Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ад

Ад
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 00:58 Ответить с цитатой

[b] я живу в аду, и это не сон( я плачу ночью, днём, и иногда всегда. Начиналось все как у всех, мы с мужем поженились, стали копить на квартиру, завели двоих детей.теперь у нас нет денег, долг 1,5 млн., первый ребёнок инвалид, своего жилья нет, я не могу работать и не смогу ещё долго, и муж приносит только беды(( но наши с ним отношения меня волнуют меньше всего.

Три года назад я родила здоровую девочку, она хорошо весила, отлично слышала и видела, и нормально какала. Потом появились запоры, и только через полтора года нужных исследований и анализов выяснилось что у нас долихосигма, кишечник длиньше на 40 см чем у других детей. От сюда запоры и специальная диета, третий стол. Нам нельзя многое: хлеб в любом виде, картофель, рис, манку, молоко, шоколад, сало и жирное мясо, и др, но не это не те запоры что вы думаете, это кошмар, обыкновенная детская клизмочка микролакс не помогает, иногда бывает ставим по 5-7 шт. (Норма для обычного ребёнка 1/2 шт.) тогда мы вызываем скорую и едем в окружную, там нас обследует хирург, потом делаем снимок, потом гипертоническая клизма, это все длиться примерно 2,5-3 часа. Моя девочка плачет, даже когда я дома ставлю микролакс( ей больно и страшно, всегда. Когда мы последний раз были в окружной, хирург одел перчатки, положил её на бок, мы в двоем держали а он руками выковыривал ей кал из попы. Я не знаю когда кончится этот кошмар. Ночью она очень плохо из-за этого спит, плачет. Врач сказала хирургически удалять нельзя, это очень сложная операция, и мало ли как в итоге получиться, живите с этим. Я кормлю её по графику, пюре эз сырых овощей и фруктов, обязательно слива, сырая капуста или свекла, перловка, суп, кефир, 1 яйцо в день можно, 2-3 сосиски, курица, иногда даю шоколад, все таки ребёнок. И каждое кормление (я про сырые овощи и перловка) это слёзы и крики, нам уже 3 года. Её ад похлеще моего((. И часто думаю, если б знала что рожу такого ребёнка, отрезала бы себе всю матку!! Я не вела грешную жизнь, не воровала, не убивала, за что моя девочка страдает? Пару месяцев назад мы обнаружили что она почти не слышит, слух стал пропадать постепенно, и теперь у нас нейросенсорная тугоухость 3,4 Степни, инвалидность. Самим купить слуховые аппараты не получается, больше 150 тыс., стоит 1 на одно ухо, имплант на одно ухо стоит 1,5 млн., конечно инвалидам все это делают бесплатно, но какая очередь... Что все вокруг сразу оглохли? Когда мы прошли первое обследование и нам сказали что нет слуха, муж нас отвез домой, а сам поехал бухать с друзьями, у них там какой-то праздник был, а я лежала на диване с двумя детьми, под крики и шум. Плакала. Так голова гудела, что прошла аш на вторые сутки только, шум как контузия, и как страшный грип какой то, очень плохо было.

Ребёнок плохо разговаривает, от того что почти не слышит, я занимаюсь с ней теперь чаще. Не могу простить себе что пару раз её сильно ударила когда просила что-то принести, а она принесла не то, я тогда не знала что она не слышит((.

Когда ходили с ней к окулисту, сказали что нам нужны капли, и возможно очки, я боюсь снова идти к ней. Я каждую ночь вот так вот реву, а потом подойду к кроватке, скажу про себя: ты у меня будешь самая здоровая, самая счастливая. А на следующей день опять один и тот же кашмар. Муж к слову утром уходит, вечером (поздно ночью) приходит ест и спит. Ни каких разговоров, ни чего. Все время у нас ссоры. Говорит что работает и устаёт, в выходные тоже работает. Конечно, мы позанимали у всех возможных банком 1,5 млн., муж вложил это на форекс, довел сумму до 3млн., за 2 года, и там же её и проиграл за два дня. А кредиты мы ввплачиваем до сих пор, и сумма порой даже больше чем 1,5 млн., потому что когда муж был не в силах заработать на взнос по кредитам я шла в банк и брала новый кредит, вообще то я до конца верила в своего мужа, долго верила и доверяла ему. Как мне когда то сказали: если хочешь жить с успешным мужчиной надо верить в него и в то что он тебе говорит, тогда он добьётся успехов. Я верила, в итоге он все проиграл, да ещё и врал мне что пока рано деньги снимать, пока не момент, врал кстати 2 года, после того как проиграл все. Я если б знала уже тогда, второго ребёнка бы не рожала. А теперь уже год как родила, кормою грудью, работать не могу. Я ж думала сделаем второго, купим квартиру, свою, отдадим кредиты, я стану работать, а оно вон как оказалось. Надо было не верить и не доверять мужу вовсе. За все наши с ним годы совместной жизни он постоянно ныкает деньги, все куда то прячет, все врёт, постоянно узнаю какие нибудь новые факты... Не удивлюсь если у него вообще есть другая семья и все прочее. И чем я заслужила такое недоверие? Господи, я ни разу, когда брала у него деньги (с большим трудом) не пропила их, не купила себе лично ни чего ни дорогого ни дешевого даже. Еду покупала. Стоит ли говорить что ни секса, ни поцелуев ни ласки, уже года 2 последних. Спим отдельно. Говорит что не высыпается, я ещё малыша иногда поночам кормлю. Развестись хотела, но подумала повременить, пока кроме него нас не кому обеспечивать, и долги выплачивать. Живём сейчас на съёмной квартире, деньги моя мама даёт, уже на пределе, он даже не спрашивает надо платить самим или нет?? Мама уже на пенсии, бросит работу, и перестанет нас спонсировать. Его родители настроены против меня и моей семьи. Давно мы жили у них, поругалась с его матерью, она нас выгнала. Я тогда второго носила, и родила раньше срока на месяц, может нервы. В роддоме напугалм очень, сказали маленький родничек и все... Все три дня как мы там лежали я была в истерике, УЗИ сделать не смогла, не было врача, пришлось переехать в отделение патологии, но и от туда вообщем я тоже ушла. Жила в полном трансе весь первый месяц, пока УЗИ не сделали в поликлинике, оказалось все нормально. Но форма головы мальчика все равно сужена. Врачи говорят нормально, я боюсь что-либо вообще думать.

В бога я теперь не верю. Где он? Я вела вполне праведную жизнь, конечно я не ангел, но и не убийца! Не вор! Я иногда ночью, хочу выйти из дома, купить яйца, и закидать ими все дорогие машины на улице. Почему они богатые? Почему у них есть деньги, жильё, здоровые дети, а у меня нет? За что мне это? Ребёнку моему за что? Почему моя девочка плачет?? Ведь не все они честно заработали и купили. Почему у пьяниц и наркоманов здоровые дети, а мой ребёнок нет??

А когда дочка вырастет, я боюсь, что она подойдёт ко мне и спросит: мама почему я глухая? Почему я не могу нормально срать? А что я ей скажу??? Что?? А кто её полюбит? Кто замуж возмет?? Мне страшно за неё([/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 01:19 Ответить с цитатой

Муж кстати неофициально работает, а я дискретная мамаша, ипотеку нам не дают. И не дадут ни когда, мы в чёрном списке всех банков. Уже где год половину кредитов мы не платим. Пока я работала могла платить, и даже в декрете с первым ребёнком тоже, но и мои накопления кончились. Как мы будем дальше жить я не знаю.я боюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 01:34 Ответить с цитатой

ZP: пропаганда сектантов запрещена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 01:48 Ответить с цитатой

Спасибо, смотрю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 15:17 Ответить с цитатой

Лен, вам вот вообще не сюда. Сочувствую.

P.S. Анна-долбонатушка, захлебнись в своей злобности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 19:02 Ответить с цитатой

А что это за сообщение такое вообще?? Почему Анна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 16:26 Ответить с цитатой

Дай Бог, если обозналась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 03:04 Ответить с цитатой

Я могу теоретически расписать как это работает в теории..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:01 Ответить с цитатой

Если коротко, то это состояние можно назвать "кризис среднего возраста", он протекает у людей старше 30 по-своему... (где-то после 30-ти)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0

Он бывает у всех людей или у 99%

"Симптомы
Депрессия
Жалость к себе
Опустошенность
Ощущение загнанности, ловушки карьеры или брака
Чувство, что жизнь несправедлива"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:37 Ответить с цитатой

А у вас такое было?? Крисиз этот?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:40 Ответить с цитатой

Вот про последнее думаю не совсем верно, мне кажется что жизнь вообще ни к кому не справедлива(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subotina
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 18.11.2017
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:47 Ответить с цитатой

Есть дети более больные, чем ваша дочь и есть те кто за порог бедности стоит и намного дальше чем вы, всегда будут те кому в разы хуже чем вам, возьмите себе в руки и перестаньте ненавидеть тех кто здоров и богат, вы ещё больше себе вредите этим .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subotina
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 18.11.2017
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:50 Ответить с цитатой

Это не кризис среднего возраста, это надлом и потеря смысла жизни, каждому человеку даётся такой период, чтобы он становился сильнее и мудрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 21:49 Ответить с цитатой

Ситуация действительно очень тяжелая, Вам без поддержки сейчас никак нельзя... Нет ли психологов в Вашем городе, даже бесплатных?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:37 Ответить с цитатой

[quote="Танюшонок"]Ситуация действительно очень тяжелая, Вам без поддержки сейчас никак нельзя... Нет ли психологов в Вашем городе, даже бесплатных?[/quote]. Есть бесплатная горячая линия, но туда дрзвониться.., я сумела 1 раз) рассказывала все, рассказывала, и уже как только мы приступили с обсуждению линия оборвалась, есть такое когда час разговариваешь и оператор обрывает саязь, а может это по другой причине, не знаю. Я потом звонила, звонила, у них там постоянно занято. Но стало легче немного, проревелась хоть. Есть у меня подруга (которая кстати крестная дочки) живёт в монастыре, приезжает к нам 1-2 раза в год, как получается. Звоним, общаемся как есть время. Говорит свечки ставит за нас, молится. И мне говорит молись. Я то по своему конечно молюсь. Много времени на службу сходить нет, мама приходила пару месяцев назад, посидела с детьми, я сходила на службу. А щас думаю, ну и жизнь у меня, молиться только ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:38 Ответить с цитатой

[quote="Subotina"]Это не кризис среднего возраста, это надлом и потеря смысла жизни, каждому человеку даётся такой период, чтобы он становился сильнее и мудрее.[/quote] что все так плохо да? Прямо надлом?(( это как в фильме: что меня не убивает делает меня сильнее!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:42 Ответить с цитатой

Ещё хотела написать, ищу работу на дому, вернее я её давно ищу, уже год, может подскажете что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:44 Ответить с цитатой

Работала 2 дня (зря и бесплатно) в какой сети (по просмотру видео роликов) за это начисляются копейки, но если долго смотреть, и много то можно пару баксов заработать в неделю, но чтоб снять эти деньги туда надо ещё баксов 40 закинуть, короче лохотрон, зря время убила.

Последний раз редактировалось: Ленаilagfuntoys (Вт Янв 09, 2018 12:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:53 Ответить с цитатой

Я конечно нашла одну такую хорошую работу, но мне даже стыдно о ней говорить, хотя... Вот не стыдно! Я умею делать минет, очень даже профессионально. Но, пока я жирная (вот за это стыдно) не могу предложить себя в качестве такого работника. А схема простая, есть соцсеть, есть желающие, есть я. Время на это уходит 10-20минут, за одну услугу можно взять 500 и выше рублей, в день могу обслужить несколько человек, (если мама пройдёт и по сидит) конечно ей знать не обязательно. Вы конечно можете меня осуждать, но это лучше чем молиться! Жаль что не могу начать уже. Согласитесь, когда девушка в хорошей форме, то и клиент доволен. Сдавала анализы на гормоны, у меня высокий пролактин, объяснили что из-за кормления грудью. Этот гормон не даёт нормально сбросить вес. Сказали как только прекратите кормить, сбросить вес получиться легче и быстрее. Вот пытаюсь отучить постепенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленаilagfuntoys
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.09.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:36 Ответить с цитатой

Собирать ручки из комплектующих, не помню правда 2-3 тысячи штук (пару коробок) для канцелярского магазина, на дому, сугки дают на это, там платили 1200 или чуть больше, два года назад, не успела устроиться, быстро подхватили вакансию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 23:50 Ответить с цитатой

Мне нравится идея с минетом (если муж не узнает и тп, иначе все еще хуже может стать...), я думаю тут вес не главное, даже уверена в этом, главное все организовать безопасно для Вас..
В Тинькофф еще требовались люди для работы на телефоне на дому и служба такси тоже операторов на дому набирала, но может это только в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:02 Ответить с цитатой

Танюшонок писал(а):
Мне нравится идея с минетом (если муж не узнает и тп, иначе все еще хуже может стать...), я думаю тут вес не главное, даже уверена в этом, главное все организовать безопасно для Вас..
В Тинькофф еще требовались люди для работы на телефоне на дому и служба такси тоже операторов на дому набирала, но может это только в Москве.

Завистливая мразь. Я с тобой не воюю, ты воюешь. Сама создала тему, сама откомментировала.
Минетом. Соси дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское