Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Письмо

Письмо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:13 Ответить с цитатой

госспади, да откуда я знаю, чё они там слушали, меня или голоса в голове ахаха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:14 Ответить с цитатой

приэтом половой инстинкт - это наслаждение, поэтому он бегает с цветами в зубах за тобой и на коленях ползает и ему по кайфу, потому что он делает это перед богиней своей, то есть, богиней своего члена, который ее желает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:15 Ответить с цитатой

еще скажу, что член дает обещание любимой, когда ее желает. и если мужчина не исполняет обещания своего члена, то он - не мужчина и никому не нужен из женщин, он - брак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:16 Ответить с цитатой

мужчина, который поссорился со своим членом - это уже не мужчина, а так, одна насмешка. его женщины будут всегда презирать, потому что он непоследовательныйй, сломанный и ненадежный, неправильный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:16 Ответить с цитатой

некоторые были на столько впечатлены моим полным пофигизмом, что начинали комплексовать ахахаха один полчаса показывал свой член, думая, что женщин это возбуждает (что больше говорит о нём, чем о женщинах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:17 Ответить с цитатой

или отрежь себе член или будь последовательным и живи его головой, его обещаниями и его желаниями дарить любовь и почитать женщину любимую свою как богиню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:18 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
приэтом половой инстинкт - это наслаждение, поэтому он бегает с цветами в зубах за тобой и на коленях ползает и ему по кайфу, потому что он делает это перед богиней своей, то есть, богиней своего члена, который ее желает..


не заговаривай зубы тем, кому на столько нечем заняться, то дочитали досюда. на широкие жесты любой плешивый бомж способен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:19 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
некоторые были на столько впечатлены моим полным пофигизмом, что начинали комплексовать ахахаха один полчаса показывал свой член, думая, что женщин это возбуждает (что больше говорит о нём, чем о женщинах)
блин ну член должен возбуждать, почему он тебя не возбуждает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:19 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
еще скажу, что член дает обещание любимой, когда ее желает. и если мужчина не исполняет обещания своего члена, то он - не мужчина и никому не нужен из женщин, он - брак.


ну вообще-то мужчина в принципе брак, хромосома то калечная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:21 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Старушка Izergillll писал(а):
приэтом половой инстинкт - это наслаждение, поэтому он бегает с цветами в зубах за тобой и на коленях ползает и ему по кайфу, потому что он делает это перед богиней своей, то есть, богиней своего члена, который ее желает..


не заговаривай зубы тем, кому на столько нечем заняться, то дочитали досюда. на широкие жесты любой плешивый бомж способен.
блин ну он должен соответствовать стандартам богатства и красоты, во-первых. а потом уже если он понравился и его приняли, тогда должен жить членом своим, его мыслями, как бы вручить свою жизнь в руки своему члену и быть покорным ему. если у чела конфликт с членом, то это же болезнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:21 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Znamka Punku писал(а):
некоторые были на столько впечатлены моим полным пофигизмом, что начинали комплексовать ахахаха один полчаса показывал свой член, думая, что женщин это возбуждает (что больше говорит о нём, чем о женщинах)
блин ну член должен возбуждать, почему он тебя не возбуждает?


знаешь, если завтра дать сыворотку правды всем женщинам, то окажется, что он возбуждает очень очень малое количество женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:22 Ответить с цитатой

Есть такие, которые хотят и на елочку влезть и штаны не порвать. А как? Если ты включаешь член и он говорит - любимая, то ты должен держать свое-его слово и когда кончишь. Иначе ты тряпка и ничтожество, которое не управляет собой и не целостно, а цинично и подло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:22 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Старушка Izergillll писал(а):
приэтом половой инстинкт - это наслаждение, поэтому он бегает с цветами в зубах за тобой и на коленях ползает и ему по кайфу, потому что он делает это перед богиней своей, то есть, богиней своего члена, который ее желает..


не заговаривай зубы тем, кому на столько нечем заняться, то дочитали досюда. на широкие жесты любой плешивый бомж способен.
блин ну он должен соответствовать стандартам богатства и красоты, во-первых. а потом уже если он понравился и его приняли, тогда должен жить членом своим, его мыслями, как бы вручить свою жизнь в руки своему члену и быть покорным ему. если у чела конфликт с членом, то это же болезнь.


я думаю, если чувак слушает свой член, то было бы здорово получить лицензию на отстрел таких (что, кстати, совсем не эротично, как и всё, связанное с мужчинами).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:23 Ответить с цитатой

ну в общем у тебя торги, до принятия осталось совсем чуть чуть, но давай уж без меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:24 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
знаешь, если завтра дать сыворотку правды всем женщинам, то окажется, что он возбуждает очень очень малое количество женщин.
Меня возбуждают мысли о члене Петеньки... Слушай, но если мне покажет член какой-то дед и я представлю член Петеньки и начну возбуждаться от этого, то я дам ему в лоб, такое желание, чтобы не смел порочить моего петеньку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:25 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
я думаю, если чувак слушает свой член, то было бы здорово получить лицензию на отстрел таких (что, кстати, совсем не эротично, как и всё, связанное с мужчинами).
Почему так? Что плохого член говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:27 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
ну в общем у тебя торги, до принятия осталось совсем чуть чуть, но давай уж без меня.
что за торги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:29 Ответить с цитатой

Мысли возбуждают, а мысли о сексе я имею ввиду. Воспоминания... И есть такой режим, как перестановка, то есть, менять образ на образ, если придет мысль заменить приятный образ на неприемлемый, то возникает вытеснение (защита от нежелательного действия) и пофиг по какой причине, далее агрессия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:32 Ответить с цитатой

То есть, мозг постоянно перемешивает образы.. ну случайным образом чтобы найти ответ.. например, я думаю о Петеньке и хочу его видеть, потом мне его не хватает.. потом вопрос - как найти покой и счастье? далее идея - может заменить Петеньку на другого? далее, поиск того, на кого заменить, далее подстановка в ситуацию другого, подмена, далее вытеснение и отвращение к другому, т.к. он не подходит вместо Петеньки по критериям нужности. и вот так и ненавидишь ты всех мужиков я подозреваю..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:36 Ответить с цитатой

у тебя реально никогда секса не было? секс это не то, что ты думаешь себе там в голове, а то, что происходит. а у тебя одни фантазии девочки-подростка, которые как и все фантазии подростков, оказываются никак не связанными с реальностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:36 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
То есть, мозг постоянно перемешивает образы.. ну случайным образом чтобы найти ответ.. например, я думаю о Петеньке и хочу его видеть, потом мне его не хватает.. потом вопрос - как найти покой и счастье? далее идея - может заменить Петеньку на другого? далее, поиск того, на кого заменить, далее подстановка в ситуацию другого, подмена, далее вытеснение и отвращение к другому, т.к. он не подходит вместо Петеньки по критериям нужности. и вот так и ненавидишь ты всех мужиков я подозреваю..


секс с трупом это мерзко. ты вроде бы верную христианку изображал. как-то некрофилия совсем не вяжется. (хотя судя по православным форумам, одержимость членами как раз характерна для прихожан, так что тут тебе просто повезло попасть наугад. как говориться, хороший актёр тот, кто играет себя.).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:42 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
у тебя реально никогда секса не было? секс это не то, что ты думаешь себе там в голове, а то, что происходит. а у тебя одни фантазии девочки-подростка, которые как и все фантазии подростков, оказываются никак не связанными с реальностью.
У нас с Петенькой было море секса и я вспоминаю эти моменты и возбуждаюсь от желания повторить, вернуться опять в его объятия и к его члену...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:44 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
секс с трупом это мерзко.
Петенька живой, для меня он всегда самый живой и желанный мужчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:46 Ответить с цитатой

Мозг помечает одни мужчин как нужных, адругих ка кненужных. и пусть они будут хороши, рядом и тд, но всегда мозг женщины будет видеть, что они ненужны ему. и именно не женщина говорит это, а ее половойй инстинкт, то есть, при виде члена она будет чувствовать себя нехорошо, потому что будет чувствовать что он ненужный и тогда не любить секс с ним и стараться избегать его подсознательно. тогда как с нужным - искать, наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:48 Ответить с цитатой

половой инстинкт женщины не меняет решений. нужный всегд анужен, а ненужный всегда не нужне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское