Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как закрыть внимание к себе девушки

Как закрыть внимание к себе девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:40 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Смысл побеждать был, так как по ходу пьесы вскрываются новые сюжеты и он сам приходит к выводу - корона не нужна, правильно отдать его брату, который должен править.
Может быть он действительно понял, что брат справится лучше него и поступил правильно, не стал занимать чужое место.. Обычно же люди ослеплены желанием иметь и не хотят думать о том, что может быть есть более достойный человек этого престола.. А он смог преодолеть в себе жажду власти и поступил благородно?

Мне пришла мысль такая, что может быть из-за того, что вы читали эту книгу в 16 лет, то поэтому в силу юного возраста не смогли понять глубины этого произведения и поэтому посчитали его незрелым?


Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Сен 13, 2017 11:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:41 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
А эта девушка, про которую вы пишете, она по-вашему ведет себя как родственники этого принца? То есть, она пытается вас обмануть и использовать с какой-то целью, но вы не знаете с какой (как этот герой). То есть, она хочет приобрести что-то (самооценку или что?).. Но вы не можете понять.. Но пытаетесь разгадать ее коварный план.. так?

Чтобы не быть в дураках? Чтобы вас не использовали, чтобы быть зрелым.. Так?


именно так и есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:53 Ответить с цитатой

[quote="ElenaKosh"]Осуждать, значит считать, что человек ведет себя неправильно. Мнение может быть восторженным, можно сказать: я считаю этого человека героем, он во всем прав, я хочу быть таким же как он, я считаю что он лучше меня, на него надо ровняться (это тоже мнение, но в нем нет осуждения). Осуждать - это значит считать себя умнее другого и как бы ты знаешь в чем он не прав и как он должен поступать, типа когда ты умнее и у тебя чувство внутри, что этот человек неправильный. А когда уважаешь человека, то считаешь его умнее и лучше себя и тогда не осуждаешь и просишь совета у него, думаешь, что ты наверное не правильный, а он тебе может помочь, подсказать... [quote]

Значит, не осуждаю, но мнение имею - в сюжетной линии он ведет себя правильно ...

[quote="ElenaKosh"]Может быть он действительно понял, что брат справится лучше него и поступил правильно, не стал занимать чужое место.. Обычно же люди ослеплены желанием иметь и не хотят думать о том, что может быть есть более достойный человек этого престола.. А он смог преодолеть в себе жажду власти и поступил благородно?

Мне пришла мысль такая, что может быть из-за того, что вы читали эту книгу в 16 лет, то поэтому в силу юного возраста не смогли понять глубины этого произведения и поэтому посчитали его незрелым? [quote]

нет, там Единорог указал на будущего правителя и что его правление будет удачным - потому и понял, что справится брат лучше

незрелым героя я считаю сейчас, когда являюсь сформировавшейся личностью ... тогда я оценивал произведение с точки зрения сюжета и развязки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:58 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
нет, там Единорог указал на будущего правителя и что его правление будет удачным - потому и понял, что справится брат лучше

незрелым героя я считаю сейчас, когда являюсь сформировавшейся личностью ... тогда я оценивал произведение с точки зрения сюжета и развязки
Вы не верите в предзнаменование единорога? Сейчас, когда вы уже сформировавшаяся личность, вы решили, что не нужно уступать трон более достойному человеку, который принесет процветание?

Или какая-то другая причина в том, чтобы считать его незрелым?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:02 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Значит, не осуждаю, но мнение имею - в сюжетной линии он ведет себя правильно ...
Вы героя не осуждаете, а что вы осуждаете? Я не понимаю..

Какое чувство связано с вашим мнением?

/уважение/осуждение/презрение/восторг/недовольство/радость/другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:08 Ответить с цитатой

ОГ говорит, что мужчины смотрят косо на все слова и сравнивают все со своим мнением "дада это правильно", "а это нет, не правильно", со своей силой все сравнивают..

Он так говорит, но я этого не понимаю. Я этого понять вообще в принципе не могу. Но вы, как мужчина, можете так делать, потому что так устроены мужчины. Но я тут не уверена, у меня тут слабое место. Я пока не решила как это понять и что делать.

То есть, ОГ говорит, что у каждого мужчины есть своем мнение, с которым он все сравнивает. И опирается он на себя.

То есть, вы себя ведете, говорите как мужчина в этих строках:
"почему я делаю что-то иначе как они, или не делаю - потому что я об этом никогда не думал - устраивала своя позиция "

У мужчины есть своя позиция (свое мнение обо всем), он сам решает как ему поступать... Такое качество мужчины..


Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Сен 13, 2017 12:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:18 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Барабашка07 писал(а):
Значит, не осуждаю, но мнение имею - в сюжетной линии он ведет себя правильно ...
Вы героя не осуждаете, а что вы осуждаете? Я не понимаю..

Какое чувство связано с вашим мнением?

/уважение/осуждение/презрение/восторг/недовольство/радость/другое?


восторг, когда читал ... сейчас все перекрывается снижением ценности героя в сюжетной линии, когда я думаю об этом - пока мнения нет, не развилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:25 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
ОГ говорит, что мужчины смотрят косо на все слова и сравнивают все со своим мнением "дада это правильно", "а это нет, не правильно", со своей силой все сравнивают..

Он так говорит, но я этого не понимаю. Я этого понять вообще в принципе не могу. Но вы, как мужчина, можете так делать, потому что так устроены мужчины. Но я тут не уверена, у меня тут слабое место. Я пока не решила как это понять и что делать.

То есть, ОГ говорит, что у каждого мужчины есть своем мнение, с которым он все сравнивает. И опирается он на себя.


да, мнение есть ... это чтобы не сомневаться, когда будешь действовать - так устроена природа... у меня была интересная ситуация с женщиной по работе

столкнулись мой разум и ее чувства - данные готовила она, я их обрабатывал и выводил в некоторую форму ... для меня норма - механический подход (бездушный, как некоторые считают) в достижении цели - чувства не важны, мы осуществляем действие, в которых нет людей, по моему мнению ... так вот, она каждый день в течение трех дней нервировала меня вопросами типа "почему ты руководишь мной"...

в итоге я сделал заявление "тогда делайте сами" и ушел с работы домой, рассчитывая на увольнение на следующий день ... на следующий день меня вернул руководитель, подняв зарплату, чтобы я не уходил - после разговора, что меня не устраивает... а так с его точки зрения и со слов - это у меня "вывихи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:31 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
да, мнение есть ... это чтобы не сомневаться, когда будешь действовать - так устроена природа...


То есть, вы себя ведете, говорите как мужчина в этих строках:
"почему я делаю что-то иначе как они, или не делаю - потому что я об этом никогда не думал - устраивала своя позиция "

У мужчины есть своя позиция (свое мнение обо всем), он сам решает как ему поступать... Такое качество мужчины..

Цитата:
у меня была интересная ситуация с женщиной по работе

столкнулись мой разум и ее чувства - данные готовила она, я их обрабатывал и выводил в некоторую форму ... для меня норма - механический подход (бездушный, как некоторые считают) в достижении цели - чувства не важны, мы осуществляем действие, в которых нет людей, по моему мнению ... так вот, она каждый день в течение трех дней нервировала меня вопросами типа "почему ты руководишь мной"...
ОГ говорит, что женщина не любит подчиняться. И так же они ходят на работу не работать, а получать удовольствие.. Они там начинают строить отношения, капризничать и обижаться если что не так. Поэтому совершенно нормальная ситуация. Мужчина хочет командовать, женщина сопротивляется и не хочет подчиняться..

Для женщины неважны аргументы, для женщины важны только чувства. Для мужчины неважны чувства, для него важны аргументы и логика..

Вы хотите поставить свой подход выше чем женский и сражаться с женщиной, чтобы она подчинилась мужской логике..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:39 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Барабашка07 писал(а):
нет, там Единорог указал на будущего правителя и что его правление будет удачным - потому и понял, что справится брат лучше

незрелым героя я считаю сейчас, когда являюсь сформировавшейся личностью ... тогда я оценивал произведение с точки зрения сюжета и развязки
Вы не верите в предзнаменование единорога? Сейчас, когда вы уже сформировавшаяся личность, вы решили, что не нужно уступать трон более достойному человеку, который принесет процветание?

Или какая-то другая причина в том, чтобы считать его незрелым?


его женщина сбежала от него с офицером, когда узнала, что его отражение (но не он сам), подавляя восстание, повесил ее деда ("у нас пугают детей именем Корвина") и убита офицером, который ее обокрал - в том не было вины - но тем не менее, он не уберег свою женщину - может, поэтому
может потому, что он стартовал с неудачной позиции - в начале повествования потерял память ... не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:42 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Вы хотите поставить свой подход выше чем женский и сражаться с женщиной, чтобы она подчинилась мужской логике..


мне неприятно сражаться в таких случаях, потому и терпение закончилось ... сейчас понимаю, что можно было быть гибче и успокоить ее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:50 Ответить с цитатой

jgc

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:51 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
ElenaKosh писал(а):
Вы хотите поставить свой подход выше чем женский и сражаться с женщиной, чтобы она подчинилась мужской логике..


мне неприятно сражаться в таких случаях, потому и терпение закончилось ... сейчас понимаю, что можно было быть гибче и успокоить ее
Я имею ввиду другое, вы не хотите учитывать, что женщины - это не мужчины и они не подчиняются логике.. Они какие есть таки и есть.. Вы хотите чтобы они были правильные (логичные, подчинялись), а они такими не могут быть.. Так же как мужчина не может быть чувственным, нежным, понимающим как другая девушка.. Если одна девушка начнет приказывать другой что делать, то они друг друга убьют, потому что женщины себя так не ведут друг с другом.. Они друг друга слушают, соглашаются, поддерживают, понимают.. Они друг другу не приказывают.. А мужчина на них грубый нападает, на нежную женскую душу и хочет ее заставить чего-то там.. И у девушки на это появляется сопротивление и протест, потому что он грубый и ничего не понимает.. Он не понимает что она нежная, что она хочет нежного обращения, ласкового тона, что он должен говорить ей какая она хорошая, с ней нежно обращаться (то есть,он ничего не понимает, другими словами). Какие-то данные.. Кому нужны эти данные? Важно что, чтобы были хорошие отношения, чтобы был он с ней нежным и все было хорошо, красиво, гармонично вокруг.. Вот что важно, а работа - это так, это просто какой-то фон жизни.. Не главное.. А в итоге он ничего не понимает и повторяет как пластинка про какие-то данные.. То есть, вообще ничего не понимает.. Как девушке жить и общаться с таким существом?

И она тут вот с ним, ему диктует.. А он еще и недоволен. То есть, это вообще.. Он недоволен и не хочет ничего слышать, о важном.. О главном.. Что не нужно командовать - это важно, что нужно быть ласковым и нежным, общаться с этой женщиной, а данные ну приложатся...

И вот представьте, что о вас думает эта женщина, которой вы пытаетесь командовать.. Она думает, что вы - просто вообще, просто слов нет кто. И она больше ни о чем не думает, ей важно кто рядом, а не работа. Она думает о том, что с ней плохо обращаются. Она женщина и чувствует, что она достойна хорошего обращения.

ОГ говорит, что мужчины могут иметь деловые отношения и действовать ради цели, а женщины не имеют способности строить деловые отношения, они со всеми дружат и строят только близкие отношения (семейные, дружеские). Поэтому, если женщина попадает на работу, то для нее это развлечение и отдых, если у нее все в семье хорошо и она особо не заморачивается на работу, либо она попадает в рабство к начальнику и на ней начинают ездить и она мучается и старается что-то для него сделать сверхурочно. Но если у женщины есть чувство собственного достоинства, то она просто отшивает начальника и ставит его перед фактом, что у нее есть более важные дела и ей некогда много работать. И тогда он уже ничего не может сделать с ней. Фактически, женщина может свои обязанности выполнять по доброй воле, но начальник не может ей командовать, потому что она женщина, командовать можно только мужчинами.

Женщина может подчиниться только мужу и то не любому.. А тому, который правильно себя ведет к ней..


Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Сен 13, 2017 13:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:10 Ответить с цитатой

Спасибо, учту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:28 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Два года назад с той девушкой был разговор, закончившийся ее вопросом "Чего ты хочешь от меня?" - я не нашелся что сказать ... потом я ее игнорировал, так прошел год ... потом она сама начала свои игры, проверки и вот уже больше года я мучаюсь вопросом "чего она хочет от меня"... как прошел первый год - она поменяла образ - стала использовать более темную помаду и образ роковой женщины, у меня была мысль одно время, что я повлиял - не знаю
Понятно.. Может быть вам это выяснить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:32 Ответить с цитатой

я до сих пор помню ее фразы 2-летней давности "слишком сложно" и "я так общаюсь со всеми"... потому и не хочу выглядеть глупо, задавая глупые вопросы Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:50 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
я до сих пор помню ее фразы 2-летней давности "слишком сложно" и "я так общаюсь со всеми"... потому и не хочу выглядеть глупо, задавая глупые вопросы Смеюсь
То есть, вы готовы мучиться неизвестностью дальше, чтобы не выглядеть глупо? Для вас так важно выглядеть умно. То есть речь идет о вашей самооценке и вы считаете, что если вы зададите глупый вопрос, то ваша самооценка упадет и вы будете чувствовать себя не очень хорошо..

То есть, все упирается в вашу самооценку?

То есть, эта девушка пытается отнять у вас вашу самооценку, так? Вы сами об этом говорите, что вам кажется, что она хочет повысить сою самооценку за счет вас. И теперь вы объясняете, что если вы будете себя чувствовать глупо, то ваша самооценка упадет, а у девушки значит поднимется.

То есть, если ко мне на улице подойдет иностранец, который не ориентируется на местности и спросит у меня какой-то глупый вопрос, то моя самооценка вырастет от того, что я знаю как пройти в метро, а он - нет и поэтому ему лучше помалкивать и не задавать глупых вопросов.......... Такая логика? Я скажу "ага! он не знает где метро!" и буду злорадствовать и веселиться.. и думать, что я умнее его, а он глупее и за счет этого я восторжествую над ним..

Скорее всего корни этого такие: у вас в детстве была ситуация, где вы задали вопрос ребенку и он повел себя так как я описала выше, злорадствовал и говорил, что вы глупы и смеялся, это так сильно вас уязвило, вы почувствовали свою ущемленность и боль от этого, что теперь вы испытываете страх перед повторением той ситуации из детства..

Чтобы восстановиться чувство собственного достоинства, нужно найти в себе силы быть глупым перед тем ребенком и дать себе право не знать всего.. Ошибаться.. и дать это право всем другим людям.. Пока вы осуждаете других людей за глупые вопросы, вы так же будете себя осуждать..

Самооценка, чувство собственного достоинства - это уважение к себе, к свои вопросам. Если у вас есть вопрос и вы не можете его задать другому человеку, то значит вы сами себя не уважаете... Вы скрываете вопрос от другого, чтобы он не узнал, что вы глупы... Вы о себе сами так думаете. Вы считаете себя глупым и чтобы другие не узнали, вы скрываете это. Так вы пытаетесь предстать умным и скрыть глупость.. Одеть маску, чтобы все не узнали об этом.. А чувство собственного достоинства дает возможность не считать себя глупым и так же уважать и других людей. Давать возможность себе задавать вопросы и другим так же делать это..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:08 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Скорее всего корни этого такие: у вас в детстве была ситуация, где вы задали вопрос ребенку и он повел себя так как я описала выше, злорадствовал и говорил, что вы глупы и смеялся, это так сильно вас уязвило, вы почувствовали свою ущемленность и боль от этого, что теперь вы испытываете страх перед повторением той ситуации из детства..

Чтобы восстановиться чувство собственного достоинства, нужно найти в себе силы быть глупым перед тем ребенком и дать себе право не знать всего.. Ошибаться.. и дать это право всем другим людям.. Пока вы осуждаете других людей за глупые вопросы, вы так же будете себя осуждать..


мне рассказывали, что в детстве я задавал много вопросов "почему" (сам я этого не помню) и мать надо мной смеялась, вываливая этот факт уже позднее, тоже в детстве

мать хотела, чтобы дети получили музыкальное образование и играли на инструментах, сестра бросила музыкальную школу на 3-ем году, я закончил 5 лет обучения и каждый день, сколько помню, шел на уроки переступая через себя

ElenaKosh писал(а):
То есть, все упирается в вашу самооценку?

То есть, эта девушка пытается отнять у вас вашу самооценку, так? Вы сами об этом говорите, что вам кажется, что она хочет повысить сою самооценку за счет вас. И теперь вы объясняете, что если вы будете себя чувствовать глупо, то ваша самооценка упадет, а у девушки значит поднимется...


нет, не так ... я искал просто объяснение ее поведению, и кроме синдрома СДС ничего не нашел в литературе ... потому утверждаю так ... хотя моменты быть ближе ко мне опровергают эту точку зрения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:27 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
мне рассказывали, что в детстве я задавал много вопросов "почему" (сам я этого не помню) и мать надо мной смеялась, вываливая этот факт уже позднее, тоже в детстве
Возможно в этом причина. У ребенка очень сильные чувства и если на его чувства реагируют неадекватно, не принимают его, то и боль и агрессия по отношению к себе, желание вытеснить эти чувства тоже очень сильное.

У ребенка психика открыта, мать его первый учитель, т.к. ему больше не на кого опираться, он никого больше не знает и все очень серьезно, очень серьезно ко всему относится. К реакциям матери серьезно относится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:38 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
нет, не так ... я искал просто объяснение ее поведению, и кроме синдрома СДС ничего не нашел в литературе ... потому утверждаю так ... хотя моменты быть ближе ко мне опровергают эту точку зрения
Нет, не так.. Я вам предлагаю литературу, где есть все объяснения. Но эти объяснения вас не устраивают, вам они не нравятся.

Эта литература, ее не нужно искать, вам ее предлагают, а вы отказываетесь. И вы говорите, что в литературе ничего про это нет. Хотя это ложь, в литературе есть другое и я вам это показываю. Вы не хотите видеть другого объяснения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:40 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Барабашка07 писал(а):
нет, не так ... я искал просто объяснение ее поведению, и кроме синдрома СДС ничего не нашел в литературе ... потому утверждаю так ... хотя моменты быть ближе ко мне опровергают эту точку зрения
Нет, не так.. Я вам предлагаю литературу, где есть все объяснения. Но эти объяснения вас не устраивают, вам они не нравятся.

Эта литература, ее не нужно искать, вам ее предлагают, а вы отказываетесь. И вы говорите, что в литературе ничего про это нет. Хотя это ложь, в литературе есть другое и я вам это показываю. Вы не хотите видеть другого объяснения.


Ну что Вы, они меня устраивают более - что Вы предлагаете... То объяснение, о котором я пишу - это недавнее прошлое, я уже понял, это был ложный путь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:54 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Ну что Вы, они меня устраивают более - что Вы предлагаете... То объяснение, о котором я пишу - это недавнее прошлое, я уже понял, это был ложный путь
Это хорошо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:56 Ответить с цитатой

[j[

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:09 Ответить с цитатой

nhzv

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:18 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Сам я привык решать свои вопросы, не прибегая к чьей-либо помощи - один раз в начале трудовой деятельности задал вопрос и попросил помочь ... в другом коллективе (там были в основном женщины) не имея знаний по специфике работы, просто в течение нескольких месяцев задавал вопросы ... когда вопросы кончились от меня, одна из них сказала "смотрите, все узнал от нас и перестал вопросы задавать"
Ну она с вас пошутила. Видимо, вы перед ними распушили хвост и флиртовали, а потом узнали все и перестали.. Женщины не глупые, им мало флирта, им надо чтобы на них женились.. А тут использовал и бросил получается вот она и говорит - ах какой мужчина непорядочный.. больше мы тебе не нужны и ты нас решил бросить когда все узнал..

Барабашка07 писал(а):
в январе этого года спросил близкую девушку (другую), которую знаю много лет "у тебя были когда-нибудь ощущения, что ты делаешь что-то не так?" - ответ был "никогда" (мой вопрос был не от неуверенности в себе, наверное менялись взгляды на этот мир и свое место в нем)
Скорее всего она была неискренняя и тоже отшутилась..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское