Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как сделать чтобы тебе поверили

Как сделать чтобы тебе поверили
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lenchik
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:44 Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу совета, любимый думает, что я тварь и хочет порвать и просто общаться как со знакомой.
Мы работаем вместе, он мой начальник. Встречаемся уже год.
Вот что случилось, он не нашел рабочую флешку, где много важной и тайной информации, сказал может у тебя.. я посмотрела в своей сумке и она там оказалась. Я была в шоке, сказала ему, что у меня, что не знаю как она там оказалась. Он решил, что я специально ее взяла.. что может типа руководство меня заслали. У него сейчас интриги на работе и он не очень доволен как все идет.
Я конечно отрицала... но он не верит.. я даже вспомнила что в коридоре нечайно задела вещи и они упали.. я полняла листок и извинилась.. больше ничего не заметила, видимо в этот момент флешка упала ко мне в сумку. Он сказал, что не верит в такие случайности и все типа теперь просто коллеги. Удивило его приподнятое настроение в этот день. Громко смеялся, шутил.
Как сделать, чтобы он поверил мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:47 Ответить с цитатой

Я плакала и клялась, что я не брала. Но это подействовало, только вызвало только раздражение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 08:00 Ответить с цитатой

Ленчик, твой суженый подкинул тебе флэшку в сумку, чтобы играть на чувстве вины твоем тупо. И бросить. Может боится, что ты его махинации начальству сдашь вот и пытается бросить "осторожно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 08:19 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Ленчик, твой суженый подкинул тебе флэшку в сумку, чтобы играть на чувстве вины твоем тупо. И бросить. Может боится, что ты его махинации начальству сдашь вот и пытается бросить "осторожно".
У меня была такая мысль, но с утра мы выбирали туры на новый год и уже почти не забронировали. Он сказал бронировать, но мне цена не понравилась..и как то не вяжется, что он хотел бросить.. и мог в воскресенье наехать про флешку, чтобы в понедельник она у него была, ему она нужна для работы. Я думаю, что он реально считает, что я ее украла. Но не понимаю почему со мной тогда вежливо общается, тогда по идее он должен быть в ярости и вообще не общаться. Ничего не понимаю. Может подскажите, как можно убедить, что говоришь правду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 09:47 Ответить с цитатой

Может он не может простить что эта флешка с тайной информацией вообще у меня была в руках без его контроля (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:24 Ответить с цитатой

lenchik писал(а):
Может он не может простить что эта флешка с тайной информацией вообще у меня была в руках без его контроля (


Запомни одно, если флэшка дороже любимой женщины, то у мужчины проблемы. Накой тебе такой хахаль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:57 Ответить с цитатой

И вот еще! Дороже женщины в этом мире ничего-та нема. Смотри, почитай книжку про "эмоциональная близость" и "доверительные отношения" и "как строить нормальные отношения с мужчиной"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:06 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
lenchik писал(а):
Может он не может простить что эта флешка с тайной информацией вообще у меня была в руках без его контроля (


Запомни одно, если флэшка дороже любимой женщины, то у мужчины проблемы. Накой тебе такой хахаль?


Спасибо за слова. Отрезвили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:20 Ответить с цитатой

Роман на работе. Удобно и дешево. В какой то момент работа оказалась важнее вас. Смотрите теперь как бы вас не начали дискриминировать и избавляться от вас потихоньку. Будете фокусироваться на "доказывании" пропустите момент защиты самой себя. В принципе диаметральные действия потребуются вполне возможно. Для сохраниения его улучшать его репутацию, для сохранения себя прямо противоположное. Посмотрите на события с этой точки зрения хотябы на минутку в порядке моделирования. Если что то вдруг зарежет новыми догадками, не отбрасывайте их, а держите в сознании две версии пока не убедитесь одна их них точно не стыкуется с фактами. Удачи. Если работа дорога, боритесь. Никто не имеет право пользоваться женщинами на работе и выкидывать их потом как мусор. И закон это нарушает тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:37 Ответить с цитатой

Я убедила, что это не я, он согласился и сказал может это и к лучшему, а то все расстаться не можем, я хочу побыть один, я не хочу тебя типа.. не понимаю как так .. неделю назад хотел..и зачем про любовь было говорить.. не может же человек за несколько дней разлюбить.. а тут после этой истории не хочет. Перед этой историей говорил что обожает ну как так. Я в шоке от поворота ситуации ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 22:15 Ответить с цитатой

Хорошо что прояснилось. Хуже быдо бы если бы кота за хвост тянул. Наблюдайте и себя берегите. В вашей ситуации вам же лучше нет у него эмоций от любви до ненависти один шаг. С эмоциями выше шанс что вредить вам начнет. Сами тоже постарайтесь без эмоций если сможете. Если будете ему досаждать он может решить "меры принимать" против вас. Потнряли мужика, другого найдете. Еще лучше. Работу не потеряйте главное из за него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское