Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Секс с обязательствами

Секс с обязательствами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 01:15 Ответить с цитатой

А он не женат?
Допустим, нет и предположим, что Вы сумели соблазнить его, но после этого, когда как бы Вы не убеждали себя, что добились чего хотели, Вы захотели большего, а он снова показал то, что Вы ему не нужны... Что дальше? Вам же придется отпустить его, так? Тогда почему не прямо сейчас? Зачем ждать? Мужчин для Вас - наверняка много, а сейчас Вы их упускаете, зацикливаясь лишь на одном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 01:41 Ответить с цитатой

call sign: 537457/2 писал(а):
А он не женат?
Допустим, нет и предположим, что Вы сумели соблазнить его, но после этого, когда как бы Вы не убеждали себя, что добились чего хотели, Вы захотели большего, а он снова показал то, что Вы ему не нужны... Что дальше? Вам же придется отпустить его, так? Тогда почему не прямо сейчас?
Интересная логика. Так ведь всем придется помирать когда-то, так зачем жить? Почему не прямо сейчас? Убедила?


call sign: 537457/2 писал(а):
Зачем ждать? Мужчин для Вас - наверняка много, а сейчас Вы их упускаете, зацикливаясь лишь на одном.
У меня к другим мужчинам нет симпатии, они мне не нравятся. Нет желания с ними иметь отношений и не было. Я думаю, что в мире нет мужчины, достойного меня, который бы смог это доказать. Поэтому я свободна от всего этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 01:54 Ответить с цитатой

call sign: 537457/2 писал(а):
А он не женат?
Не знаю, кольца нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:04 Ответить с цитатой

Да мне все равно, у меня нет цели, я могу просто хотеть секса и просить советов. Мне не обязательно, чтобы секс был. Нет так нет, хотеть не вредно, я ничего не теряю. Да, хочу я не потому что это цель, а потому что это желание у меня такое. Я хочу, но я не могу сама себя трахнуть, так ведь? Значит я пассивна, активная часть та, у которой есть член.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:05 Ответить с цитатой

У кого есть член, тот может трахать кого угодно.. в принципе..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:09 Ответить с цитатой

Если есть член и его надо куда-то засунуть, то можно думать, что есть много женщин для этого.. у меня такой цели нет как бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:11 Ответить с цитатой

Я не знаю, что бы я делала или думала, если бы у меня был член.. я затрудняюсь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:13 Ответить с цитатой

ну утрировать, юная Леди, не имеет смысла. Кое в чем можно и заранее отступиться, а за некоторые цели - и до конца бороться. От обстоятельств и иных деталей зависит. Но вот что доказано очень многими по поыту:
во-первых, что за любовь не получится бороться, если нет взаимности и в итоге так можно победить лишь себя, а тому кто не любит здорово осложнить жизнь. Ну насильно мил не будешь. Практически, 100% доказано.
во-вторых, людям не дано знать будущее, а тем более будущее своих чувств. Но есть большая вероятность того, что наши чувства непосредственно не связаны с материальным миром, а часто даже ему противоречат. Т.е. легче всего сознается, например, что человеку никто не нужен, кроме кого-то одного - в том случае, когда ему могли бы быть нужны очень многие и для этого достаточно сделать только шаг к. Иными словами, чаще всего дается влегкую не то, что мы хотим в данное время, обстоятельство, место. И тут лишь возможно только выбрать - путь усилия (например, отказаться от цели) и затем получения множества иных возможностей или бесперспективно бороться за желаемое, а в случае борьбы за любовь нелюбящего создать не только ему проблемы, но и навредить себе. Выбирайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:18 Ответить с цитатой

Наши чувства непредсказуемы, значит нелюбящий может поменять свои чувства в любой момент. Так? Так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:25 Ответить с цитатой

Мужиков - много. Желающих сексв из них - еще больше. Достаточно посещать места их концентрации. Например, клубы. А там этого активного - масса. Выбор - огромен. Простт не нужно на одном из них зацикливаться, если ему не нужны и расширить свое общение. От предложений отбиваться устанете.кое-какие примите. А далее посмотрите. Вплоть до любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:30 Ответить с цитатой

У меня нет такого выбора, т.к. я хочу секса от мысли о нем, а от мысли о мужчине другом мне уже не хочется))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:31 Ответить с цитатой

Gvena писал(а):
Наши чувства непредсказуемы, значит нелюбящий может поменять свои чувства в любой момент. Так? Так.

Может. Но добиться любви - это слишком сложно и изматывающе. К тому же, у многих после этого и своя любовь прекращается. Ну и еще много чего неприятного от торможения и выгорания получают. Так что выбирайте, но понимая хоть какую-то часть негативных последствий. Но в любом случае, опыт - сын ошибок трудных(с) и не одни ошибки сделаете, так другие. Как все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:32 Ответить с цитатой

call sign: 537457/2 писал(а):
Вплоть до любви.
Я уже там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:35 Ответить с цитатой

call sign: 537457/2 писал(а):
Может. Но добиться любви - это слишком сложно и изматывающе. К тому же, у многих после этого и своя любовь прекращается. Ну и еще много чего неприятного от торможения и выгорания получают. Так что выбирайте, но понимая хоть какую-то часть негативных последствий. Но в любом случае, опыт - сын ошибок трудных(с) и не одни ошибки сделаете, так другие. Как все.
Ну ладно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:39 Ответить с цитатой

Меня это особо не заботит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:40 Ответить с цитатой

Gvena писал(а):
У меня нет такого выбора, т.к. я хочу секса от мысли о нем, а от мысли о мужчине другом мне уже не хочется))

ну если не видеть других, не желать замечать других - откуда о них мысли, вообще, появятся. Вы просто его образу приводите в пример совсем уж абстрактный и априори нереальный. Ну как в рекламе, где сравнивается товар с неким обычным, т.е. не существующим. Фактически отсутствип сравнения - только мотивация.к воплощению одной лишь фантазии.
Тут возможно попробовать так - искать ему для сравнения реальных людей с которыми у Вас могли бы возникнуть сексуальные отношения. Ну т.е. не притягивать за уши кого-нибудь из круга знакомств, а расширять его именно с целью поиска для этих отношений. По-крайней мере, тогда Вам будет более ясно - зачем продолжать добиваться того, кого любите, ну или отказаться от этого и найти другого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:42 Ответить с цитатой

Последствия жизни - 4 гвоздя на крышке гроба. Блин.. Все это бред.. Все эти рассуждения.. мудрствования.. выгорания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:46 Ответить с цитатой

call sign: 537457/2 писал(а):
ну если не видеть других, не желать замечать других - откуда о них мысли, вообще, появятся.
Ха, да мысли такие, только глянь на кого - тут же о нем мысли появляются))) И не такие, что я хочу с ним секса, нет, другие мысли)))

call sign: 537457/2 писал(а):
Тут возможно попробовать так - искать ему для сравнения реальных людей с которыми у Вас могли бы возникнуть сексуальные отношения.
Это в принципе невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:48 Ответить с цитатой

Я думала и пришла к выводу, что мне мысли мешают. Поэтому решила я ни на кого больше не глядеть в принципе, даже просто так, не то что с целью секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:49 Ответить с цитатой

То есть я приняла решение больше ни на кого не глядеть и ни с кем не разговаривать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:51 Ответить с цитатой

Когда говоришь с людьми, от них возникают впечатления и эти впечатления создают мысли до тех пор, пока не переварятся и не растворятся. Это подобно как покушал и надо пищу переварить, так же с общением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:53 Ответить с цитатой

Да нет доказательств, чт последствия жизни - лишь смерть. Утверждать, что жизнь конечна - также забавно как и утвеждать обратное, что она бесконечна. Мы не знаем. Поэтому не надо на мрачном акцентировать внимание. Возможно, жизнь - вообще сплошная иллюзия. Зато столько раз классная. И секс в ней, и много чего еще... Короче, есть смысл не рефлексировать чрезмерно.

Последний раз редактировалось: call sign: 537457/2 (Чт Май 04, 2017 02:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:54 Ответить с цитатой

У меня нет интереса к мужчинам, мне от них ничего не надо. Поэтому я решила с ними не общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 02:56 Ответить с цитатой

Я не говорила, что жизнь конечна или бесконечна. Я сказала, что жизнь заканчивается 4 гвоздями на крышке гроба, а дальше вы дофантазировали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 03:01 Ответить с цитатой

Gvena писал(а):
У меня нет интереса к мужчинам, мне от них ничего не надо. Поэтому я решила с ними не общаться.

А они? К тому же, я - тоже мужчина. И пишу сейчас Вам.
Как видите - Ваше решение не действует.
Так что никуда Вы от мужчин не денетесь. Они ж как блохи на собаках - всех не выведешь. Какие бы обещания об ограничении общения с ними себе не давали - будет общение, сексуальныеотношения и много чего прочего.
Ну и смысл ставить недостиимые цели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское