Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Попытка изнасилования и как вести себя при этом.

Попытка изнасилования и как вести себя при этом.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vasili
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 14:06 Ответить с цитатой

Посоветовали обратиться сюда.Тема поднята на:
http://www.livejournal.com/community/man_woman/813017.html

НАЧАЛО.
Звонит девушка (вместе год, на этом этапе-отношения бесперспективны, но из жизни друг друга не уходим)
«Вчера утром меня пытались изнасиловать».

МЕСТО.
Она снимает комнату у тети (МСК). Там же появляется еще 1 жилец :м,40 лет,восточ.национальности.
Ее версия ниже

ВРЕМЯ.
В 8 утра девушка просыпается - на ней мужчина. Девушка спит на животе,плед.
Это сосед по квартире. В течение 8-10 минут (в первой версии 15) она пытается сбросить его, сил не хватает. Мужчина успокаивает «расслабься,все будет хорошо хорошо»
Она отвечает всеми доступными выражениями, на 10 мин. сбрасывает его, он уходит.

Вечером она рассказывает о случившемся тете. Та говорит с мужчиной (он продолжает жить там)
На сл. Утро он просит прощения. Девушка считает инцидент исчерпанным, мужчина (по ее словам- тоже)

ОБЪЯСНЕНИЯ.
Выжимка разговора.
Я : «Сейчас разберемся»
Внимание, ответ девушки :
Д : «Прошу тебя,не надо,все улажено»
Я : « Почему не позвонила мне, не ушла на сл.ночь ко мне,подруге,куда угодно?»
Д : «Мы с ним поговорили, все улажено, не надо об этом говорить»
Я: «Ты что-то не договариваешь»


Звоню мужчине : мне нужна 2я половина истории.
Кратко: мужчина молчалив. Уклоняется от ответов на отдельные вопросы. Из чего выходит,что он делал эту попытку, трогал ее тело,стаскивая плед. Мужчина подтвердил «сам виноват, девушка повода не давала,мы обо всем поговорили с ней».
С мужчиной я разберусь.

ВОПРОС.
Вопрос к вам – о девушке. О ее словах «Не надо ему звонить,все улажено, это не повториться».
При этом она остается жить там, равно и мужчина.
Мое мнение : ей «гасить» такую ситуацию можно лишь в том случае,если мужчина – родственник.
Все остальные варианты «мужчин» - враги, условные или безусловные.

Мой вопрос : что может происходить в голове девушке, решающей «замолчать» ситуацию?
Как вести себя с девушкой, пытающейся активно «прикрыть» вероятного насильника?
Зачем звонить мне, рассказать о всем именно как о «попытка изнасилования», потом уходить в сторону?
У меня впечатление : она либо скрывает/преувеличивает либо это проверка на вшивость.

ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ. ДОПОЛНЕНИЕ.
N.B. Девушка очень красива. Не сексапильна, но эротична в поведении. Коэффициент IQ высокий.
N.B. Ее ребенок –следствие изнасилования в 18 лет.
Что является неправдой : переспала с мужчиной,рассчитывая на обеспеченное будущее. Залет, мужчина уехал и больше никогда не появлялся.
Первый раз история рождения ребенка была рассказана именно с позиции «изнасилование». Позже изменена на «я сама виновата немного».
N.B. Со мной уже делилась несколько лет назад знакомая, оказавшаяся в такой же ситуации. Но там все было реально. Т.е. я морально знаком с этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 14:23 Ответить с цитатой

Слушай, Vasili,
с девушкой там всяко-разно м.б….
Дык, а твоё-то собственное отношение к ней какое? Вообще. И по поводу изнасилования в частности.

Твоё-то в этом деле ЧТО?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_wildbrain_
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 16:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем звонить мне, рассказать о всем именно как о «попытка изнасилования», потом уходить в сторону?

У энелеперов есть такое понятие "треугольник Карпмана" найди в нете и почитай.

Будут вопросы, спрашивай.
ot Vasili
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 18:45 Ответить с цитатой

_wildbrain_
cпасибо, Вы очень помогли своим ответом. Я прочел про "3-ник Карпмана". Судя по всему,этим-то я и занимался в отношениях с ней (Спаситель-Жерва).
Очень полезный ответ,благодарю еще раз.
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 22:22 Ответить с цитатой

а если мужика изнасиловать хотели
_wildbrain_
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 01:32 Ответить с цитатой

Гость

Твоя идея мне известна только по фильму "Кровавый четверг"Улыбаюсь, шучу
Обычно бабы гораздо ловчее манипулирую мужиками, так что им и насиловать не особо нужно.
Тень
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 18.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 19:02 Ответить с цитатой

Вчера из автобуса со мной вышел парень, начал задавать в принципе банальные вопросы: "Сколько времени, можно познакомится" и т.д. на все вопросы отвечала отрицательно. он продолжал идти за мной, я особенно не волновалась - ему на вид лет 14, не высокий ростом, да и до дома осавалось метров 100. на улице шел дождь поэтому народу не было совсем. Он вдруг накинулся, стал лапать, я конечно сопротивлялась, в общем то не очень успешно - он оказался силне чем я ожидала. К счастью из-за поворота вывернула машина, он отошел на секунду, и этого мне хватило добежать до парадной. Если бы не машина, я уверена он бы изнасиловал меня.
Чувствую себя почему-то виноватой, постоянно пытаюсь понять где же ошиблась, что сделала не так. Потом уже подумала, что наверно надо было говорить ему что-нибудь, а не тупо и бесполезно махать руками. Но тогда была только паника и животный страх (до сих пор вся трясусь, очень трудно взять себя в руки)В милицию идти глупо наверное - чуть-чуть не считается! Основная проблема в том, что я каждый день езжу на этом автобусе: наверняка еще раз встречу его-как себя вести? Да, и еще парень по моему был не совсем нормальный - взгляд похож как у даунов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 19:15 Ответить с цитатой

ночь была штоли?
Hungry Sally
Пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: kiev
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 19:48 Ответить с цитатой

Цитата:

на этом этапе-отношения бесперспективны, но из жизни друг друга не уходим
Vasili,
-Девушка на самом деле врушка (вообще)?

-Какие отношения у вас с ней сейчас и с чего ваши отношения начались?

-Где ее ребенок (ничего себе незначительное дополнение)!

-Из каких соображений ты хочешь принять участие в этой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 21:16 Ответить с цитатой

Тень, срочно купи баллончик или газовый пистолет. Постреляй на пустыре, потренируйся обращаться со средствами самозащиты. Держи его всегда под рукой, когда идёшь от автобуса вечером. Лучше в лифчике слева. Или на поясе под резинкой трусов справа.
Ещё, хорошо бы сходить в местное отделение милиции и написать заявление, описать его приметы, составить фоторобот.
Вполне возможно, что он сейчас пока "тренируется", но ведь он может и по-серьёзному кому-нибудь навредить.
Не будь соучастницей, прояви гражданскую сознательность.
Вычислить подростка для милиции - плёвое дело.

Так же существует услуга "мобильный телохранитель", одним нажатием кнопки на телефоне, ты сообщаешь в охранное отделение милиции, что на тебя напали, даже можно голосом ничего не говорить, они сами приедут на адрес, который ты укажешь в заявлении предварительно.
Спасение утопающих............
И лучше, что б кто-нибудь из родных, хотя бы глядел в окно, как ты идёшь до дома в определённое время.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 18.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 21:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Барби
посоветуй, где можно приобрести балончик, на газовый пистолет ,по-моему, нужна лицензия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 22:15 Ответить с цитатой

лицензии не нужно.
разрешение нужно на газовый писталет
а на болончик а на пнивматику нет.
но его те могут в то самое место засунуть.
лучшее оружие девушки это коблуком, в бедро или икры на ногах, и бегом.
А изнасилование по большенству совершают в 14 -16 лет

А ещё можно раслабиться и получать удовольствие
также говорят помагает маскироваться под бревно, или гейшу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 22:16 Ответить с цитатой

Цитата:

посоветуй, где можно приобрести балончик

в магазине, где продают оружие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 22:32 Ответить с цитатой

Тень, если газовый пистолет, то просто иди в районное отделение милиции, там есть Разрешительная комиссия, напишешь заявление, две справки из нарко и псих диспансеров, и через месяц тебе его выдадут.
А баллончик в обыкновенном оружейном магазине. Только потренируйся с ним обращаться обязательно. Главное, избавиться от страха, что ты беззащитна. Так же против насильников хорошо действует строгий тон голоса, или смех, как ни странно. За смех можно получить втык, но потенция у него точно пропадёт.
Любой испуг, учащённое дыхание, визгливый голос - их возбуждают.

У меня был прикольный случай. Иду по двору-колодцу ночью, обе руки заняты тяжёлыми сумками, сзади освещает фонарь, естественно, я вижу свою тень. Вдруг на этой тени из-за угла появляется ещё одна с поднятой рукой, в которой какой-то предмет и всё это приближается к моей голове. Что вы думаете.
Я этак всем корпусом разворачиваюсь, одновременно разводя руки с сетками в стороны, что б сбить его с ног, если уже близко к спине подошёл, и говорю ГРОМКИМ голосом: "Так, это ещё что такое??? Безобразие???!!!!"
Невообразимо!
Пока я оборачивалась, он уже бежал со всех ног. Успела увидеть только спину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 00:12 Ответить с цитатой

НАДО КРИЧАТЬ, РУГАТЬСЯ ТРЕХ ЭТАЖНЫМ МАТОМ, ВОПИТЬНАПОМОЩЬ, ДРАТЬСЯ, КУСАТЬСЯ И Т.д.

Если нет желания забеременить или подцепить имуннодефицит от незнакомого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 00:18 Ответить с цитатой

Доктор, уймись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 06:39 Ответить с цитатой

Где-то это уже было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 07:37 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Тень, если газовый пистолет, то просто иди в районное отделение милиции, там есть Разрешительная комиссия, напишешь заявление, две справки из нарко и псих диспансеров, и через месяц тебе его выдадут.
А баллончик в обыкновенном оружейном магазине. Только потренируйся с ним обращаться обязательно. Главное, избавиться от страха, что ты беззащитна. Так же против насильников хорошо действует строгий тон голоса, или смех, как ни странно. За смех можно получить втык, но потенция у него точно пропадёт.
Любой испуг, учащённое дыхание, визгливый голос - их возбуждают.

У меня был прикольный случай. Иду по двору-колодцу ночью, обе руки заняты тяжёлыми сумками, сзади освещает фонарь, естественно, я вижу свою тень. Вдруг на этой тени из-за угла появляется ещё одна с поднятой рукой, в которой какой-то предмет и всё это приближается к моей голове. Что вы думаете.
Я этак всем корпусом разворачиваюсь, одновременно разводя руки с сетками в стороны, что б сбить его с ног, если уже близко к спине подошёл, и говорю ГРОМКИМ голосом: "Так, это ещё что такое??? Безобразие???!!!!"
Невообразимо!
Пока я оборачивалась, он уже бежал со всех ног. Успела увидеть только спину.

баллончики и газовые пистолеты все это ФИГНЯ!!
не слушать и не надеяцца на эту чепуху
ат ентаго здоровый беспредельный мущщинка насильник тока разозлицца
панацеей являецца - трезвая голова и холодный рассудок!
и не ходить прокручивая в голове очередную тупую серию длиннотелого сериала пра никотинозависимую каменскую или недоконцаполовозрелого диего а по сторонам смотреть и головой думать!

барби судя по описаниям мойшы хтож на тибя позарился болезную? Удивляюсь Дурачусь
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:21 Ответить с цитатой

селяне, естессно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:34 Ответить с цитатой

Цитата:

если газовый пистолет,

газовы пистолет - это вчерашний день. Современное средство самообороны это травматические пистолеты типа ОСА(4 зарядное) и СТРАЖ (2 зарядное) (щас еще появились). Они очень компактные и легкие в отличие от газовых. Стреляют резиновыми пулями с железными сердечниками. Что бы его купить, нужно абсолютно то же самое разрешение что и на газовик.
Много тусился на разных форумах, народ приемущественно хвалит и грит, что на практике довольно эффективное средство из всех легальных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 14:00 Ответить с цитатой

не туды упихнула, сорри, удаляю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 20:09 Ответить с цитатой

Леон, ну у меня этот Страж есть и что? Что б с него стрелять, надо мужество неимоверное, потому что калечишь человека, ломаешь ему рёбра пулей. Не думаю, что у молодой девушки хватит смелости нажать на курок. Да и громоздкие они очень.......в лифчик не спрячешь как газовый или баллончик.

Альдыбаран, шли бы вы в зад к Мойше, а? На вас хоть раз нападали в этой жизни? А меня газовый пистолет пару раз выручал. Если стрелять с прицелом в лицо с ближнего расстояния, то половину лица можно обжечь хулигану запросто, никакой злости он потом уже не почувствует, а будет звать на помощь и тереть глаза, потому что зрение падает до нуля. Другое дело, что стрелять надо тренироваться.
Даже с баллончиком надо уметь обращаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 20:21 Ответить с цитатой

ох не лублю кагда самка врет Смеюсь
ну да ладно..

Цитата:
Если стрелять с прицелом в лицо с ближнего расстояния, то половину лица можно обжечь хулигану запросто, никакой злости он потом уже не почувствует, а будет звать на помощь и тереть глаза, потому что зрение падает до нуля.

да да
ню ню
ага ага
а хулиган буит в это время стоять как столп и ждать тваиво прицэльного точного выстрела прям иму в половину лица
и ищо даст несколько попыток
гы гы
и смех и грех
где таких бирут
Дурачусь

в реальной жэ жизни после такого "стриляния" или пукания баллоничковой смесью хулиган и насильник имеет все шанцы порвать такую стриляльщицу "как грелку"

другое дело добрая инопланетянка барби ежыли ты занимаесси на сваих сейшэлах втюхиванием таких срецтв "самозащиты" наивным биспакоящимся самкам Улыбаюсь, шучу

тогда

бутьте здоровы жывите богато (ц)

гы Улыбаюсь, шучу
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 21:36 Ответить с цитатой

Альдыбаран, что вы стремитесь доказать, например, мне?
Хотите, я ткну вас носом в документы? Один пострадавший на меня заяву в больнице написал. Улыбаюсь, шучу)
Я же сказала РУССКИМ языком, надо УЧИТЬСЯ стрелять.

Хотя ладно, свою точку зрения, подтверждённую опытным путём, я высказала, а вступать в пререкания с "волосатыми мальчиками" - не моё хобби.
О чём тигрица может беседовать с шакалами? Ну тота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 22:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Альдыбаран, что вы стремитесь доказать, например, мне?
Хотите, я ткну вас носом в документы? Один пострадавший на меня заяву в больнице написал. )

мимо проходяших прохожих стрелять. Это пароноя.
А если в парадной или ливте стрельнуть, был тут один такой, сам чуть не траванулся, получил по башке и газовик отняли. В праке като меня пытались грабонуть таким макаром, так я думаю тот шутник напрочь забыл где находится парк.
Если нарвётесь не на подроска 14 лет, а на что-то более серьёзное, как я уже писал засунут куда надо и провернут там пару раз.

При изнасилование, проявляйте не адекватное с точки зрения насильника поведение. Например, начните приставать к ниму, спросите про гераин, и скажите что просто у вас редкий цвет кожи и не гипатит вовсе, как все думают.
А к крику ругани и сопративлению он готов, и к газовому болончику тоже. И если вас решат по пьяне изнасиловать, то как вы узнаете об этом до его действи. Идёт около вас молодой человек заигрывает так что сразу из газового палить, или просто прохожий с вами в одну сторону идёт и в одну парадную. В моей парадной наверное живёт около 200 человек, и любой от метро может идти домой со мной в одно и тоже время.
Как писалось выше лучшее средство это каблук шпилька. И разрешения не надо и умения особенного. и догнать вас после не смогут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское