Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вроде все хорошо, но все равно не то.

Вроде все хорошо, но все равно не то.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
bdbldng
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:41 Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Я МЧ, 25 лет. Деньги есть, комфорт есть, заниматься чем есть, очень много где побывал, сейчас купил несколько квартир и просто сижу дома. Зарабатываю в Интернете, работаю, когда захочу. Занимаюсь спортом и больше ничем, т.к. нет желания что-то изучать, потому что не интересно, либо лень... Пока не понимаю.

Но настроение каждый день обычное. Купил вкусной еды - оно приподнялось на время и обратно. Покурил кальян - расслабился, но опять же на время. Очень хорошо себя чувствую, когда бизнес идет вверх, но для этого надо пахать и занятие для меня, в принципе, интересно, но это значит, что нужно напрягаться (мне лень). Почему-то большие деньги уже не сильно мотивируют, хотя звучит глупо, наверное, но я говорю как есть. Сейчас хватает на удобную жизнь и я не парюсь, работаю 1-2 раза в неделю, понимаю, что лучше - больше, но пока не получается.

Может быть мне скучно, я не могу разобраться. Девушки на данный момент нет, это думаю, тоже влияет, но не полностью. Как добиться того, чтобы постоянно было радостно? Есть такие люди среди вас? Или такое невозможно? Стараюсь себя как-то развлекать, но все надоедает достаточно быстро. Бывает покуриваю марихуану раз в месяц, раз в полгода *** таблетки экстази.

К примеру, проснулся утром, все отлично, вкусно покушал, посмотрел веселый сериал, а дальше что? Удовлетворение есть, но мне нужно какое-то бОльшее счастье. Я его ощущал единственный раз в 18 лет, когда был влюблен в классную девушку. Но теперь, либо мне не нравится человек, либо я ему, когда ***. Надоел этот постоянный поиск своего партнера, живу пока один, использовать никого не хочу.

Что еще радует, так это походы в баню. Может быть, надо найти в жизни как можно больше радости? Сейчас пишу, настроение обычное, ни грустно, ни весело, мне это не нравится. Опять надо думать, чем бы развлечься, и то это будет ненадолго.

Вобщем, помогите, пожалуйста, разобраться, как ощущать счастье постоянно Улыбаюсь, шучу Может среди вас есть такие как я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:47 Ответить с цитатой

Когда Петенька был рядом, я всегда была счастлива. А теперь я счастлива от мысли, что скоро мы встретимся с ним.

Сегодня буду смотреть шоу Голос на первом, жду, пока радостное предвкушение, всех сильных на эту передачу оставили. Книжку дочитаю, любовный роман, узнаю, чем закончится. В остальном ничего не радует, носки с дыркой, внук не купит мне новые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:42 Ответить с цитатой

Тож самое. Лежу в постеле целый день иногда. Все блин есть. Но мне лет в два раза больше. У каждого своя мотивационная схема. Я например эктримальный экстроверт. Мне другие люди нужны для мотивации. Самой не надо ничего, на бытовом уровне во всяком случая. Хотя вранье это конечно. Много чего нужно. Огромное количество. Но только блин. Есть жто все уже. А другие люди источник постоянного нехватания. Даже просто установить и поддерживать с ними идеальные отношения есть ежедневная работа, и это если у них нет никаких проблем. А у них обычно есть они. Есть еще растения, рыбки, птички, собаки и кошки с нашей стороны и противные крысы, мыши и мерзкие внешние птицы которые клюют плоды любимых растений. Если с людьми все уже идельно, можно боатьями меньшими заняться.

Может у вас тоже мотивационные механизмы внешние. Найдите детский дом для шевства или собаку заведите. Собака это счастье. Вы поводок тольку в руки возьмете, или печенюшку. И уже фонтан хотения на вас бьет из нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 13:26 Ответить с цитатой

мужЫк!, шоп понять чего неимется таким детям природы как ты,
Виктор Франкл родился евреем и ребенком угодил догадываешься в чей концлагерь

так чего хочешь ты здесь от людей обычной биографии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 00:32 Ответить с цитатой

Мы ляжим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:47 Ответить с цитатой

Можно жить спокойно, когда есть семья/работа/цели/друзья и все получается! Если нет поддержки от людей, друзей, семьи и ниче не развивается, то жизнь становится тупо безрадостным существованием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское