Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мечтаю выйти замуж

Мечтаю выйти замуж
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:59 Ответить с цитатой

Короче.. Друзья! Тут оказывается многим не везет... Нас миллионы, мы сила)))

Я чувствую перст господень, что послал меня по этим сайтам читать правду жизни.. Чего же он шесть лет назад меня туда не послал??? Вот такой шок.. Бывает..

Я сижу, думаю, я такая вся обиженная, а все вокруг счастливые.. Завидую им... Прикиньте?

А в реале люди живут так.. И им вообще мужики не нужны, ни брак, ничего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 00:28 Ответить с цитатой

Друзья! Большое спасибо всем за советы и поддержку! Я передумала выходить замуж, я больше в Россию не приеду и уж точно на сз ни ногой! Я буду одинока, у меня другие планы появились, все, тему можно закрывать! Ура! Я протрезвела и почуяла, чем пахнет жизнь, запах реальной жизни... Выходит, кто-то меня сильно обманул, может быть я сама, но выходит, что я жила в грезах и смотрела на мир как на сказку, как на райскую обитель, где живут счастливые люди, а теперь я вижу все как есть, без прикрас. Я прочла сообщения людей!!! Женщин, настоящих, живых женщин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское