Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Подскажите, что в моей внешности ( облике) отталкивает?

Подскажите, что в моей внешности ( облике) отталкивает?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Bond_007
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2018
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я парень, 23 года, у которого проблемы в отношениях с девушками. За всю жизнь было только пару недолгих отношений, секса ни разу не было. С каждой из девушек познакомился в интернете, где в первую очередь успел понравиться как человек ( фотографий не было). Но это случаи 1 из 100. Обычно все мои попытки познакомиться ( что ИРЛ, что в интернете, где есть мои фотки) заканчиваются неудачно. Я полагаю, что проблемы - из-за внешности, точнее лица . Еще с детства и в школе меня пытались *** и обижать из-за моей специфической внешности, часто за спиной я про себя слышал " да ему пластику надо на лицу", "вот же страшный" , "я с ним не хочу за одной партой сидеть", "на орка похож" и т д. В старших классах стало уверенное поведение, начал хорошо одеваться, следить за собой. Насмешки прекратились, стало больше общения среди противоположного пола, однако та самая неприязнь по отношению ко мне осталась. Одно время я думал, что дело не во внешности, а в личностных качествах. Однако, изменив себя в лучшую сторону, я не заметил улучшений результатов. Зарегистрировался на разных СЗ, начал писать многим девушкам, но отклика никакого практически не получил. Из 50 девушек в лучшем случае отвечали 5-6,из которых общение более менее складывалось с 1, которое потом прекращалось. И вот я решился на один эксперимент.Я даже создал фейк-страницу на сайтах знакомств с фотографиями другого парня, с более симпатичным лицом, и в первый же день с этой страницы я познакомился и получил номер тел у столь большого количества девушек ( причем красивых) , которые даже не обращали не меня, реального, внимания, и не отвечали на сообщения. Некоторые из тех, кто изначально мне даже не отвечали, начали сами писать этому "фэйку", а кто-то даже к себе домой уже звал...вот после такого и думай, что внешность - не главное. В общем отправляю пару фоток ( удачных , которые выкладываю везде, и не очень).

Подскажите, какие недостатки в моей внешности на ваш взгляд, что отталкивает/не привлекает??? Заранее прошу строго объективной оценки, с объяснением точки зрения. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 23:43 Ответить с цитатой

Где фото?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolamsk
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 01.03.2018
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 15:11 Ответить с цитатой

Фоток так и нет) Разумеется на сайтах знакомств будут судить в первую очередь по фото! На то он и есть. Там людей куча, выбирай - не хочу. Да и вообще в жизни всегда "встречают по одежке", что ни говори. ВСЕ! Но все же я думаю неудачи в личной жизни больше не из-за внешности. Если общение есть и даже были отношения - значит не все так плохо)) Как самый очевидный вариант (который можно выдать без личного знакомства) - закомплексованность или просто неуверенность в себе. Это очень чувствуется как слабым, так и сильным полом. Никто тебя не оценит объективно, пока ты сам себя не полюбишь таким какой есть. Думаю это самое главное, определяющее и в отношениях любовных, и в дружеских, и в профессиональных.
П.С. На сайтах знакомств никогда ничего не получалось у меня))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bond_007
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2018
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 18:16 Ответить с цитатой

Nikolamsk писал(а):
Фоток так и нет) Разумеется на сайтах знакомств будут судить в первую очередь по фото! На то он и есть. Там людей куча, выбирай - не хочу. Да и вообще в жизни всегда "встречают по одежке", что ни говори. ВСЕ! Но все же я думаю неудачи в личной жизни больше не из-за внешности. Если общение есть и даже были отношения - значит не все так плохо)) Как самый очевидный вариант (который можно выдать без личного знакомства) - закомплексованность или просто неуверенность в себе. Это очень чувствуется как слабым, так и сильным полом. Никто тебя не оценит объективно, пока ты сам себя не полюбишь таким какой есть. Думаю это самое главное, определяющее и в отношениях любовных, и в дружеских, и в профессиональных.
П.С. На сайтах знакомств никогда ничего не получалось у меня))

Я не пойму, как фото выложить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvn1911
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 18.02.2018
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 02:02 Ответить с цитатой

Не думай об этом попросту, вот и вся история. Не ищи подвоха, если ты понравишься женщине - она сама к тебе потянется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond_007
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2018
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 07:48 Ответить с цитатой

rvn1911 писал(а):
Не думай об этом попросту, вот и вся история. Не ищи подвоха, если ты понравишься женщине - она сама к тебе потянется

Вот кстати, очень часто бывает - ищу подвох, когда понравлюсь девушке...Наверное ты прав, спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
libra1987
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.04.2018
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:06 Ответить с цитатой

Нужно фото.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond_007
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2018
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 07:19 Ответить с цитатой

libra1987 писал(а):
Нужно фото.

как отправить в ЛС?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
libra1987
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.04.2018
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 22:05 Ответить с цитатой

Вот значок https://yadi.sk/i/ypicikMI3UjfNW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗаблудившийсяПользователь
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 29.07.2018
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 21:15 Ответить с цитатой

Давай эксперимент. Я та редкая девушка, которой реально плевать на твою внешность, если ты - интересный собеседник с "богатым внутренним миром", как принято говорить. И я не страшная, на лицо абсолютная посредственность. Не понимаю, как тут писать лс, но если интересно - напиши)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское