Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нормальный мужик для Army of me

Нормальный мужик для Army of me
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну еще нормального мужика не встретила!!! Бывает!


Нормальный мужик, это исчезающий вид, занесенный в Красную книгу. Неудивительно, что ты его не встретила, его вообще редко кто встречает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:27 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Нормальный мужик, это исчезающий вид, занесенный в Красную книгу. Неудивительно, что ты его не встретила, его вообще редко кто встречает.
Возможно, т.к. девочка с соц. сети тоже не встретила нормального мальчика!

Один маму слушал, другой вообще, а третий добивался ее 2 месяца, а как добился на следующий день идет в компании с другими девками и на нее не смотрит и не здоровается. И это самые интересные были, а остальные - вообще ненормальные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:45 Ответить с цитатой

Я имя сменила!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

а остальные - вообще ненормальные?


Огласи, кто для тебя является нормальным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:18 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Огласи, кто для тебя является нормальным?


Блин, это из общения следует!!!

Но!!! Нормальный - это кто тебя уважает, не старается тебя подавить ради своих интересов торжества, а кто ищет компромисс, который устроил бы всех!!!!

Это нормальный с точки зрения психологического общения личностей!!!

Есть еще другие параметры, это вообще насколько человек расслабленный и адекватный по энергетике приятен тебе или нет!!!!

Ну и конечно если мы говорим про НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК именно, то это кто в тебя влюблен и чувствует всю гамму сексуальных чувств по отношению к тебе и не старается их подавить, а наоборот старается их воплотить, то есть, понравиться!!!! То есть, нормального парня можно встретить в юности и как бы создавать семью, но он должен быть изначально нормальный и приятный!!!! И вот такого я в юности не встречала, нормального!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Блин, это из общения следует!!!


Из какого общения? Твоего? Но в этом случае,мы имеем только твое видение ситуации. А желательно было бы иметь и точку зрения твоих партнеров.
Может быть у них тоже куча претензий к тебе.

Цитата:

но он должен быть изначально нормальный и приятный


В этом и заключался вопрос: что есть "нормальный и приятный парень", лично для тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:52 Ответить с цитатой

Gorbe, черт побери!!!!! Я же прозрела!!!!! Я читала психологию и прозрела!!!!!!! Нормальный и приятный не для меня!!!!!! Мы все одинаковые, все-все-все!!!!!! Иначе как эта женщина могла бы описать мои реакции на людей??? Как??? А она писала о своих знакомых, свои выводы, о детях!!!!!! А написала ОБО МНЕ!!!!!!! Понимаешь, это взрыв, это конец моей неуверенности, я теперь точно знаю, о чем говорю, я знаю, что мои чувства такие же как у любого другого!!!!! И что для меня нормально, то нормально для каждого!!!!! Я - младенец, у меня взгляд такой, я совершенно чисто смотрю на мир, я не испорчена и значит я - ЭТАЛОН!!!! Я мерило этого мира!!!!! Вот как вышло-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:58 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
А желательно было бы иметь и точку зрения твоих партнеров.
Может быть у них тоже куча претензий к тебе.
Прости, но у меня нет партнеров!!!!! Это не обо мне!!!!! И конечно у меня куча недостатков, но дело в не в этом!!!! Я слушаю, я говорю о своих чувствах, а в ответ, что я слышу??? То самое, о чем пишет эта женщина!!!!! Твои чувства неважны, говорит мне человек!!!! Давит, нажимает, убеждает!!!!!!!!! И он уверен, совершенно уверен, что так и надо!!!!!! И они все, абсолютно все такие!!!! Они не умеют общаться, их не научили!!

Но я же говорила не про то!!! Я о том, что я недостаточно красива/секусальна, чтобы привлечь нормального, симпатичного мужчину и с этим ничего не поделаешь!!!! Они бежали к моим подругам, а не ко мне!!! Не потому что те лучше, а потому что те КРАСИВЕЕ!!!

Крутить можно тем, кто в тебя влюблен!!!!! Кто за тобой ходит хвостом и добивается!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:03 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
В этом и заключался вопрос: что есть "нормальный и приятный парень", лично для тебя?
Это очень очень простой вопрос!!!!!! Тот, кто приятен всем, тот приятен и мне!!!!! Я такая же как другие женщины и мне приятно то, что приятно им!!!!! И это совершенно очевидно!!!! Приятна внешняя красота мужчины? ДА!!!!! Приятно, когда он за тобой ухаживает? ДА!!!!! Приятно когда он тебя понимает? ДА!!!!! Приятно, когда он нежный? ДА!!!!!! Приятно, когда он тебя слушает с интересом? ДА!!!!!! Приятно, когда он вежлив и мил? ДА!!!!! Когда голантен и защищает тебя? ДА!!!!!!!!!! Приятно, когда он уравновешен и остроумен? ДА!!!!!!!!! Приятно, когда он интересуется тобой и влюблен? ДА!!!!!! Ты меня понимаешь???? Все!!! Это все стандартно!!!!!!!! Все все все стандартно и нравится КАЖДОЙ"!!!!!!!

Давай, кто такой ненормальный!!!! Если он хамит!!! Командует!!! Унижает!!! Требует!!! Убеждает!!! Резок!!! Невнимателен!!! Не импатичен!!! Глуп!!! Невоспитан!! Ругается матом!!! Забывает!!! Не уважает!!! Не слушает!!! Всегда занят!!! И не влюблен!!! Не видит в тебе человека!!! Не восхищен тобой!!! То это никакой женщине не нравится!!! Неприятно!!!


Последний раз редактировалось: Army of Me (Пн Дек 12, 2016 23:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:04 Ответить с цитатой

Цитата:

а потому что те КРАСИВЕЕ!!!


У каждого своего представления об эталоне красоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:09 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Цитата:

а потому что те КРАСИВЕЕ!!!


У каждого своего представления об эталоне красоты
Красота есть красота!!!! Не согласна!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Давай, кто такой ненормальный!!!!


Много слов, много эмоций.

Цитата:

То это никакой женщине не нравится!!! Неприятно!!!


Проблема заключается в том, что если мужчина так ведет себя с женщиной, то эта женщина ему просто не нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Красота есть красота!!!! Не согласна!!!!


Приведи пример красоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:22 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Цитата:

а потому что те КРАСИВЕЕ!!!


У каждого своего представления об эталоне красоты


Эталон то как раз достаточно фиксирован. А вот чтобы чувствовалось родное и красивое это действительно у каждого своё.
Эталон, его только на стенку повесить и любоваться.
А что касается мужчин, то я не видела чтобы они массово реально считали это чем-то хорошим. Скорее наоборот... Да и сами красотки считывают это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Эталон то как раз достаточно фиксирован.


Ничего подобного. Вот возьмем, Мэрилин Монро, да тетка красивая, но явна не дама моей мечты. Да и вообще я блондинок не люблю.
А некоторые только от их вида с ума сходят.
Вот тебе и эталон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:37 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):

То есть, нормального парня можно встретить в юности и как бы создавать семью, но он должен быть изначально нормальный и приятный!!!! И вот такого я в юности не встречала, нормального!!!!!!!


Ну молодёжь это то ещё болото, я не знаю, как мужчины, но женщины расцветают минимум к 30.
Не знаю, расцветают ли мужчины вообще, но я видела вполне адекватных допропорядочных мужчин, и чувствуется их искренность по отношению к их жёнам. Но ни одного юного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:52 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Цитата:

Эталон то как раз достаточно фиксирован.


Ничего подобного. Вот возьмем, Мэрилин Монро, да тетка красивая, но явна не дама моей мечты. Да и вообще я блондинок не люблю.
А некоторые только от их вида с ума сходят.
Вот тебе и эталон.


Эталон не имеет отношения к тому, что лично ты или я любишь. Это планка, к которой ты должна стремиться, а если этого не делаешь, то всё дурнушка.
Понимаешь, эталон это не про живых людей. Сами красотки очень страдают от того, что они живые, чего-то себе выщипывают, красят, чтобы не оказаться страшной. День за днём.

Лично я этих всех, кто от эталона находится достаточно близко, ну отвращение у меня к ним, физическое. Но я же не пойду об этом кричать на каждом углу, т.к. я обижу многих людей и меня подвергнут нападкам за попрание святынь. Так же и ты промолчишь, потому что для тебя эталона нет, а есть своё мнение. Ты скажешь, а вот мне нравятся такие и будешь считаться исключением. А вот Вася из соседнего подъезда любит прыщавых азиаток, но т.к. любит понтоваться перед друзьями, никогда никому об этом не скажет. И планка останется там, где была. Когда большинство считает иначе, но считает себя меньшинством, то оно не высовывается.

Те, кто на этом зарабатывают получат свою долю и продолжат продвигать "искусство" в массы.

Не надо смешивать личное отношение и сексуальную политику общества, это абсолютно разные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:56 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Цитата:

Эталон то как раз достаточно фиксирован.


Ничего подобного. Вот возьмем, Мэрилин Монро, да тетка красивая, но явна не дама моей мечты. Да и вообще я блондинок не люблю.
А некоторые только от их вида с ума сходят.
Вот тебе и эталон.


Красота всегда одинакова.. Мерилин Монро была эталоном 100 лет назад, сейчас другой эталон..



Пусть эта девушка не самая красивая, но процентов на 70 она эталон красоты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:01 Ответить с цитатой

Вот пример покрасивей, 80%!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:02 Ответить с цитатой

Последняя - прелестна, этого достаточно, чтобы привлекать парней нормальных!!!!!! Кто будет желать знакомиться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:03 Ответить с цитатой

И ещё вот относительно фото, красота чётка сцеплена с сексапильностью, а сексапильность называют сексуальностью. Хотя сама эта женщина может не чувствовать абсолютно ничего при половом акте, её будут называть сексуальной.

Посмотри на неё, она ведь мёртвая, у неё не единой трещинки, которую хотелось бы узнать поподробнее, у неё каменное ничего не выражающее лицо. Абсолютно типовая выученная мимика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:05 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Последняя - прелестна, этого достаточно, чтобы привлекать парней нормальных!!!!!! Кто будет желать знакомиться!!!


Нормальные парни где попало не знакомятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Эталон не имеет отношения к тому, что лично ты или я любишь. Это планка, к которой ты должна стремиться, а если этого не делаешь, то всё дурнушка.


Что значит должен? Если мне что-то не нравится, то я ни за что не буду этого делать, а тем более к этому стремиться.

И тем более мне глубоко наплевать на мнение других людей в тех вопросах, которые касаются меня лично.
Например, я никогда не показывал фото дам к которым питал симпатии, да и антипатии, своим друзьям. Просто потому что мне было безразлично, что они будут думать.

Цитата:

Когда большинство считает иначе, но считает себя меньшинством, то оно не высовывается.


Ну, не знаю, нет здесь такого уж сильного давления. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то рыжие.

Цитата:

Те, кто на этом зарабатывают получат свою долю и продолжат продвигать "искусство" в массы.
Не надо смешивать личное отношение и сексуальную политику общества, это абсолютно разные вещи.


Во времена Монро в ходу были 100% воспы, поэтому Монро была идолом, сейчас, расовый состав США сильно изменился, поэтому все больше и больше брюнетов и брюнеток.

Да и потом, нет никакой сексуальной политики общества, это миф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:06 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Ну молодёжь это то ещё болото, я не знаю, как мужчины, но женщины расцветают минимум к 30.
Не знаю, расцветают ли мужчины вообще, но я видела вполне адекватных допропорядочных мужчин, и чувствуется их искренность по отношению к их жёнам. Но ни одного юного.
Я видела как страшные мужики вьются вокруг девочки лет на 10 моложе!!!! Любовь у них, типа, жена!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 00:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Красота всегда одинакова.. Мерилин Монро была эталоном 100 лет назад, сейчас другой эталон..


Цитата:

Вот пример покрасивей, 80%!!!!!!


Не знаю, я не вижу никакой красоты.

Цитата:

Посмотри на неё, она ведь мёртвая, у неё не единой трещинки, которую хотелось бы узнать поподробнее, у неё каменное ничего не выражающее лицо. Абсолютно типовая выученная мимика.


Вот именно. Куклы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское