Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бывшая жена после оф.развода приходит с ребенком

Бывшая жена после оф.развода приходит с ребенком
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Виктор2356
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 06.03.2017
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 22:51 Ответить с цитатой

Так получилось что супруга решила со мной разойтись, собрала вещи и ушла после ругачки. Мое личное отношение к ней после измены упало до ужасного я ее просто не уважаю. С ребенком после развода пытался встречаться (приходят ее родители но не она) но каждая встреча наполняла меня отвращением, я перестал ходить к ребенку и собственно и больше не планирую никогда. И спустя год с лишним она решила приходить сама, что она добивается? И как мне поступить..прям поражаюсь такой наглости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 23:09 Ответить с цитатой

Ваш долг, как на моральном уровне, так и на законодательном заботиться о своём ребёнке в случае если вас не лишили родительских прав. откажитесь от него, если он вам не нужен, думаю, законе должны быть способы это сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:01 Ответить с цитатой

У вас проблемы... (А у кого их нет?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:03 Ответить с цитатой

Насчет того, как вам поступить, могу дать совет, что вам нужно быть искренним с собой и поговорить с бывшей женой, узнать у нее, чего она добивается, почему решила приходить с ребенком к вам.

Ваше отношение - это тоже решаемая проблема, обратитесь к психологу по этому поводу, если хотите изменить отношение с отвратительного на нормальное, это может помочь. Если не хотите, то не обращайтесь.

Еще могу порекомендовать посмотреть фильм "Дорогой Зиндаги", там сюжет про психолога и про терапию. Психолог в фильме помог девушке изменить отношение к некоторым вещам и там же раскрывается, откуда выросли проблемы, их корни. Например, есть ответ на такой вопрос: "почему девушка постоянно убегает из отношений?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

спустя год с лишним она решила приходить сама, что она добивается?

Почему бы Вам у бывшей жены не спросить, как она сама объясняет то, что после развода ищет встреч с Вами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей1986
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 02.05.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:58 Ответить с цитатой

Несмотря на ваше отношение с бывшей супругой, не стоит забывать о том, что вы отец. Это ваш долг участвовать в воспитании ребёнка. Отпустите вашу жену, простите то, что она сделала, ничего не вернуть и не исправить. Нужно жить дальше и не зацикливаться на прошлых обидах. А с ребёнком нужно обязательно общаться и помогать. Ведь он скоро вырастет и ему будет всё равно на то, что мама вам изменила, она будет винить во всём вас, вы не навещали, вы не заботились и не помогали. И потом будет поздно что-то менять. Подумайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское