Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Большая проблема

Большая проблема
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:08 Ответить с цитатой

Щас я тебе советов надаю. Помаж лицо спиртом, чтобы прыщи вытравить, помой носки и иди искать королеву. Тебе повезло, что носки-то у тебе есть, а у меня с дыркой, штопаные все, в заплатках, внук не покупает новые, а у самого - адидас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:16 Ответить с цитатой

Девкам-то самцы не нужны, коли то не редиска, что на миллионера позарилася. Девкам-то от самцов надобно бежать, да тем боле от таких-то непутевых, что не видють в них личности. Ты будь хитрее, покайся, скажи, о королева моя, ты сразила меня наповал своею неземною красотою, да я раб твой навеки, будь моею женою после пятого свидания. Тогда девка-то поймет, что парень ты серьезный и с головой, да расценит твои слова серьезно и будет над отказом думать долго, потому как это предложение руки и сердца. Кайся смело в своих страхах, да зажатости, пусть видит она как ты смел и как она прекрасна! Не бойся отказа, у каждой королевы не может быть больше одного короля и нету тут ничего зазорного.

Пойми, что девкам твоя самцовость не нужна, их уже пять десятков таких вот облапошили, они стали умные! Так что коли хошь самца играть, то ищи школьницу не старше 15 лет, а лучше еще помоложе, пока она еще нетронутая, чиста и наивна и привлекает ее все новое типа страсти.

Дефкам нужна твоя верность и преданность, которой ты похвастаться не можешь. Да любовь в глазах твоих, которая у тебе не сиять, а то бы ты бежал бы на крылах любви за нею и предложение делал, пока не согласиться. А дефки-то это все чують нутром.

Я как мудрая бабка знаю жизнь, да ты поверь мне и уму разуму научися, пока я жива. Скоро отправляюсь я в путь далекий за Петром моим ясным соколом, что летает по небу надо мною уж который день.. Зовет к себе, скучает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:24 Ответить с цитатой

Я Ваши слова обязательно запомню! Даже на листочек запишу. Между страничками паспорта заклею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:26 Ответить с цитатой

Мудро. Не спорю. Дай Бог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:28 Ответить с цитатой

Вы все настолько хорошо написали, что тяжело поверить в это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:30 Ответить с цитатой

Удачи, дай то Бог тебе сынок встретить даму сердца, да прожить с нею 50 годков, как мы прожили с Петенькой моим синеглазым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:47 Ответить с цитатой

А почему вы пишете в такой манере. Типа насмешка, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:50 Ответить с цитатой

Это, сынок, дореволюционная манера. В царской руси ходила я в школу и так уж меня обучили писать слоги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:50 Ответить с цитатой

А ты мнительный слишком уж, насмешки видишь от бабки старой, что помочь тебе желает от чиста сердца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:54 Ответить с цитатой

Ты не печалься, ложися в кроватку да поспи, утро вечера мудренее, там проснешься и думай о хорошем, да не отчаивайся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 02:09 Ответить с цитатой

Слишь,бабуль. Не зависай так много в инете. Это сказывается на здоровье. А тебе и так немного осталость. Нелегко тогда било тебе жить, так а зачем же себе жизнь еще усложнять такими как я,правда? Сидеть, и придумывать всякую срань. Или бабушками становятся лет этак в 30 уже? Да? Постарайся лучше. Не очень меня вставляют твои словесные обороты. Если ты там считаешь, что оно должно быть так, а не так. Так живи с этим. Не разбрасывайся лишними нервными клетками. Тем более, я лично Вас не просил давать мне советы, старенькая Вы моя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 08:26 Ответить с цитатой

Nickneim, да не придирайтесь вы к троллю. Может это вообще мужик сидит стебется. Хотя дело написал. Вам просто надо делать ставку, как я уже написала, на девушек, не пользующихся спросом, или обжегшихся или оставшихся в одиночестве с ребенком и т.д. Просто сменить немножко установки. И да, верность, преданность, готовность помогать, это все в какой то момент начинает очень женщинами цениться. Вы должны ставки сделать на свои положительные качества, надо же их просто отыскать.

И про танцы было очень хорошее предложение. Надо идти и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 09:23 Ответить с цитатой

Nickneim писал(а):
Слишь,бабуль. Не зависай так много в инете. Это сказывается на здоровье. А тебе и так немного осталость. Нелегко тогда било тебе жить, так а зачем же себе жизнь еще усложнять такими как я,правда? Сидеть, и придумывать всякую срань. Или бабушками становятся лет этак в 30 уже? Да? Постарайся лучше. Не очень меня вставляют твои словесные обороты. Если ты там считаешь, что оно должно быть так, а не так. Так живи с этим. Не разбрасывайся лишними нервными клетками. Тем более, я лично Вас не просил давать мне советы, старенькая Вы моя.
Ты что милок на бабку взъелся, я тебе советы даю, как девок охмурять, да чего нам на самом деле от мужчины-то надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 09:25 Ответить с цитатой

Хотела тебе описать признаки сексуальново возбуждения дефки, чтобы мог ты определить, кто тебе хочет, а кто нет, с первого взгляда-то. Но теперь не буду, потому что ты грубиян, как мой внук. Небось у самого носочки-то адидас, а постирать лень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:28 Ответить с цитатой

Будете сопли жевать до конца дней. Нет вас интереса к противороложному полу потому что МНОГО ИТЕРЕСА К СЕБЕ. столько что ничем кроме себя вы иетересоваться в принципе не можете. У людей остальных я допустим занимает 50, ну 80% а у вас 200%. Вы думаете нуть и жевать самого себя это не эгоизм. А эгоизм измеряется не тем ЧТО вы о себе думаете а тем СКОЛЬКО вы думаете о себе. Для того чтобы реально из скорлупы вашей вылезти нало ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЗАМЕТИТЬ. вы ждете катастрофы какой то чтоб с живым человеком заговорить чтобы разбить что? Ваше же самофокусирование. О другом ком то напишите. Хоть один раз вам девушка какаято понравилась? Про нее напишите. Какая была она.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:17 Ответить с цитатой

Есть интерес к противоположному полу. Да. Мне нравилась одна девушка. Я с ней случайно познакомился возле библиотеки. Она шла в сторону своего офиса. И пригласила меня, мол, вам холодно, библиотека еще закрыта. А я вас вижу каждое утро у библиотеки. И я согласился. Посидели мы с ней в ее офисе, пообщались. Ей было тогда 45, а мне 22. Пару раз к ней тогда заходил в офис. Она меня приглашала. Чего приглашала, я тогда не мог такого понимать. И на четвертое свидание в офисе, она мне предложила познакомить со своей подругой. А той было 35. Я думал-думал. Че то стремно. У меня ничего не было с девушками. Только маму в щечку целовал. Если мои одноклассницы целовали парней по праздником, но не меня. Почему? Ибо в прыщах. После отказа познакомиться с ее подругой, это я подумал, ей нужен очень взрослый, с деньгами, а не сопляк 22 летний, хотя она меня уверяла, что все будет тип-топ. Я потом с 45-ей общался по телефону каждой ночи по 5-6 часов. И на самый конец, она мне сказала что хочет меня. Чтобы я к ней приехал вечером. Я как-то и не знал, что сказать ей в ответ. Я не помню что я ей потом наговорил. рассказал матери это все, мать сказала, нахрен тебе 45-тняя. И я перестал вообще ходить как в библиотеку, так и в том районе. Хотелось чуть-чуть, нравилась. Но такая ситуация вывела меня- сраного грузчика, по тем временам из колеи. Нельзя так пугать парня. А то и разрыв матки получить можно. Вот такое было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:38 Ответить с цитатой

Мда. Даже не знаю, что сказать. Все то же ощущение тролля. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:53 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Мда. Даже не знаю, что сказать. Все то же ощущение тролля. Дурачусь


Юля, вы умная женщина. И мне жаль вашего времени.
Вас разводят.
Ну чесслово .....
И старушко, и никнеймнушко, и алисо, и василино, и денисО ..... все одно это, всё едино ....

Ты думала, что тут свежие что ли ?? А тут всё те же ...., т.е. тот же ..
Оно стебается над тобой.

Юля, ты ведь очень умная женщина ...... ну не ведись .... ну пожалуйста ...

И не траться. Может реально твой очень дельный совет, а они, советы, у тебя дельные, понадобится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:59 Ответить с цитатой

Про старушку сразу было понятно.
Никнейм изначально тоже был подозрителен, но у меня как раз было время пообщаться. Жаль, конечно, если это все опять Алиса. Вообще ходишь тут, читаешь, и иногда ощущение какой то огромной гидры, которая везде свои щупальца просунула. Дурачусь
Спасибо за предупреждения. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:06 Ответить с цитатой

А чтобы не быть троллем, я должен был согласиться переспать с женщиной в 45 лет? Да? Ну, простите. Не знал что это называется троллизм. Вы только себя хотите понимать, а других людей попробуйте понять. Это нелегко, я понимаю. тем более, на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:08 Ответить с цитатой

Дело не в понимании или женщине 45 лет.
Если вы не тролль, то вы чрезвычайно глупы и тогда вам уже ничто не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:09 Ответить с цитатой

Ну, трусливый я, и что? Я пришел к Вам за помощью. Если я тролль, тогда кто Вы? Я тоже начинаю сомневаться в Вас. А вдруг вы боты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:10 Ответить с цитатой

А как понятие "Тролль", называлось, к примеру лет 30-40 назад?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:13 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Про старушку сразу было понятно.
Никнейм изначально тоже был подозрителен, но у меня как раз было время пообщаться. Жаль, конечно, если это все опять Алиса. Вообще ходишь тут, читаешь, и иногда ощущение какой то огромной гидры, которая везде свои щупальца просунула. Дурачусь
Спасибо за предупреждения. Радуюсь


Оно ..... оно самое .....
Но не Алиса, а Алис.

Но на каждую хитрую жоппу есть х с винтом.
И ударит не по-детски. Мало не покажется. К сожалению за все приходится в этой жизни заплатить по счетам. Рано или поздно. Но абсолютно неизбежно. Закон вышний такой существует.

И из гидры сразу превращаешься в обыкновенного червя, маленького и никчемного. Жаль, что всё это так. Очень жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:18 Ответить с цитатой

Ваши субъективные мнения. Они такие сильные! Я восхищен Вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское