Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Компьютерные игры.

Компьютерные игры.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 19:29 Ответить с цитатой

Ктонить играет во чтонить ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 19:29 Ответить с цитатой

Или только я на них жизнь прожигаю ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 21:37 Ответить с цитатой

Ты чересчур драматичен. Некоторые чтобы общаться.
Не исключено даже что олимпийским видом сделают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 21:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Не исключено даже что олимпийским видом сделают


Я слышал уже что-то вроде этого. Нидайбох.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 22:01 Ответить с цитатой

Я только в Вартандэр за деда мщу, иногда контра или варшип...
В покер на деньги еще играю, в принципе в плюсе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 22:20 Ответить с цитатой

А дед танкист ? Улыбаюсь, шучу У меня вот пулемётчиком был. Покер это не ту что я имел ввиду. У меня папа в танки играет. А мне все эти онлайновые танки\самолёты\корабли - не нравятся. Какоето низкобюджетное фуфло. Я не играл, так что могу и ошибаться. Но у меня другие вкусы. В контру тоже иногда играю. Только что вот в ведьмака закончил играть. Проходил больше года. Кое как осилил. Контента в игре очень много. Правда может быть слегка в ущерб качеству.
Смешанное ощущение теперь. за год к игре и Геральту привык. Они мне как родные. Правда под конец уже устал. Так что смешанное ощущение грусти и облегчения от того что она наконецто кончилась. Впрочем у меня ещё серии ведьмака весь комплект книг. Так что мы с ним ещё встретимся. И ещё не пройдены первые две части игры. В первый раз когда ставил все три не понравились. Передумывал и ставил заного ещё раз. В итоге получилось, что прошёл вначале третью. А теперь (но не сразу) буду и предыдущие проходить. Потому что мне кажется, что и их я зря забраковал. Так что три части даже купил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 22:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Только что вот в ведьмака закончил играть.

Ведьмак - вещь, но я его снес, понял - пропаду, затягивает очень, сначала ломало, но потом привык, хотя образ и не выкинул, может как буду на больших каникулах пройдусь по Ведьке, больно уж интересен мне его мир...
Еще Сталкера я всего прошел с разными сюжетами, но потом остыл к нему, много ходьбы, мало действия.
Так-то я стараюсь на "ване" играть...в смысле икс-бокс уан, но там очень дорогие игрухи, потому приходится очень избирательно подходить к этому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 22:34 Ответить с цитатой

Да, слакрер прикольная игруха. Я 2-3 раза прошёл первую. И почти прошёл чистое небо. Ещё и зов припяти. Надо будет пройти его ещё разок. Мне ведьмак и сталкер так понравились, что я их даже в стиме купил. Все части и того и другого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 22:41 Ответить с цитатой

А мне как раз Зов Припяти меньше всех понравилась...нет, отдельные моменты получше сделаны, но уже нет того жутковатого романтизма, как в Тенях Чернобыля, там как-то все было в диковинку...Чистое небо вообще какой-то боевичок, разборки кланов постоянные...
В Припяти как-то с логикой хромовато, ищешь какие-то вертушки, погремушки...
Еще мне Метро понравилось, стоящая ходилка и боевуха, особенно когда по узнаваемым станциям от всякой гадости отбиваешься, ночью даже с пивом страшно...и графика с физикой там прикольные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 14:23 Ответить с цитатой

Я немного поиграл в 2033, но у меня не особо получилось, да и не особо понравилась. Щас вот решил перепройти редукс версии 2033 и ласт лайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 14:24 Ответить с цитатой

А в сталкере мне тень чернобыля нравится тем, что там канонично видно артефакты без детектора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 15:44 Ответить с цитатой

Мек, а ты в пейнтболл не рубишься? Просто если контра прикалывает, пейнтбол очень забавен. Адреналинище фонтаном бьет и смена обстановки.
Меня иногда игры изматывают, там один и тот же алгоритм в принципе, только декорации разные, а так - одна малина. Я вот дум последний так и не прошел до конца, наскучило...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 15:54 Ответить с цитатой

В сетевых играх одни дебилы в основном, это такой способ доминировать хотя бы в игрушечной башне пиксельного танчика или самолета...Какой-нибудь продвинутый танкист обязательно сообщит остальным уродцам, что они раки или нубы, или криворукие мол. Сам накидает себе доната, забьет на работу и семью и сидит по ночам на курской дуге, вместо того, чтоб жену пялить, и мочит таких же дрочилл псевдо-фугасными снарядами...скукота. Готов зад подставить, лишь бы получить новый танчик или скилы к уменям экипажа. Еще и в реальной жизни на машину клеит значок ворд оф тэнкс, умора полная. Яйца седые, а все пиксели гоняет. Нет, не то это все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 20:10 Ответить с цитатой

<~> писал(а):
Мек, а ты в пейнтболл не рубишься? Просто если контра прикалывает, пейнтбол очень забавен. Адреналинище фонтаном бьет и смена обстановки.
Меня иногда игры изматывают, там один и тот же алгоритм в принципе, только декорации разные, а так - одна малина. Я вот дум последний так и не прошел до конца, наскучило...


До болезни, вроде было желание попробовать, но с моими кривыми руками врятли бы чего вышло. Так что так и не был. А после не до того как то было поначалу. Потом когда стало в плане психики полегче, начались всякие выматывающие состояния, усталость тревога, и остальное в этом духе, побочки от нейролептиков. Так что особо чем то заниматься не тянуло и не тянет. Да и впечатления острые мне противопоказаны. Я после них ошалевший, и психика слегка съезжает. Я так в кино пробовал ходить. После просмотра, от грохота, людей, большого экрана небольшие обострения случаются. И после того как на концерт к сестре сходил в школу, тоже самое. Час я бы ещё выдержал, но он больше двух часов шёл. Так что мне по окончании довольно погано стало.
Да и вообще посторонние люди мне неприятны, даже когда просто по городу хожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 20:14 Ответить с цитатой

Алгоритм в играх похожего друг на друга жанра, схож но не так уж и сильно. Отдача, движение противников, и прочие вещи, делают их довольно разными.

ПС

Заки особо не обижай, она хорошая, мы с ней в ЛС хорошо общались, ещё до того, как у меня дебют шизофрении случился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:05 Ответить с цитатой

видишь, можно даже предположить, что общение с Заки стало причиной этого классического дебюта.
шучу.
я и не обижаю, просто она колхозников ненавидит, как прям фашистка какая-то Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:07 Ответить с цитатой

кстати, о фашистах, а как тебе Колл оф Дьюти новая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:18 Ответить с цитатой

Я не ненавижу колхозников. Просто прикололась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:24 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ~Zacky~ (Вс Май 06, 2018 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 13:16 Ответить с цитатой

<~> писал(а):
кстати, о фашистах, а как тебе Колл оф Дьюти новая?


Ещё не играл. скачанная валяется на диске. Пока другие прохожу. Но классические части мне понравились.Кстати если о фашистах то вольфенштейны последние три мне не понравились совершенно. Возвращение в замок чуть получше их. Больше всего нравится игра 2009 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 13:17 Ответить с цитатой

Заки убери ссылку или сделай что нибудь с ней, чтобы формат страницы не искажать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 13:33 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ~Zacky~ (Вс Май 06, 2018 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 13:38 Ответить с цитатой

убирай уже, чуть-позже это минут 10, а уже час прошел и все желающие трижды оценили твое остроумие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:51 Ответить с цитатой

<~> писал(а):
убирай уже, чуть-позже это минут 10, а уже час прошел и все желающие трижды оценили твое остроумие

<~>, давай так, ты уберешь аватарку со злодеем и аватарку с мертвецом, поставишь что-то более нормальное, и переименуешься, потому что <~> -это плагиат. Я была ~.
Тогда я уберу ту ссылку и свое фи на тебя в двух темах.
Я предлагаю тебе псевдоним ФУСЯ, и этот аватар:

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 25.04.2018
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 09:42 Ответить с цитатой

Ты, Зар, прямо как герой Любшина из бессметного творения Данелии «Кин-Дза-Дза», у него там постоянная фраза «такое предложение...мы вам кэцэ и уксус, вы нам гравицапу и домой». Фуся мне не подойдет, а ожидать от тебя чего-то более оригинального бесперспективно. Потому, такое предложение, давай оставим все как есть, я плагиат, а ты романтичная дурочка в хорошем смысле. А ссылку или упакуй, или убери, зачем Меку тему-то портить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское