Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow О радости жизни.

О радости жизни.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:52 Ответить с цитатой

Захотеть в любой момент- это хорошо, но мужчине лучше не торопиться делать. Сексуальное желание - огромная сила, которой надо умело распорядиться, чтобы всё успевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 15:39 Ответить с цитатой

Только развитие обоюдной любви между мужчиной и женщиной до наивысшего уровня может помочь очистить подсознание от негатива полностью. Эта любовь своей мощью и тонкостью вытесняет на поверхность, к осознанию то, что нужно убрать, изменив отношение на противоположное, позитивное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 20:56 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Только развитие обоюдной любви между мужчиной и женщиной до наивысшего уровня может помочь очистить подсознание от негатива полностью. Эта любовь своей мощью и тонкостью вытесняет на поверхность, к осознанию то, что нужно убрать, изменив отношение на противоположное, позитивное.
Блин, а где взять мужчину-то??? Я приезжаю в Россию и ищу на сайтах знакомств, так там такие хмыри, простите, являются, господи, какая любовь! Вот сижу, одна, в чужой стране, мужиков нет.... Любви нет... Развивать нечего.. Че за дела? Чего во мне не хватает, что я не притягиваю никакого хорошего мужика, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:16 Ответить с цитатой

Вся Вселенная жаждет твоего счастья в обоюдной любви. Спокойно ставишь цель и начинаешь думать как её достичь. Всё. Помощь окажут однозначно. Придёшь к цели на определённом уровне чистоты подсознания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:29 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Вся Вселенная жаждет твоего счастья в обоюдной любви. Спокойно ставишь цель и начинаешь думать как её достичь. Всё. Помощь окажут однозначно. Придёшь к цели на определённом уровне чистоты подсознания.
Ну так никак ее не достичь(( Я вот придумала ездить в Россию каждое лето, но за 6 лет так никто и не встретился, и что? Где помощь? Я уже отчаялась и уже пенсия маячит впереди, как-то уже юношеский максимализм поубавился и сроки пребывания в этом мире поджимают, а очистить подсознание-то хочется.. Но.. Не везет катастрафически!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:42 Ответить с цитатой

Ну так очищайте, что мешает? Помощь идёт постоянно, пока не научились её замечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:49 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Ну так очищайте, что мешает?
Ну как что, отсутствие взаимной любви. Мотивации нет, чтобы очищать подсознание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 22:00 Ответить с цитатой

Притягательная цель является мотивацией. Желание её достичь есть сила, подпитывающая устремление к ней. Верите ли, что каждый ваш шаг приближает вас к цели? В этом движении тоже должно быть счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 11:08 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Притягательная цель является мотивацией. Желание её достичь есть сила, подпитывающая устремление к ней. Верите ли, что каждый ваш шаг приближает вас к цели? В этом движении тоже должно быть счастье.
Нет, не верю, потому что нет никаких внешних доказательств, что что-то приближает к цели и цели тоже нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:13 Ответить с цитатой

Я не могу поставить цель, которая бы меня привлекала, потому что я не верю в то, что она достижима. Не могу я представить даже в воображении, что ко мне снизойдет тот мужчина, который меня привлекает. А те, которые доступны, это просто какие-то недочеловеки, которым нечем заняться и от скуки они готовы общаться с кем угодно, лишь бы покрасоваться, выпить и "кончить" куда-нибудь. Я просто в ужасе от такой перспективы "общения" и сразу же не хочу ни любви, ничего, только бы с ними не пересекаться!!! Я готова на тысячи лет одиночества, чтобы не быть женой такого мужика!! Мне просто незачем это терпеть.

Я уже поняла, что серьезные отношения - это очень тяжело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:34 Ответить с цитатой

Наше с Вами общение есть для Вас внешний знак, что у Вас всё получится, и Вы разберётесь в законах жизни. Появится стержень радости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:47 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Наше с Вами общение есть для Вас внешний знак, что у Вас всё получится, и Вы разберётесь в законах жизни. Появится стержень радости.
Как только я представлю рядом с собой одного из тех "парней" с России, я сразу же не хочу разбираться в законах жизни и не хочу такой радости!!! Не хочу и все.. и мне все равно, что вы говорите или как это классно, я не хочу и пусть будут миллионы лет страданий, я их выбираю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 14:08 Ответить с цитатой

Не бойтесь, никто вас ни к чему не принуждает. Знание законов необходимо, чтобы создавать вокруг себя комфортную реальность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 14:49 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Не бойтесь, никто вас ни к чему не принуждает. Знание законов необходимо, чтобы создавать вокруг себя комфортную реальность.
Еще как принуждают! Сначала страдания от одиночества, а потом альтернатива в виде неприятных личностей приходит... Это тупо шантаж.

И это принуждение как бы "по факту", никто вас не принуждает, но другого выбора нет. Причем, как будто специально, как нарочно встречается кто-нибудь, кто вызывает интерес и симпатию, но всегда только одностороннюю и тут же появляется кто-то ну совсем не симпатичный и начинает нападать и так на протяжении всех шести лет, без изменений и сдвигов. И ты просто отказываешься от неприемлемого общения и остаешься в одиночестве. Все быстро проходит, события сменяют друг друга, как и люди, и только страдания бесконечны и всегда с тобой.

Вообщем, я лучше буду страдать и очищаться и далее. Но, конечно, я буду жаловаться на эту вселенную так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 06:37 Ответить с цитатой

Всё поправимо. При Вашей энергетике, которую ни с какой другой не спутаешь, это сделать гораздо легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:27 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Всё поправимо. При Вашей энергетике, которую ни с какой другой не спутаешь, это сделать гораздо легче.
Да, а что с моей энергетикой не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:32 Ответить с цитатой

Напротив, всё прекрасно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 18:50 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Напротив, всё прекрасно!
Так, а что прекрасного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:22 Ответить с цитатой

Огромный потенциал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:45 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Огромный потенциал.
И к чему мне этот потенциал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:36 Ответить с цитатой

Его перекрывает какой-то блок. Если сможешь убрать эту преграду, выйдешь на оперативный простор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:47 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Его перекрывает какой-то блок. Если сможешь убрать эту преграду, выйдешь на оперативный простор.
не смогу))))))))))) В этом вся прелесть ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:53 Ответить с цитатой

Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:32 Ответить с цитатой

Основным стимулом очищаться является то, что психологическая боль обид, унижений, предательства и т.д. ничто по сравнению с тем вечным всепоглощающим счастьем, которое наступит после очищения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 16:04 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Основным стимулом очищаться является то, что психологическая боль обид, унижений, предательства и т.д. ничто по сравнению с тем вечным всепоглощающим счастьем, которое наступит после очищения.
Мне этого не надо счастья, мне надо было конкретных материальных вещей - и все. А т.к. их не предлагают, а только "блаженство и счастье", то я буду обижаться, т.к. это блаженство не заменит мне того, что необходимо. Это как мне нужна еда, а предлагают блаженство - неадекватная замена, не пойдет мне.

Короче, если надо откупиться и чтобы я перестала обижаться, то пусть несут деньги, а блаженство само придет как результат очищения от обид в результате исполнения своих желаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское