Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Понравиться потенциальной подруге - реально ли?

Понравиться потенциальной подруге - реально ли?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 16:46 Ответить с цитатой

За последние пол года познакомилась с 4 девушками: 3 из них меня младше на 8 лет, одна старше на 9. С двумя лично не знакома, они меня сами нашли после моего объявления на разных ресурсах в тырнете о поиске подруг. Моему счастью предела не было - наконец то нашли меня, да еще и ярко о себе заявили. Но встретиться так и не удалось - одна меня сама приглашала - но в назначенный день не написала, а на мое напоминание просила перенести - но так и не вышло, потом инициатива была только от меня, раза 3 - ответы односложные, все сдулось, через несколько месяцев я под предлогом поиска работы написала еще раз, потом с д/р поздравила, но она даже не ответила спасибо...
Вторая изначально односложно отвечала, и начав диалог - "чем занимаешься" инициативу "передала" мне. Я и задавала много вопросов - на многие из них восторженно писала - о, все как у меня, у меня тоже так... На ее пару вопросов ответила очень развернуто, красочно, можно сказать как кусок сериала - рассказала интересный кусок жизни... То есть инициативу она проявила лишь первый раз, последующие три раза я написала, больше мне... Страшно... Я думаю уже навязчивость (ко мне нету интереса).
С третьей я встречаюсь завтра по обстоятельствам, есть идея сказать ты мне понравилась - хочу с тобой подружиться...
Четвертая - взрослая женщина, очень мною восхищалась по определенному вопросу (ну скажем я совершенно случайно предложила помощь в одном вопросе из своей выгоды, но совпало так, что в данном вопросе выгоды ей больше...), но данное дело будет весной -летом, пока есть варик иногда пересекаться и здороваться... И если я например скажу тоже самое, что в 3 варианте - думаю будет казаться, что мне от нее что то надо... Хотя я так озабочена кругом общения, что вышеописанное дело хоть и важно, но интерес к ЕЁ личности мне важнее...

Какие задавать вопросы по вотсапу людям, чтобы что то о них узнать, зацепиться за что то?
Как правильно приглашать на встречу И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО? , как быть если во встрече отказывают? - сколько раз напоминать еще раз...?
Как часто нужно о себе напоминать и как быстро это сворачивать, если нет ответного интереса...???

Ко мне его почему то ни у кого никогда нету...и никогда не было

Возрастная категория 30-45 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 16:49 Ответить с цитатой

Люди есть живые???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 21:31 Ответить с цитатой

А сколько Вам лет, простите? Подруг, образовавшихся "естественным" образом не имеется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:06 Ответить с цитатой

Танюшонок писал(а):
А сколько Вам лет, простите? Подруг, образовавшихся "естественным" образом не имеется?

мне 35 лет
Со мной не хотят с дет сада дружить "ест путем".
В дет саде просто не принимали в игры, в школе начали гнобить с 1-11, в техникуме просто не интересовались, мой интерес пользовали, а потом сливали, могли подставить, с работ гнали за несообразительность и косяки из нее вытекающие,все подруги по жизни - это плод моей инициативы. Но дружили со мной не охотно, если только были в оооооочень тяжелой жизненной ситуации, а я помогала "последними трусами", ибо сама жила за гранью нищеты, но как только их жизнь налаживалась про меня забывали, либо просто мой интерес использовали в мелочах - "принеси - подай ",считая ассортиментом, не сильно серьезно воспринимая.
Таких кто меня бы ценил, дорожил, берег,был рад встрече - не было НИКОГДА !!!!
Какое то время я жила иллюзиями, считая подругами ряд людей и была готова за них в огонь и в воду, потом ушла в декрет, оказалась без средств к существованию, на инициативу сил не было, и про меня тот час все забыли, изредка звоня и говоря: покрась меня, дай обьявления на авито, помоги с компом разобраться, можешь резюме мне составить, займи тыщу на лекарства и тд Как то, я на ряд людей не взяла трубки, но они вместо того чтобы выяснить причины, просто решили что у меня кукушка поехала и вычеркнули меня окончательно.


Последний раз редактировалось: alanera2 (Пн Дек 25, 2017 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:10 Ответить с цитатой

***
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 21:11 Ответить с цитатой

А Вы никогда не обращались к психологам по этому поводу лично?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanera2
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 15.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 17:59 Ответить с цитатой

Обращалась в демо - консультациях на разных ресурсах бесплатно, более 100 раз, в реале была 3 раза по другим вопросам, но в чем конкретно помощь психолога я не понимаю, так как ответов на мои вопросы, благодаря общению с ними, у меня не родилось. Разве что еще больше каши, путаницы, непонимания.
Ходить очно постоянно (как везде вопят) - много лет, у меня нет и не было средств, да и город у нас не психологический - выбора нет, а бесплатного тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское