Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Вот и мою тему удалили...

Вот и мою тему удалили...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 13:46 Ответить с цитатой

Вот и мою тему удалили, из радела "психологические консультации". Спасибо вам и низкий поклон добрые люди (хотя в силу своего невежества кроме, как пидарасами назвать не могу).

А называлась она "Чёто я торможууууу".

А вот что там было написано

"Чёто я торможууууу
Поскольку до сих пор не смог понять назначение этого раздела, ведь здесь почти не отвечают профессионалы, а не профессионалы не могут даже ни чего написать ..... мистика ....а может это только у меня на компе ничего нет..... а у других...."


Я не возмущаюсь, всё понятно у нас демократия, и даже рад, теперь в полной степени осознал отсутствие цензуры.
И ещё хочу заметить сообщение было удалено, а не перемещёно.
P.S.
Наверно этим я кого то оскорбил.
Есть поговорка – "правда глаза колит" , теперь можно добавить, и *** добрых людей.
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 13:51 Ответить с цитатой

Не, чесно признайся, тебе совсем делать нехрена?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Не чесно признайся, тебе совсем делать нехрена?

В смысле?
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 14:05 Ответить с цитатой

Зачем это размещать в психологические консультации, ты мне можешь объяснить?? что тебе Шубина отвечать на это должна?
Есть для этого этот раздел "разборки", хорошо что ты это заметил.
и кстати ты не прав, видно что Шубина отвечает по мере возможностей. Поскольку днем я ее тут не вижу, то скорее всего она это делает по вечерам. Она явно человек занятой, если хочешь в этом убедиться, залезь на ее сайт. А кому отвечать и как - в форум или в приват, это уж ее право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем это размещать в психологические консультации, ты мне можешь объяснить??

Вот именно! если кому то показалось, тема не соответствующей разделу её можно переместить!!! Но, её удалили.
Цитата:

что тебе Шубина отвечать на это должна?

А что думать, уже и так понятно.

Цитата:

и кстати ты не прав, видно что Шубина отвечает по мере возможностей. Поскольку днем я ее тут не вижу, то скорее всего она это делает по вечерам. Она явно человек занятой,


Согласен, поэтому и возник вопрос о назначении этого раздела, о целесообразности.
Цитата:

А кому отвечать и как - в форум или в приват, это уж ее право.

То есть ты намекаешь, что ответы даются в привате? Опять же возникают вопросы, к чему бы это? Что эдакое там пишется не для всех?
А? молчу! Коммерческая тайна. Так бы и написал - "одни свои проблемы решают, другие развлекаются, а трети денежки зарабатывают".
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Опять же возникают вопросы, к чему бы это? Что эдакое там пишется не для всех?

ты себе не можешь представить, что что то может написано "не для всех"?
Цитата:

? молчу! Коммерческая тайна. Так бы и написал - "одни свои проблемы решают, другие развлекаются, а трети денежки зарабатывают".

Бред конечно, но даже если и так, что в этом плохого объясни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 16:01 Ответить с цитатой

имплант шишкоголовый qwer а не возглавить ли тибе колонну идущих на мужской половой хобот
гы гы
и задумки свои туда жэ взять

гы Улыбаюсь, шучу
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 16:41 Ответить с цитатой

ЗдорОво! Ты че это загуманоидился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 16:44 Ответить с цитатой

приветики Подмигиваю

гы Улыбаюсь, шучу
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

идущих на мужской половой хобот

долго ржал Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

? молчу! Коммерческая тайна. Так бы и написал - "одни свои проблемы решают, другие развлекаются, а трети денежки зарабатывают".


Бред конечно, но даже если и так, что в этом плохого объясни?

Я и не писал, что это плохо или хорошо. Писал, что я торможу, мне не понятно. Просил объяснить, вместо этого всё удалили, ни странно ли? Сконфужен Что в этом плохого или что компрометирующего было в моих словах, ответить должен не я. А ща, спрашивал почему удалили?
А ты Леонтий, прежде чем лизать чью-то задницу подмывай её или умывайся после этого, а то попахивает. Подмигиваю


Цитата:

имплант шишкоголовый qwer а не возглавить ли тибе колонну идущих на мужской половой хобот
гы гы



имплант шишкоголовый -_- , я бы воспользовался твоим советом и возглавил бы колонну идущих на мужской половой хобот, но как то боязно слушать советы кота-мутанта с радиоактивной помойки.
А может ты не кот-мутант, просто передоз, глаза о как целеустремлённо смотрят?
гы гы
Интерэсна, а вши на тебэ тожэ мутанты? Ты с этим, что то делаешь?
Пусть это останется нашим секретом Улыбаюсь, шучу
гы гы гы
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 04:00 Ответить с цитатой

имплант шишкоголовый тормоз ты ужэ вернулся с пешэго индивидуального ератического похода? Удивляюсь

повтори путишэствие Радуюсь

к концу недели qwer ужэ без ентаго не мог (ц) гы гы
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 22:21 Ответить с цитатой

Цитата:

имплант шишкоголовый тормоз ты ужэ вернулся с пешэго индивидуального ератического похода?

Ещё не ходил, прежде жду рассказа о твоих впечатлениях. Подмигиваю
Цитата:

повтори путишэствие

Советуешь? Радуюсь
Леон не вернулся из похода? Видать очень понравилось.
ЗЫ
Когда выведешь вшей? Они переносят заразу, кто то потом может заболеть. Грущу
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 03:28 Ответить с цитатой

Они прыгают!!!
Вши!!!
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 03:31 Ответить с цитатой

Цитата:

долго ржал

Может до сих пор ржошь?
Опять недельная эйфория?
Может тубик у тебя?
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 04:29 Ответить с цитатой

тупица прыгают блохи
а вшы передвигаюцца медленно и важно

повтори путишэствие Подмигиваю

и дихлофосом сибя обработай
все импланты так делают опосля таких походов
в тилископ видил

скоро к тибе можыт присоединицца ищо ктонить
а што пора и группой ходить
не маленькие ужэ
гы гы
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 13:10 Ответить с цитатой

Вши-мутанты тоже прыгают. Радиация однако
Цитата:

повтори путишэствие

Тебе точно понравилось путешествовать.
Цитата:

и дихлофосом сибя обработай
все импланты так делают опосля таких походов
в тилископ видил

Видел? Сам, небось, пользовалс..... но похоже не помогло..... а вот если б керосином шишкаголовый имплант воспользовался, а не дихлофосом совсем другое дело ........
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 13:21 Ответить с цитатой

[вот ента добрые инопланитяне очинь характерный признак для опридиления низкоуровнего импланта
сами ани не в состоянии пошывилить мозгой включить абстрактное мышление и просто пофантазировать
поентаму в разговоре часто дублируют вашы слова
этим ани хотят скрыть што стоят на более низком уровне развития чем разговаривающие с ними добрые инопланитяне
хотя альдыбаранцев а такжэ добрых инопланитян с зимли ввисти в заблуждение у них никогда не получаецца иногда им стоит подыграть штобы получить более полное представление и диагностировать а не биомасса ли вообще скрываецца под личиной импланта]

ты ужэ вернулси
как дела што такой опущеный вид? Улыбаюсь, шучу
ой а хто ента по тибе ползает Удивляюсь
гы гы

повтори путишэствие Подмигиваю
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:33 Ответить с цитатой

Зачем мне скрывать, что стою на более низком уровне развития?
Что ж поделать. Да и нужно ли, если критерием оценки является степень изощренности оскорблений и способность придумывать прозвища, порочащие человеческое достоинство. В этом тебя не опередишь.
Зато я не галлюцинирую относительно космоса, зря запустил до такой степени. Начнутся императивные галюны, от дурки не обмажешься. Обрати внимание на свои навязчивые фантазии с "мужским половым хоботам" и "эратические походы", это похоже на проявление латентного гомосексуализма. Но ничего люди могут сами выбирать ориентацию.
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 19:06 Ответить с цитатой

уже с группой ходил? Удивляюсь
или ищо в одиночку Улыбаюсь, шучу

[записывает в походный блокнотик]
ассоцытивное мышление в зачаточном состоянии
фантазия на уровне аги
смысла в словах ноль
логики ноль

анализирует первый пост йцук'а

"Чёто я торможууууу
Поскольку до сих пор не смог понять назначение этого раздела, ведь здесь почти не отвечают профессионалы, а не профессионалы не могут даже ни чего написать ..... мистика ....а может это только у меня на компе ничего нет..... а у других...."

хорош хорош Радуюсь
гы гы
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:33 Ответить с цитатой

Оскалиная пасть, если не ошибаюсь это символ агрессии, в случае инопланетного мутанта, вызванная неудовлетворённостью гомосексуальной потребности.
~[;]<'=
сделай операцию по смене пола и будет тебе счастье. Подмигиваю
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Оскалиная пасть, если не ошибаюсь это символ агрессии, в случае инопланетного мутанта, вызванная неудовлетворённостью гомосексуальной потребности.

во! это называется валить с больной головы на здоровую Подмигиваю Или по психологически - проекция. Ты ж унас большой любитель о грязных задницах (ща вырвет) поговорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:54 Ответить с цитатой

йцук выполз из галактичиской норы Улыбаюсь, шучу

чиго тибе шышкоголовый?
ну говори. не молчи. чо жуеш? чего там в рот засунул. выплюнь! грязь ведь!.. а-а.. всегда ентим питался.. ну ладно тогда..
чиго хотел та?
еще в путишествие?
дык не вапрос Улыбаюсь, шучу

повтори путишэствие Подмигиваю
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 02:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты ж унас большой любитель о грязных задницах (ща вырвет) поговорить.

Леон не хочу разочаровать тебя...........


Вроде, иду я по улице, в людном месте и ничего особенного не происходит. Как обычно дует легкий ветерок, покачивая зелёную листву придорожных деревень. Как обычно проезжают автомобили, не замечая ни светофоров, ни пешеходов, ни даже одухотворённые лица сотрудников ДПСа. Как обычно летают птички, чирикая на каком то своём языке понятном только им, а может даже им не понятном, просто чирикают, потому что чиркается. Одним словом всё как обычно, плохо или хорошо, но как обычно.

И тут я прохожу мимо обычного подъезда, чувствую какой то странный духан, перебивающий все остальные свойственные такому месту запахи. Даже устойчивый запах мочи, меркнет перед этой вонью. Потный бомж по сравнению с этим кажется благоухающим французской косметикой. А легкий ветерок медленно, но неизбежно разносит зловонье по округи, подкашивая ноги прохожих, заставляя, слезится глаза, и вызывая рвотный рефлекс. Бедные птички перестали чирикать, поскольку мёртвые, с пеной на клюве валяются на земле.

И что ж там происходит? А в подъезде насрана огромная куча дерьма, в этой коричневой массе с кусками не пережеванной дряни копошатся острицы. А рядом стоит раком бабища, с приспущенным трусняком и обгаженным дресталом, вокруг которого уже роятся мухи. На волосах, в изобилии покрывающих поверхность задницы, висят шматки давно высохшей массы, успевшей потемнеть. Это разница в цвете особенно заметна, где свежий кал налип на ранее висевшие куски. Трусы, пропитанные мочой, менструальной кровью, гноем и ещё бог знает чем, не спали в низ, прилипнув, к лоснящимся от жира и пота ляжкам. Платье, задранное чуть ли не до затылка, было в состоянии не лучшем, чем трусы. Оно досталось от бабки, прослужив без малого век, сейчас расползалось по швам, на этой тушки. На голове, где в своё время находились волосы, а ныне располагалась значительных размеров плешь, ползали блохи. Пьяное рыло выражало мучение, от алкогольной абстиненции.

А в углу на кипе старых газет примостился мужичок с помятым, красным еблищем и волосами цвета хаки. Гримаса, застывшая на лице, выражала не понятно, что, то ли удивление толи восхищение, толи умиления. Это ладно, странно то, что симптомов интоксикации у него не было, даже не слезились глаза. А глазищи были плоские, словно у дохлой рыбы. Волосатой рукой он теребил свой конец, в кровь раздирая шанкр, примостившийся на головки. Пот стекал со лба, оставляя грязные разводы.

В самый ответственный момент раздался хриплый, мужицкий голос Шубиной, она развернувшись кричала Леон лизать...... лизать.... лизать..... лизать...... падла..... пасть порву.....



Продолжение следует........
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 02:53 Ответить с цитатой

Цитата:

ну говори. не молчи.

Я понял пасть у тебя открыта из-за того, что геморрой мучает, Эт ты орёшь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское