Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Уходить от мужа или нет

Уходить от мужа или нет
Автор Сообщение
LINA1111
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 09:56 Ответить с цитатой

Здравствуите, очень хочу получить совет, так как нахожусь в сложнои ситуации. Я замужем три года, живу в Европе, работу наити очень тяжело, да и муж не хотел, чтобы я работала. У нас замечательные отношения, он очень хороший человек, но так случилось, что я встретила другого парня и влюбилась, дело в том, что мне некуда уйти, я полностью зависима от мужа, у меня есть все и очень страшно уйти в никуда из комфорта. Страшно сделать ошибку, с одной сторони любящий муж, с другой стороны сильные чувства и неизвестность, как мне сделать правилний выбор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<~>
Пользователь
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 10:38 Ответить с цитатой

Надо пережить, влюбленность два-три года и пролетит, натрахаетесь в охотку, цветы завянут, конфеты съедятся и начнется рутина бытовухи...сможет ли твой любовник обеспечить тебя, детей, содержать дом и т.п.? Этот муж уже может, мало того, позволяет тебе не работать - песня. Лучше найти творческое хобби или еще какое-то отвлечение, ибо сейчас, возможно, скукой навеяло. Главная задача женщины - родить, выкормить потомство, обеспечить свою и ребенка безопасность, это природа - никуда не денешься, конечно, чем больше потенциальных партнеров вокруг, тем женщине приятнее, ибо каждый это опять же - возможность для вышеизложенного природного инстинкта. Надо повременить, дать гормончикам переиграть, а сердцу - успокоиться. Практически каждый брак «только по любви» - это дальнейший крах.
Энтузиаст-любитель
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 16:28 Ответить с цитатой

Согласен.
Kirill.P
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 17:15 Ответить с цитатой

Пройдет)
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте