Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как стать ближе и откровеннее?

Как стать ближе и откровеннее?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кристи
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 14:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, мне 26 лет. У меня муж (Игорь) и ребенок(4 года), вся жизнь текла размеренно, но что-то было не совсем так. Отношения с мужем были неровными, я потеряла уверенность в себе, потому что муж не делал мне комплименты и всегда указывал на недостатки, хотя я чувствовала, что он очень меня любит...

Отсидев с ребенком 3 года, я вышла на работу и при поступлении встретилась со своим непосредственным начальником... Симпатичный, приятный (все, что тогда я о нем подумала). А через месяц я вышла на работу и начала с его помощника... Прошел еще месяц: мы много общались, смеялись, пили чай; работы было немного (за окнами август); я чувствовала, что нравлюсь ему, и в этот день он пришел позже...

Я уже знала, что он решился. Он пригласил меня к себе, обнял и сказал, что ради меня он разберется с любым, и если я скажу ему "нет", этого больше не повторится. Но я не хотела говорить ему "нет", потому что это мой человек, я это понимала. Ему 43, и он тоже женат...

Вместе мы уже 9 месяцев, и даже неделю успели провести у него, пока семья была в отпуске, а я якобы в командировке. Быть с ним — не сахар, потому что спустя три месяца я поняла, что ко мне пришла любовь, стало страшно, и он это чувствовал.

На работе он стоит за меня горой, делает все, чтобы меня повышали и относились ко мне с уважением, но сам он на первое место поставил работу (решается вопрос с назначением, очень серьезный), и мне не хватает его тепла, Понимания. Боже, мы не говорим о нас и о наших чувствах. Точнее, о моих он знает, я написала ему об этом, но сам я не знаю, как он относится ко МНЕ. Он — такой же, как муж: все доказывает поступками. Сказал, что хочет видеть меня счастливой и на данный момент не может пока дать мне семейственности, но у него есть душа, и мне нужно немного подождать, а он уже решит, что ему нужно. Однажды я расплакалась, так как была уже на пределе, я видела его взгляд, видела, что он переживает и не хочет меня огорчать, но и сказать все о нас не может, а я не спрашивала, так как боюсь...

Как мне себя вести? Как вообще стать чуточку ближе и откровеннее, как?

С уважением...
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 14:54 Ответить с цитатой

Как мне себя вести

К чему этот вопрос? Ты же сама себя четко вела к этой цели и довела до определенного результата, который тебе почему то не нравится.
Сама то ты чего ожидала, когда все это делала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 15:11 Ответить с цитатой

Я не довела себя до той цели к которой стремлюсь, отсюда и вопрос
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 15:17 Ответить с цитатой

добрая инопланитянка гы Кристи
а што ты думаешь типерь делать со сваим самцом и дитенышем?
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 15:19 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я не довела себя до той цели к которой стремлюсь, отсюда и вопрос

тогда озвучь цель свою
а тилипатов тут нету
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 15:46 Ответить с цитатой

А цель одна быть вместе с тем, кого ты любишь
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 16:03 Ответить с цитатой

ну дык, ты и вместе сейчас. Или тебе нужен штампик и ежесекундный доступ к телу? Если да, то сейчас придет Мойша и просветит тебя насчет этого момента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 16:04 Ответить с цитатой

мдя.. мужа ты выходит не любишь Улыбаюсь, шучу
а што ты любишь? деньги, секс, начальников? Подмигиваю

а как жы гы самец с дитем?
ты так и не ответила
если не хочешь говорить откровенно тогда пости на форум журнала мурзилка Радуюсь
_wildbrain_
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 16:13 Ответить с цитатой

А завтра перелюбишь, ну и что?

Иди за своей любовью, но когда сама психологически неустойчива, то есть вероятность того что и эта любовь рассыпеться. И будешь так прыгать?

Короче взвесь все за и против, а потом решай. Как говориться семь раз отмерь, один раз отреж.
Ti-re
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 16:17 Ответить с цитатой

понятно, что здешние советы не умнее, чем аналогичные в программе "Окна", но всё же какой бы "горой" Он вам не казался, вы все равно поймёте, что это всё временно. Сколько пройдёт времени, много или мало, никто вам сейчас не скажет, но конец виден чётко - вы окажитесь у разбитого корыта... Не пугайтесь этого, ваш выбор - он и останется вашим... Но что вам не хватало в семье...? если откровенно, хороших манер, обходительности? или здесь нечто неподвластное моему пониманию.?
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 16:29 Ответить с цитатой

добрая инопланитянка Ti-re а што такое "Окна"? Удивляюсь

низзя дать путный совет исходя из того што добрая инопланитянка кристинка малчит как рыба и слова из нее не вытянешь штобы ситуация была ясна

понятное дело почему
гы
патамушто приходит осознание того што от нее больше ничего не надо а нужное уже получили
и поэтаму начинаецца серфинг психологичечких и гадально-приворожительных форумов гы гы
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Я понимаю во что ввязалась, но видно мой характер уже не переделать. Я в жизни испытала любовь однажды -сейчас, не страсть, а именно что то большее. Я очень часто спрашиваю себя, что мне надо? Да я могу скзать, что хочу быть с ним и не прятаться, не стесняться своей грешной любви, но у меня есть и трезвый ум, да у нас семьи дети и слишком многие будут несчастны. И мысли, что у него в жизни все было и эта преславутая единственная любовь, как я поняла к 1 жене, но боже зачем я его встретила и зачем не смогла все обрубить до того как влипла? И зачем ему эти отношения? Я хотела бы у него спросить прямо, но в горле ком, хотя сердцем чувствую, что он поговорит откровенно
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:19 Ответить с цитатой

И зачем ему эти отношения?

А чего классно все. Есть жена, есть альтернатива. Очень знаете разнообразит половые отношения! Адренали, таинственность, инстинкт охотника и много чего другого прик репком тыле, где тебя нокормят и дадут меду с чаем, если заболеешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:38 Ответить с цитатой

ему надоть от тибя добрая инопланитянка кристинка токма одного
што он собственно и получил
тем паче у тебя уже есть гнездо и дитеныш и поэтаму ему было более безопасно заводить безумную любовь, служебный роман, банальное трахалово (нужное подчеркнуть) с табой чем с адинокой самкой
а ты думаешь о чувствах с его стороны гы
самка дома у него есть
теперича есть самка и на работе
лаффа Торжествую

аткрой сваи зрительные органы
и не теряй близких тебе!
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:57 Ответить с цитатой

А если не все так однозначно? Представь себе,что у него тоже могут быть чувства и он так же как и я не может об этом сказать? Если это бональное трахолово,то наверное я мало что понимаю в жизни
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:18 Ответить с цитатой

откуда ты знаешь что он думает на самом деле? Удивляюсь
ты живя иллюзией которую себе сама напридумывала начинаешь переживать што она оказываецца далека от реальности
спать будучи замужней женщиной со своим непосредственным начальником тоже семейным и при этом строить совместные планы (причем только на основании своих мечтаний мечт и мечтей) гы гы ..- верх безрассудства, имхо
при том что ты мила пока он с тобой спит в существующей ситуации
когда ситуация перестанет его устраивать то бишь когда ты его дастанешь или просто надоешь или он переключит внимание на менее озабоченную "честными" отношениями подчиненную ты вполне можешь и его привилегий да и работы лишицца Сконфужен
примеров таким отношениям масса

а может и вы будете жить долго и щастливо до самой старости
нарожаете кучу совместных детей
выиграете в лотерею
построите великолепный дом на берегу теплого океана etc... гы гы гы
Смеюсь Смеюсь
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:33 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А если не все так однозначно? Представь себе,что у него тоже могут быть чувства и он так же как и я не может об этом сказать? Если это бональное трахолово,то наверное я мало что понимаю в жизни

если ты добрая инопланитянка втюхалась в такое
и при этом наставила рога самцу и дитеныша подвергнула риску остацца без радной матери и воспитательницы то это уже паказатель того о чем ты отпастилась Подмигиваю Радуюсь
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:46 Ответить с цитатой

Никогда я не жила иллюзиями и если честно -лучше не знать моих мысей на этот счет. Точно так же я чувствовала, что пока нужна моя поддержка, пока я не приелась он спит со мной, да об этом думала и даже хуже. Но фак таков, что я вообще не знаю как мне строить отношения, как вести себя? И насчет того что ребенок остался без матери - чушь, я его очень люблю и уважаю. Просто вот так в моей жизни поменялся превычный ход
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:58 Ответить с цитатой

Представь себе,что у него тоже могут быть чувства и он так же как и я не может об этом сказать?

Ага, трахать тебя он ничуть не стесняется, а про чувства смелости не хватает
Улыбаюсь, шучу

Поручик, вы меня трахаете уже полчаса, и не слова не сказали о любви!

О, простите! Я люблю Вас, Карнет!

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 13:19 Ответить с цитатой

уважаешь 4-летнего ребенка? Удивляюсь
слушайся лучше своего мужа... Подмигиваю

понятно, что родив дите вы немного подостыли друг к другу
но это же не повод сломя голову кидаться трахаться с начальником
или повод? Улыбаюсь, шучу
а может ты спишь со всеми кто с тобой ласков? милая, кристинка, я за тебя пасть порву любому. ты для миня флеш ин ту найт (тьфу... да простит миня я сам за цытирование такой лабудени гы гы) Радуюсь
ты не пробывала брать за это не ласковыми словами и привилегиями а чиста канкретна зелеными бумажками... ну или хотя бы медью Радуюсь

что ты хочешь спросить туточки?

"как наладить отношения с мужем и не травмировать ребенка?"
"как заарканить начальника?"
"как ходить налево без угрызений совести?"

на первый вопрос тут ответ можно получить
на второй вопрос ответ находицца на secretary.splyu.ru
на третий нада на - www.bliadstvo.net

зы ты и тут хочешь не решить проблему, а выглядеть белой и пушистой при этом защищая своего босса (розовые очки тебе не дают зреть в коренЪ)
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:11 Ответить с цитатой

Грубо... Трахатся со всеми кто со мной ласков? Извини меня не хватит, я нормальный, трезвый человек и прости меня я говорю о чувствах, да знаешь ли есть такое у влюбленного человека и трахаться с начальником, брать деньги -не путай эти два понятия. Наверное не смогу я донести проблему. меня напрягло ехидство по поводу уважения ребенка, я его действительно уважаю -его чувства, его поступки и считаю это верным для себя. Кстати по поводу флеш ин ту найт и всяких подобных скобрезностей. я уважаю себя и никогда не размениваюсь по мелочам, я люблю и знаю, что для него я человек прежде всего, а не дешовая телуха
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:12 Ответить с цитатой

Грубо... Трахатся со всеми кто со мной ласков? Извини меня не хватит, я нормальный, трезвый человек и прости меня я говорю о чувствах, да знаешь ли есть такое у влюбленного человека и трахаться с начальником, брать деньги -не путай эти два понятия. Наверное не смогу я донести проблему. меня напрягло ехидство по поводу уважения ребенка, я его действительно уважаю -его чувства, его поступки и считаю это верным для себя. Кстати по поводу флеш ин ту найт и всяких подобных скобрезностей. я уважаю себя и никогда не размениваюсь по мелочам, я люблю и знаю, что для него я человек прежде всего, а не дешовая телуха...Да в моей жизни было всего 2 мужчин
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:38 Ответить с цитатой

извиняться не надо
от проблемы ты ушла
ситуацию не обрисовала
и к тому же лукавишь

речь не шла о примитивном траханье и блиядстве
речь шла о том что компенсируешь нехватку отношений на стороне и при чем делаешь это так что рискуешь навредить сильно самой себе
ессно при разводе ребятенок останецца у тебя
но что будет дальше с твоим боссом и будет ли что то вообще?
думай сама

ответь на вот этот вопрос сама себе
как я вижу собственное будущее с этим человеком и что нужно для того чтобы мы были вместе?
при этом учитывай что у тебя есть семья и ребенок что у другого человека есть семья и что вы к тому же вместе работаете и он тебя старше на дохрена лет. не бери моральные аспекты. рассматривай ситуацию без эмоций. ответ будет лежать на поверхности.
только постарайся снять очки и не ври сама себе. хотя в ситуации с очками это маловероятно

потом поговорим
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:52 Ответить с цитатой

для него я человек прежде всего, а не дешовая телуха.

Ну это твой взгляд на это. Судя по тому , что твой начальник ни бе ни ме, ни ку ку ре ку, по поводу вашего совместного будущего, сама делай выводы по поводу размена и дешевизны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:58 Ответить с цитатой

Хочу сказать тебе спасибо... На самом деле я сто раз отвечала на поставленные вопросы и пыталась не лгать самой себе, но это чертовски больно и почему это вообще произошло со мной? мало того, что я грешна и обманула свою семью, я еще глубоко несчастна в данной ситуации. Мне кажется, что чтобы не случилось потом это будет мне хорошим уроком. но когда я представляю себе, что его нет рядом, мне становится страшно, меня пугает это и поверь нет никаких очков, а если есть -то черные:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское