Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сын женится для ее визы когда отец присмерти.

Сын женится для ее визы когда отец присмерти.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:46 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):

Ты тухнешь, бестолковая. Это бес тебе шепчет - ты становишься лучше, ты становишься умнее, веселее....
Что, я вас задела? Неприятно... Теперь у вас "приятные" эмоции сменились неприятными!

Цитата:
Иди в качалку и качай гантели, это твой рок, твоя судьба, ты должна помереть под штангой...в потной майке, в потных стрингах.
Зато при последней секунде рядом со мной будут находиться только обеспокоенные тренеры-красавчики, я умру счастливой)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы не видите людей, а лепите нам свои чувства, зачем?

А кто ты такая, чтоб заявлять такие категорические императивы? Ты что ли здесь что-то из себя представляешь? Брось, мать, ты такойже ноль, как и я, не спекулируй на моем мнении, роди, свое, если кочерыжка позволяет, конечно... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Что, я вас задела? Неприятно...

Задела, я вены вскрыл! Мечусь в изгнании...
Мать, тебе, чтоб меня задеть, надо минимум одного ежика жопой скушать...Можешь?
А, вряд ли, да? Ну, так вот, извиняю, не задела вообще Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Зато при последней секунде рядом со мной будут находиться только обеспокоенные тренеры-красавчики,

Сало отца в холодильнике оставь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:58 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):
Цитата:

По сути вы навязываете свои принципы и свои желания ребенку.

Ребенку под 20 лет, бестолочь, в эти годы князь Ярослав уже раздолбил шведов на Неве, перестань юродствовать.
27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:00 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):
Цитата:

Вы сами себе портите настроение, сказать как? Сидите и фантазируете о чем-то..

Мне насрать что ты думаешь о мое настроении, я фантазирую, и мне прикольно, я положил на тебя, деревянная кукула. Радуюсь
я пишу это не для вас, а для всех читателей, кто прочтет... Поясняю.. Хотя и для вас, но вы не желаете познать себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:02 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):
Брось, мать, ты такойже ноль, как и я, не спекулируй на моем мнении, роди, свое, если кочерыжка позволяет, конечно... Радуюсь
Я писала вчера аннет про то, что она говорит афоризмами и и этим возбуждает эмоции в себе.. А теперь пришли вы и начали делать тоже самое, только не только по отношению к себе, а с попыткой задеть других людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Плюс, вы создаете ВНУТРИ СЕБЯ когнитивный диссонанс,

Ты банальная лошадь, вот что еще тебе сказать-то? Когнитивный диссонанс...это же о..енно модно высказывание и ты, в качестве бестолковой, розовой мармеладки тут же на него покупаешься...Странно, а претендуешь на магистратуру этого вонючего ресурса....
В чем здесь выражен когнитивный, во-первых, а во-вторых - диссонанс? Ведь сбалансированное высказывание было отцеплено, пока не появилась ты, крашенная д..ра. Ни какого диссонанса, все в униссон. Заметь, все взвешенно и благородно, просто ты не умеешь ни читать, ни слушать...Обошел Господь Всемогущий тебя таким вот даром, понимания и вникания, прислушайся к нему....Смирись, Абломка, твой удел рюшки-хрюшки, да синие ракушки, не надо помпезных мин. И вообще, мы тут английскую нашу дурочку обсасываем, держи себя в руках, дура педальная, не мешай научным людям синтезировать квинтессенцию
Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:05 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Увы и ах, но это не бред, Алиса/Дениса (или как тебя там), а чистая правда.
Это ваши фантазии. Но у вас какие-то эмоциональные проблемы, которые заставляют в эти фантазии "верить". Послушаем песню "старый друг" лет через 20, и вам придется извиниться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:07 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):
Когнитивный диссонанс...это же о..енно модно высказывание
Это ключ к пониманию "мира людей".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Это ваши фантазии.


Какие фантазии? Кто, кроме тебя слушает попсовую музыку. обсуждает шоу голос и пишет простыни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:08 Ответить с цитатой

Цитата:

я пишу это не для вас, а для всех читателей, кто прочтет...

Т.е. для тебя, эх ты и дурища...в этой клоаке ты и я читаем эти дибильные сообщения, еще Бадж, дуралей, но все же. Ужасно смешно при этом смотреть на то, как ты напяливаешь на свой блестящий череп очечки старушки - вангушки...***, как же это смешно...уахахаха Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Это ключ к пониманию "мира людей".

Тортила ты, это ключ к кукольному театру, в котором ты играешь роль старой, вонючей черепахи Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:12 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Вы сидите и ждете когда хорошее с вами случиться и полностью зависите от ваших нра не нра. Которые спонтанны и вне вашего контроля.

Я живу в другом мире. Вещи не случаются со мной. И нра не нра не возникает у меня вообще. Мне все люди нра. До единого. Пока ИХ ПОСТУПКИ не доказали обратного. И тогда я обясняю им что не так. А если не понимают слов, я ору что б эмоции их задействовать. Понимают или идут надувать себе свой единоличный подлый шарик дальше пока он им в морду не лопнет. Без меня уже.
Если на собаку кричать и избивать в детстве, то она будет бояться и шарахаться от всех людей взрослая (бродячие собаки). И тогда.. На нее можно кричать, орать, можно биться в истерике... Но собака.. Она больше к людям не подойдет, даже если они будут кричать матом "подойди ко мне, а то я тебя убью!", даже если ее избивать, если ее наказывать.. Она УЖЕ НЕ ПОДОЙДЕТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:15 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):
Какие фантазии? Кто, кроме тебя слушает попсовую музыку. обсуждает шоу голос и пишет простыни?
Миллионов сто россиян))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н2О
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 05.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Если на собаку кричать и избивать в детстве, то она будет бояться и шарахаться от всех людей взрослая (бродячие собаки).

Кинологи прибыли...Итак, имеем нашу знаменитую дурочку Алису с порожними советами.
А что ты хотела сказать, балда ивановна, ведь это же настолько банально...что даже пояснять лень.
Барби, ты ведь правда веришь в свою ахинею?
Склоняюсь низменно...
А как же...
Чучелко, которая никогда не была замужем, никогда не имела детей, которая висит на шее престарелых предков и исключительной обузой является последним решила присоветовать людям - как жить и как тужить Улыбаюсь, шучу
Дешевая тварь, убить бы, да где же адрес взять Улыбаюсь, шучу, но очень интересно, что эта дешевая, никчемная тварь посоветует состоявшемся людям, очень, да. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:24 Ответить с цитатой

Дурак ты и не лечишься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:28 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):
Дешевая тварь, убить бы, да где же адрес взять Улыбаюсь, шучу, но очень интересно, что эта дешевая, никчемная тварь
Я следующим летом приеду (скорее всего) в Россию, можете пригласить меня на свидание)))

Цитата:
посоветует состоявшемся людям, очень, да. Подмигиваю
Кто эти состоявшиеся люди? Старушка Изергиль, которая через несколько лет окажется в доме престарелых что ли?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 00:31 Ответить с цитатой

Н2О писал(а):
Чучелко, которая никогда не была замужем, никогда не имела детей, которая висит на шее престарелых предков и исключительной обузой является последним решила присоветовать людям - как жить и как тужить Улыбаюсь, шучу


Цитата:
Пока я шла на этот свет большого зала,
Передо мной столько лет стена стояла.
А над стеной была звезда и мне сияла,
И сто преград я как могла отодвигала.

Моя стена из синяков, а не из дыма,
Я обманула вас, что я неуязвима,
Что вам за дело до меня, не надо сплетен,
Любила - да, ревела - да, жила на свете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 01:24 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Н2О писал(а):
Дешевая тварь, убить бы, да где же адрес взять Улыбаюсь, шучу, но очень интересно, что эта дешевая, никчемная тварь
Я следующим летом приеду (скорее всего) в Россию,


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 01:47 Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, у меня такая же проблема с сыном. Дочка - чудо, но меня к себе не берут, муж против. А сын вырос ужасным человеком, использовал меня сколько мог, а теперь хочет сдать в дом престарелых. Именно такие слова, не уважает свои корни, традиции, не уважает человека, который дал ему все, пожертвовал своим счастьем ради него, положил всю жизнь, чтобы поднять и воспитать детей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 01:49 Ответить с цитатой

Я всю жизнь из кожи вон лезла, чтобы ему сделать приятно, чтобы угодить, чтобы воспитать его человеком, а что вышло? Где моя награда, где мое счастье?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:32 Ответить с цитатой

Че то вы тут иакой срач развели на мою днюху в моем же треде. Ни цветов ни комплиментов, одно какашко-кидание. Не дело это детишки. Давайте ка все миритись и чинно играйте в интеллигентные настольные игры по прикладной психологии.

Про собаку все правильно кстати вы понями. Собаки ора не любят. Моя смотрит смотрит кино, а как стрелялки -оралки начнуться идет лежать в самый дальний угол и уши лапами накрывает. Завидите собаку и не орите, а учите ее делать трюки. Мой умеет считать до 4, приносит тапочки (только если их бросить) и крутится на задних лапах за кусочком сыра. Хорошо сидит, ждет, отходит по команде от всяких отбросов на улице и заинтересовавших его людей. Реагирует на - тихо, производя смешное злое бульканье вместо лая. Но самое главное он делиться едой. И косточкой и печенкой. Он когда был маленький я с ним делилась. И он понял идею про делиться самым дорогим с самыми дорогими. Конечно как все собаки он ревнивый крокодил. Он злобно охраняет сворованные носки и трусы. До сих пор, а ему уже 5. И он, собака противная, тайком и прилюдно вырывает куски от пледов и одеял на диване в гостинной. В других местах он этого не делает. Потому что на кровати ему не разрешается (дочка его берет, но это их секрет и мы типа не знаем), а на диван можно ему. Он над и под пледпми там лежит и собака рвет клочки из них. Орать на него по этому поводу надоело мне и я убираю пледы в шкаф пока живы. И в помойку когда отдырявились до помоечной стадии - где то одна дырка на 30 см кв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:03 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
Я всю жизнь из кожи вон лезла, чтобы ему сделать приятно, чтобы угодить, чтобы воспитать его человеком, а что вышло? Где моя награда, где мое счастье?
угодить и воспитать иногда вещи разные. Отношения родителей со взрослыми детьми это отношения двух взрослых людей. И переход от заботы о детях к заботе детей о стариках не автоматическое дело. В какой то момент родитель должен сказать выросшему чаду - баста, теперь я слабый, эгоистичный и больной, а ты теперь главный и сильный. И кто как не родитель про эту метаморфозу подросшему ребенку обьявит. Просто так на себя ответственность никто не взваливает. Если вы продолжаете односторонне заботиться когда обьективно вы на равных как два взрослых, вы баланс нарушаете.

Вот я с сыном долблюсь как раз на эту тему. Я ему говорю. Была семья - я и муж главные, а вы дети. В этоц схеме вы дети можете быть эгоистами и ничто по сути не изменится. А теперь семья - ты самый сильный самец в расцвете сил. Теперь по твоему будет у нас. По правилам которые ты установишь. И он них мы все зависим. Ну и какие твои правила? Проспать обед на Крисмас? Сказать сестренке что дирная и укатить на общей машине не поделившись знанием местных красот. Нагрущить мать информацией про визу какуюто превратив собственную свадьбу в бедлам. Гавно. Все будут кто в лес кто по драва и семья превратиться в чер те что. Думать учись обо всех. Трудно это. Но можно. А главное пора.

Вел сын себя идеально. Я день рождения с помпой как справляла так и буду справлять на зло всем врагам. В субботу за день до, Пошли мы на тот же салют что и сын с мумырлой. Но где мы им не сказали и сами по себе день прекрасно провели. На двухместной машине с открытым верхом поехали, в Гранд отель в Брайтоне заселились, на завтрак в постеле я пила шампанское и открывала мужнины подарки, потом у меня был массаж и мы катались на новом столбе с бубликом обозрения и смотрели как винтажные машины до 1905 года со всего мира приехали на ежегодный пробег. Сын звонил оба дня все спрашивая где мы и какие планы. Я ему вежливо отвечала что спасибо за поздровления, у нас все хорошо и встретимся на концерте. в Лондон мы доехали вечером, они пришли на концерт и вели себя очень прилично. Покупая мне напитки и ведя нейтральные разговоры. На следующий день пошли еще в кино и на ужин со всеми детьми и их кавалерами и невестами. Мне сын купил камеру клевую белую и кучу линз к ней и белый кожанный футляк в 70 годах совершенно. Очень стильно. Буду фоткать покачественнее в большом пиксиле и с хорошим светом. Я теперь всех люблю как и положено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пурга
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 20.07.2016
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 16:28 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Просто так на себя ответственность никто не взваливает. Если вы продолжаете односторонне заботиться когда обьективно вы на равных как два взрослых, вы баланс нарушаете.

Взваливает, уверяю вас. Не нарушаете ли ВЫ сами баланс, объявив сына главным самцом в ВАШЕЙ семье?
Будут у сына дети, вот тогда (и то нефакт) и станет он главным самцом. О вашей слабости, экономической или по состоянию здоровья, возрастной, речь же пока не идёт?
Цитата:
и вели себя очень прилично. <...> Я теперь всех люблю как и положено.

Дрессированные собачки порадовали хозяйку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское