Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отцовский комплекс, неполноценность, как мне собраться?

Отцовский комплекс, неполноценность, как мне собраться?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 00:27 Ответить с цитатой

Любовь и забота абсолютно реальная вещь. Я уверена, что даже Кристина сможет найти у себя внутри воспоминания того, как она была близка со своей матерью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 00:29 Ответить с цитатой

Реальная забота - это обнимашки 6 раз в день и выслушать ребенка как центр вселенной, понять его трудности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 15:00 Ответить с цитатой

вердикт: автору

1.пойти психологии поучиться, раз на недопёр мотивов окружающих жалваетсА.

2.и/или - воспитать дитёф штук 15-16


Последний раз редактировалось: dil (Чт Дек 01, 2016 18:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина2
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 25.11.2016
Откуда: Иркутск - Токио
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 18:16 Ответить с цитатой

Ребят, спасибо всем!

Зря кто-то думает, что выгоду искать - это плохо, я думаю. Если нет никакой выгоды в чем-то, то ты рано или поздно бросишь это дело. Просто выгода может быть очень разной, а в отношениях с людьми она должна быть взаимной. Самой лучшей выгодой для меня является обмен энергией с человеком. Не со всеми людьми получается найти энергетическую связь.
Бывает говоришь с человеком, словно его и нет, не ощущается никакого обмена с ним. А бывает просто прет поток, когда вы друг друга понимаете на интуитивном уровне.

Я, думаю, что разобралась с ним. Мне правда очень интересно и приятно с этим человеком вместе. Но он не знает, чего хочет, о чем всем говорит прямо. Сначала говорит мне про детей и женитьбу, что между нами сильная связь, а потом что он меня недостоин, мне нужен самый высший класс и игнорирует меня. Я соглашусь, что между нами прочная связь, но ничего поделать с его нерешительностью не могу сейчас. Я потихоньку забиваю на него, а для дружбы я всегда открыта. Если он тоже откроется, то я ему постараюсь помочь, потому что мне нравятся такие люди, как он: не такие, как все; творческие; успешные; думающие; но с проблемами, потому что у них горе от ума.

Только теперь еще больше вера в людей пропадает. Я и так только на себя надеюсь всегда, но хочется верить, что есть в этом мире другой человек, которому можно довериться и с которым мы будем понимать друг друга и чувствовать. Без этого жизнь грустна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 18:55 Ответить с цитатой

подсоединяйтесь к бОльшей системе, коллективного сознания: науке, религии либо широкой общественной практике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 22:50 Ответить с цитатой

Очень жаль, что пропадает вера в людей. Он действительно понравился тебе и хочется с ним серьезных отношений, чтобы он к тебе серьезно относился, ведь такие приятные люди редко встречаются, кто действительно интересен... А доверять и быть вместе очень хочется..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское