Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Большая проблема

Большая проблема
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:22 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я хотел бы обсудить с Вами некоторые нюансы знакомств с противоположным полом. И жизнь в целом. Если можно. Дело в том, что я хочу не просто по деловому только общаться с девушками (привет, как дела, подоила ли ты корову и т. д.), а именно, завладением тех нужных качеств для меня - мужчины, чтобы они видели во мне самца. То есть, фишка заключается в мужском поведении. Нужном! (Я такой сценарий поведения хочу). Не могу понять никак за свои 26 лет этих тонкостей в поведении мужчины в адрес женщины(н). Тем более, если я некрасив и нет у меня Макларена (даже Тойоты ). Как быть?. Я бы не парился на эти темы, но морально мне всегда плохо. С каждым годом мне становиться все хуже и хуже. Начал переключаться на алкоголь. Как бы некая отдушина. Да, но только на какой-то период времени. Начинал изучать всякие направления в философии. Начал в роде больше понимать, да толку от этого. Наверное хотел спрятаться или спрятать самого себя за философскими понятиями( мол, пацан, эта жизнь типа временна, успокойся, все что ты видишь - это всего лишь иллюзия и так далее). Во общем, не спасли меня философы. Особенно мне доставляло много психических и нервных "лулзов", когда я видел очень красивую девушку и парня ее, который реально похож на обезьяну. Это убивало меня. Реально убивало. Так этот парень еще (как он посмел) смотрит на меня и улыбается - "Мол, смотри, с какой я девушкой встречаюсь, а сейчас мы придем с ней и я ее снова буду ... , а ты". Меня это настолько! И так всю жизнь. Ни где, ни разу, ни с кем, чтобы был бы какой-то случай, чтобы сама случайно подошла и как-то. Может, я бы тогда начал меняться хоть в какую-то сторону. При помощи девушки. Сам не могу подойти познакомиться с девушкой. Даже если по девушке видно что я ей нравлюсь. Чувствую какую-то западню, разводку. Такого в мире, по крайней мере, в моем, такого не может случиться, чтобы я ей понравился бы. Ага, конечно. Щассссс...! (Тема, мы вот такие девушки, что с кем угодно, но не с тобой). Раньше старался и подходил к девушкам знакомиться. То лицо мое некрасивое набили(куда ему еще дальше), то я занята, то я уставшая, то я вылетаю на орбиту Сатурна, то я на себя должен в зеркало посмотреть и т. д.. И это все у меня с годами скапливалось и скапливалось. Дошло уже до того, что уже с комнаты выходить не хочется. Не думал, что отсутствие женского внимания так повлияет на мой жалкий мир. Не думал я. Мать это видит и чувствует, и понимает что я так и останусь таким ненужным, нереализованным, обиженным неудачником. Философия Ницше не спасла, работа не успокоила. Просто чувство вселенского блаженства. Я поднимаюсь все выше и выше. Возможно, я пойму когда-нибудь, лет этак в 50, что и как надо уметь жить, но чувствую, что в том возрасте мне глубоко наплевать будет от этой вдруг прилетевшей случайно в голову кладезя мудрости. Я не умею быть ни человеком, а тем более, по своему предназначению- самцом. Сколько я еще смогу так продержаться? 3 года? А может все 5? Пока не осточертеет. Да й не прирежу себя. Можно балкон. Можно пицтолет. Хоть маму порадую. Спасибо ей хоть за то, что я воздухом дышу. А сколько мне это радости приносит! Не знаю. Я запутался. Наверное, на истинный путь меня сможет направить только женщина, но ничто другое. А точнее -вылечить. 26 лет уже. Мои одноклассники женились, вышли замуж, гуляют. Да просто живут. А я не умею жить. Еще смеются с меня. Весь район.Чувствуешь себя гамном. В детский садик не ходил, ибо боялся. Сильно плакал. В школу боялся ходить((издевались надо мной),(отразилось на психике сильно)). Дело в том, что в 9-ом классе подошел к самой красивой девушке и захотел с ней познакомиться, но она меня послала, опозорился на всю школу, и с класса даже не выходил. Боялся встретить ее взгляд. Мучался последние эти годы в школе. В университете тоже самое, - издевки, насмешки. В итоге просрал я институт. На 4-ом. Вот такая западня получилась. Просыпаясь утром, иногда я себя спрашиваю, -" почему я такой, а не такой?". Зато есть у меня не всегда стиранные носки, обалденный нос, прыщи на лице и сутулость. Не знаю. Со стороны может Вам показаться, что это все мелочи. Но на самом деле, я и не думал что до такой херовости можно дойти. Помогите мне. На форуме я себя уверенней чувствую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:50 Ответить с цитатой

Переходи на технихо-механико-статесимческий уровень. Философию брось. Про себя не думай, и про то каким быть мужиком и как. Про женщин узнай побольше просто. Купи женских журналов, штук пять. Прочитай в качестве подготовки.

Потом ищи места и активность где девушек по статистике больше чем мол человекоф. Танцевальные курсы например. Научишься если нанцевать хоть чуть чуть какию нибудь салцу. Все девица обеспечена. Ну по сравнению игры в футбол как хоби. Можно еще пойти на какое нибудь рисование с натуры или вящания крючком. Фотография, прогулки на воздухе, катание на лошадях. Все эти активности забиты одинокими девицами страдающими одиночнства.

Когда освоишься, щайди на пару полюбившихся тебе уже сайтов про дам и смело подходи к той что понравилась больше всего и лепи на темы из дамских сайтов. Все. Никакого другого секрета нет. Разговоришься, подружищься и будет тебе постель сам не заметишь как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Зато есть у меня не всегда стиранные носки, обалденный нос, прыщи на лице и сутулость.



Очень сильное ощущение тролля.
А что вот это все нельзя как то исправить? Сутулость, носки....

И еще, а вы не пробовали обратить внимание на менее популярных девушек? Может вы слишком высоко залететь хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Потом ищи места и активность где девушек по статистике больше чем мол человекоф. Танцевальные курсы например. Научишься если нанцевать хоть чуть чуть какию нибудь салцу. Все девица обеспечена. Ну по сравнению игры в футбол как хоби. Можно еще пойти на какое нибудь рисование с натуры или вящания крючком. Фотография, прогулки на воздухе, катание на лошадях. Все эти активности забиты одинокими девицами страдающими одиночнства.



Хороший совет. Друг моего мужа тоже с нулевой популярностью у девушек, пошел на танцы классические. Мало того, что двигаться расковано научился, так и жену себе там нашел. А я то думала, что на такого ну никто не западет. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:54 Ответить с цитатой

Цитата:

"Мол, смотри, с какой я девушкой встречаюсь, а сейчас мы придем с ней и я ее снова буду ... , а ты".

Вообщет, это по описанию не девушка. Это добротно разукрашенную матрешку. Ярко-латексную напоминает живо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:01 Ответить с цитатой

Мой сын с друзьями все студенчество на танцы проходили. Они ничего себе ребята, симпатичные, но как нашли эту золотую жилу с неограниченным доступом к гибким девицам, слезть уже не могли. Танцевать мой научился сногсшибательно просто. Завидую даже. Мужа теперь на танцы агитирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:10 Ответить с цитатой

Офф, Анетт, вы, возможно, меня не помните, но я вас помню. Можно я вам передам виртуальный привет, потому что вы были единственным участником форума, кто меня поддержал тут, когда меня травили остальные. Улыбаюсь, шучу
Вот мой виртуальный привет - Радуюсь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:20 Ответить с цитатой

Все это хорошо. Но есть такая штука как страх. А перед девушками - классный страх. И чувствую, что не переборю его никогда. В моем случае, наверное надо брать меня за руки и за ноги и под дулом пистолета гнать меня к ним. Точнее, мне нужна экстремальная ситуация. Очень экстремальная.В 14-18 лет легче изменяться, чем 26-28. Уже начинаешь черстветь. Свои шаблоны в голову откладывать. И очень тяжело выйти с такого состояния. А если она хоть чуток красивая, мне страшно даже посмотреть на нее,смелым, наглым взглядом ей в глаза. Я просто больной человек. Все пошло с детства не так. Я сам себя загнал в угол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:53 Ответить с цитатой

Понимаете, никто вас не заставит перебарывать ваш страх. Ну не мама же вас возьмет за руку и не поведет куда то к девушкам знакомиться или в студию танца. Как то надо самому. Как это сделать, я не знаю. Два варианта.
Первый, вам повезет и какая то женщина, девушка обратит на вас внимание и сама вас вытянет (из области фантастики, но лично я так однажды сделала, теперь он мой муж).
Второй. Просто идете и делаете. Как говорят, глаза боятся, руки делают. Вы должны настолько прочувствовать всю глубину и отчаянье своего положения, чтобы страх померк и не влиял на вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:21 Ответить с цитатой

julli, почему таких как Вы мало?. Почему много обалдевших? Что их такими делает? Если такой случай и может произойти, то раз на миллион лет. Если в 18 лет еще были какие-то надежды, то сейчас уже нет. Если бы хоть характер был бы сильный, а так пластилин. Если у некоторых парней борода начинает рости уже в 17 лет, и это выгдядит красиво, аля турок Ибрагим Паша, то у меня 3 волосинки начали появляться в 25 лет. Обидно. Формирование у меня какое-то стремное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:32 Ответить с цитатой

Таких как я мало, потому что у меня нестандартные интересы к мужчинам. Но я вам не советую искать в этой области.
Вам надо как можно меньше обращать внимание на то, как там у других парней. Вообще забудьте что там у других когда выросло. Вы - это отдельная вселенная. Еще раз скажу, что вам надо обратить внимание на девушек с невысокой конкурентоспособностью. Вы должны осознать, что на любой товар есть свой купец. Это действительно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:56 Ответить с цитатой

Но Вы же сами вытащили человека из мира фантастики,и он стал вашим мужем? И что такое нестандартные интересы к мужчинам? Наведите пример.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:58 Ответить с цитатой

То есть, если я иду по улице, Вы можете по мне сказать хороший я товар или плохой. Как вы это определяете? Экстрасенсорика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:00 Ответить с цитатой

Так, я могу подтвердить, что это большая проблема, психологическая.. Много отказов, травма с девушкой в школе и в последствии..

+1 Отказ +10 Сила к травме и -10 к воле и желанию соблазнять девушек..

Чтобы видели самца самое простое сказать = ты мне нравишься, давай встретимся и пойдем на свидание. Но могут отказать, если не хотят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:14 Ответить с цитатой

И почему кому-то можно лучшее, а мне неконкурентоспособных? Вы меня за червя считаете? Я уже сам буду решать, какую мне область женщин искать или покорять. Есть просто нормальные женщины, с кем можно познакомиться, а есть с нестандартными интересами, с которыми строго запрещено знакомиться. Типа не потяну, не смогу, не справлюсь с такой внешностью, сознание случайно потеряю. Реально обидели, показывая, какой Ваш муж охрененный чувак, которому подфортило, наверное, на протяжении многих лет все с ума по Вам сходит, и сознание теряет, и каждый день на руках носит. Молодец, я бы так не смог.Максимум, месяца на 4 хватило бы меня. Может Вы мне предложите на корове жениться. Я понял. Я сделаю проще. Чтобы случайно какая-то красавица не подошла ко мне и не познакомилась и вдруг не влюбилась, потому что мне это запрещено, я им упрощю задачу на поиск нужных и крутых Ахметовых, я просто себе буду рисовать на лбу что я лох, неудачник и урод. Потому что мне так посоветовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:20 Ответить с цитатой

Это что за истерика? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Но Вы же сами вытащили человека из мира фантастики,и он стал вашим мужем? И что такое нестандартные интересы к мужчинам? Наведите пример.


В какой то момент я отказалась от доминантных самцов. Вот так, обтекаемо скажу. Не то, чтобы это было легко, но пришлось себя пересилить, тем более, что именно сексуально меня как раз недоминантные и привлекают, но вот подростковые установки мешали. Как вы пишите, типа должен быть крутым, красивым, сильным и т.д. Первый муж таким и был, но счастья мне это не принесло.
У меня одни недостатки, у моего мужа второго другие. Я просто нашла компромисс. И вам тоже советую его найти. Хотя вам сложно, у вас же не было отношений, чтобы сравнивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:33 Ответить с цитатой

Да, и чтобы развеять ощущения фантастики. Моему мужу второму было 19, когда мы познакомились, то есть еще в том возрасте, когда можно как то влиять на человека. А вам то уже 26. Ну и второе, логичное из этого, я, конечно же, старше его. Аж на 9 лет. На данный момент уже 10 лет прошло и вот мы все еще вместе. Это к вопросу о компромиссах. Ему не досталось красивой юной девы, а на момент серьезных отношений мне было 31 и в разводе с ребенком, а ему 22. У него был выбор, или со мной или дальше в свободное плаванье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:38 Ответить с цитатой

Понятно. Может, они мне не нужны? Мать моя, в 55 лет говорит, какую я бы там девицу не встретил бы и не полюбил бы. Все ровно это все осточертеет, и не буду знать, куда мне деваться. Возможно, нафик это все мне надо? Как Леонардо да Винчи, бил гениален во всем, девушки ему не нужны были, жил у себя там у каморке и ничего. То есть, уникальной личностью, гением, идолом, по правде говоря, можно стать и без женского внимания, так получается? Правда,в единичных случаях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:40 Ответить с цитатой

А секс? Ну ладно, допустим отношения не нужны, а как же физиология?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:48 Ответить с цитатой

Почему-то многие философи за власть над животным инстинктом, а только твердый и холодный разум. Некоторые ученые говорят, что воздержание лучше, чем выстреляные патроны с пистолета. Типа реабсорбция в организме при воздержании. Полезней для мозгов, больше дури, меньше расхлябанности. В целом остается больше сексуальной энергии в организме, для выполнения задач разного рода(копания картошки, побег от ночных дядей с ножами и т.д.).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:51 Ответить с цитатой

Не, ну можно себя убедить, в принципе, что это круто и правильно - воздерживаться. Вопрос весь лишь в том, врете вы себе или нет, реально вы довольны жизнью или нет. Судя по той истерике, которая была выше - вы собой недовольны и вы несчастны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickneim
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:00 Ответить с цитатой

Простите за бывшую истерику. я тогда неправильно Вас понял. Над этими вопросами я и буду думать. Видит Бог, лет этак до 40-45 и определюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:02 Ответить с цитатой

Чтобы не было стресса, можно знакомиться на сайтах знакомств, вы о таких слыхали? У меня внук там день и ночь торчит и мне какого-то деда советывал.. Я его палкой била даже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:04 Ответить с цитатой

Воздерживайся сынок, воздерживайся и не рукоблудь, а то это грех! Лучше даму заведи, так все святые то советывают. Будет у тебе жена, будут у тебе и мирские проблемы со страстями, а коли будешь воздержан в сексе, то будешь в раю как святой. Рукоблудство - это грех, запмони.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское