Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Грущу

Грущу
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 17:05 Ответить с цитатой

Одна девушка малознакомая приветливо поздоровалась, да еще по имени и такая вся расположена к общению, мои эмоции- я испугалась, мне хочется как-то от ее внимания убежать, не обидел. Я не знаю чего ей говорить и зачем, пусть она сто раз приятная и чего-то там дядя с людьми, для меня это напряженно и неприятно, стресс, я к разговорами просто так не расположена. Но у нее стиль жесть, как клеить подружек, я оценила

Я не хочу разыгрывают комедию и притворяться, нечего мне сказать и нет потребности говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 19:05 Ответить с цитатой

Я хотела быть нужной и никому не приходилась, теперь нету мотивации к жизни, те все цели не ведут к желаемому, то есть, ни одно действие не даст мне то, что мне нужно. Остается только Бог, но он молчит и не появляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 19:34 Ответить с цитатой

Он такой внимательный, не как все люди, они погружены в себя, а он наблюдает и старается подстроить, а я к нему и так прикольно с ним играть, мне это нравится. Не пытается подавить, слышит слова, мыслит что-то... в нет какой-то отдельности фальшивых, внутри эмоций много, кипит все))) Хочется чуть неадекватно быть, вторгается в его мир, толи пожалеть, толи приласкать , ну что он такой))) но блин, это ж неадекватно, нельзя, не могу.. ха, он к себе людей не подпускает, сразу в защиту прыг, и.. только как оленя покормить в лесу, подойдет, попробует, если захочет, что там ему дают и уже нет его.))) Да а, в людей играет... ну блин))) ладно.. поиграть в меня, только я тебя люблю))) это я как будто ему сказала, жаль, он не прочтет про себя тут, у меня много добрых слов и восторгов. Так я думаю, когда мне весело, у меня настроение поднялось и вот такие мысли посетили... а может лучше меня выгнать? Все-таки... а то я сумасшедший и влюблена... и думаю Бог что знает.. Про меня сняли фильм, это была прям я, со всеми психологическими приколами, я такая не одна, раз в кино показали... она изучала фразы на его родном языке типа я люблю круглых, я тоже люблю круглых, но изучала другие вещи по той же причине. Не круглых, а смуглых. .Он мне протянул руку, а я не смогла ее взять, потому что мне стыдно совершать такой поступок.. теперь я его даже за руку не поддержу.. Мне кажется нам бы с ним было весело пересыпать... хотя не знаю.. вот я от таких мыслей и боюсь за руку взять, потому что тянет и начинает порыбачить, за этими странными движениями только секс.. колбасит ажурные до не могу, боюсь в такую ситуацию попасть... Он выигрывает, но я могу предположить, что он вообще сексуальный и много с кем заигрывает, игра такая... если какой-то мужик предлагает секс, это прям сразу чувствуется, что он тебе внимание предложил и типа можно отказаться, а тут нет такого, только притягивает к себе сексуально, без предложения пойти дальше и переспать. Грустно... интересно, если бы я захотела его открыто, он бы подстроился? Я бы к нему стопудово. ...прикинуть что у меня в голове... поэтому мне так стыдно и неловко ему в глаза смотреть, ужас какой, он кого-то там Бог знает кого рыбачить... а я тут... какой стыд. .. я бы могла даже сделать ему миньет(я читала инструкцию) Просто так, для опыта.. Он что-то ждет... может так было бы веселей, я бы могла рядом в душе постоять и потереть ему спинку, чтобы не мерзнут... может так было бы приятнее ему?.. некоторым мужчинам я слышала очень нравится *** через это дело.. а ему интересно? Другие бы рады были такому предложению... а им не предлагаю..т даже.. о, если бы я была такой развязкой и могла сделать это предложение ему лично, а не писать на анонимный форум((( за придут мне говорить нет извини и опять настроение импортируется...учет мое сердце.. я уверена никто никогда вам не предложит такую услугу как минует по инструкции. Вы многое теряете! Какой опыт, вам не снилось,,, а? Не говорите нет сразу, подумайте. Вот чтобы я сказала. Я не пила, все серьезно. Какой смысл задирать женщинам юбку и не... ну вы поняли... или он с кем-то спит, пока меня нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:30 Ответить с цитатой

Друзья, неожиданно у меня появился смысл жизни! Я перешла в маниакальная стадию. Визжу и прыгают! Глазам не верю... Он плакал... публичноу...это успех...

Последний раз редактировалось: Kolena (Пн Сен 26, 2016 00:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 23:44 Ответить с цитатой

Так, я думаю об одном и счастлива, а когда о другом, то сразу впадают в депрессию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 00:22 Ответить с цитатой

Если он от шоколадки отказался, то от минета тем более откажется, да?

Я понимаю, что не нужна ему, но он то мне нужен... может я могу дать ему что-то, что ему нужно? Подкупить?

У меня ничего не осталось, кроме любви, если я ее потеряют, то попадут в депрессию, по причине полной фильтрации мотивов...фрустрации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 01:17 Ответить с цитатой

Минует- это классный опыт! Для обоих..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 01:17 Ответить с цитатой

Миньет - это классный опыт! Для обоих..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 23.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 15:49 Ответить с цитатой

Опять грущу, он отказался и теперь мне не о чем мечтать. Все пусто, серо вокруг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 09:24 Ответить с цитатой

Когда начинаешь проявлять любовь, т. е. заботиться об окружающих, помогать им, всё становится на свои места. В этом высшее счастье человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Маруся***
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 08:59 Ответить с цитатой

Совет из личного опыта.
Начинайте пить комплексные витамины. Желательно не "наши". Какие тут писать не буду, потому что решат, что скрытая реклама Подмигиваю
Как раз сейчас осень - пора!)))
Ваше состояние мне полностью знакомо, раньше тоже такая же "фигня" случалась, вроде все нормально, но почему то тоска и хочется плакать.
Хорошо родственница, работающая технологом на фирме витаминов и добавок мне все объяснила, что просто в организме происходит химический дисбаланс, не хватает какого то элемента, от этого депрессии, нервы и даже заболевания.
Уже три года принимаю витамины, по графику, т.е 3 месяца пью, 3 - перерыв
И никаких осенних депрессий и сезонных заболеваний ))) ТТТ!!!
Попробуйте,вдруг вам тоже поможет))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское