Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ролевые игры молодой девочки и взрослого мужчины

Ролевые игры молодой девочки и взрослого мужчины
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кристина2
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 25.11.2016
Откуда: Иркутск - Токио
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 16:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Я уже писала в теме "Отцовский комплекс". Теперь буду писать продолжение.
Вкратце, мне 22, ему 39. Мы оба живём за границей. Он не русский. Сейчас он постоянно в третьей стране, но раз в месяц мы видимся. Я работаю стажёром в его компании, куда он сам меня устроил, он топ-менеджер. Вообще пока я студентка, приходится мне не очень легко одной за границей, но я справляюсь, хоть и иногда срываюсь.
В следующем году решила поступать в их компанию, мне она очень нравится, отличные отношения с начальством, интересно, они меня сами очень ждут и без этого 39летнего мужчины.
До недавнего времени он делал мне непонятные намеки на женитьбу, жизнь вместе в Австралии (которая мне нафиг не сдалась). Говорил: "спаси мою жизнь", "помоги мне во всем". Ну, я все это считав подозрительным (и правильно), но хотелось разобраться. Иногда он пробуждал во мне бурю эмоций, я вспоминала детские разочарования и обиды.
Но в целом, с ним очень интересно, он интеллектуал, он придумывает всегда новые игры, и очень много врет, но отрицает эту ложь.
Я знала, что он играет со многими девушками, но не понимала, зачем играть со мной, если я не продажная девчонка, не ищу утешений, не кидаюсь на халяву. Как мне говорят, это становится понятно через 5 минут разговора со мной. Поэтому я с ним искренне хотела дружить, да и сейчас не отказалась бы.
Проблема в том, что он очень слабый человек, много врет, и навряд ли у него есть кто-то, кому он доверяет. Мне он тоже не доверяет, поэтому и я ему не могу. Потому что он меня уже подводил много раз. Так друзья не поступают.
Дело в том, что мне с ним просто весело. И ещё по работе он может меня многому научить, я буду заниматься именно тем, чем занимается он и весьма преуспевает в этом. Могу и сама разобраться, наверное, но он действительно может дать мне много советов.

Это была предыстория. Расскажу, что случилось недавно. Месяц назад он был в Америке и спросил меня, привезти ли мне что-то. Я сказала, что там же все равно ничего нет, ничего не надо. Он переспросил, и я сказала, чтоб привёз мне тогда Годиву шоколад. Он пообещал. Я ему напоминала, но он, конечно же, забыл. Я при встрече все это перевела в смешную шутку, он пообещал на завтра принести, но я знала, что и завтра этт было нереально из-за его командировки. А послезавтра у меня каникулы и я не работаю. Так вот я опять в шутку пишу ему, что просто лопаюсь от Годивы, а мне отвечает его бывшая девушка. Мол, я ей нравлюсь и она просто проверяет, сколько тот баб клеит. Я отвечаю, что я знаю, какой он кусок г., поэтому не в этой конкуренции. Она отвечает, что рада за меня. Потом он приходит и звонит мне на громкой связи... Я говорю: "Ну что, спалился?". Он отвергает, а после моей фразы о том, что мне нужно решать, сможет ли мы с ним работать или нет, он просто теряет дар речи и вскоре спрашивает, может ли он позвонить попозже.
Я очень расстраиваюсь, что про шоколад он не помнит, но про бывшую свою помнит, и доверие у меня а нему совсем пропадает. Пишу ему о том, что он не должен мне врать, а должен тоже мне доверять. А позже пишу, что я очень разочарована в людях и мужчинах теперь. Он перезванивает, а я не беру и говорю, что так расстроена, что даже говорить не могу. Позже сама ему звоню, но он в оффлайне, а потом и не звонит мне.

Я добавила его бывшую в друзья. Посмотрела ее фотки. Он мне про неё рассказывал и другие с его слов рассказывали, что она прямо ужас... Пьёт, наркоманит, спит со всеми. А ему просто жалко, что она такая не до конца плохая вот так вот слетела с рельс, "ей всю жизнь не давали покоя". А как-то он назвал ее низкой и лузером, что мне даже странно стало, как можно так про бывших. Он ее "совсем не любил, но жалко ее бедняжку". Ага, девку молодую в купальниках за границами в отелях, в бассейнах, на пляжах с коктейлями. Вообще она мне не показалась особо суперской, но показалась не дурочкой, доброжелательной, с большим количеством друзей, которые ее прямо очень поддерживают и любят, судя по комментам.
Ну я прямо подумала, что он ее оклеветал совсем нечестно. Хотя, кто знает, конечно. Но в итоге ведь они снова встретились, и она мне вот даже писала. Надеюсь, снова сошлись и на НГ съездили вместе на Гавайи, которые он любит.

Я правда не ревную такого мужчину, но мне бы не хотелось, чтобы он такие вещи от меня скрывал. Потому что меня он звал работает к себе в страну в его офис, потом звал уже не жить, а работать в Австралии... Я не покупаюсь на это, у меня и других предложений море, но с ним интересно, я бы поработала. Но вот как он на меня смотрит, я не понимаю... Даже шоколадку не купил, не перезвонил, а до этого делал непонятные намеки на совместную жизнь. Безусловно он меня уважает, но у него правил нет.

Я бы хотела развития сюжета, что-то задумать, или просто поговорить, чтобы как-то повернуть тупиковую ситуацию, но не знаю, как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 19:57 Ответить с цитатой

Жалко тебя, глупая ты.. С недостойным человеком связалась. Если бы он тебя уважал, то не обманывал бы и не играл на чувствах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:05 Ответить с цитатой

Ты скоро состаришься и будешь ему не нужна. и не только ему. а он будет по-прежнему с молодой гулять. вот и подумай детка, у тебя в запасе лет пять. а потом его уведет молодая **ять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f-fortune
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 28.11.2014
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 21:51 Ответить с цитатой

Приветствую, молодые девушки часто ищут в старших мужчинах поддержку или опору, которой не получили в детстве. Если интересно , пролистайте мой блог.
Обращайтесь, буду рада помочь. Ведь недостаток любви оказывает на нашу жизнь сильное влияние.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 22:07 Ответить с цитатой

f-fortune писал(а):
Приветствую, молодые девушки часто ищут в старших мужчинах поддержку или опору, которой не получили в детстве.
И что с того?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f-fortune
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 28.11.2014
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 09:55 Ответить с цитатой

Старушка Феврония писал(а):
f-fortune писал(а):
Приветствую, молодые девушки часто ищут в старших мужчинах поддержку или опору, которой не получили в детстве.
И что с того?



Эти чувства девушка пытается найти в будущих спутниках. Если будучи маленькой, она не получила родительской любви, то в старшем возрасте это играет злую шутку. Общение со старшими - это подсознательное наверстывание упущеного, беда в том, что сейчас это уже сказывается на сексуальном отношении между двумя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское