Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Внук вырос - мамкин сыночек

Внук вырос - мамкин сыночек
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:37 Ответить с цитатой

Друзья, вот что вычитала у психологоф! Слушайте..

Пример: мужчина принимает решения, но несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.

Внук-то мой, уж взрослый дядько вырос, вопить во все горло, что он - мужик, что он - альфа и все решения будет в доме принимать он один, единолично! Всех под пяту поставить решил, а жлоб он еще тот, ему слово скажи, а он как ЦЫЦнет в ответ молча-то, как зыркнет глазьями-то черными, что все внутре то опускается и слова ему поперек не скажи, все сам решать буду в доме, говорит! Вот чего.

Вопить - я мужчина! - Я так хочу! - Я так решил! - и слова ему поперек не скажи!

И говорит так, вы все тут должны меня слушаться, потому как на том основании, что я тут мужчина, а значит - главный! И кто мене поперек слово скажет, тот ИДИОТ! И ничегошеньки-то не смыслит и все будем делать как я скажу, а на все ваши возражения я буду молча отвечать что вы ИСТЕРИКИ тупые! Причем, он делает такую мину, что дескать вы туповаты, но я промолчу и будет все равно все по-моему.

И все его слушают! Под его дуду пляшуть! Вся семья. И тут я как самая старшая бабка говорю ему, Вася, а носки-то у меня прохудилися, мне денюжки нужны, с моей пенсии дай сыночек, купи в магазинчике.. А он что вы думаете в ответ? Я говорит тебе бабка сто раз говорил, что надо тапки одевать, когда по полу ходишь и твои носки прохудились закономерно, не дам я тебе новых носочков в этой жизни, береги те, что есть у тебя! И Господи, это родной внук мне говорит! И говорит так, два раза я повторять тебе не буду бабка, потому что все это бесполезно! А пенсию-то мою всю себе забирает и у самого-то носочки новенькие, адидас!

И как же мне старой в гроб-то ложиться, когда такого внука-то вырастила я? Ой дура старая, как же я психологов-то не знала, что ответ-то мужчина за решения свои несьти должен сам, а не женщина-то его делать это!

Коль бы в детстве-то не давала я ему лучший кусочек, коль бы не приговаривала "сам бы ел, да денег надо" и все ему, ему.. Коль бы сказала, сначала бабке! Она девочка! Потом коту! А потом и тебе Васька, если че останется... Тогда может человек бы вырос, да бабку в дырявых носках бы не оставил!

Век живи, век учись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:57 Ответить с цитатой

Господя, миленькие, что ж мне делать-та, подскажите, место себе не нахожу.. Как же так? Все для него, всегда старалась. А вырос-то у меня мамкин барби-бой, а же ему кукол-то играть никогда не давала.. Что же мне делать-то, время упущено на воспитание-то..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:58 Ответить с цитатой

Я же мечтала всегда, вырастет Васька, будет МУЖИК как мой Петенька, весь в него думаю будет.. А как же вырос, не мужик, а так.. Мамкин сынок.. Что же теперь ему до смерти я должна сопли-то подтирать? И смотреть на то, что сама-то и выростила? Что же это за накозание-то такое на старости лет-то прозреть мне и слова этого психога-то мне глаза открыли.. Да если бы я знала.. А что же делать теперь-то? Он же кривой весь у меня вырос, да от Петеньки только отчество ему и досталось! Как же я все проворонила-то старая дура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:07 Ответить с цитатой

Я ему статью-то с компьютера под нос сую, прочитай говорю! Послушай психолога! Мужчину! Искривляться-то я тебя научила, да поучись у мужика как испремляться-то теперь! А он нос-то воротит и вопить на меня сурьезным тоном, ты говорит бабка из ума-то совсем выжила, отстань от меня и суть своего психолога.. Ну я повторять не буду куда. Господя и кто же его такому научил-то? Не авторитет говорить мне твой психолог, я - мужик и я все буду делать так как я решу, твоево мнения я спросить не собираюсь и объяснений давать не буду. Во как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:15 Ответить с цитатой

Критикуй поменьше, комплиментов говори побольше и будут тебе носки. А будешь книжками ему в нос тыкать, будет тебе метла по старой жопе. Ты хочешь чтобы мужик одновременно был твой хозяин и делал что ты скажешь, а в жизни либо одно, либо другое. Вот у меня муж делает как скажу, и ответственность на меня не сваливает никогда. а ты на меня гавном за это поливаешь. Живем мы не с книжками, а с живыми людьми. Кончай книжки читать, говори с семьей больше на темы интересные им, а не только штобы поныть про мусор, носки или определения гавенные им из книжек подсовывать про то что с ними не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:19 Ответить с цитатой

Есть такие женщины, растят сыновей и внуков как собственных мужиков. А у детей паника когда на них чрезмерную ответственность взваливают. Они начинают имитировать важность и капризничать. Но проходит это даже в запущенных случаях годам к 30. Жди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское