Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как закрыть внимание к себе девушки

Как закрыть внимание к себе девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:21 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Сам я привык решать свои вопросы, не прибегая к чьей-либо помощи
Я думаю, что это правильно. мужчина не должен использовать женщин для решения своих проблем.. Если он будет использовать помощь женщин, то его достоинство резко упадет..

Это мужчина должен помогать и решать проблемы женщин, а не наоборот.. Тогда он будет достойный :-)

Хотеть помочь девушкам, женщинам, бескорыстно - это достойное желание.

А просить у них помощи для себя - это недостойно......


Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Сен 13, 2017 15:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:24 Ответить с цитатой

yhd

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:30 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
пошутила, просто, она была самая старшая, предпенсионного возраста, и на работе я никогда не флиртовал Смеюсь
есть у меня одна установка - на работе никаких отношений (или связанных с работой)
Значит мои слова не соответствуют действительности и я напрасно подозреваю вас в том, что вы говорили с женщинами на работе нежно и ласково.

Если принять то, что женщины не могут строить деловых отношений и со всеми строят близкие, отношения. То можно понять, что общение с мужчиной на работе для женщины это болезненное оскорбление, если ему нужно от нее только по работе, она же женщина, она дружит, любит, у нее с вами отношения. (у любой) То есть, вы ее *** тем, что строите с ней деловые отношения. Ей больно от этого. Что в ней не видят женщину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:41 Ответить с цитатой

Позже был один случай, когда сидел с девушкой в одном кабинете в течение нескольких месяцев ... наступил момент, когда я заинтересовался ее босоножками, высказал комплимент ее вкусу и тогда мы начали более общаться... она сказала, что считала я другой, так как была оскорблена мной (сам этого я не заметил), спросил "ты была оскорблена как девушка или как личность", ответила "как личность", дальнейшие распросы ни к чему не привели, не захотела говорить (так и не узнал, в чем была проблема) ... в дальнейшем был флирт с ее стороны, но продолжения не было - судьба нас развела

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Ср Сен 13, 2017 15:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:42 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):

поэтому и в моем случае с девушкой этой темы в офисе я сдержанно воспринимал ее первоначальный флирт ... как мы попадали в командировки одновременно - работа была в коллективе и независимо друг от друга - так начиналось ее внимание, возвращались в офис в родной город - она становилась дальше от меня и холодна
Если бы я ее видела, то я бы могла предположить, что она к вам чувствует.. А так мне сложно что-либо сказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:44 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Позже был один случай, когда сидел с девушкой в одном кабинете в течение нескольких месяцев ... наступил момент, когда я заинтересовался ее босоножками, высказал комплимент ее вкусу и тогда мы начали более общаться... она мне сказала, что была оскорблена мной (сам этого я не заметил), спросил "ты была оскорблена как девушка или как личность", ответила "как личность", дальнейшие распросы ни к чему не привели, не захотела говорить (так и не узнал, в чем была проблема) ... в дальнейшем был флирт с ее стороны, но продолжения не было - судьба нас развела
Вот видите!.. Подтверждается..

С другой стороны, девушке сказать - я хочу чтобы ты видел во мне женщину - это очень стыдно.. Разве не так? Стыдно, из-за того, что идет большой прессинг со стороны общества и мужчин в частности..


Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Сен 13, 2017 15:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:45 Ответить с цитатой

апр

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:47 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
С другой стороны, девушке сказать - я хочу чтобы ты видел во мне женщину - это очень стыдно.. Разве не так?

даже по логике так Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:49 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
я не готов что-то публиковать
А я вас не прошу ничего публиковать. Я имела ввиду, если бы я вас знала и видела как вы общаетесь. А так вряд ли я могу что-то сказать про ту девушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:50 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
ElenaKosh писал(а):
С другой стороны, девушке сказать - я хочу чтобы ты видел во мне женщину - это очень стыдно.. Разве не так?

даже по логике так Улыбаюсь, шучу
Я добавила как раз про логику.. Что по логике стыдно..

Но если у девушки есть чувство собственного достоинства, то она не даст себя использовать.. Она пойдет туда, куда ей надо.. (а не мужчинам)

Не станет помогать мужчине (работать вместо него), а с любовью даст ему совет куда ему идти и что делать, чтобы научиться и справиться самому.. Так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:01 Ответить с цитатой

djnnfr

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:15 Ответить с цитатой

bnfr

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:21 Ответить с цитатой

btothfpnfr

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:23 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Второй год. В продолжительной командировке (вовращаемся отдельно в родной город эпизодически на выходные). Открывает дверь, приехавшая, заглядывает улыбаясь, "Скажи спасибо, что я с тобой еще разговариваю, цени" - "ценю". Далее начали пересекаться по работе, сидим за одним столом, и тут начинается обоюдный смех, ее касания меня по волосам - просто провела ... я ей немного объясняю рабочие моменты ... ее проверки - в моем присутствии резко наехала на начальника одного подразделения - я промолчал ... в другом случае дошло до смеха, сказала смеясь "только через предложение" и сообщила размер кольца и туфелек... еще была фраза в другом случае "я девушка и не знаю чего хочу"
спустя какое-то время, когда от меня толку уже явно не было, сказала резко "ты будешь делать что тебе скажут" (вопрос был о моем переезде) - то есть типа я всегда выполняю то, что мне скажут ... все закончилось так
Не вижу ничего необычного в этих примерах..

Она не грубит и не делает что-то такое к чему можно придраться.. Если бы она там матом сказала "отстань от меня", а вы бы продолжали ей названивать.. Или если бы она ходила за вами и ***.. Так ничего нет, какие-то обрывки фраз..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:27 Ответить с цитатой

nhzv

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 17:35 Ответить с цитатой

ОГ говорит, что человек так устроен, что если ему делать хорошее, то он начинает наглеть и использовать того, кто ему служит. Не используют других только святые, поэтому надо к ним обращаться и им служить... А от обычного человека не стоит много ждать и относиться к людям более реально, не ожидая от обычного человека того, на что он не способен..

Но это не значит, что не нужно для других ничего делать. Наоборот, ведь такие не только другие, но и мы с вами.. Поэтому если нам сделать хорошее, то и мы будем наглеть.. и мы тоже не хотим делать другим хорошее как и все.. Но надо. Только так можно стать святым...

Еще он говорит, что невозможно узнать, кто тебя предаст, а кто нет. У него было много соратников и тех, кого он больше всего ценил, те его в первую очередь и предали.. Люди склонны предавать.. А у него не простые люди, а верующие, это вообще другой сорт людей, у них какие-никакие а духовные ценности есть.. Страх Божий и тд..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 23:17 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
а уже вернувшись, а я зашел в ее отдел отметиться - она сказала - мне все равно на тебя - я повернулся и вышел - вдогонку от нее - а с кем ты едешь? (c каким водителем, на какой машине)
В защиту девушки я могу сказать, что возможно она молода и никогда не имела близких отношений с мужчинами, не слушала лекции ОГ, так что ей неоткуда черпать информацию о том как надо себя вести с мужчиной и что делать.. Так же поскольку она молода, то ей кажется, что жизнь будет длиться вечно и все хорошо, ей незачем стараться быть ласковой и она не боится пока что остаться навсегда одной..

Как вам такие предположения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 05:02 Ответить с цитатой

gjrf

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 05:42 Ответить с цитатой

Из прошлого. Новая работа, дружный молодой коллектив с правильными ценностями. Первая неделя. Отмечали какой-то праздник за общим столом, лидером была Лена, главный бухгалтер. Большинство уже замужем или имеют молодых людей. И вдруг она спрашивает меня:
- Андрей, тебе нравится кто-нибудь здесь?
- Мне нравятся две девушки, может три.
- А кто именно?
- Не хочу говорить.
Тут одна из присутствующих, обращаясь к Лене, говорит со смехом: Ему нравишься ты.
Немой вопрос. Говорю: да.
- А кто еще?
- Ольга.
- А еще?
- Не хочу говорить.
Что-то она сказала про счастье, которое может быть для меня и девушки, которую полюблю.
На следующий день заходит одна девушка из той компании (она уходила на другую работу) и спрашивает меня:
- Андрей, я тебе нравлюсь?
- Нет.
Искренне ответил на прямой вопрос. Видимо, она подумала, что она могла быть третьей. Мне было жаль ее немного, чувствовал себя неудобно...

Сейчас я считаю, если нет явного отторжения, если люди открыты друг другу, можно полюбить друг друга - это умозрительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 06:42 Ответить с цитатой

yfljtkj

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:03 Ответить с цитатой

btothfp

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:31 Ответить с цитатой

Вижу, что у меня чрезмерное поле моего эго, которое образовалось за счет необходимости защитной реакции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 13:52 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Та боль, о которой говорил, никуда не делась - снова накатывает именно сегодня ... потом белая полоса ... и так уже давно периодически происходит
Да, у меня тоже так..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 13:56 Ответить с цитатой

дубль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:10 Ответить с цитатой

j[j

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское