Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Перед сексом девушка рассказывает мне про других своих мужчи

Перед сексом девушка рассказывает мне про других своих мужчи
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 00:31 Ответить с цитатой

Доброго вечера. Я холостяк, все мои отношения - это встречи со старой знакомой. Раньше мы виделись раз в месяц: выезжали на ночь загород или ходили в сауну, иногда просто ночевали друг у друга в гостях. Сейчас я переехал на юг, мы видимся реже, но странный приём, которым она что-то делает, остался прежний. Она рассказывает про ухаживающих за ней мужчин. Обычно мы планируем встречу заранее, и чем ближе мы к постели - тем больше в её рассказах подтекста о том, с кем и где она недавно спала.

Приведу запомнившиеся моменты про последнего. Впервые она упомянула последнего мужчину одновременно с идеей поехать в отпуск, недели три назад. Пока мы согласовывали точную дату она рассказывала, что мучина успешный и преследует её. Купив билеты она сказчла что поклонник возил её загород, навестить ребёнка в санатории. Сегодня я приехал в областной центр, чтобы завтра встретить её в аэропорту и поехать к морю, и вот её последнее сообщение: "Финансовый аналитик пишет, что он сидит в тачке у меня под окнами и могу ли я выйти выпить чаю".

Вопроса у меня два. Во-первых, что это за манипуляция, что она даёт ей и в какое положение ставит меня?

И второй вопрос: какие типовые решения в такой ситуации бывают?

Спасибо всем высказавшимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:29 Ответить с цитатой

какой у Вас социальный статус? Кто Вы по профессии? Какой у Вас доход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 02:06 Ответить с цитатой

Она просто проверяет твою реакцию. Я удивлюсь если половина её слов про мужчин-правда..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей1986
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 02.05.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:53 Ответить с цитатой

Есть несколько вариантов почему она так делает.
Первый и самый распространённый, это попытка вывести вас на ревность. Возможно за время ваших встреч она начала испытывать к вам больше эмоций чем вы.
Второй, начитавшись современных форумов и различных групп, она могла подумать, что вас может возбуждать подобная информация. Что часто встречается в нашей жизни.
Третий, возможно она хочет вывести вас на негативные эмоции, что бы как говориться, вы её "взяли силой и закрыли рот"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское