Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Почитаем сказку для взрослых.

Почитаем сказку для взрослых.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:45 Ответить с цитатой

Давным-давно на далеком острове в море-океане жило веселое племя людей. Теплый климат и обилие пищи сделали этих людей прекрасными и счастливыми.

Они много играли, купались, но больше всего предпочитали заниматься любовью. Она была основой их жизни.


Дети не отставали от взрослых, благо маленькая дырочка в защитной преграде девочек очень хорошо подходила к мальчишеским штучкам, но не подпускала взрослых*.


*Эту догадку о роли девственной плевы впервые высказал русский биолог И.И.Мечников.


Как только у мальчика начиналось это чудесное превращение мягкости в твердость, всегда находилась девочка, иногда не одна, наблюдавшая за этим фокусом и готовая побаловаться.

Когда она с интересом следила за этим фокусом, ее обдавало жаром, внизу все становилось горячим и влажным. Они с удовольствием занимались этой игрой, это была лучшая из игр на острове, пока девочка не испытывала чудесных сжатий у себя внутри, а затем у нее там все становилось сухим и игра заканчивалась.

Девочка за полученное удовольствие всегда одаривала мальчика принесенным лакомством. Когда это случалось с мальчиком в море, девочки не упускали возможности основательно помыть этим поршеньком все у себя внутри, но никогда не доводили до конца эту процедуру - рядом стояли ждущие своей очереди.

Дети подрастали, от постоянных игр дырочка постепенно расширялась и уступала свою роль развитым мышцам, а сами гениталии распускались, как цветы, и представляли собой великолепную картину.

Девочки уже знали, когда у кого из мальчишек появится твердость и строго следили за очередностью.

Постепенно у девочек развивалась грудь, доставляющая много радостей играющим, появившая растительность закрывала вульву. Теперь прекращение игры возникало после извержения белесоватой жидкости из девочки, она смывала всю скользкость, а мальчишки набирали ее в пригоршню и растирали по животу для скорейшего возмужания. Да и внутри у девочек тоже что-то происходило.

Примерно раз в 30 дней там просыпалось какое-то живое существо, доставляющее очень острые, несравнимые ощущения мальчишеским штучкам. После этого девочка заболевала и истекала кровью. Со временем у мальчиков вырастали волосы на всяких местах, какие-то шарики побаливали на сосках.

Однажды, когда во время любовной игры проснулся зверек внутри и девочка замерла, наслаждаясь и отдаваясь непередаваемым сотрясениям внутри себя, на мальчика накатило что-то великолепно-огромное. Его сознание померкло, и девочка ощутила как дергается, вырывается из объятий зверька его штука, как зверька окатило чем-то горячим.

Это был миг, когда они увидели, вернее, почувствовали себя слившимися с Природой. После этого оба болели: юноша - пока у него не восстановилось регулярное затвердение, а женщина - долгие месяцы, у нее снизилась скользкость, исчезли извержения жидкости, прекратилось периодическое кровотечение, рос живот и рождался ребенок.

Так шло время. Женщины зорко следили за мужчинами и не упускали ни одного восставшего фаллоса, но занимались этим пока было скользко, пока не фонтанировала жидкость.
Мужчины давали свой сок только зверьку, доводившего их до неистовства. Женщины предпочитали получать сок только от самых лучших мужчин, а мужчины сторожили зверьков у самых прекрасных - рождающиеся дети были лучше родителей.

Никто не был обижен. На всех женщин хватало регулярно встающих, на регулярно встающих - влажных женщин. Женщины обожали возникавшие оргазмы, мужчины - способность их вызывать. Но больше всего всех и всегда интересовал зверек.

Конец у сказки плохой. Вот он - очень коротко.

Людей на острове появилось так много, что пищи на всех не хватало. Сильные начали выгонять слабых с острова на плотах. Но все равно приходилось добывать пищу в глубине острова.
Появившиеся заботы отодвинули на второй план любовные игры.

Мужчины перестали удовлетворять женщин и сторожить зверьков, а сок начали отдавать женщинам, когда были сыты.

Исчезнувшие игры сделали женщин вялыми и некрасивыми, они быстро старели.Наблюдавшие за детьми старухи, чтобы не возбуждаться и из-за появившейся зависти запрещали маленьким детям баловаться любовью, а те, кто постарше, добывали пищу.

Вместо игр на острове воцарился секс по возможности, а не по предначертаниям Природы.Потом сильные начали угнетать слабых и т.д.

В общем, все стало, как у нас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯRэck
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.03.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 08:50 Ответить с цитатой

Угу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 04:28 Ответить с цитатой

ммммммаленькая такая дырочка аааааааа Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сокол
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 00:56 Ответить с цитатой

Общество, мать его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское