Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как мне быть,если в моем окружении нет идеальных красавиц?см

Как мне быть,если в моем окружении нет идеальных красавиц?см
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dima900
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 05.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:08 Ответить с цитатой

И может ли сбыться моя мечта?читайте дальше...
Мне 18 и уже год и два месяца я влюблен.Но не в реальную девушку,к сожалению,а в образ из далекого 2006 года.Этот образ-юная Мария Политова в возрасте 19 лет:она была тогда прекрасна,с очень длинными волосами :чуть ниже пояса (учитывая ее высокий рост) и с натуральным цветом волос-шатенка.Вообще в юности она была божественно красивой девушкой.Вбейте ее имя с фамилией в поиск и сразу увидите ее фото.
Влюбился я в этот образ в свои почти 17 лет.И даже первые месяца два-три чувствовал себя счастливым,любя просто образ,как ни странно.
Сейчас ей 29 и она сменила очень много образов и длин волос за 9,5 лет.Несмотря на это,я уже год с лишним по уши влюблен в этот образ 19-летней Маши,этот мой идеал красоты.Могу подолгу смотреть ее фото и пускать слюни.Мечтать о ней одно удовольствие.Но это все "воздушные замки",сам понимаю.В худшем случае я так и до пенсии буду жить с грезами о ней!
Я очень хочу найти девушку и быть вместе с девушкой,как юная Политова.
Смотрите мои параметры "идеальной красавицы" и оцените,пожалуйста ,сбыточность или несбыточность моей мечты:
1.Внешне настоящая красавица или хотя бы симпотичная девушка.
2.Натуральная шатенка или брюнетка (я допускаю,что девушка может изменять оттенок своего цвета,но не красить в другой цвет!(так делала сама Политова в 19)
3.С очень длинными волосами -оптимально где-то до попы ,если длиннее-еще лучше!
4.Обязательно европейской внешности!
Меня реально разочаровывает,что похожих внешними параметрами на юную Политову девушек нет в моем окружении:среди моих уже бывших одноклассниц (только закончил школу и поступил в ВУЗ) и среди девушек из параллельного класса.У всех волосы короткие или средние ,а у четверти где-то волосы покрашены.Мне принципиально нужна именно идеальная красавица!
Среди однокурсниц таких тоже нет.Во всем ВУЗЕ есть пара девушек,не достающих до идеала,но все же...
Прошу пройти мимо,если хотите сказать,что мужчины не плачут или засмеять меня или просто прошу не обратить внимание на это предложение:у меня недавно была депрессия ,что я много плакал о ночам или дома один из-за Машеньки.Просто я очень впечатлительный и сентиментальный.Так жалко,что нет в моем окружении таких суперских красавиц,как она.
Мне вообще не нравится ,что часто молодые девушки красятся в блондинок,а то и в несуществующие в природе цвета (мне так кажется,что часто).Не люблю эту неестественность в имидже!!Я не осуждаю,просто это мое мнение!
"Идеальных" девушек на улице у себя в Москве в последние 2 года видел раз 5 на улице,но 100 пудов,что они "заняты".Вообще мне видится,что есть мода на короткие волосы.
А скажите,в целом,мало или немало таких девушек,как в моем описании из 4 пунктов? Грущу
И есть ли способ такую девушку,как я описываю найти без труда и вызвать взаимность?[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:47 Ответить с цитатой

Такие девушки есть.
А насчет взаимности нужно спросить у той самой девушки ...

Цитата:

В худшем случае я так и до пенсии буду жить с грезами о ней!


пенсию сначала надо заработать, что бы заработать нужно хорошо повкалывать .. а там уже не до отроческих соплей будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dima900
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 05.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:53 Ответить с цитатой

Да знаю,что есть,только их слишком мало по моим наблюдениям,к сожалению.А про пенсию выразился-имел в виду,что не исключено,что буду ее этот образ.любить всю жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 21:09 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
нормальный возраст .. нормальные мысли .. "типа, она была единственной, больше никого не полюблю ... и т.п. и т.д. Все там плавали ..

И вообще .. иди своим путем, выбери цель в жизни и шпарь. А женщины сами пристанут к твоему каравану. Они определяют как-то, кто целеустремлен и силен духом.
А искать и тосковать ... это от безделья, мой юный падаван. ))) Женщины таких не любят )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:13 Ответить с цитатой

А мне Политова не очень. Даже не знал кто это, после того как прочитал ваше сообщение, в яндекс забил. А вообще чего можно ожидать от человека который смотрит Дом 2? Меньше смотри такие шоу, И занимайся жизнью. И всё будет. А вообще у меня тоже много влюблённостей было. И подобная вашей ситуации была. Но там слабенько было, и не так долго. Жди пока встретится другой образ, один вытеснит другой. А вообще с возрастом вкусы меняются. Вы ещё молоды... Пройдёт. Так всегда когда влюблён кажется, что это настоящая и последняя любовь. Но она всегда проходит, и потом понимаешь какой дурак был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:17 Ответить с цитатой

Цитата:

но 100 пудов,что они "заняты"


С чего ты взял? Как я уже сказал вкусы у всех разные, может быть эти девушки считают себя некрасивыми, и парни которые на них смотрят, в отличие от вас, считают их такимиже. Вы же сами сказали, что в ваше понимание красоты расходится с модой. И вообще с чего вы взяли что они для вас идеальны? Вы говорите чисто о внешности? Ну так скажу вам, что идеальных не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:19 Ответить с цитатой

А вообще мне не понятен смысл, создания этой темы. Вы судя по вашему сообщению, сами всё понимаете. Вам какой совет вообще нужен? Чего вы от нас хотите? Попробуйте, свой вопрос конкретизировать, и сократить до одного предложения на каждый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне принципиально нужна именно идеальная красавица!


А ты сам то идеальный красавец ? Улыбаюсь, шучу Или у тебя бабла куры не клюют ? Улыбаюсь, шучу С чего ты вообще взял, что эта самая "идеальная" на тебя посмотрит ? Как писал в своей книге Сергей Лукьяненко - у тебя завышенный уровень притязаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:27 Ответить с цитатой

Цитата:

А скажите,в целом,мало или немало таких девушек,как в моем описании из 4 пунктов?
И есть ли способ такую девушку,как я описываю найти без труда и вызвать взаимность?


Если вам статистику надо, по поводу количества девушек, то непонятно чего вы забыли на психологическом форуме...вам на статистический надо Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Без труда найти? Вы вообще всё предпочитаете делать без него? Тогда понятно откуда такие проблемы. Вызвать взаимность? Это как ? Вы собираетесь, стать неестественным? Подстроиться под вкусы девушки, вкрасться ей в доверие? А что дальше, когда правда выяснится? Или когда вы узнаете её не идеальной, бросать собираетесь ? Вам волшебная палочка нужна, типа взмахнул и понравился девушке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне принципиально нужна


И в чём этот принцип заключается ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima900
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 05.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 21:29 Ответить с цитатой

Уважаемый Meklon,тему создал реально для совета,так как надеялся,что тут отличные советчики.И это отличное место для поиска советов.И особенно для таких тем.
Дом 2 я смотрел в возрасте 7-10 лет,его смотрела мама,а мне не запрещала и мне было интересно.И Политову там видел.Видел,вроде и видео с ней и за пределами Дома 2.И этот образ отложился в самой глубине души.Только она не первая,кого я любил платонической любовью и в других девушек с телеэкрана тоже ***.Была долгая год с малым платоническая любовь в Алену Полякову из Каникул в Мексике.Мне было тогда 14-15 лет.Симпатичная девушка была в свои 20!Постоянно вбивал ее имя с фамилией в поиск и любовался ею.Но быть с ней я никак не мог и отношений, априори, между нами не могло быть .Я сам был совсем мал для нее и она показала,что между нами не может быть отношений.Но потом все равно любовался ее фото,балдел.Потом интерес к ней остыл ,еще год жил ,любуясь разными девушками. Но потом , ближе годам к 17,забив "Мария Политова! в поиск в ВК и, посмотрев фото ее ,начались страсти-мордасти по ней.Сформировался идеализм,вкус о том,какой внешности я хочу девушку.Все девушки,не похожие красотой и длиной волос на нее перестали существовать для моих отношений с ними для меня.И так уже год и три месяца.
Говорю чисто о внешности,внешность важный показатель "идеальной красоты".
Палочка не нужна,но просто я сам не зарабатываю,живу с родителями,учусь в ВУЗЕ,стипендии нет пока. А себя я считаю очень красивым и многие так считают.Правда.Какая-то надежда есть,что это вызовет взаимность!
А принцип мой в том,что я хочу быть именно с шатенкой или брюнеткой натуральной,чтобы красавица и волосы ниже талии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:23 Ответить с цитатой

Прочла темку забавно! Как раз на эту тему говорили - девушка решает все в первые 15 секунд знакомства и никак на это не повлиять, выбор за ней. А вот другой вариант остается - 64% девушек готовы продаваться за блага, карьеру и прочее.. Есть еще "больные", которые не уважают себя и готовы быть с теми, с кем не хотят на самом деле, но им внушили, что они должны.. Вроде "он на тебя обратил внимание, теперь ты ему обязана", "он тебя пригласил в ресторан, ты ему обязана расплатиться сексом", "он говорит, что тебе нужен секс с ним, потому что все нормальные девушки спят на первом свидании", "секс - это круто, он нужен всем девушкам, нельзя отказываться", "секс - это необходимое удовольствие", "сексом заниматься прикольно, неважно с кем" -- это внушения\манипуляции... Таких тоже много. Просто, если девушке внушать такие принципы и она в них поверит, то начнет думать, что это правильно, а свои чувства\желания уже не так важны, их она будет подавлять.

"А скажите,в целом,мало или немало таких девушек,как в моем описании из 4 пунктов?"

У меня в школе\институте таких не было... То есть, из 50-ти выходит, что ноль. Это наверное модели? Волос до попы ни у кого не было, все стриженные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское