сторону, слишком болит. вылезает что то там в детстве, с 3 до 5 лет. дурь какая то. он сидел в кресле, а она садилась сверху na nего малышку, прям на него сверху своей жопой и сидела какое то время. он орал, извивался, старался вылезти, у него паника, истерика, он боялся обездвиженности и беспомощности своего состояния. она иногда говорила - сиди спокойно и я быстрее слезу. условие такое. она делала это регулярно и он этого панически боялся и научился угадывать ее намерения, старался не кресле не сидеть когда она в той же комнате. он старший из 5 детей погодок. видел как она делала что то похожее с его сестрой. сестра клаустрофобик с серьезными паниками. осталные дети вроде ничего, но он не может сказать. после 5 это прекратилось, потому что он стал каждый будний день ходить в школу, а вечером и в выходные при отце она этого не делала.

дикость какая то. невозможно понять зачем. вроде не игра. бывают такие игры - ты орешь, а им кажется всем смешно. но она не смеялась. просто плюхалась и сидела. может поверье какое что ребенок будет послушнее например или что так его можно чему то там научить и к чему то там подготовить.

еще у него сны. что он входит в дом. не всегда один и тот же. могут быть разные дома. потом идет на второй этаж, входит в комнату а там сидит женщина к нему спиной. он очень пугается этого факта, что она там, и просыпается, так и не видя ее лица. говорит все хочу увидеть лицо, но такой панический страх перед ней, что не могу не проснутсья на этом месте. такие дела.

потом вообще. говорит это все то что я помню со 100% уверенностью что это было. но есть еще что то что я не точно помню, но мне кажется что это было так. мне кажется что она была....и вдруг. плачет. рыдает. в телефон. так вот. говорю, может не надо говорить. цедит сквозь плач - она была голая. блин. тут я думаю - ну влезла. дело то серьезное - сны, голые бабы, а я дилетант неначитанный. замяла потихоньку. он говорит, я так рад что я это смог сказать. первый раз я это сказал в жизни.

он разведен. по инициативе жены, нашла другого 6 лет назад. жил с другой женщиной несколько нет потом. та была замужем, ушла из за него от мужа. сьехались они, все было хорошо. однажды эта женщина села ему на коленки когда они были одни, флиртовала, у него был приступ паники. с тех пор не мог себя заставить с ней спать. расстались. может у него импотемция ко всему. говорили как то давно о виагре. как то подозрительно много он знает об особенностях ее действия - время, еффекты, сложности взаимодействия с половым партнером и т.п.

че пишу? бlин, ему специалист нужен. а он мне све это выкладывает, да еще и клеется, водит поужинать, зовет везьде. мы через детей познакомились, вроде можно все держать на расстоянии долгое время.

короче, моет есть у кого какиe мысли. а моя мысль одна. ХОЧУ НОРМАЛьНОГО МУЖИКА. без заморочек в башке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козерог
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 30.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 15:29 Ответить с цитатой

Цитата:

ХОЧУ НОРМАЛьНОГО МУЖИКА. без заморочек в башке.


А где у нормальных мужиков хранятся заморочки? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 15:48 Ответить с цитатой

я б тебе сказала если бы мне повезло хоть одного нормально встретить. это дрим такой. говорю же. хочу. найду если, расскажу про его особые места
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 16:16 Ответить с цитатой

аннет,
так кому помогать нужно, тебе, или мужику?
если тебе, то твои мотивации мне не ясны Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 16:45 Ответить с цитатой

белка писал(а):
аннет, так кому помогать нужно, тебе, или мужику? если тебе, то твои мотивации мне не ясны Удивляюсь


даже не знаю кому тут помогать. можешь мне помочь если прет. ну скажи - ничего проскочишь, может и не импотент. он еще по ночам разговаривает по слухам. а баба эта которую он бросил из за паники на день рождения недавно ему подарила дорогушую золотую зажигалку и написала про неизбывную любовь на веки и свою горячую надежду быть вместе. о, еще, жена его бросила из за связи с его же родным братом и живет с тем уже 6 лет и брату родила еще двоих детей. бежать надо мне пока не поздно. от всей этой истории.

а ему как помоч, денег дать на психоаналитика если только. я пасс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 16:53 Ответить с цитатой

короче,

конкретно мне легче работать по целям (это я в нете так громко называю /работать/)
пока из твоего поста я вижу то, что ты осознаёшь, что тебе "везёт"
и ты не хочешь этим гордиться

до ночи, чё нить придумаем...
и ещё, у меня стобой диалога не получается...
вот уж не хочется верить, что это со мной такие проблемы(в диалоге)
убегаешь ты, отгораживаешься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 16:59 Ответить с цитатой

не люблю я когда по мне работают. с детства. и даже по моим целям. Смеюсь Смеюсь может не надо? а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 17:26 Ответить с цитатой

Цитата:

не люблю я когда по мне работают. с детства. и даже по моим целям. может не надо? а?

А мечтаешь о мужике стоящем и со стоящим. Ты же сама не допускаешь таких до себя. А допускаешь до себя только таких которых ты сама можешь "построить", имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 17:32 Ответить с цитатой

anette
Точно, нужен спец, который поможет переосмыслить детские проблемы.

Цитата:

а она садилась сверху na nего малышку, прям на него сверху своей жопой и сидела какое то время. он орал, извивался, старался вылезти,

Почему?! Наверняка его мамаша в детстве пережила насилие, скорее всего родителей. И она стала отрывается чувствуя превосходство над детьми, хотя если её спросить, то она может ответить что тренировала детей к жизни.

Цитата:

ХОЧУ НОРМАЛьНОГО МУЖИКА. без заморочек в башке.

Много хочешь:) По моему мнению, людей нормальных нет в принципе.

Ты просто можешь не замечать некоторые недостатки, а лучше их принимать.

Ну возми этого мужичка, пошли его на глубинную терапию. И будет он тебе разрешать сидеть на коленках:).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 17:58 Ответить с цитатой

Он Вам Очень благодарен, Аннет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 18:05 Ответить с цитатой

не знаю про этого. бог с его псих проблемами. это я переживу. меня больше реальные вещи беспокоят. импотенции я не хочу. социальный статус его меня не устраивает. рабочий класс он. паласы укладывает. зарабатывает нормально. умный, разумный, заботливый. но социальный класс у него уж слишком неадекватен. мне плевать на его образование если честно. говорит и понимает он разумнее чем большинство профессоров и бизнесменов я знаю. время свободное тоже проводит нормально - в голф играет, на скачки ходит, в дорогие рестораны, на курорты ездит, друзья у него достойные.

что меня беспокоит про работу? физический труд для мужика после 40 означает что он вступает в пору порфессиональной деградации. потому что физические силы не растут, а падают в таком возрасте. отдышка, коленки и все такое. будет расти неудовлетворение, а доходы будут падать. с возрастом денег надо больше а амбиции дожны быть удовлетвирены. еще лет 15 ему надо расти для душевного и физического здоровья, а потенциала для этого нет. надо уже к такому возрасту работать головой. не профессoром понятно. но идти на организацию своего бизнеса, чтоб мальчишки по полу nолзали, не сам, или окучивание клиентов, или обучение молодых. не сделает этого, будет стареть быстро и деградировать. мне не надо это рядом со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 18:10 Ответить с цитатой

А я думаю.что нормальных людей-большинство...И у кого из нас нет заморочек?

Возможно ты достала из него САМОЕ плохое-может можно порадоваться,что у него ТОЛЬКО такая проблема? Ну не будешь садиться ему на коленки,а может понравится вам вместе,начнете жить,там может и отработаете с аналитиком?..Может не все так плохо? Звучит,конечно,очень неприятно..Я даже хотела спросить у тебя :"Где ты все это находишь?"..А потом подумала,вспомнила такую группу ,фиолетовые называются-читала в инете..так там главная мысль,что у КАЖДОГО человека есть какая-то проблема внутри,возможно тебье это близко и ты сразу пытаешься найти в человеке какую-нгибудь проблемы-скорее всего с хорошими мыслями-чтобы помочь ее решить..Но тогда получается,что ты всегда попадаешь на людей с проблемами...Как думаешь?

Вот кстати эта статья..Может интересно будет...

http://nkozlov.ru/?resultpage=1&s=220&d_id=1340
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 18:21 Ответить с цитатой

про себя я думаю что мне люди доверяют. просто им легко мне рассказать. они видят что я расположена и нет во мне желания судить и жестких рамок моральных там или еще каких. наверное я вопросы задаю такие что их несет, интерес наверное есть.

иногда бывает у меня моральные вилки из за чужих секретов. однажды дети мне рассказали что один мальчик украл в магазине игрушку. я не смогла например его маме или еще кому сказать. потому что доверие мне оказали, приняли за свою. не смогла предать. поговорила с пацаном, в нем кураж и гордость что смог, а че правда смог же. говорю ему - а назад положить сможешь? конечно смогу. пошли в магаз. положил где взял. говорю тупо - не хорошо это в общем, воровство. он смотрит на меня с разочарованием - что и ты тоже нотации будешь читать. потом понял что не буду, заржал и мы пошли всей кодлой купаться. такие бывают пироги со мной из за этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:47 Ответить с цитатой

Анетт, ты мне импонируешь, ты очень интересный м умный человек. И сама знаешь ответы на свои вопросы.
Судя по тому, что я знаю о тебе, ты производишь впечатление мамочки. Заботливой, отзывчивой, ОЧЕНЬ активной. Женщина, наверно, должна сдерживать свою активность в отношениях с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом. Ведь, по идее, М и Ж стремяться дополнять друг друга до целого. Млжет, тебе надо постараться преподносить свою заботу на особом блюдечке, как великий подарок? И ждать ответного. Чтобы возникало чувство благодарности и долга, а не как дармовая похлебка - еще и еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 14:30 Ответить с цитатой

anette писал(а):
а надо научиться быть таким что людям с тобой легко. и тебя будут любить и ты будешь любить не тех кто тебя дополняет а тех кто хочет и может быть с тобой.


Это из другой темы. подтверждение моих слов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское